Гость
Статьи
Сегодня день флага …

Сегодня день флага России

Праздники 22 августа:
- День катания по радуге
- День Государственного флага Российской Федерации
- День дубовой бочки
- День Республики Коми
- День растительного молока
- Международный день памяти жертв актов насилия на основе религии или убеждений
- Католический праздник коронации Девы Марии
- День «Съешь персик»
- День зубной феи
- День «Будь ангелом»
- День «Отведите свою кошку к ветеринару»
- Матвей Ненастный (Матфей - змеесос коров)
А какой выберете вы? #праздники

Веселушка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой флаг СССР.

Гость
#2

Матвей ненасытный? Заверните

Гость
#3

Первый конечно

Гость
#4

Простите, стесняюсь спросить, а к празднику дубовой бочки пиво прилагается?

Веселушка
#5
Гость

Мой флаг СССР.

Ну такого государства уже нет 🤷🏼‍♀️

Веселушка
#6
Гость

Матвей ненасытный? Заверните

👍🏻😄

Веселушка
#7
Гость

Первый конечно

Да, хороший волшебный праздник)

Веселушка
#8
Гость

Простите, стесняюсь спросить, а к празднику дубовой бочки пиво прилагается?

А это уже чем наполните 😉

Гость
#9
Гость

Мой флаг СССР.

Совок головного мозга.

#10

Поздравляю с днём триколора!

Гость
#11
Гость

Мой флаг СССР.

Во-во, и мой тоже)

#12

День флага, день съешь персик, день зубной феи

Веселушка
#13
Гость

Поздравляю с днём триколора!

Спасибо, взаимно!

Веселушка
#14
Гость

Во-во, и мой тоже)

То есть вы совсем существование РФ 🇷🇺 отрицаете ?

Веселушка
#15
Кэт

День флага, день съешь персик, день зубной феи

Привет, в фею дети верят, наверное?))

#16

Голосую за Могучую Страну СССР. Я Воинскую Присягу этой стране давал, поэтому беды Снежной Нигерии меня не к0лышат.
Персики с0чные мохнатые 0громные М-м-м-м... По 150₽ продаются.

Ниф Ниф
#17

Молодец Веселушка🤗

Гость
#18

102 дней с дня, когда в Посольстве США в Москве приостанавили оказание всех недипломатических неиммиграционных визовых услуг в связи с решением российского правительства от 23 апреля о запрете найма местного и иностранного персонала в любом качестве. Даешь магистраль века! Даешь БАМ!

Гость
#19
Гость

Совок головного мозга.

Почему? Если у человека в свидетельстве о рождении стоит СССР. А есть еще и те, кто присягу СССР давал.

Гость
#20
Гость что в горле кость

Голосую за Могучую Страну СССР. Я Воинскую Присягу этой стране давал, поэтому беды Снежной Нигерии меня не к0лышат.
Персики с0чные мохнатые 0громные М-м-м-м... По 150₽ продаются.

Ну так проваливай в свой любимый Азербайджан.

#21
Гость

Ну так проваливай в свой любимый Азербайджан.

Пошоль в0нь, к0злина. Я для тебя первого ямку вырою, не пожалею своих б0льных н0г, цЭпень бЫчий.

Гость
#22
Гость что в горле кость

Пошоль в0нь, к0злина. Я для тебя первого ямку вырою, не пожалею своих б0льных н0г, цЭпень бЫчий.

Азербайджан свою перепахивай, чepтило.

#23
Гость

Азербайджан свою перепахивай, чepтило.

чЭртило ты в зеркале увидишь, pidor гнойный.

Гость
#24
Гость что в горле кость

чЭртило ты в зеркале увидишь, pidor гнойный.

В зеркале я вижу лишь сутенера твоих азерботских хозяев.

#25
Гость

В зеркале я вижу лишь сутенера твоих азерботских хозяев.

ч0 ты так визгливо пЫхтишь, Дятель? Напиши 0ткрытое письмо Царю, мол так и так, готов за мысочку супу лизать лунку вам, г-н пЭрзидент, хоть в бункере, хоть на Красной Площади, и вашему Кабинету Министров, да и г0ссDype тоже, 0с0бенн0 Ирке Йаровой, наЙЭбуллиной, грЭфу, матвиене, скворчихе... Кто там ещё из "Великих" дЭятелей с0временности... Тя за лиз0блюдство сразу примут в стройные ряды ЕДРАСНИ, будешь смело давить таких Gadov как я. Давай уже, прими верное решение...

#26
Гость

В зеркале я вижу лишь сутенера твоих азерботских хозяев.

дружЫще, ты ж в п0литике рубишь так же здорово, как я в программировании, т.е. как 0мар в Библии. Почитай учебники по политэкономии, соцЫологии, несколько сочинений дядьки Ленина. В этой отрасли гораздо больше оттенков чем "ноль" и "единица".
"Если бы матетические Аксиомы касались Человеческих отношений — они были бы тут же опровергнуты" © В.И.Ленин.

Гость
#27
Гость что в горле кость

ч0 ты так визгливо пЫхтишь, Дятель? Напиши 0ткрытое письмо Царю, мол так и так, готов за мысочку супу лизать лунку вам, г-н пЭрзидент, хоть в бункере, хоть на Красной Площади, и вашему Кабинету Министров, да и г0ссDype тоже, 0с0бенн0 Ирке Йаровой, наЙЭбуллиной, грЭфу, матвиене, скворчихе... Кто там ещё из "Великих" дЭятелей с0временности... Тя за лиз0блюдство сразу примут в стройные ряды ЕДРАСНИ, будешь смело давить таких Gadov как я. Давай уже, прими верное решение...

Олень, научись по-русски писать, твоя манера писанины устарела лет на 10 когда ЭМО исчезли.

Гость
#28
Гость что в горле кость

дружЫще, ты ж в п0литике рубишь так же здорово, как я в программировании, т.е. как 0мар в Библии. Почитай учебники по политэкономии, соцЫологии, несколько сочинений дядьки Ленина. В этой отрасли гораздо больше оттенков чем "ноль" и "единица".
"Если бы матетические Аксиомы касались Человеческих отношений — они были бы тут же опровергнуты" © В.И.Ленин.

Ты по Ленину политику изучаешь? Круто чо.

#29
Гость

Ты по Ленину политику изучаешь? Круто чо.

Дядя Уася, научись попку вытирать хотябы. Вот ты душный, гадёнЫшь. Куда ты тулишься свиным рЫлом в калашный ряд? Иди ум0йся пожалуйста. Ну ты бладь... Глупый как ребёнок.

Гость
#30

что такое змеесос коров

Гость
#31
Гость

Первый конечно

как там у Мориса Карема
Мы на радугу вскарабкаемся,
Поиграем в облаках,
И оттуда вниз по радуге
На салазках, на коньках!

#32
Гость

что такое змеесос коров

Ушат Памоев. Рулон Абоев. Рекорд Надоев. И далее по списку, позиций 20 будет точно.

#33

А Путлер и Шойгуист в этом году уже ездили в любовное петушествие в тайгу, где "случайно" набрели на накрытый на двоих шатёр с хрючевом и выпивкой, а везде вокруг на сучьях сидели ФСОшники в костюмах совы...

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем