Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю наглых и

 навязчивых? Не понимаю зачем мне навязываются: и парни, и девушки. Парни типа со своей любовью, девушки типа с дружбой. На самом же деле эти люди скажем так ненормальные: сплетники, алкоголики, без хобби и интересов, часто у них нет или мало друзей, непостоянная работа и т.п. Звонят постоянно и пишут! Некоторые у подъезда караулят, расспрашивают у моих знакомых обо мне, девушки повторяют все за мной, хотят быть похожими на меня, дружить с моими подругами, парни так же бегают за мной, типа хотят встречаться или делают вид, что мы уже встречаемся (хоть я на это уже не соглашалась), называют меня будущей женой перед знакомыми, но при этом говорят обо мне гадости. Но при этом одновременно с этим эти парни и девушки распускают про меня слухи и сплетни, что я такая-сякая. Заканчивается все моим игнором, потом что эти пиявки не понимают, что я не хочу дружить и встречаться. Я не стесняюсь их посылать, высмеивать, отшивать, но они все равно лезут ко мне.

Для комментаторов: я не хвалюсь, как начнут писать на вумане, у меня не завышенная самооценка и мне не кажется, что такие люди мне навязываются. Я очень скрытная, интроверт, мне не интересно общаться с людьми, особенно с такими, которые мне набиваются в любимые и в друзья. Я не звезда инстаграмма или что-то типа того. У меня есть несколько подруг, с которыми редко видимся и мне этого хватает. Я уже не одну сим-карту поменяла, чтоб только мне не дозвонились наглые всякие. Завидовать мне нечему, я обычная.

Почему я их притягиваю? Если бы это было одноразово, а так это постоянно! Я все время от кого-то отбиваюсь и скрываюсь! Я не понимаю, почему они ко мне лезут и пытаются на мне ездить! Почему парни считают, что я именно с ним должна встречаться или девушки считают, что я именно с ней должна быть лучшей подругой.

Может у кого-то так же? Я уже начинаю думать, что это карма или что-то типа того.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так может дело не в тебе, может, у тебя папа богатый и влиятельный?

Анна Beauty
#2

Достали темы всяких нарциссов и принцессок...

Автор
#3
Гость

так может дело не в тебе, может, у тебя папа богатый и влиятельный?

У меня обычная семья

Анна Beauty
#4

Хвалят себя вечно. И почему я таких притягиваю?

Гость
#4
Автор

У меня обычная семья

ну как то же тебя семья терпит с таким-то змеюшным характером

Автор
#5
Гость

ну как то же тебя семья терпит с таким-то змеюшным характером

почему змеюшным? потому что не хочу ни с кем общаться?

Анна Beauty
#6
Гость

ну как то же тебя семья терпит с таким-то змеюшным характером

Еще и нудным. Сток текста...

Гость
#7

Да-да. Она не хочет общаться а все папарацци бегают за ней толпами и караулят у дома.

Гость
#8

очередная разводка от долбоавтора, не умеющего заголовки выделять

Гость
#9
Автор

почему змеюшным? потому что не хочу ни с кем общаться?

нет, потому что на лицо скаредность, невоспитанность, бестактность, зацикленность на себе, эгоизм, лицемерие, жестокость, самолюбование, фальшивость.
как ты сама-то себя терпишь, непонятно.

Гость
#10
Гость

очередная разводка от долбоавтора, не умеющего заголовки выделять

Она уже заколебала, давайте все на нее нажалуемся, чтоб ее заблокировали!

Автор
#11
Гость

очередная разводка от долбоавтора, не умеющего заголовки выделять

это модеры его разделили

Гость
#13
Анна Beauty

Достали темы всяких нарциссов и принцессок...

А как ты достала во всех темах г аВНи ть

Гость
#14
Анна Beauty

😔zZ

Купи себе вибратор наконец

Гость
#15

а где вы с ними знакомитесь?

Серебряная Королева
#16

Потому что вы высокомерная и негативно относитесь к людям.

гость
#17

потому что у интравертов вампирить легко. у меня то же самое. болтливые, эмоциональные вампиры тянутся к молчаливым и спокойным.

Гость
#18

Автор, у меня такая же проблема... Считаю, что виной всему то, что вы как и я, тихая, безответная, очень интеллигентная и культурная в обращении со всеми девушка... Липучки это чувствуют... Для них это как запах крови для акулы))))

Я слишком добрая, порядочная, с мягким характером. Я для себя поняла, что люди всегда и везде чувствуют себя со мной во-первых, в безопасности.

Во-вторых, всегда считают себя сильнее меня. Проще говоря, что я слабачка считают... Раз в нашем мире доброта приравнивается к слабости, т.е., раз я их добрее, то я их слабее - так выходит.

Опять же, если ко мне навязываются, а я игнорирую человека, тоже чувствую, что в этот момент он/она как бы силу свою чувствует и превосходство надо мной, это по глазам видно и по поведению в целом. Типа "Она меня избегает, а сказать в глаза и отшить не может... Она меня боится... Бегает от меня, значит боится" и т.д.

Гость
#19
Серебряная Королева

Потому что вы высокомерная и негативно относитесь к людям.

Если бы автор негативно относилась бы к людям, то такие "позитивные" как Вы к ней бы не лезли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: