Гость
Статьи
Мать к ивл подключили, …

Мать к ивл подключили, а брату все равно!

Поговорим о модном явлении, которые молодые и не очень люди считают, что им все должны? Потому что это меня бесит! Сильно бесит! У меня один такой есть... с общими днк. И не один он такой, как я заметила. Встречала полно таких ребят в тырнетах, особенно в группах модных, аля яжмать и суто мужских движениях. Они считают, что все им должны! От мамки (нет, не мама, не мать, а именно мамка, они так обычно матерей называют), до Правительства. По их мнению, все у нас для мажоров, а раз родители, свиньи такие, не мажоры, и не сделали его мажором, то ничего он делать не будет. Зачем учится, зачем добиваться... все зря! Сидит такой овощ у компа, поливай да удобряй. Все ждет, что в стране утвердили какой-то закон, чтобы таким как он платили выплаты, типа как у США.
Нет, он не больной, здоровый лоб. Здоровый и ленивый лоб, который ненавидит женщин, потому что... внимание, нам все легко достается! Вот я, например: спала по 3-4 часа, училась, работала, потом работала, работала и еще раз работала. Но по его мнению, я тупо просто получила все, что у меня есть. После я занесла номер в блок. Но все-таки, думала, что в глубине души есть в нем человек! А нету. Мать лежит, состояние тяжелое. Говорю - ты с ней по видеосвязи поговори. Я тебе деньги отправлю, ты купи, занеси на 1 этаж, там передать надо, я только после работы смогу...
- Сама иди!
- Ой, ты пожрать еще мне купи... Когда заедешь.
Щас! Пусть на воде посидит. Я еще специально заеду, ему интернет отрублю к чертям, заберу из еды, что осталось.
Все. Выговорилась!

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Тренируем губы
#1

Племяшка такая же лбина. Раз в месяц в гости напрашивается, портит всем настроение.

Кэп
#2

Ему никто ничего не должен. Но и он соответственно так же никому ничего не должен - ведь так? По твоей же логике?
Или ему никто ничего не должен а он должен всем? - похоже на двойные стандарты)

Гость
#3

Ну так поколение такое, что им все должны. Кто то должен работать, а их обязаны содержать. Да весь форум об этом только и трещит как им должны.

Кэп
#4
Гость

Ну так поколение такое, что им все должны. Кто то должен работать, а их обязаны содержать. Да весь форум об этом только и трещит как им должны.

Угу, тоже такое дело заметил.

Гость
#5
Кэп

Ему никто ничего не должен. Но и он соответственно так же никому ничего не должен - ведь так? По твоей же логике?
Или ему никто ничего не должен а он должен всем? - похоже на двойные стандарты)

Да какие двойные стандарты, живет в чужом жилье, не работает, кто то его кормит и обувает, платит коммуналку. Он трутень.

Гость
#6

Есть такое существо, оно ещё и угрожает суицидом, если что-то не дать. Имхо, слабак и трус - оно же только перед компьютером и слабыми женщинами умничает. Разорвала все связи, и с родителями тоже, раз поддерживают "этого". Не жалею!

Гость
#7
Кэп

Ему никто ничего не должен. Но и он соответственно так же никому ничего не должен - ведь так? По твоей же логике?
Или ему никто ничего не должен а он должен всем? - похоже на двойные стандарты)

Все хорошо бы, если бы такое сье6алось, да подальше, да само варилось в этом! Но нееет, надо ж на шее сидеть у всех, ведь, как верно подметили в теме - все такому должно! А он никому, и ничего

Гость
#8
Гость

Да какие двойные стандарты, живет в чужом жилье, не работает, кто то его кормит и обувает, платит коммуналку. Он трутень.

Кормят? Жильём обеспечивают? Значит по каким-то причинам считают, что должны ему. Он просто берет то, что дают. Кто этим дающим должен, если они терпилы по жизни? Причем терпилы зловредные, выращивающие своей бесхребетностью вот таких тварей всем на голову.

Кэп
#9
Гость

Да какие двойные стандарты, живет в чужом жилье, не работает, кто то его кормит и обувает, платит коммуналку. Он трутень.

Авторка нигде не написала что он живет в чужом жилье и не работает, домыслы негодующих форумчанок про "казла" и трутня, не удивлюсь, если окажется что когда сестра съехала он обеспечивал родителей и ему просто надоело это болото )

Гость
#10

Ну, пока его кормят-поят-обстирывают и оплачивают инет, он и будет сидеть сиднем. А что не сидеть, когда ему все даром достается?

гость
#11

А кого мать любила больше.От этого и отношение.А работа любая сейчас только по блату.Если родители в свое время тупо ходили на работу и незаводили никаких важных знакомств которые в жизни бы пригодиться могли.А просиживали *** дома в свободное от работы время.И трындели о том что каждый должен добиваться своего сам.(вот имено у таких дети дома сидят и в 30 и в 40 лет).Потому что родители не позаботились о том чтобы их ребенок кемто стал.Если кто то чего сам добился(то таких людей мало).Остальным нужен блат но их родители этого понять не в состостоянии.На любой работе будут расматривать в первую очредь того работника который попал туда по блату.А не левого человека который пришел по объявлению.

Гость
#12

Ребята, которым "вседолжны" и здесь отписались. Мило

Гость
#13

Какой нахал((

Гость
#14

А попробуй с ним норамально поговорить, он же твой родной брат, я думаю он не тупой, все поймет

Гость
#15
гость

А кого мать любила больше.От этого и отношение.А работа любая сейчас только по блату.Если родители в свое время тупо ходили на работу и незаводили никаких важных знакомств которые в жизни бы пригодиться могли.А просиживали *** дома в свободное от работы время.И трындели о том что каждый должен добиваться своего сам.(вот имено у таких дети дома сидят и в 30 и в 40 лет).Потому что родители не позаботились о том чтобы их ребенок кемто стал.Если кто то чего сам добился(то таких людей мало).Остальным нужен блат но их родители этого понять не в состостоянии.На любой работе будут расматривать в первую очредь того работника который попал туда по блату.А не левого человека который пришел по объявлению.

Да ладно, правда? А что ж мы с мужем еще до знакомства, по одиночке добились всего сами? А друзья наши? И все без блата. Подожди, сейчас угадаю... Вы фсе врети! Да? Просто у кого-то трамплин вверх, благодаря связям, а кто-то по ступенькам... а если ты ничего не добился, значит, ты просто ленивый трутень! И не надо никого в этом винить.

Гость
#16
Кэп

Авторка нигде не написала что он живет в чужом жилье и не работает, домыслы негодующих форумчанок про "казла" и трутня, не удивлюсь, если окажется что когда сестра съехала он обеспечивал родителей и ему просто надоело это болото )

Что мешало ему съехать тоже?

Гость
#17

Значит так воспитали. Видимо не любимый родился. И отношение у него сейчас вытекающее из того, КАК им забеременели, КАК вынашивали, как после рождения к нему относились. Был ли он желанный или как груз для всех всегда. Потом не понятно сколько лет ему и сколько вам лет. Родные вы брат сестра и по маме и по папе или только по маме. Если у него нет этой отдачи, то ему в принципе не на что давать эту отдачу, потому что ОН САМ НЕ ПОЛУЧИЛ. Причинно-следственные связи всегда есть.

Гость
#18
Гость

Да ладно, правда? А что ж мы с мужем еще до знакомства, по одиночке добились всего сами? А друзья наши? И все без блата. Подожди, сейчас угадаю... Вы фсе врети! Да? Просто у кого-то трамплин вверх, благодаря связям, а кто-то по ступенькам... а если ты ничего не добился, значит, ты просто ленивый трутень! И не надо никого в этом винить.

Расскажите ка чего вы добились?

Гость
#19

Ну поскольку у автора претензии к брату, то по факту она считает, что он ей что-то должен. Надо что-то со своей инфантильной позицией делать, уважаемая автор.

Гость
#20
Гость

Ну поскольку у автора претензии к брату, то по факту она считает, что он ей что-то должен. Надо что-то со своей инфантильной позицией делать, уважаемая автор.

Он не сидит у нее на шее, так она имеет право гнать его на работу

Кэп
#21
Гость

Что мешало ему съехать тоже?

Забота о родителях? Не слышали? )

Гость
#22
Кэп

Забота о родителях? Не слышали? )

Ну он и заботиться:)))

Гость
#23
Гость

Ну поскольку у автора претензии к брату, то по факту она считает, что он ей что-то должен. Надо что-то со своей инфантильной позицией делать, уважаемая автор.

То есть, если автор считает, что брат должен матери отвезти продукты, купленные на деньги автора, то это инфантильность?))) Вы серьезно?)))

Кэп
#24
Гость

Ну он и заботиться:)))

Не удивлюсь если так и есть, а авторка свалившая давно от родителей этого даже не видела и записала его в трутни

Гость
#25
Гость

То есть, если автор считает, что брат должен матери отвезти продукты, купленные на деньги автора, то это инфантильность?))) Вы серьезно?)))

Серьезно. Он ей свою помощь не предлагал. Она сама его временем и желаниями распорядилась.

Гость
#26

ты с ней по видеосвязи поговори. Я тебе деньги отправлю, ты купи, занеси на 1 этаж, там передать надо, я только после работы смогу...

Тон помещицы, по отношению к крепостному, не иначе....

Гость
#27
гость

А кого мать любила больше.От этого и отношение.А работа любая сейчас только по блату.Если родители в свое время тупо ходили на работу и незаводили никаких важных знакомств которые в жизни бы пригодиться могли.А просиживали *** дома в свободное от работы время.И трындели о том что каждый должен добиваться своего сам.(вот имено у таких дети дома сидят и в 30 и в 40 лет).Потому что родители не позаботились о том чтобы их ребенок кемто стал.Если кто то чего сам добился(то таких людей мало).Остальным нужен блат но их родители этого понять не в состостоянии.На любой работе будут расматривать в первую очредь того работника который попал туда по блату.А не левого человека который пришел по объявлению.

Ты такой-же как брат автора? У меня ни на одной работе не рассматривали блат, а смотрели только на качество работы. И да если лодыря устроят по блату то все равно он там долго не продержится! Никто не будет держать по блату лентяя и бездаря!...

Гость
#28
Гость

Значит так воспитали. Видимо не любимый родился. И отношение у него сейчас вытекающее из того, КАК им забеременели, КАК вынашивали, как после рождения к нему относились. Был ли он желанный или как груз для всех всегда. Потом не понятно сколько лет ему и сколько вам лет. Родные вы брат сестра и по маме и по папе или только по маме. Если у него нет этой отдачи, то ему в принципе не на что давать эту отдачу, потому что ОН САМ НЕ ПОЛУЧИЛ. Причинно-следственные связи всегда есть.

Или наоборот.
Любое желание исполняли.
Получал всё как должное.
Получился неблагодарный и не приспособленный к жизни

Гость
#29
Гость

Ты такой-же как брат автора? У меня ни на одной работе не рассматривали блат, а смотрели только на качество работы. И да если лодыря устроят по блату то все равно он там долго не продержится! Никто не будет держать по блату лентяя и бездаря!...

Трутням этого не объяснишь. И ничего кроме выфсеврети от них не услышишь. Порода никчемышей такая. Конец у таких пациентов страшный, после того как родительский век доедят, они останутся подыхать на морозе.

Гость
#30
Гость

ты с ней по видеосвязи поговори. Я тебе деньги отправлю, ты купи, занеси на 1 этаж, там передать надо, я только после работы смогу...

Тон помещицы, по отношению к крепостному, не иначе....

Если у него мозги не включаются,надо подсказать.

Гость
#31

Как это поговорить с мамой, которая на ивл? Она же в медикаментозном сне.

Инспектор
#32

Так. От вирусов всё же купите в аптеке берёзовый дёготь. Убивает вирусы. Гуглите альтернативные методы. Доверять врачам - слишком рисково.

Инспектор
#33

С ИВЛ мало кто выбирается, вам не о брате надо щас.

Гость
#34

Автор, расскажите о себе и своем брате?

Гость
#35
Гость

Да какие двойные стандарты, живет в чужом жилье, не работает, кто то его кормит и обувает, платит коммуналку. Он трутень.

Почему в чужом?

Гость
#36

он ровно также никому ничего не должен, также, как и ему. такие вот у него воспитание и моральные установки, автор. не нравится, что живет на вашей территории –флаг в руки и до свидания, а навязывать его свои ценности себе дороже

Гость
#37
Гость

он ровно также никому ничего не должен, также, как и ему. такие вот у него воспитание и моральные установки, автор. не нравится, что живет на вашей территории –флаг в руки и до свидания, а навязывать его свои ценности себе дороже

Ей с ним детей не крестить, так почему ее так волнует, что он трутень???

Гость
#38
гость

А кого мать любила больше.От этого и отношение.А работа любая сейчас только по блату.Если родители в свое время тупо ходили на работу и незаводили никаких важных знакомств которые в жизни бы пригодиться могли.А просиживали *** дома в свободное от работы время.И трындели о том что каждый должен добиваться своего сам.(вот имено у таких дети дома сидят и в 30 и в 40 лет).Потому что родители не позаботились о том чтобы их ребенок кемто стал.Если кто то чего сам добился(то таких людей мало).Остальным нужен блат но их родители этого понять не в состостоянии.На любой работе будут расматривать в первую очредь того работника который попал туда по блату.А не левого человека который пришел по объявлению.

Иди, oвцa, в магазин "березка"
Если нет ощузения свободы и мозга, то да- знакомый знакомого третьего собутыльника бати, брат пятого йобаря мамы, может помочь. Ведомство, секретуткой, даже генеральшей))) ыыы

Гость
#39
Гость

он ровно также никому ничего не должен, также, как и ему. такие вот у него воспитание и моральные установки, автор. не нравится, что живет на вашей территории –флаг в руки и до свидания, а навязывать его свои ценности себе дороже

Т.е. какие ценности? Чтобы к матери с'ездил в больницу и сестре помог с этим, иначе она одна бьется, при наличии собственных дел и семьи? А почему она должна тянуть все это одна и не возмущаться?
Его установки и моральные ценности давно атрофировались. Удобно в его мирке.
Я и сама недавна прочувствовала похожую ситуацию. У бабушки инсульт, живет с младшей дочерью. Я приехала, вызвали скорую, собираюсь ехать с бабушкой. А эта дочь говорит, что наверное не поедет с нами, чего там ей делать? Настояла, поехали. Затаскиватт-вытаскивать бабушку особо медперсонала нет. Они помогают, но не железные. Сколько пациентов. Везде на каталке ее возила я. На кт класть тягала с медперсоналом я, а доня садилась в коридоре у входа в кабинет и ждала нас. И ходила следом. А мне тяжелое категорически нельзя, на минуточку. Наверное, я тоже должна думать, что это ее дело так себя вести.

Гость
#40

не понимаю, какая разница чем занят ваш брат, если вы любите маму то приезжайте к ней в больницу сами по возможности, а не старайтесь на брата спихнуть все.

Натка
#41
гость

А кого мать любила больше.От этого и отношение.А работа любая сейчас только по блату.Если родители в свое время тупо ходили на работу и незаводили никаких важных знакомств которые в жизни бы пригодиться могли.А просиживали *** дома в свободное от работы время.И трындели о том что каждый должен добиваться своего сам.(вот имено у таких дети дома сидят и в 30 и в 40 лет).Потому что родители не позаботились о том чтобы их ребенок кемто стал.Если кто то чего сам добился(то таких людей мало).Остальным нужен блат но их родители этого понять не в состостоянии.На любой работе будут расматривать в первую очредь того работника который попал туда по блату.А не левого человека который пришел по объявлению.

Работа по блату? А попу не пытались немного от стула оторвать? Почему бы самим знакомства не заводить?

Натка
#42
Гость

не понимаю, какая разница чем занят ваш брат, если вы любите маму то приезжайте к ней в больницу сами по возможности, а не старайтесь на брата спихнуть все.

Большая разница. Одному сложно все тянуть. Подорвать за.дницу и купить, занести продукты не тяжко. Тем более даже деньги дают

Гость
#44
Гость

Ну так поколение такое, что им все должны. Кто то должен работать, а их обязаны содержать. Да весь форум об этом только и трещит как им должны.

Все мне должны это от совка осталось. Привыкли что государство даст и квартиру и путевку на море)) молодое поколение как раз на все сами зарабатывают)

Гость
#45
Гость

Все мне должны это от совка осталось. Привыкли что государство даст и квартиру и путевку на море)) молодое поколение как раз на все сами зарабатывают)

А я считаю люди должны жить так как им нравится, а не подстраиваться под чужое, неадекватное мнение

Гость
#46
Натка

Работа по блату? А попу не пытались немного от стула оторвать? Почему бы самим знакомства не заводить?

Правильно. Создай себе свой собственный блат и вперёд по нему работать. А то видишь ли родители должны везде и всюду связи наладить заранее, мало ли где детка работать захочет.

Про
#47

У вас мать на ИВЛ, а вы отношения с братиком в интернете выясняете?

Гость
#48

Мать к ивл подключили, а брату все равно!
_
А как должно быть? Что он может сделать? Пойти снять её с ИВЛ? Изгнать дьявола? Пожаловаться в Минздрав, что мать не выводят из комы? Истерички в юбках...

Крокодилова
#49
Кэп

Ему никто ничего не должен. Но и он соответственно так же никому ничего не должен - ведь так? По твоей же логике?
Или ему никто ничего не должен а он должен всем? - похоже на двойные стандарты)

Закон в студию! О том , что тунеядцу все должны. Иначе того, звездобол))

Крокодилова
#50
Кэп

Авторка нигде не написала что он живет в чужом жилье и не работает, домыслы негодующих форумчанок про "казла" и трутня, не удивлюсь, если окажется что когда сестра съехала он обеспечивал родителей и ему просто надоело это болото )

Ты не читал, как оно просило привезти пожрать? Ой, мудэшники...

Следующая тема