Гость
Статьи
Сегодня День объятий

Сегодня День объятий

По легенде, в 70-х годах молодой человек приехал в Сидней и, чувствуя себя одиноким, встал около аэропорта с табличкой «Бесплатные объятия». Люди недоверчиво обходили стороной странного юношу, но позже на него обратила внимание женщина, которая призналась, что осталась одна и ей нужны объятия, чтобы хоть немного отвлечься от чувства одиночества. Позже об этом событии узнали студенты, которые и стали основоположниками праздника - молодые люди придумали в этот день обниматься друг с другом просто так, выражая тем самым поддержку, внимание и заряжая позитивными эмоциями.
Со временем этот чудесный праздник со своими добрыми традициями перебрался в Европу, а в 1986 году и в Америку. Там он получил официальное название «International Hug Day». В России же День объятий стали праздновать в начале 90-х годов, но с тех пор масштаб постоянно увеличивается: присоединяются новые страны и города и количество участников растет с каждым годом.
Праздник считается молодежным, но все больше присоединяется людей и более старшего возраста, желая обменяться положительными эмоциями с другими людьми.
А вы сегодня обнимали кого-нибудь?

Все события 21 января:
- День алкогольной независимости
- День тихих шагов и незаметных взглядов
- День остроумных фраз
- Международный день фетиша
- День инженерных войск РФ
- Международный день детского праздника
- Международный день тренировочных штанов
- День аспиранта
- Славянский праздник Просинец
- День бананового хлеба
- День своего собственного дома
- День благодарности белкам
- День злакового батончика
- День дрянных носков
- Емелин день (Емельян – накрути буран)

Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слишком толстая, чтобы обнимать тебя, еще и изо рта у тебя воняет.

Гость
#2

Да, обняла мужа и детей

Гость
#3

Представляю, полезу обнимать какую-нибудь попутчицу в метро... представляете дальнейшую картину?

Гость
#4

Выбираю день алкогольной независимости, я уже больше года не пью никакой алкоголь

#5
Гость

Да, обняла мужа и детей

Отлично 😍

#6
Гость

Представляю, полезу обнимать какую-нибудь попутчицу в метро... представляете дальнейшую картину?

Можно просто предложить объятия, вдруг кому-то они необходимы 😉

#7
Гость

Выбираю день алкогольной независимости, я уже больше года не пью никакой алкоголь

Какое правильное решение, с чем связано?

Гость
#8

А я благодарен белкам

Марина
#9

Пойду обниму любимого 😍

Гость
#10

С днем объятий!

#11
Гость

А я благодарен белкам

👍 А за что?)))

#12
Марина

Пойду обниму любимого 😍

Вот и правильно!

#13
Гость

С днем объятий!

И вас поздравляю!

#14

День алкогольной независимости и лень благодарности белкам 🧐 хм…

#15
Cherry

День алкогольной независимости и лень благодарности белкам 🧐 хм…

👍 Совсем не пьете?

#16
Веселушка

👍 Совсем не пьете?

Не, я нормально отношусь к алкоголю ( могу выпить), просто типа праздник свободы от алкоголя типа и благодарность Белкам. Это тем, которые приходят если напьёшься?😁

Гость
#17

День алкогольной независимости? А мы винишка за ужином выпили (и по второму бокалу после ужина). А что, зависимости-то нет, просто на днях нам притащили в подарок, повод был, ну и что хранить!

#18
Cherry

Не, я нормально отношусь к алкоголю ( могу выпить), просто типа праздник свободы от алкоголя типа и благодарность Белкам. Это тем, которые приходят если напьёшься?😁

))) Наверно))

#19
Гость

День алкогольной независимости? А мы винишка за ужином выпили (и по второму бокалу после ужина). А что, зависимости-то нет, просто на днях нам притащили в подарок, повод был, ну и что хранить!

Тоже верно)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема