Гость
Статьи
Почему нельзя судить …

Почему нельзя судить мужчину по его доходам?

Я понимаю, когда ты студент, когда все двери тебе открыты - тебе все равно, что парень не имеет ни гроша за душой, ведь вы вместе шагаете в будущее. Но если тебе 30-40 лет, карьера, и, возможно, квартира да машина, ты ведь не посмотришь на слесаря Ваню или сторожа Васю, который живет с мамой! Ведь понятно же, что раз мужик в том возрасте... ну, грубо говоря, нищеброд, то стержня лидера у него нет и он уже не добьется успехов. Зачем тратить время на такого, если ты сама не кассир в Пятерочке и не топчешь после работы к маме?

Почему мужики на это страшно обижаются и считают это меркантильностью? Но при этом сами не хотят знакомится с дворниками и кассиршами, а хотят красиво-ухоженных...

Автор
230 ответов
Последний — 31 января, 11:37 Перейти
1.
Гость

почему нельзя? можно и нужно. и студента тоже нужно, на предмет, понимает он вообще, чему учится, или его мамо в институт поступила.
так что пусть обижаются.

2.
Гость

Знаешь ТС,отвечу тебе как мужик нищеброд,у меня есть деньги,но вложены они в профессию, которая в будущем принесёт свои плоды,я уверен в этом, вложено туда ровно пол квартиры,а если считать с учебой то считай квартира,и когда дамочка хлопая ресницами заявляет мне что я нищеброд,и мне всю жизнь быть им,я просто отправляю таких в утиль:) я уверен что найду ту, которая поверит в моё дело,поверит в меня и полюбит меня без квартиры,и да,я не жмот, всегда стараюсь ухаживать на сколько могу себе это позволить, если идём покушать куда-нибудь,то плачу я)подарки и сюрпризы тоже делаю,но всем нужна квартира и машина:)

3.
Гость

Толкового слесаря еще поискать надо.

4.
Гость

В мфц женщины 20 т получают,все замужем, никто их не бросает по этой причине

Так что опять вы мимо со своим шкурным взглядом на жизнь

5.
Гость
Гость

Толкового слесаря еще поискать надо.

лучше не надо. поверь.

6.
Гость

а в вашей бывшей органицации в ОДО и по 17 т. Есть зарплаты.

7.
Гость

Главное в мужчине это внешность, все остальное оценивается потом... мне 43 года и я нецелованный девственник. Никто никогда не интересовался моими доходами.

8.
Гость
Гость

лучше не надо. поверь.

Почему не надо, у нас свой дом, постоянно надо.
Можешь пойти в жкх работать за копейки
Открыть ИП,визитки,реклама и всегда при деньгах.

9.
Гость
Гость

Знаешь ТС,отвечу тебе как мужик нищеброд,у меня есть деньги,но вложены они в профессию, которая в будущем принесёт свои плоды,я уверен в этом, вложено туда ровно пол квартиры,а если считать с учебой то считай квартира,и когда дамочка хлопая ресницами заявляет мне что я нищеброд,и мне всю жизнь быть им,я просто отправляю таких в утиль:) я уверен что найду ту, которая поверит в моё дело,поверит в меня и полюбит меня без квартиры,и да,я не жмот, всегда стараюсь ухаживать на сколько могу себе это позволить, если идём покушать куда-нибудь,то плачу я)подарки и сюрпризы тоже делаю,но всем нужна квартира и машина:)

Розовыми фантазиями жить тяжеловато а вот жить с мужчиной у кого есть квартира и машина все жк спокойнее))

10.
Капитан Очевидность

Да никто не обижается, все понимают что крестьянка к крестьянину, боярыня к боярину. Это логично что каждый находит себе пару из своего окружения и уровня)

11.
Гость

Я вот не обижаюсь ни капли. И тем не менее меня бесит, когда какая-то дворничиха (кассирша это высшая каста уже прямо), стремится встречатся ни как не меньше чем с директором банка (банковский клерк - для нее уже бесперспективный нищеброд, не то что там сантехник Вася) - это и бесит.

Кстати, о студентках лет с десять назад в свои почти тридцать (когда был мажором), был ошарашен обсуждением 20летних студенток какого-то халаля типа он: с трешкой от родителей, старым бмв (тут сложно было оценить, что они под старым понимали), работой магагера среднего звена - был для них бнспреспективным нищебродом. Нечто подобное я ожидал услышать от 35+, но не от двадцатилеток, причем сами они были нищебродками.

12.
Капитан Очевидность
Гость

Главное в мужчине это внешность, все остальное оценивается потом... мне 43 года и я нецелованный девственник. Никто никогда не интересовался моими доходами.

Жёстко...

