Гость
Статьи
Мужчина ударил впервые

Мужчина ударил впервые

Здравствуйте, мой мужчина ударил меня впервые за полтора года. Он говорит, что это случайно и извиняется за это. Спихивает всю вину на меня, типа я виновата. Ему целую неделю выносила мозги и выводила его из себя специально до удара, хоть он был и злой, но не думала, что поступит от него удар несильный в плечо. Это нормально, что он меня ударил и что дальше делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

лиха беда начало.

#2

Ну если ты довела мужика сама, вынося мозг, в основном женщины провокаторы, но конечно не дело бить женщину, лучше собраться и уйти от нее.

Гость
#3

Валить ему от тебя надо, игруньи.

Гость
#4

Продолжать в том же духе

#5

Меня удивляют такие ситуации, сначала выносит мозг и выводит из себя аж неделю, многие дня не выдерживают, потом парень не выдержал и ударил, а потом удивляется еще.
Пожалуйста передай от меня этому парню фразу: "Чел, пожалуйста, брось эту ду*ру, дальше будет только хуже, найди себе девушку получше"

Алиса
#6
Sasha Kadrov

Меня удивляют такие ситуации, сначала выносит мозг и выводит из себя аж неделю, многие дня не выдерживают, потом парень не выдержал и ударил, а потом удивляется еще.
Пожалуйста передай от меня этому парню фразу: "Чел, пожалуйста, брось эту ду*ру, дальше будет только хуже, найди себе девушку получше"

Откуда вам знать ситуацию чего она его выводит? Может он накосячил перед ней? Может изменил? Может соврал? Просто так неделю мозг никто не выносит. А бить, потому что довела это абьюз и неуважение. Это люди так вину перекладывают на другого. Я тебя ударил, но виновата ты. *** вы устроились!

Гость
#7

Мало информации... Это один эпизод. А были ли другие? Если это тиран, то есть и другие признаки (их много). Наберите в инете и сравните со своим случаем. Если совпадает, то только расставаться.

Гость
#8

Это ненормально.
Он должен был собрать твои панталоны в пакет и выставить тебя вместе с пакетом за дверь.

Гость
#9

А зачем вы доводили? Терпение у людей не бесконечное! А вы с огнем играете. Странная вы, автор. Получили раз, получите в другой раз. Это вам как предупреждение, мол еще раз будешь доставать, вообще костей не соберешь.

Гость
#10
Алиса

Откуда вам знать ситуацию чего она его выводит? Может он накосячил перед ней? Может изменил? Может соврал? Просто так неделю мозг никто не выносит. А бить, потому что довела это абьюз и неуважение. Это люди так вину перекладывают на другого. Я тебя ударил, но виновата ты. *** вы устроились!

А выносить мозг это не абьюз? Это нормально?

Гость
#11
Sasha Kadrov

Меня удивляют такие ситуации, сначала выносит мозг и выводит из себя аж неделю, многие дня не выдерживают, потом парень не выдержал и ударил, а потом удивляется еще.
Пожалуйста передай от меня этому парню фразу: "Чел, пожалуйста, брось эту ду*ру, дальше будет только хуже, найди себе девушку получше"

А в чем проблема решить разговором или уйти.Зачем бить? Пользуются полной безнаказанностью, потому что в подицию не пойдет и даже родственникам не скажет, а пойдет на форум

Гость
#12
Гость

А в чем проблема решить разговором или уйти.Зачем бить? Пользуются полной безнаказанностью, потому что в подицию не пойдет и даже родственникам не скажет, а пойдет на форум

Так с психованной истеричкой разговоры не говорятся.
Уйти?
А может все таки выставить мр.азь за дверь?

Золотая книга
#13

Конечно, нормально, бьёт значит любит, скоро рожай ему, он обязательно поменяется

Гость
#14
Золотая книга

Конечно, нормально, бьёт значит любит, скоро рожай ему, он обязательно поменяется

да тут одна на соседней ветке уже двух нарожала после каждого битья, сейчас он ее опять избил и она наверное 3 будет заводить.

Золотая книга
#15
Гость

да тут одна на соседней ветке уже двух нарожала после каждого битья, сейчас он ее опять избил и она наверное 3 будет заводить.

😂😂😂👍Большая голова - много мозгов

Гость
#16
Золотая книга

😂😂😂👍Большая голова - много мозгов

да уж, он ее избил, она разводом попугала, он извинился она 2 родила, теперь опять ее поколотил и она опять его разводом собирается пугать. детям 4 и 2.5 - ума палата у бабы

Золотая книга
#17
Гость

да уж, он ее избил, она разводом попугала, он извинился она 2 родила, теперь опять ее поколотил и она опять его разводом собирается пугать. детям 4 и 2.5 - ума палата у бабы

Жеееесть

Гвоздь
#18

Тупая дура

Гость
#19

Тюфяк какой-то. Надо было втащить сразу и выгнать к чертям собачьим.

Гость
#20

Ты типичная жертва. Специально провоцируешь агрессию, чтобы получить наказание. Сейчас ты всем жалуешься и кайфуешь от этого. Что делать дальше? Для начала подумай зачем ты делала это- "Ему целую неделю выносила мозги и выводила его из себя специально"

Гость
#21
Гость

Ты типичная жертва. Специально провоцируешь агрессию, чтобы получить наказание. Сейчас ты всем жалуешься и кайфуешь от этого. Что делать дальше? Для начала подумай зачем ты делала это- "Ему целую неделю выносила мозги и выводила его из себя специально"

Затем что дура.

Гость
#22
Алиса

Откуда вам знать ситуацию чего она его выводит? Может он накосячил перед ней? Может изменил? Может соврал? Просто так неделю мозг никто не выносит. А бить, потому что довела это абьюз и неуважение. Это люди так вину перекладывают на другого. Я тебя ударил, но виновата ты. *** вы устроились!

"Просто так неделю мозг никто не выносит." Выносят-жертвы. Чтобы разозлить человека и получить в бубен. А потом ходить всем жаловаться, какой он плохой, получать сочувствие и заботу (иллюзию всеобщей любви) и чувствовать себя значимой и ценной.

Алиса
#23
Гость

"Просто так неделю мозг никто не выносит." Выносят-жертвы. Чтобы разозлить человека и получить в бубен. А потом ходить всем жаловаться, какой он плохой, получать сочувствие и заботу (иллюзию всеобщей любви) и чувствовать себя значимой и ценной.

А если человек реально накосячил? Девушка естественно все хочет узнать и тем самым достаёт. Думаете все мужчины готовы идти на разговор, когда они виноваты? Хочу сказать секрет, все они до последнего будут доказывать свою невиновность. Они не любят идти на разговор в таком случае, и не любят когда они виноваты. Но не бывает, что человек всегда прав. Я думаю она не шизофреничка, чтобы просто без повода *** мозг. Повод быть должен, и значит весомый. А он скорее всего виноват, и ещё и ударил.

Нина
#24

Автор уходить от него однозначно. У МУЖЧИНЫ если он вообще таковым является нет права руку на женщину поднимать. И тут нет оправдание не нравиться поведение женщины уйди. Руку поднимают мужики со слабой волей (раз просто разойтись слабо) +отсутствие мозгов (раз на словах не может к женщине подход найти). ДАЖЕ если вы капали на мозги... Сделайте выводы и больше так себя не видеть! Но этого с глаз долой и с сердца вон. Иначе почувствует безнаказаность и дальше будет хуже.

Гость
#26
Алиса

А если человек реально накосячил? Девушка естественно все хочет узнать и тем самым достаёт. Думаете все мужчины готовы идти на разговор, когда они виноваты? Хочу сказать секрет, все они до последнего будут доказывать свою невиновность. Они не любят идти на разговор в таком случае, и не любят когда они виноваты. Но не бывает, что человек всегда прав. Я думаю она не шизофреничка, чтобы просто без повода *** мозг. Повод быть должен, и значит весомый. А он скорее всего виноват, и ещё и ударил.

Если мужчина не готов идти на разговор, перед девушкой встает выбор- либо смириться, либо уйти. Но если она выбирает третье- изводить его, злить, доставать, то это поведение жертвы, которая рано или поздно получит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема