Гость
Статьи
Сегодня день рождения, …

Сегодня день рождения, все бросили 

в день рождения!!!((( У меня сегодня день рождения, и вроде бы и не хотела отмечать, но всё равно грусно... Поздравили два человека мама и подруга(в вконтакте. не забыла потому что у общей подруги тоже сегодня др,всю неделю над этим смеялись) парень звонил утром, даже не поздравил хотя тоже на неделе разговаривали о том что у меня др в воскресенье модет забыл что сегодня 19. Вроде и знакомыз и друзей прилично, но все как будто забыли или им действительно наплевать!(((((( обидно, можно же хоть сообщенице настрочить. Сейчас пол второго, неприятно думать что к вечеру ничего не измениться( кстати о парне вчера гулял с друзьями и пришёл к 2 ночи, сейчас звоню уже не берёт трубку, "отлично" помойму в обще остаюсь одна(( так ОДИНОКО!( посоветуйте что делать чем заменить недостаток внимания и поднять настроение?! С ума схожу от всех этих мыслей что меня кинули(((((

Вика
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного не произошло, вы себя сами накручиваете, сходите в кафе вечером

Вика
#2
Гость

Ничего страшного не произошло, вы себя сами накручиваете, сходите в кафе вечером

Не хотелось бы идти одной(

Вишня
#3

С Днём рождения крошка!!!!!🌷🌷🌷⚘⚘⚘🌹🌹🌹 Да, эт такое дело, такой праздник..

Гость
#4

Солнце, с Днём Рождения!!! Всех благ тебе!

Вика
#5
Вишня

С Днём рождения крошка!!!!!🌷🌷🌷⚘⚘⚘🌹🌹🌹 Да, эт такое дело, такой праздник..

Спасибо :-)

Вика
#6
Гость

Солнце, с Днём Рождения!!! Всех благ тебе!

Спасибо большое! Хоть кто то настроение поднимает))

Виктория
#7

С днем рождения!
Огромного счастья и здоровья 😚
Возможно, вечером Вас поздравят и пригласят куда-нибудь 😊

Вика
#8

Ничего не понятно! Вы не собираетесь вечером отмечать ДР? Просто сидите и ждёте!? Подруг не позвали, с молодым человеком не договорились! Лучше ничего не делать и просто страдать! Счастье в ваших руках! С Днём Рождения!

Вика
#9
Виктория

С днем рождения!
Огромного счастья и здоровья 😚
Возможно, вечером Вас поздравят и пригласят куда-нибудь 😊

Буду надеяться, спасибо за добрые слова!

Вика
#10
Вика

Ничего не понятно! Вы не собираетесь вечером отмечать ДР? Просто сидите и ждёте!? Подруг не позвали, с молодым человеком не договорились! Лучше ничего не делать и просто страдать! Счастье в ваших руках! С Днём Рождения!

Пыталась собраться с друзьями полвина не приедет(живут не рядом) половина не может(заняты и т.д.), с парнем собирались встретиться звоню он не отвечает(

Вика
#11

С днём рождения, Вика! Пусть у тебя всё будет отлично!

Вика
#12

Друзья которые не могут придти к вам на ДР вам не друзья! Какие дела могут быть важнее праздника друга!? Даже сложно представить, что кто то из подруг мог когда то так поступить! Делайте вывод и меняйте круг общения!

Пеппа
#13

и у меня сегодня др! поздравляю нас с вами, автор!

Пеппа
#14

кстати, самая бурная стадия начинается 23 февраля, выпив бокал шампусика за защитников, все вспоминают, что у меня на днях др был, и он возобновляется, особенно на работе

гость
#15

Виктория, да не расстраивайтесь Вы!!! Есть люди, которые вообще не отмечают принципиально свой др и не напоминают о нём специально никому! А Вам я желаю крепкого здоровья и женского счастья от всей души!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Автор, так ещё полдвенадцатого, а вы кипишуете, ещё может позвонят

Анна Beauty
#17

Ага. День рождения и все сразу же тебе все должны. Ты ж пуп земли. Бегать возле тебя обязаны вдруг. Будто своих дел нет😔😪 прям с космоса инопланетяне должнв спустица. И поздравить. Президент ОБЯЗАН сообщить это по телику. Что у какой то маньки седня днюхааа. Прям происшествие глобальных масштабов, вы че.

Алиса
#19

Автор, у меня тоже так было. Не расстраивайтесь, если не получилось никого собрать. Посвятите этот день себе, сходите куда нибудь, отдохните. И да, грош цена такому мужчине, который забыл про день рождения любимой. С днем рождения! Желаю настоящего женского счастья! :)

Пеппа
#20
гость

Виктория, да не расстраивайтесь Вы!!! Есть люди, которые вообще не отмечают принципиально свой др и не напоминают о нём специально никому! А Вам я желаю крепкого здоровья и женского счастья от всей души!!!!!!!!!!!!!

я таки требую расшифровку пожелания "женское счастье", тем более от всей души, всегда было интересно, и автор должна знать во что вляпывается!

Евгения
#21

С Днем Рождения Водолейчик!!!!!! Будь счастлива и пусть тебя окружают люди, которые никогда не забывают о твоем Дне Рождения. Может Вам парень что-то готовит, какое-то поздравление совместное с друзьями вашими. Если так и не поздравит, то советую пересмотреть выбор парня, ибо это просто ненормально.

Эля
#22

ой подумаешь. Я в др на 30 лет дома одна была, пила винцо и чистила унитаз с ванной, даже фотка есть прикольная. этих др еще куча будет.

Анна Beauty
#23

Да парню плевать на нее как и всем. Потому что нужно не на других надеется а самой себе праздник устраивать. Все таки твой день никто не обязан.

Анна Beauty
#24
Эля

ой подумаешь. Я в др на 30 лет дома одна была, пила винцо и чистила унитаз с ванной, даже фотка есть прикольная. этих др еще куча будет.

Как дети ей богу.

Анна Beauty
#25

Жили себе как то а тут вдруг должны папарацци скопиться потому что днюха. Глупо и не взросло. Просто самой организовать праздник и все. В т.ч. и на все остальные.

Анна Beauty
#26

И почему нянчится тут все должны с ней, даже незнакомые люди. Пусть к друзьям идет и выясняет. К парню.

гость
#27
Пеппа

я таки требую расшифровку пожелания "женское счастье", тем более от всей души, всегда было интересно, и автор должна знать во что вляпывается!

Пеппа

я таки требую расшифровку пожелания "женское счастье", тем более от всей души, всегда было интересно, и автор должна знать во что вляпывается!

Пеппа

я таки требую расшифровку пожелания "женское счастье", тем более от всей души, всегда было интересно, и автор должна знать во что вляпывается!

Это означает, что я пожелала Виктории быть всегда рядом с любящим её мужчиной. скорей всего- не с тем, кто забыл ее поздравить. Хотя, может быть- он ей готовит сюрприз на вечер, кто знает... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ- желаю ей любви взаимной!!!!! Вот что это означает.

Гость
#28
Анна Beauty

Жили себе как то а тут вдруг должны папарацци скопиться потому что днюха. Глупо и не взросло. Просто самой организовать праздник и все. В т.ч. и на все остальные.

Что тебя несёт-то уж 5 постов в одной теме, хотя никто не отвечает Видать мать, ты уже отметила выходные. Ну, что могу сказать, прогуляйся,что ли проветри винные пары

Анна Beauty
#29

Сидит, ноет на форуме. Вместо того чтоб поднять пятую точку украсить хату, закупить продукты, рассчитать планы, поход куда-то. Сделать выводы о друзьях якобв и парне и отметить день самой.

Гость
#30
Анна Beauty

Да парню плевать на нее как и всем. Потому что нужно не на других надеется а самой себе праздник устраивать. Все таки твой день никто не обязан.

А, если окажется,что парень сюрприз готовил и сейчас он его вручает, ты не утопишься от зависти?

Гость
#31

Зайка,с днём рождения!У меня сегодня тоже др иииии...похожая ситуация.Тоже не отмечаю и не собиралась,настроения нет.Знакомые правда пишут,поздравляют в вк.Близкие поздравили по телефону)А вот мужчина мой тоже...домой заявился среди ночи.Поздравил на словах.Поругались,уехал утром на работу.Подарок он конечно мне приготовил,но ещё не оплатил((((неприятно такое отношение,неприятно отсутствие цветов и вообще поведение его

Гость
#32
Анна Beauty

Сидит, ноет на форуме. Вместо того чтоб поднять пятую точку украсить хату, закупить продукты, рассчитать планы, поход куда-то. Сделать выводы о друзьях якобв и парне и отметить день самой.

Её на форуме нет уже, а ты есть и во всех темах ядом плюёшься. Так что кто тут ленивый

гость
#33
Гость

А, если окажется,что парень сюрприз готовил и сейчас он его вручает, ты не утопишься от зависти?

От своей желчи смотри сама не утопись точней не захлебнись

Анна Beauty
#34
Гость

Что тебя несёт-то уж 5 постов в одной теме, хотя никто не отвечает Видать мать, ты уже отметила выходные. Ну, что могу сказать, прогуляйся,что ли проветри винные пары

Ну я просто знаю что найдутся согласные. Глупо сидеть и ныть как ребенок. Я на нг вообще одна отмечала а эта разнылась.

гость
#35
гость

От своей желчи смотри сама не утопись точней не захлебнись

это было написано для придурка Анны

Анна Beauty
#36

И на др всегда настр хуже. Ощущение что тебе все вокруг должны. Достали уже и все. И это я еще мягко говорю.

Анна Beauty
#37
гость

это было написано для придурка Анны

-при-дурок тут ток ты. Сдохни.

гость
#38
Анна Beauty

Гость
Что тебя несёт-то уж 5 постов в одной теме, хотя никто не отвечает Видать мать, ты уже отметила выходные. Ну, что могу сказать, прогуляйся,что ли проветри винные пары
Ну я просто знаю что найдутся согласные. Глупо сидеть и ныть как ребенок. Я на нг вообще одна отмечала а эта разнылась.

дура ты бесчувственная

гость
#39
Анна Beauty

гость
это было написано для придурка Анны
-при-дурок тут ток ты. Сдохни.

сама схохни- йобнутаяяяяяя.

Анна Beauty
#40
Гость

А, если окажется,что парень сюрприз готовил и сейчас он его вручает, ты не утопишься от зависти?

Да мне ср-ать на ее еб-ыря и ее саму. Я дала дельный взрослый совет. Даже если автор навернется мне так же будет плевать. Так что нет у меня ни радости ни печали. Мне пофуй. А вот люди что считают ся центром вселенной уже достали.

Анна Beauty
#41
гость

сама схохни- йобнутаяяяяяя.

После вас.

Анна Beauty
#42

А что я должна тут расчувствоваться в лицимерии теперь? Я и не скрываю что плевать. Великая беда прям. Не поздравили тетку с др.

гость
#43
Анна Beauty

И на др всегда настр хуже. Ощущение что тебе все вокруг должны. Достали уже и все. И это я еще мягко говорю.

Анна иди себе фаллоимитатор воткни- мож полегчает тебе

гость
#44
Анна Beauty

гость
сама схохни- йобнутаяяяяяя.
После вас.

сдыхают первыми всегда злобные и йобнутые- ну типа тебя -аннуська

Анна Beauty
#45

Ду-ры чувствительные. А у мя как раз таки разумный подход. Потому что глупо сидеть и ныть ожидая от всех к себе внимания.

Анна Beauty
#46
Гость

Зайка,с днём рождения!У меня сегодня тоже др иииии...похожая ситуация.Тоже не отмечаю и не собиралась,настроения нет.Знакомые правда пишут,поздравляют в вк.Близкие поздравили по телефону)А вот мужчина мой тоже...домой заявился среди ночи.Поздравил на словах.Поругались,уехал утром на работу.Подарок он конечно мне приготовил,но ещё не оплатил((((неприятно такое отношение,неприятно отсутствие цветов и вообще поведение его

Ну и че разнылась то теперь. Плачь и танцуйй или ***** уй.

Гость
#47
Анна Beauty

А что я должна тут расчувствоваться в лицимерии теперь? Я и не скрываю что плевать. Великая беда прям. Не поздравили тетку с др.

Такое прям ощущение- тебя заставили зайти в эту тему и проявить свои чувства-с. смешная и злобная бабина

Анна Beauty
#48

Не, все таки забавляет😂

Гость
#49
Анна Beauty

Гость
Зайка,с днём рождения!У меня сегодня тоже др иииии...похожая ситуация.Тоже не отмечаю и не собиралась,настроения нет.Знакомые правда пишут,поздравляют в вк.Близкие поздравили по телефону)А вот мужчина мой тоже...домой заявился среди ночи.Поздравил на словах.Поругались,уехал утром на работу.Подарок он конечно мне приготовил,но ещё не оплатил((((неприятно такое отношение,неприятно отсутствие цветов и вообще поведение его
Ну и че разнылась то теперь. Плачь и танцуйй или ***** уй.

пристрелите хто- нить эту йобнутую анну

Анна Beauty
#50
гость

сдыхают первыми всегда злобные и йобнутые- ну типа тебя -аннуська

Неа. Иначе б хорошие и добренькие не подыхали б так часто