13.
Гость
Гость

Розовыми фантазиями жить тяжеловато а вот жить с мужчиной у кого есть квартира и машина все жк спокойнее))

Живите,вам никто не запрещает,но без машина, квартира это явление приходящее и уходящее а мозги постоянное:) всего хорошего вам

14.
Гость
Гость

Я вот не обижаюсь ни капли. И тем не менее меня бесит, когда какая-то дворничиха (кассирша это высшая каста уже прямо), стремится встречатся ни как не меньше чем с директором банка (банковский клерк - для нее уже бесперспективный нищеброд, не то что там сантехник Вася) - это и бесит.

Кстати, о студентках лет с десять назад в свои почти тридцать (когда был мажором), был ошарашен обсуждением 20летних студенток какого-то халаля типа он: с трешкой от родителей, старым бмв (тут сложно было оценить, что они под старым понимали), работой магагера среднего звена - был для них бнспреспективным нищебродом. Нечто подобное я ожидал услышать от 35+, но не от двадцатилеток, причем сами они были нищебродками.

Как раз в 20 самое время продавать красоту подороже. В 35 уже поздно этим заниматься

15.
Гость
Капитан Очевидность

Жёстко...

Суровая правда жизни...

16.
Гость
Гость

Ты с подарками не понял! Подарок - это стихи в самодельной открытке, серенада под окном, а подарочек - это машина и квартира подаренные на ее имя. Если ты не способен делать подарочки, ведь на подарки любое ничтожество способно - то ты нищеброл.

Правда же забавно?😆

потому что деньги не делают мужчину, да и женщину тоже - лучше.
потому что не от денег зависит, какой будет мужчина в отношениях.
Это не значит что надо на Вокзального бомжа кидаться, это значит, что деньги играют не решающую роль.

18.
Гость
Гость

Живите,вам никто не запрещает,но без машина, квартира это явление приходящее и уходящее а мозги постоянное:) всего хорошего вам

Живем) Уйдет один с машиной квартирой, придет другой)) и вам))

19.
Лейла

Значит нищеброд это тот, у кого зп меньше 300к. Значит 600к уже можно думать об отношениях. Чисто московская правда)

20.
Гость
Капитан Очевидность

Да никто не обижается, все понимают что крестьянка к крестьянину, боярыня к боярину. Это логично что каждый находит себе пару из своего окружения и уровня)

К сожалению не на этом форуме.
Тут каждая нищебродка считает, что её достоин только принц, а сантехник ей не ровня

21.
Гость
Ɐльма 🖤

Это не значит что надо на Вокзального бомжа кидаться, это значит, что деньги играют не решающую роль.

Да ну? А кто про вокзального бомжа заикнулся?

22.
Гость
Ɐльма 🖤

От денег зависят отношения в 90 процентах. Ибо без денег как вы их строить то будете а потом семья как? Дети как?

Гость

От денег зависят отношения в 90 процентах. Ибо без денег как вы их строить то будете а потом семья как? Дети как?

🤦‍♀️
Так я и не писала что они не нужны. Еще раза 3-5 перечитайте мой комментарий.

24.
Капитан Очевидность
Гость

Много современных "парочек" живут на шеях родителей, или бабушек дедушек, в их квартирах ) Никогда таких не понимал.

25.
Гость
Капитан Очевидность

Много современных "парочек" живут на шеях родителей, или бабушек дедушек, в их квартирах ) Никогда таких не понимал.

Если от кого то осталась то ок а чтоб с кем то неее

26.
Гость
Ɐльма 🖤

у мужика все именно от денег зависит. точнее, от дела, котором он занимается. и если он занимается фигней, которая не приносит денег, то он раздолбай. а это хуже, чем нищеброд.

27.
Гость
Гость

Тут каждая нищебродка считает, что её достоин только принц, а сантехник ей не ровня

и правильно считают. сантехники-то вообще вне брачного отбора, им бабы не нужны.

28.
Гость
Гость

А как вы будете женщин привлекать? Деньги в этом вопросе ничего не решают. У бедного красивого студента всегда нет отбоя от девушек, у богатых страшил никаких шансов нет...

29.
Гость
Гость

Мужик, поцелуйся уже наконец-то с кем-то, чтобы не страдать!!

30.
Золотая книга
Гость

Ну ну, получится у вас или нет осуществить все это - вопрос времени. И врядли найдётся такая дура, которая будет тратить свою жизнь, на то, чтоб ждать исполнения ваших задумов. Жизнь - то проходит.... Дурак думкою багатиэ)

31.
Гость
Гость

и правильно считают. сантехники-то вообще вне брачного отбора, им бабы не нужны.

Женатые сантехники, коих тьма с тобой не согласны

32.
Капитан Очевидность
Гость

Если от кого то осталась то ок а чтоб с кем то неее

В том то и фишка что "с кем то"))

33.
Гость
Гость

у мужика все именно от денег зависит. точнее, от дела, котором он занимается. и если он занимается фигней, которая не приносит денег, то он раздолбай. а это хуже, чем нищеброд.

Я раздолбай именно так я перестал быть мажором

34.
Капитан Очевидность
Гость

Кстати, сантехник в Италии получает зарплату, равную зарплате итальянского чиновника. ))

35.
Гость
Гость

А как вы будете женщин привлекать? Деньги в этом вопросе ничего не решают. У бедного красивого студента всегда нет отбоя от девушек, у богатых страшил никаких шансов нет...

Ну конечно ничего не решают, не смешите! Не видела чтоб у бедных не было отбоя никогда, вы с какой планеты?

36.
Гость
Гость

Женатые сантехники, коих тьма с тобой не согласны

временно женатые. с такими разводятся.

37.
Гость
Капитан Очевидность

В том то и фишка что "с кем то"))

Я имею в виду дедушку бабушку или маму папу честно гворя не представляю жизни с кем то из них это стопудовый развод

38.
Гость
Гость

Ну конечно ничего не решают, не смешите! Не видела чтоб у бедных не было отбоя никогда, вы с какой планеты?

Практически никто не заморачивается на деньги если внешность нормальная. Не ну, конечно, некоторым нужны богатые красавцы... если выбор есть.

39.
Ивасик

"Красиво-ухоженными" сорокалетками весь тиндер забит) А мужчины знакомятся со всеми миловидными бабеночками, лишь бы с огоньком была, а квартиры- машины- саиоразвитие какая-то суперценность только у 40калетних принцесс и альфонсов.

40.
Гость
Гость

временно женатые. с такими разводятся.

А миллиардеры не временно женатые и с ними не разводятся?

41.
Гость
Гость

Практически никто не заморачивается на деньги если внешность нормальная. Не ну, конечно, некоторым нужны богатые красавцы... если выбор есть.

Ок как в декрете жить с красивым без денег?

42.
Гость
Гость

Мужик, поцелуйся уже наконец-то с кем-то, чтобы не страдать!!

В космос легче полететь, там хоть что-то от меня зависит...

43.
Гость
Гость

Ок как в декрете жить с красивым без денег?

А как спать со страшным?

44.
Гость
Капитан Очевидность

Кстати, сантехник в Италии получает зарплату, равную зарплате итальянского чиновника. ))

В США сантехники на расхват минимум четверть ляма в год зарабатывают, если на мелком самоподряде, а если свое дело откроют то вообще

45.
Гость
Гость

В США сантехники на расхват минимум четверть ляма в год зарабатывают, если на мелком самоподряде, а если свое дело откроют то вообще

На самом деле в РФ хороший сантехник тоже далеко не 3 копейки получает.
Нищий сантехник это обычно бухающий рукожоп

46.
Гость

Есть ребята, усиленно вкладывающие в дело, ип к примеру, у него амбиции и куча идей, вот у таких раз на раз, может выстрелит, а может и нет. У одной подруги муж из лдсп почти в гараже лепил кровати, сейчас фирма приносит бабки, у второй подруги муж и на тренинги по бизнесу и планы и научился сайты создавать, но продает на своем сайте всякую щушару, на алиэкспресс тоже самое и дешевле, в итоге сидят в кредитах и без денег, но у него амбиции!! Студент есть студет, ни дать ни взять с него, это просто встречаться, присматриваться на будущее. А есть такие и именно нищеёбы конкретные, то работает неделю, то не работает... то мам скинь деньги, то у тебя займет... это нищеёб головного мозга, это инфантил не имеющий права размножаться. А если у чувака есть стабильная работа, ему нравится, то почему нет то? Если ему есть куда стремиться и ради чего, то и вверх по карьерной лестнице он пойдет, это факт. Ну да, зп не 80 тыщ, а где у нас, обычного народа, видано зп в 80 тысяч? 40 50 в москве то не всем перепадает, с амбициями ты или нет, а наши дипломы пылятся на шкафу. Есть жмоты, прям реально матери родной за копейку удавятся, от таких бежать надо

47.
Гость
Гость

А как спать со страшным?

Так на вкус и цвет для кого то он красивый для кого нет как и мы все. А вообще ищите чтоб он был комплектом

48.
Гость
Гость

Не смеши своими вложениями. Не у тебя одного дорогостоящее образование. Только в отличие от тебя мечтателя, наше образование уже дало нам плоды в виде карьеры, квартир и машин. А ты продолжай искать «верующую в тебя». Желательно среди низшего ранга, они любят верить в чудеса и падки на пустой трёп.

49.
Гость
Гость

Я жила с таким нищебродом девочки, 10 лет. Верила в него и его дело... Как был нищебродом так и остался.. Только вре я на него потратила. Хорошо хоть не родила от него

50.
Гость
Гость

На самом деле в РФ хороший сантехник тоже далеко не 3 копейки получает.
Нищий сантехник это обычно бухающий рукожоп

уже давно никто ничего не получает, ибо этих сантехников - стада. мотаются, как хомяки, по заказам за 300 рублей, поэтому ни постоянного дохода, ни свободного времени, еще и кредитный автомобиль.