Гость
Статьи
Почему нельзя судить …

Почему нельзя судить мужчину по его доходам?

Я понимаю, когда ты студент, когда все двери тебе открыты - тебе все равно, что парень не имеет ни гроша за душой, ведь вы вместе шагаете в будущее. Но если тебе 30-40 лет, карьера, и, возможно, квартира да машина, ты ведь не посмотришь на слесаря Ваню или сторожа Васю, который живет с мамой! Ведь понятно же, что раз мужик в том возрасте... ну, грубо говоря, нищеброд, то стержня лидера у него нет и он уже не добьется успехов. Зачем тратить время на такого, если ты сама не кассир в Пятерочке и не топчешь после работы к маме?

Почему мужики на это страшно обижаются и считают это меркантильностью? Но при этом сами не хотят знакомится с дворниками и кассиршами, а хотят красиво-ухоженных...

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему нельзя? можно и нужно. и студента тоже нужно, на предмет, понимает он вообще, чему учится, или его мамо в институт поступила.
так что пусть обижаются.

Гость
#2

Знаешь ТС,отвечу тебе как мужик нищеброд,у меня есть деньги,но вложены они в профессию, которая в будущем принесёт свои плоды,я уверен в этом, вложено туда ровно пол квартиры,а если считать с учебой то считай квартира,и когда дамочка хлопая ресницами заявляет мне что я нищеброд,и мне всю жизнь быть им,я просто отправляю таких в утиль:) я уверен что найду ту, которая поверит в моё дело,поверит в меня и полюбит меня без квартиры,и да,я не жмот, всегда стараюсь ухаживать на сколько могу себе это позволить, если идём покушать куда-нибудь,то плачу я)подарки и сюрпризы тоже делаю,но всем нужна квартира и машина:)

Гость
#3

Толкового слесаря еще поискать надо.

Гость
#4

В мфц женщины 20 т получают,все замужем, никто их не бросает по этой причине

Так что опять вы мимо со своим шкурным взглядом на жизнь

Гость
#5
Гость

Толкового слесаря еще поискать надо.

лучше не надо. поверь.

Гость
#6

а в вашей бывшей органицации в ОДО и по 17 т. Есть зарплаты.

Гость
#7

Главное в мужчине это внешность, все остальное оценивается потом... мне 43 года и я нецелованный девственник. Никто никогда не интересовался моими доходами.

Гость
#8
Гость

лучше не надо. поверь.

Почему не надо, у нас свой дом, постоянно надо.
Можешь пойти в жкх работать за копейки
Открыть ИП,визитки,реклама и всегда при деньгах.

Гость
#9
Гость

Знаешь ТС,отвечу тебе как мужик нищеброд,у меня есть деньги,но вложены они в профессию, которая в будущем принесёт свои плоды,я уверен в этом, вложено туда ровно пол квартиры,а если считать с учебой то считай квартира,и когда дамочка хлопая ресницами заявляет мне что я нищеброд,и мне всю жизнь быть им,я просто отправляю таких в утиль:) я уверен что найду ту, которая поверит в моё дело,поверит в меня и полюбит меня без квартиры,и да,я не жмот, всегда стараюсь ухаживать на сколько могу себе это позволить, если идём покушать куда-нибудь,то плачу я)подарки и сюрпризы тоже делаю,но всем нужна квартира и машина:)

Розовыми фантазиями жить тяжеловато а вот жить с мужчиной у кого есть квартира и машина все жк спокойнее))

Капитан Очевидность
#10

Да никто не обижается, все понимают что крестьянка к крестьянину, боярыня к боярину. Это логично что каждый находит себе пару из своего окружения и уровня)

Гость
#11

Я вот не обижаюсь ни капли. И тем не менее меня бесит, когда какая-то дворничиха (кассирша это высшая каста уже прямо), стремится встречатся ни как не меньше чем с директором банка (банковский клерк - для нее уже бесперспективный нищеброд, не то что там сантехник Вася) - это и бесит.

Кстати, о студентках лет с десять назад в свои почти тридцать (когда был мажором), был ошарашен обсуждением 20летних студенток какого-то халаля типа он: с трешкой от родителей, старым бмв (тут сложно было оценить, что они под старым понимали), работой магагера среднего звена - был для них бнспреспективным нищебродом. Нечто подобное я ожидал услышать от 35+, но не от двадцатилеток, причем сами они были нищебродками.

Капитан Очевидность
#12
Гость

Главное в мужчине это внешность, все остальное оценивается потом... мне 43 года и я нецелованный девственник. Никто никогда не интересовался моими доходами.

Жёстко...

Гость
#13
Гость

Розовыми фантазиями жить тяжеловато а вот жить с мужчиной у кого есть квартира и машина все жк спокойнее))

Живите,вам никто не запрещает,но без машина, квартира это явление приходящее и уходящее а мозги постоянное:) всего хорошего вам

Гость
#14
Гость

Я вот не обижаюсь ни капли. И тем не менее меня бесит, когда какая-то дворничиха (кассирша это высшая каста уже прямо), стремится встречатся ни как не меньше чем с директором банка (банковский клерк - для нее уже бесперспективный нищеброд, не то что там сантехник Вася) - это и бесит.

Кстати, о студентках лет с десять назад в свои почти тридцать (когда был мажором), был ошарашен обсуждением 20летних студенток какого-то халаля типа он: с трешкой от родителей, старым бмв (тут сложно было оценить, что они под старым понимали), работой магагера среднего звена - был для них бнспреспективным нищебродом. Нечто подобное я ожидал услышать от 35+, но не от двадцатилеток, причем сами они были нищебродками.

Как раз в 20 самое время продавать красоту подороже. В 35 уже поздно этим заниматься

Гость
#15
Капитан Очевидность

Жёстко...

Суровая правда жизни...

Гость
#16
Гость

Знаешь ТС,отвечу тебе как мужик нищеброд,у меня есть деньги,но вложены они в профессию, которая в будущем принесёт свои плоды,я уверен в этом, вложено туда ровно пол квартиры,а если считать с учебой то считай квартира,и когда дамочка хлопая ресницами заявляет мне что я нищеброд,и мне всю жизнь быть им,я просто отправляю таких в утиль:) я уверен что найду ту, которая поверит в моё дело,поверит в меня и полюбит меня без квартиры,и да,я не жмот, всегда стараюсь ухаживать на сколько могу себе это позволить, если идём покушать куда-нибудь,то плачу я)подарки и сюрпризы тоже делаю,но всем нужна квартира и машина:)

Ты с подарками не понял! Подарок - это стихи в самодельной открытке, серенада под окном, а подарочек - это машина и квартира подаренные на ее имя. Если ты не способен делать подарочки, ведь на подарки любое ничтожество способно - то ты нищеброл.

Правда же забавно?😆

#17

потому что деньги не делают мужчину, да и женщину тоже - лучше.
потому что не от денег зависит, какой будет мужчина в отношениях.
Это не значит что надо на Вокзального бомжа кидаться, это значит, что деньги играют не решающую роль.

Гость
#18
Гость

Живите,вам никто не запрещает,но без машина, квартира это явление приходящее и уходящее а мозги постоянное:) всего хорошего вам

Живем) Уйдет один с машиной квартирой, придет другой)) и вам))

Лейла
#19

Значит нищеброд это тот, у кого зп меньше 300к. Значит 600к уже можно думать об отношениях. Чисто московская правда)

Гость
#20
Капитан Очевидность

Да никто не обижается, все понимают что крестьянка к крестьянину, боярыня к боярину. Это логично что каждый находит себе пару из своего окружения и уровня)

К сожалению не на этом форуме.
Тут каждая нищебродка считает, что её достоин только принц, а сантехник ей не ровня

Гость
#21
Ɐльма 🖤

потому что деньги не делают мужчину, да и женщину тоже - лучше.
потому что не от денег зависит, какой будет мужчина в отношениях.
Это не значит что надо на Вокзального бомжа кидаться, это значит, что деньги играют не решающую роль.

Да ну? А кто про вокзального бомжа заикнулся?

Гость
#22
Ɐльма 🖤

потому что деньги не делают мужчину, да и женщину тоже - лучше.
потому что не от денег зависит, какой будет мужчина в отношениях.
Это не значит что надо на Вокзального бомжа кидаться, это значит, что деньги играют не решающую роль.

От денег зависят отношения в 90 процентах. Ибо без денег как вы их строить то будете а потом семья как? Дети как?

#23
Гость

От денег зависят отношения в 90 процентах. Ибо без денег как вы их строить то будете а потом семья как? Дети как?

🤦‍♀️
Так я и не писала что они не нужны. Еще раза 3-5 перечитайте мой комментарий.

Капитан Очевидность
#24
Гость

От денег зависят отношения в 90 процентах. Ибо без денег как вы их строить то будете а потом семья как? Дети как?

Много современных "парочек" живут на шеях родителей, или бабушек дедушек, в их квартирах ) Никогда таких не понимал.

Гость
#25
Капитан Очевидность

Много современных "парочек" живут на шеях родителей, или бабушек дедушек, в их квартирах ) Никогда таких не понимал.

Если от кого то осталась то ок а чтоб с кем то неее

Гость
#26
Ɐльма 🖤

потому что деньги не делают мужчину, да и женщину тоже - лучше.
потому что не от денег зависит, какой будет мужчина в отношениях.
Это не значит что надо на Вокзального бомжа кидаться, это значит, что деньги играют не решающую роль.

у мужика все именно от денег зависит. точнее, от дела, котором он занимается. и если он занимается фигней, которая не приносит денег, то он раздолбай. а это хуже, чем нищеброд.

Гость
#27
Гость

К сожалению не на этом форуме.
Тут каждая нищебродка считает, что её достоин только принц, а сантехник ей не ровня

и правильно считают. сантехники-то вообще вне брачного отбора, им бабы не нужны.

Гость
#28
Гость

От денег зависят отношения в 90 процентах. Ибо без денег как вы их строить то будете а потом семья как? Дети как?

А как вы будете женщин привлекать? Деньги в этом вопросе ничего не решают. У бедного красивого студента всегда нет отбоя от девушек, у богатых страшил никаких шансов нет...

Гость
#29
Гость

Главное в мужчине это внешность, все остальное оценивается потом... мне 43 года и я нецелованный девственник. Никто никогда не интересовался моими доходами.

Мужик, поцелуйся уже наконец-то с кем-то, чтобы не страдать!!

Золотая книга
#30
Гость

Знаешь ТС,отвечу тебе как мужик нищеброд,у меня есть деньги,но вложены они в профессию, которая в будущем принесёт свои плоды,я уверен в этом, вложено туда ровно пол квартиры,а если считать с учебой то считай квартира,и когда дамочка хлопая ресницами заявляет мне что я нищеброд,и мне всю жизнь быть им,я просто отправляю таких в утиль:) я уверен что найду ту, которая поверит в моё дело,поверит в меня и полюбит меня без квартиры,и да,я не жмот, всегда стараюсь ухаживать на сколько могу себе это позволить, если идём покушать куда-нибудь,то плачу я)подарки и сюрпризы тоже делаю,но всем нужна квартира и машина:)

Ну ну, получится у вас или нет осуществить все это - вопрос времени. И врядли найдётся такая дура, которая будет тратить свою жизнь, на то, чтоб ждать исполнения ваших задумов. Жизнь - то проходит.... Дурак думкою багатиэ)

Гость
#31
Гость

и правильно считают. сантехники-то вообще вне брачного отбора, им бабы не нужны.

Женатые сантехники, коих тьма с тобой не согласны

Капитан Очевидность
#32
Гость

Если от кого то осталась то ок а чтоб с кем то неее

В том то и фишка что "с кем то"))

Гость
#33
Гость

у мужика все именно от денег зависит. точнее, от дела, котором он занимается. и если он занимается фигней, которая не приносит денег, то он раздолбай. а это хуже, чем нищеброд.

Я раздолбай именно так я перестал быть мажором

Капитан Очевидность
#34
Гость

К сожалению не на этом форуме.
Тут каждая нищебродка считает, что её достоин только принц, а сантехник ей не ровня

Кстати, сантехник в Италии получает зарплату, равную зарплате итальянского чиновника. ))

Гость
#35
Гость

А как вы будете женщин привлекать? Деньги в этом вопросе ничего не решают. У бедного красивого студента всегда нет отбоя от девушек, у богатых страшил никаких шансов нет...

Ну конечно ничего не решают, не смешите! Не видела чтоб у бедных не было отбоя никогда, вы с какой планеты?

Гость
#36
Гость

Женатые сантехники, коих тьма с тобой не согласны

временно женатые. с такими разводятся.

Гость
#37
Капитан Очевидность

В том то и фишка что "с кем то"))

Я имею в виду дедушку бабушку или маму папу честно гворя не представляю жизни с кем то из них это стопудовый развод

Гость
#38
Гость

Ну конечно ничего не решают, не смешите! Не видела чтоб у бедных не было отбоя никогда, вы с какой планеты?

Практически никто не заморачивается на деньги если внешность нормальная. Не ну, конечно, некоторым нужны богатые красавцы... если выбор есть.

Ивасик
#39

"Красиво-ухоженными" сорокалетками весь тиндер забит) А мужчины знакомятся со всеми миловидными бабеночками, лишь бы с огоньком была, а квартиры- машины- саиоразвитие какая-то суперценность только у 40калетних принцесс и альфонсов.

Гость
#40
Гость

временно женатые. с такими разводятся.

А миллиардеры не временно женатые и с ними не разводятся?

Гость
#41
Гость

Практически никто не заморачивается на деньги если внешность нормальная. Не ну, конечно, некоторым нужны богатые красавцы... если выбор есть.

Ок как в декрете жить с красивым без денег?

Гость
#42
Гость

Мужик, поцелуйся уже наконец-то с кем-то, чтобы не страдать!!

В космос легче полететь, там хоть что-то от меня зависит...

Гость
#43
Гость

Ок как в декрете жить с красивым без денег?

А как спать со страшным?

Гость
#44
Капитан Очевидность

Кстати, сантехник в Италии получает зарплату, равную зарплате итальянского чиновника. ))

В США сантехники на расхват минимум четверть ляма в год зарабатывают, если на мелком самоподряде, а если свое дело откроют то вообще

Гость
#45
Гость

В США сантехники на расхват минимум четверть ляма в год зарабатывают, если на мелком самоподряде, а если свое дело откроют то вообще

На самом деле в РФ хороший сантехник тоже далеко не 3 копейки получает.
Нищий сантехник это обычно бухающий рукожоп

Гость
#46

Есть ребята, усиленно вкладывающие в дело, ип к примеру, у него амбиции и куча идей, вот у таких раз на раз, может выстрелит, а может и нет. У одной подруги муж из лдсп почти в гараже лепил кровати, сейчас фирма приносит бабки, у второй подруги муж и на тренинги по бизнесу и планы и научился сайты создавать, но продает на своем сайте всякую щушару, на алиэкспресс тоже самое и дешевле, в итоге сидят в кредитах и без денег, но у него амбиции!! Студент есть студет, ни дать ни взять с него, это просто встречаться, присматриваться на будущее. А есть такие и именно нищеёбы конкретные, то работает неделю, то не работает... то мам скинь деньги, то у тебя займет... это нищеёб головного мозга, это инфантил не имеющий права размножаться. А если у чувака есть стабильная работа, ему нравится, то почему нет то? Если ему есть куда стремиться и ради чего, то и вверх по карьерной лестнице он пойдет, это факт. Ну да, зп не 80 тыщ, а где у нас, обычного народа, видано зп в 80 тысяч? 40 50 в москве то не всем перепадает, с амбициями ты или нет, а наши дипломы пылятся на шкафу. Есть жмоты, прям реально матери родной за копейку удавятся, от таких бежать надо

Гость
#47
Гость

А как спать со страшным?

Так на вкус и цвет для кого то он красивый для кого нет как и мы все. А вообще ищите чтоб он был комплектом

Гость
#48
Гость

Знаешь ТС,отвечу тебе как мужик нищеброд,у меня есть деньги,но вложены они в профессию, которая в будущем принесёт свои плоды,я уверен в этом, вложено туда ровно пол квартиры,а если считать с учебой то считай квартира,и когда дамочка хлопая ресницами заявляет мне что я нищеброд,и мне всю жизнь быть им,я просто отправляю таких в утиль:) я уверен что найду ту, которая поверит в моё дело,поверит в меня и полюбит меня без квартиры,и да,я не жмот, всегда стараюсь ухаживать на сколько могу себе это позволить, если идём покушать куда-нибудь,то плачу я)подарки и сюрпризы тоже делаю,но всем нужна квартира и машина:)

Не смеши своими вложениями. Не у тебя одного дорогостоящее образование. Только в отличие от тебя мечтателя, наше образование уже дало нам плоды в виде карьеры, квартир и машин. А ты продолжай искать «верующую в тебя». Желательно среди низшего ранга, они любят верить в чудеса и падки на пустой трёп.

Гость
#49
Гость

Знаешь ТС,отвечу тебе как мужик нищеброд,у меня есть деньги,но вложены они в профессию, которая в будущем принесёт свои плоды,я уверен в этом, вложено туда ровно пол квартиры,а если считать с учебой то считай квартира,и когда дамочка хлопая ресницами заявляет мне что я нищеброд,и мне всю жизнь быть им,я просто отправляю таких в утиль:) я уверен что найду ту, которая поверит в моё дело,поверит в меня и полюбит меня без квартиры,и да,я не жмот, всегда стараюсь ухаживать на сколько могу себе это позволить, если идём покушать куда-нибудь,то плачу я)подарки и сюрпризы тоже делаю,но всем нужна квартира и машина:)

Я жила с таким нищебродом девочки, 10 лет. Верила в него и его дело... Как был нищебродом так и остался.. Только вре я на него потратила. Хорошо хоть не родила от него

Гость
#50
Гость

На самом деле в РФ хороший сантехник тоже далеко не 3 копейки получает.
Нищий сантехник это обычно бухающий рукожоп

уже давно никто ничего не получает, ибо этих сантехников - стада. мотаются, как хомяки, по заказам за 300 рублей, поэтому ни постоянного дохода, ни свободного времени, еще и кредитный автомобиль.