Гость
Статьи
Не захотела замуж

Не захотела замуж

Встречались с парнем 7 лет, из них 5 жили вместе.
И вот наконец это создание сподобилось сделать мне предложение. А я отказала. Сказала нет и уехала.
Перегорело у меня от ожидания долгого.
После 3 лет отношений я хотела свадьбу, платье. Создать семью, на что пару раз намекала, а он просто отмахивался типо рано.
А я все ждала и надеялась. И вот час икс, он достаёт кольцо, и говорит :"я готов создать семью."
А я сказала, что уже не горю желанием.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

бЯда. а от нас то чего надо?

Максик
#2

Не делайте поспешных вывадов, подумайте и если любите его соглашайтесь!

Гость
#3

Мужик красавчик, правильно сделал что тянул 7 лет, вы этого теста на любовь не выдержали, уверен что он найдёт своё счастье, а вы, потратили просто 7 лет своей жизни :)

Гость
#4

Ну и пиз*дуй дура

Гость
#5

Женщины сами не знают чего хотят... Думают одно, говорят другое, чувствуют вообще набор взаимоисключающих параграфов, поступают порой вообще вне какой-либо логики.

Гость
#6

автор, к чему твоя гордость, если ты сама такого выбрала, изучай - сшибка рангов. Теперь ты в будущем с другим вообще РСПехой станешь!

Гость
#7
Гость

Женщины сами не знают чего хотят... Думают одно, говорят другое, чувствуют вообще набор взаимоисключающих параграфов, поступают порой вообще вне какой-либо логики.

Женщины с вуман-сpy - это такие нелогичные безмозглые создания

Гость
#8
Гость

Женщины с вуман-сpy - это такие нелогичные безмозглые создания

Да это и в жизни сплошь и рядом так же. Хочу замуж, но не уверена, что хочу. Этот хороший, но скучный, а этот плохой, но рррр. Хочу доброго и заботливого, но сохнуть буду по женатику. Со мной он измениться, а кого не надо менять, те скучные и не мужчины. Я хочу секса, но не хочу, не всегда, не так и не потому.

Гость
#9
Гость

Женщины с вуман-сpy - это такие нелогичные безмозглые создания

А что тогда забыли "мужчины" на женском сайте??

Гость
#10
Гость

А что тогда забыли "мужчины" на женском сайте??

Ну так , заходим сюда посмеяться над глупыми бабенками😂

Гость
#11
Гость

Да это и в жизни сплошь и рядом так же. Хочу замуж, но не уверена, что хочу. Этот хороший, но скучный, а этот плохой, но рррр. Хочу доброго и заботливого, но сохнуть буду по женатику. Со мной он измениться, а кого не надо менять, те скучные и не мужчины. Я хочу секса, но не хочу, не всегда, не так и не потому.

Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу...🙂

Гость
#12
Гость

Ну так , заходим сюда посмеяться над глупыми бабенками😂

Очень умный и мужественный поступок делающий вам честь)))

Гость
#13

а через год-два увидев его же свадьбу с другой, будешь кусать локти, классика)

Гость
#14

Жаль конечно всратых 7 лет, ты была ему женой без обязательств, если уж жили вместе, зачем на это согласилась? За пол года, ну ладно за год, можно очень хорошо узнать человека и решить, идти с ним/с ней в загс или нет, но этот педальный пользовался тобой 7 лет, до такой степени тугодум, что нужно 7 лет думать? Он семь лет был в свободном плавании, но с "женой") а ты ему это почему то позволяла, конечно его все устраивало, это жесть и теперь с барского плеча царь решил, что ты все же ДОСТОЙНА его руки и сердца.... самой не противно?

Гость
#15

И что? Да, просрала 7 лет жизни с каким то созданием, которого даже не уважала. Ждала того, что тебе было не нужно. Сама не знала, чего хотела. Вывод-ты неадекватна. Парень в выигрыше. Жил, как ему удобно, созрел для брака. Ты отказала-найдет другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: