Гость
Статьи
Парень злой, помогите, …

Парень злой, помогите, что делать?

Парень становится очень злым на разные вещи после секса. Мне говорит, что это я виновата, потому что занимаемся сексом до свадьбы. Сам он верующий, но при этом курит, пьёт, ну и в общем и так понятно. Мне кажется будто это абьюз, я тут ни в чем не виновата. Он всегда обвиняет всех в своей агрессии, но не себя... как уйти не знаю, привыкла.
Встречаемся 2 года.

Анфиса
8 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Он эгоист, а это не есть хорошо! Я бы не связывался с такими людьми!

#2

Насмешили,верующий!🤣Что ж он тогда пьет и курит,да еще вас ахает?Или вы его привязываете к кровати и насилуете?🤔С головой у него проблемы,как мне кажется.И да,в чем для него проблема жениться и сексоваться уже в браке?Женилка не выросла?)))

Гость
#3

Ну и привыкай дальше, к его выходкам и обвинениям, а потом будет еще вас бить... Как расклад? Нравится? За то что вы его разозлили, не так стояли, не то сказали, не то сделали... к любой мелочи будет так цепляться, что это будет такая истерия, что уши зашевелятся! Пока вы не женаты, нет детей, вы ему ничем не обязаны и ничего не должны. Вы себя уважаете? Вы себя любите? Или считаете, что он и правда прав во всем, а вы виноваты? Абьюзеры такие артисты, они любят играть со своей "жертвой в кошки-мышки" сначала вас обольют помоями, а потом красочно и ярко просят прощения, умоляют, шантажируют вами... с малого все начинается, или вы думаете он не такой?
Плохо, когда челок не признает себя виновным, значит нет совести, нет здравого смысла. И зачем вы терпите его... Скажите, что вы устали от таких отношений, что вы разные люди, вы по-другому видите свою жизнь... И не ведитесь на его провокации, это всего лишь игра! Поначалу да, трудно. Пройдет месяц, другой, отвыкнете... Встречайтесь с подругами, живите в свое удовольствие, юные годы не повторимы! Еще успеете замуж выйти и найти хорошего парня. Не упускайте шанс стать счастливой и по-другому прожить свою жизнь.

Гость
#4

Насмешили! Злится потому что был секс. 😂а ему нельзя. Да-да. Ага.
Не уходите, он сам всё сделает.. если вы в Питере. 😂

Гвоздь
#5

Привыкла? Терпи, терпила

Гость
#6

Такой странный, то есть занимаетесь сексом оба-а виновата ты?! да ну такого мудилу, всю жизнь будет мозги крутить

Гость
#7

"Мне кажется будто это абьюз, я тут ни в чем не виновата." Вы всё сами знаете. Просто не хотите прилагать усилия, чтобы что-то изменить. Возможно, вам нравится страдать.

Гость
#8

Ещё одна парочка долбанутых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: