Гость
Статьи
Спор про девственниц и …

Спор про девственниц и не очень или почему мужчины ударяются в крайность?

Ну что, мужчины, давайте разберём две ситуации?Моя сестра старше меня на 4 года, мы учились в одной школе. Она дружила с парнем из параллельного класса, который потом познакомил ее со своими родителями. Перед первым курсом сделал ей предложение, но вскоре она уехала учится в другой город, а парень перебрался в столицу. Сестра потом поделилась, что это был ее первый парень. В универе она познакомилась с молодым человеком, у них завязались отношения, которые длились 3 года, рассталась она с ним совсем недавно, причиной тому стали "брак еще слишком рано, сначала карьера, встать на ноги и т.п. - моральная неподготовленность парня к семье. Итог. Что ей теперь в монастырь податься или со скалы броситься? Ведь потому что зная как вы мужчины хотите чистую для семьи, не дай бог у третьего ее будущего парня сложится мнение, а точнее у Его Величиства Членистоного, что до него у нее было АЖ ЦЕЛЫХ ДВОЕ!!!! Какая распущенность! Какое фу фу фу. Навеки нарекаем тебя !!!Ситуация намбер ту. Это я. Мне скоро 22, и я девственница, представляете?! Еще ни один парень не целовал меня, что уж говорить о большем. Нет. Я не феминистка, ни жду принца, не храню своё золото и ничего не жду. Просто парни на меня не смотрят. И это конкретно жрёт мою самооценку. Хочу уже в первых отношениях на первом свидании это сделать и все - камень с души, что я не была какой-нибудь там с дефектом. Отчего же тогда не обращают внимания? Жалею что не трамбонькнулась с кем-нибудь в 17 и сейчас была бы более раскованней и знала чего хочу от жизни и с кем хочу ее провести.

Ника
637 ответов
Последний — Перейти
Ленивец
#1

Задолбали темы про девственность девственниц .Тут форум онанистов?Или сектантский кружок?Уже похоже на маразм.Каждый решает сам со своей девственностью.И никого это не должно касаться.Кроме самогон человека и его мужа/жены.

Желанная гостья
#2

Это немужчины. Они заводят девственниц, потом шляются по бабам.

Желанная гостья
#3

Короче, это зомби.😄

Ника
#4
Ленивец

Задолбали темы про девственность девственниц .Тут форум онанистов?Или сектантский кружок?Уже похоже на маразм.Каждый решает сам со своей девственностью.И никого это не должно касаться.Кроме самогон человека и его мужа/жены.

Это как раз-таки начитавшись тут ответов на форумах, и пару раз столкнувшись в реальной жизни с такими принципами, возникает вопрос - что за несправедливость?! Раз уж мужчины не терпят прошлого, и опыта за плечами девушки, кидая стереотипное и устоявшееся тут на вумане оскорбление(пакет порваного сока, скажем так). Это как-то нечестно, не так ли? Какого тогда женщинам, зная что за плечами каждого пятого целый список, и при том, он считает это совершенно нормальным...

Алина
#5

Вот-вот, я тоже вчера писала пост на эту тему. Есть у меня мч, 2 года вместе уже, мне 19 почти, девственности в 17 лишилась с ним же. А если не сложится с ним, что мне теперь в монастырь уйти? Вдруг он меня, предположим, бросит, не я же в этом виновата буду

Желанная гостья
#6
Ника

Это как раз-таки начитавшись тут ответов на форумах, и пару раз столкнувшись в реальной жизни с такими принципами, возникает вопрос - что за несправедливость?! Раз уж мужчины не терпят прошлого, и опыта за плечами девушки, кидая стереотипное и устоявшееся тут на вумане оскорбление(пакет порваного сока, скажем так). Это как-то нечестно, не так ли? Какого тогда женщинам, зная что за плечами каждого пятого целый список, и при том, он считает это совершенно нормальным...

Не читайте ответы нездоровых особей. Их жизненная задача - заразить своим вирусом как можно больше людей.

Желанная гостья
#7
Алина

Вот-вот, я тоже вчера писала пост на эту тему. Есть у меня мч, 2 года вместе уже, мне 19 почти, девственности в 17 лишилась с ним же. А если не сложится с ним, что мне теперь в монастырь уйти? Вдруг он меня, предположим, бросит, не я же в этом виновата буду

Он вас не бросит, пока вы ему кучу детей не сделаете. Потом он покажет свое истинное личико. Они так девственниц обманывают.

Гость
#8

Сама разбирай

#9

Да сделай ты уже наконец-то! Парни не смотрят, тоже мне проблема. Тебе надо обязательно чтоб тебя выбрали? Ну значит будешь до 32 ждать. Мужчины сейчас ссыкливые. Бери всё в свои руки, и вперёд. Либо можешь свою девственность продать, думаю найдутся желающие дядьки) ну это как вариант. Я такое лично не поддерживаю. И главное, что не точно не продолжай делать, так это винить себя за то, что у тебя не было мужика

Ника
#10
Дашуля

Да сделай ты уже наконец-то! Парни не смотрят, тоже мне проблема. Тебе надо обязательно чтоб тебя выбрали? Ну значит будешь до 32 ждать. Мужчины сейчас ссыкливые. Бери всё в свои руки, и вперёд. Либо можешь свою девственность продать, думаю найдутся желающие дядьки) ну это как вариант. Я такое лично не поддерживаю. И главное, что не точно не продолжай делать, так это винить себя за то, что у тебя не было мужика

Вот-вот. Хочется уже, а не с кем. Не с кем! Не прыгну же я на первого встречного!)) Хотя бы чтоб общение завязалось, а так вообще мертвяк.

Ника
#11
Дашуля

Да сделай ты уже наконец-то! Парни не смотрят, тоже мне проблема. Тебе надо обязательно чтоб тебя выбрали? Ну значит будешь до 32 ждать. Мужчины сейчас ссыкливые. Бери всё в свои руки, и вперёд. Либо можешь свою девственность продать, думаю найдутся желающие дядьки) ну это как вариант. Я такое лично не поддерживаю. И главное, что не точно не продолжай делать, так это винить себя за то, что у тебя не было мужика

Вот-вот. Хочется уже, а не с кем. Не с кем! Не прыгну же я на первого встречного!)) Хотя бы чтоб общение завязалось, а так вообще мертвяк.

Гость
#12

Автор, это выбор шaлавы. Нормальная девушка допустит секс только с мужем. А шaлаве пофиг перед кем ноги раздвигать.
Почему мы хотим жениться на надёжной девушке? Да потому же почему и вы хотите замуж за надёжных мужчин. А какая может быть надежда на шaлаву? Ну вот взять к примеру вашу сестру. Зачем она с ними тpaxaлась? Чтобы её не посчитали нормальной достойные мужчины? Ну так она добилась своей цели. Теперь на очереди вы. Ведь это очень унизительно дать себя тpaxaть постороннему мужику. Для нормальной девушки унизительно. Но не для вас. Вы готовы дать кому угодно.) Всё в вашей глупой голове. Ни капли самоуважения. Естественно никто не будет вас уважать. А девственность - она вам просто мешает. Это как носить мундир пилота - при этом не умея водить даже машину. Вам стыдно быть девственницей.) Ведь самоуважения и достоинства у вас нет.)

Гость
#13
Ника

Это как раз-таки начитавшись тут ответов на форумах, и пару раз столкнувшись в реальной жизни с такими принципами, возникает вопрос - что за несправедливость?! Раз уж мужчины не терпят прошлого, и опыта за плечами девушки, кидая стереотипное и устоявшееся тут на вумане оскорбление(пакет порваного сока, скажем так). Это как-то нечестно, не так ли? Какого тогда женщинам, зная что за плечами каждого пятого целый список, и при том, он считает это совершенно нормальным...

Все честно. На Али к любому резиновому другу вопросы "а девственницам можно, а я лишусь девственности, а не порвётся, а не растянеися". И вот такая девственница достанется тому что громче всех визжит про девственность, унижая всех подряд. Так что все честно, я щитаю

Гость
#14

"Мне скоро 22, и я девственница, представляете?! Еще ни один парень не целовал меня, что уж говорить о большем. "
Дурак ты, батенька.

Гость
#15

Вот ни разу никто про девственность не спрашивал, хотя все отношения, что у меня были - были серьезные.
Подружки замуж повыходили все недевственницы. Какие-то глупости.
Если мужики хотят девственниц, то пусть тоже себя хранят для одной единственной.

Я девственницей была до 23, немного жалею, что не начала заниматься сексом раньше, потому что сейчас есть определенные проблемы психологические (зажатость).

)))))
#16

Сегодня день тем про девственность?
А по теме автор, мне 24 и я девственница и не парюсь. принцев не жду, как бы ничего такого. просто мужчины нет.

Гость
#17
Ника

Вот-вот. Хочется уже, а не с кем. Не с кем! Не прыгну же я на первого встречного!)) Хотя бы чтоб общение завязалось, а так вообще мертвяк.

Почему нет? Шaлавы не больно то разборчивы. Любой алкаш в клубе подойдёт.
Вот моя невеста в 18 лет под первого встречного алкаша на пьянке легла. Сказала, что с опытным первый раз хотела.))) Тут моя любовь к ней и закончилась. Я на своём примере понял, что шaлавы в жёны не годятся.)

Мужской обитатель вумена
#18

Глупости все это. Не грузись, автор. Никогда на это не смотрел. У друзей даже не принято спрашивать какие им жены достались. Это не прилично даже.

Я не отрицаю, что есть мужчины, которым это важно. Мне кажется, что это мужчины, которым в период полового созревания не досталось девочки. И они думают, что это какие то другие люди, с инопланетным набором характеристик. Мне было 17 лет, моей первой девушке тоже и она была девочкой. Мы были вместе 2г. Хотел бы я сейчас чтобы она была моей женой? Однозначно, нет. Я рад что мы расстались, она была весьма истерична и не практична, хоть и ценю ее как человека и благодарен за то время. После, были долгие отношения с девушкой, которая была моим другом с 12 лет, у нее был парень и не один, а у меня моя девушка, и мы одновременно расстались и переспали на какой то пьянке. Отношения тоже длились долго. Она прекрасный друг и женщина. Я очень ее люблю и уважаю. Расстались из-за того, что она считала меня больше другом чем парнем. Френд зону я так и не перепрыгнул. Хотел бы я чтобы она была моей женой? Сейчас нет, потому что я женат на не менее прекрасной женщине, раскрывать девственна она была или нет не буду, потому что это не важно и дело не ваше. Пусть это останется в тайне.

Гость
#19
Гость

Вот ни разу никто про девственность не спрашивал, хотя все отношения, что у меня были - были серьезные.
Подружки замуж повыходили все недевственницы. Какие-то глупости.
Если мужики хотят девственниц, то пусть тоже себя хранят для одной единственной.

Я девственницей была до 23, немного жалею, что не начала заниматься сексом раньше, потому что сейчас есть определенные проблемы психологические (зажатость).

А смысл спрашивать? Если для человека нормально заниматься сексом будучи не в браке, то это не человек, а животное. Даже если оно девственно.)))

Ника
#20
Гость

Автор, это выбор шaлавы. Нормальная девушка допустит секс только с мужем. А шaлаве пофиг перед кем ноги раздвигать.
Почему мы хотим жениться на надёжной девушке? Да потому же почему и вы хотите замуж за надёжных мужчин. А какая может быть надежда на шaлаву? Ну вот взять к примеру вашу сестру. Зачем она с ними тpaxaлась? Чтобы её не посчитали нормальной достойные мужчины? Ну так она добилась своей цели. Теперь на очереди вы. Ведь это очень унизительно дать себя тpaxaть постороннему мужику. Для нормальной девушки унизительно. Но не для вас. Вы готовы дать кому угодно.) Всё в вашей глупой голове. Ни капли самоуважения. Естественно никто не будет вас уважать. А девственность - она вам просто мешает. Это как носить мундир пилота - при этом не умея водить даже машину. Вам стыдно быть девственницей.) Ведь самоуважения и достоинства у вас нет.)

Меня напрягает отсутствие отношений как таковых, ведь по вашей логике надо только в браке, замужем. А замуж, как видите, не зовут, и что, до пенсии ждать? Пока где то там мой суженый-надежный нагуляется. А насчёт моей сестры, вот как раз про таких как вы я и говорила, откуда такая нетерпимость?! У нее были отношения в совокупности 5 лет, и она очень хотела замуж. Но что-то в головах тех Очень Умных Парней, как вы что-то пошло не так.

Алина
#21
Гость

Почему нет? Шaлавы не больно то разборчивы. Любой алкаш в клубе подойдёт.
Вот моя невеста в 18 лет под первого встречного алкаша на пьянке легла. Сказала, что с опытным первый раз хотела.))) Тут моя любовь к ней и закончилась. Я на своём примере понял, что шaлавы в жёны не годятся.)

АХахахахахаххахавхвАХАХАХАХАХАХ автор, не слушайте его, это сумасшедший Ве объявился, только ник почему-то свой не хочет палить. У него психологическая травма, он всем эту историю рассказывает

Алина
#22
Мужской обитатель вумена

Глупости все это. Не грузись, автор. Никогда на это не смотрел. У друзей даже не принято спрашивать какие им жены достались. Это не прилично даже.

Я не отрицаю, что есть мужчины, которым это важно. Мне кажется, что это мужчины, которым в период полового созревания не досталось девочки. И они думают, что это какие то другие люди, с инопланетным набором характеристик. Мне было 17 лет, моей первой девушке тоже и она была девочкой. Мы были вместе 2г. Хотел бы я сейчас чтобы она была моей женой? Однозначно, нет. Я рад что мы расстались, она была весьма истерична и не практична, хоть и ценю ее как человека и благодарен за то время. После, были долгие отношения с девушкой, которая была моим другом с 12 лет, у нее был парень и не один, а у меня моя девушка, и мы одновременно расстались и переспали на какой то пьянке. Отношения тоже длились долго. Она прекрасный друг и женщина. Я очень ее люблю и уважаю. Расстались из-за того, что она считала меня больше другом чем парнем. Френд зону я так и не перепрыгнул. Хотел бы я чтобы она была моей женой? Сейчас нет, потому что я женат на не менее прекрасной женщине, раскрывать девственна она была или нет не буду, потому что это не важно и дело не ваше. Пусть это останется в тайне.

Единственный нормальный мужчина на форуме

Гость
#23
Алина

Вот-вот, я тоже вчера писала пост на эту тему. Есть у меня мч, 2 года вместе уже, мне 19 почти, девственности в 17 лишилась с ним же. А если не сложится с ним, что мне теперь в монастырь уйти? Вдруг он меня, предположим, бросит, не я же в этом виновата буду

Вас никто ещё не брал чтобы бросить. Вы отдали свою честь постороннему в вашей жизни мужику. Он вам ничем не обязан - ведь он не женился на вас.

Алина
#24
Ника

Меня напрягает отсутствие отношений как таковых, ведь по вашей логике надо только в браке, замужем. А замуж, как видите, не зовут, и что, до пенсии ждать? Пока где то там мой суженый-надежный нагуляется. А насчёт моей сестры, вот как раз про таких как вы я и говорила, откуда такая нетерпимость?! У нее были отношения в совокупности 5 лет, и она очень хотела замуж. Но что-то в головах тех Очень Умных Парней, как вы что-то пошло не так.

Не надо хранить себя для суженого, который нагуливается, он это не оценит. Если девушка хочет замуж девственницей выйти- ей тольк девственника

Гость
#25
Ника

Это как раз-таки начитавшись тут ответов на форумах, и пару раз столкнувшись в реальной жизни с такими принципами, возникает вопрос - что за несправедливость?! Раз уж мужчины не терпят прошлого, и опыта за плечами девушки, кидая стереотипное и устоявшееся тут на вумане оскорбление(пакет порваного сока, скажем так). Это как-то нечестно, не так ли? Какого тогда женщинам, зная что за плечами каждого пятого целый список, и при том, он считает это совершенно нормальным...

Почему нечестно? Каждому своё. Порядочным мужчинам - порядочные жёны. Отбросам - шaлавы.)))

Алина
#26
Гость

Вас никто ещё не брал чтобы бросить. Вы отдали свою честь постороннему в вашей жизни мужику. Он вам ничем не обязан - ведь он не женился на вас.

А я полицейский или военный, чтобы сесть отдавать?

Алина
#27
Алина

А я полицейский или военный, чтобы сесть отдавать?

Честь*

Ника
#28
Мужской обитатель вумена

Глупости все это. Не грузись, автор. Никогда на это не смотрел. У друзей даже не принято спрашивать какие им жены достались. Это не прилично даже.

Я не отрицаю, что есть мужчины, которым это важно. Мне кажется, что это мужчины, которым в период полового созревания не досталось девочки. И они думают, что это какие то другие люди, с инопланетным набором характеристик. Мне было 17 лет, моей первой девушке тоже и она была девочкой. Мы были вместе 2г. Хотел бы я сейчас чтобы она была моей женой? Однозначно, нет. Я рад что мы расстались, она была весьма истерична и не практична, хоть и ценю ее как человека и благодарен за то время. После, были долгие отношения с девушкой, которая была моим другом с 12 лет, у нее был парень и не один, а у меня моя девушка, и мы одновременно расстались и переспали на какой то пьянке. Отношения тоже длились долго. Она прекрасный друг и женщина. Я очень ее люблю и уважаю. Расстались из-за того, что она считала меня больше другом чем парнем. Френд зону я так и не перепрыгнул. Хотел бы я чтобы она была моей женой? Сейчас нет, потому что я женат на не менее прекрасной женщине, раскрывать девственна она была или нет не буду, потому что это не важно и дело не ваше. Пусть это останется в тайне.

Таких разумных, да побольше бы. Девушка не товар из бутика, чтобы оценивать б/у не б/у. Женщина на ране с мужчиной может иметь жизненный опыт, и прошлое, некоторые даже детей. Просто эта травля и дискриминация несправедлива, как я считаю...

Гость
#29
Гость

А смысл спрашивать? Если для человека нормально заниматься сексом будучи не в браке, то это не человек, а животное. Даже если оно девственно.)))

Ваше право хранить себя для брака (вы же не животное?), но решать, кто животное, а кто нет - точно не вам :)
А вот выводы о вашем воспитании сделать можно, его нет.
Обидеть этим вы меня точно не сможете (:

Гость
#30
Мужской обитатель вумена

Глупости все это. Не грузись, автор. Никогда на это не смотрел. У друзей даже не принято спрашивать какие им жены достались. Это не прилично даже.

Я не отрицаю, что есть мужчины, которым это важно. Мне кажется, что это мужчины, которым в период полового созревания не досталось девочки. И они думают, что это какие то другие люди, с инопланетным набором характеристик. Мне было 17 лет, моей первой девушке тоже и она была девочкой. Мы были вместе 2г. Хотел бы я сейчас чтобы она была моей женой? Однозначно, нет. Я рад что мы расстались, она была весьма истерична и не практична, хоть и ценю ее как человека и благодарен за то время. После, были долгие отношения с девушкой, которая была моим другом с 12 лет, у нее был парень и не один, а у меня моя девушка, и мы одновременно расстались и переспали на какой то пьянке. Отношения тоже длились долго. Она прекрасный друг и женщина. Я очень ее люблю и уважаю. Расстались из-за того, что она считала меня больше другом чем парнем. Френд зону я так и не перепрыгнул. Хотел бы я чтобы она была моей женой? Сейчас нет, потому что я женат на не менее прекрасной женщине, раскрывать девственна она была или нет не буду, потому что это не важно и дело не ваше. Пусть это останется в тайне.

Ты прав. Порядочных жён хотят порядочные мужчины, которые не считают для себя возможным заниматься сексом не будучи женатым на девушке. А тем неудачникам, которых жёны не дождались остаётся только скрывать, что женат на шaлаве.))))

Алина
#31
Ника

Таких разумных, да побольше бы. Девушка не товар из бутика, чтобы оценивать б/у не б/у. Женщина на ране с мужчиной может иметь жизненный опыт, и прошлое, некоторые даже детей. Просто эта травля и дискриминация несправедлива, как я считаю...

Животные - это как раз те, кто вообще может травить и дискриминировать кого-то. А тем более женщин. Дикари, не обученные нормам поведения в обществе

Ника
#32
Ника

Таких разумных, да побольше бы. Девушка не товар из бутика, чтобы оценивать б/у не б/у. Женщина на ране с мужчиной может иметь жизненный опыт, и прошлое, некоторые даже детей. Просто эта травля и дискриминация несправедлива, как я считаю...

Равне*

)))))
#33

Больше всего о девственности девушки, кричат мужчины, которым уже под 40 лет. И они далеко не девственники.

Гость
#34
Желанная гостья

Это немужчины. Они заводят девственниц, потом шляются по бабам.

Чтобы изменять им со шл*хами. С одной скучно, другая ***, никак не выбрать. Бедные мужчины

Гость
#35
Ника

Меня напрягает отсутствие отношений как таковых, ведь по вашей логике надо только в браке, замужем. А замуж, как видите, не зовут, и что, до пенсии ждать? Пока где то там мой суженый-надежный нагуляется. А насчёт моей сестры, вот как раз про таких как вы я и говорила, откуда такая нетерпимость?! У нее были отношения в совокупности 5 лет, и она очень хотела замуж. Но что-то в головах тех Очень Умных Парней, как вы что-то пошло не так.

Я же написал откуда нетерпимость. Такие как я не считают возможным заниматься сексом с женщиной не будучи с ней в браке. А в этом мире подобное притягивает подобное.
Что касается вас. Поймите - выбирает всегда девушка. Если девушка себя уважает - она выберет самого лучшего и выйдет за него замуж и только потом будет секс. А если не уважает, то согласится на любого не выходя замуж. Это всего лишь вопрос самооценки. Вы не чувствуете в себе уверенности, чтобы выбирать. И это проблема.

Гость
#36
)))))

Больше всего о девственности девушки, кричат мужчины, которым уже под 40 лет. И они далеко не девственники.

Просто они так ничему и не научились

Гость
#37
Ника

Меня напрягает отсутствие отношений как таковых, ведь по вашей логике надо только в браке, замужем. А замуж, как видите, не зовут, и что, до пенсии ждать? Пока где то там мой суженый-надежный нагуляется. А насчёт моей сестры, вот как раз про таких как вы я и говорила, откуда такая нетерпимость?! У нее были отношения в совокупности 5 лет, и она очень хотела замуж. Но что-то в головах тех Очень Умных Парней, как вы что-то пошло не так.

И ещё. Если бы ваша сестра хотела замуж - она бы и вышла замуж. А она хотела просто секса - его и получила.

Гость
#38
Гость

Я же написал откуда нетерпимость. Такие как я не считают возможным заниматься сексом с женщиной не будучи с ней в браке. А в этом мире подобное притягивает подобное.
Что касается вас. Поймите - выбирает всегда девушка. Если девушка себя уважает - она выберет самого лучшего и выйдет за него замуж и только потом будет секс. А если не уважает, то согласится на любого не выходя замуж. Это всего лишь вопрос самооценки. Вы не чувствуете в себе уверенности, чтобы выбирать. И это проблема.

Вам сколько лет? По-моему вы повёрнуты на этой теме.

Ленивец
#39
Ника

Это как раз-таки начитавшись тут ответов на форумах, и пару раз столкнувшись в реальной жизни с такими принципами, возникает вопрос - что за несправедливость?! Раз уж мужчины не терпят прошлого, и опыта за плечами девушки, кидая стереотипное и устоявшееся тут на вумане оскорбление(пакет порваного сока, скажем так). Это как-то нечестно, не так ли? Какого тогда женщинам, зная что за плечами каждого пятого целый список, и при том, он считает это совершенно нормальным...

А вам не все ли равно на каких то левых мужиков и их мнение?Пусть Вас волнует только ваш парень/муж.И если он вас не ценит и смеет унижать вас этой. темой,смело можете его послать и расторгнуть всякие отношения.Девственность это не плёнка.Это порядочность и отношение к жизни.Если девушка выбирает только одного,то нужно как минимум уважение к ней.Если она выбрала многих,то это полигамность и распущеннотсь в неком смысле.человеку дан разум и интеллект и надо им пользоваться.Каждому своё.

Алина
#40
Гость

Я же написал откуда нетерпимость. Такие как я не считают возможным заниматься сексом с женщиной не будучи с ней в браке. А в этом мире подобное притягивает подобное.
Что касается вас. Поймите - выбирает всегда девушка. Если девушка себя уважает - она выберет самого лучшего и выйдет за него замуж и только потом будет секс. А если не уважает, то согласится на любого не выходя замуж. Это всего лишь вопрос самооценки. Вы не чувствуете в себе уверенности, чтобы выбирать. И это проблема.

А вы самый лучший что ли?))) Откуда такое самомнение?

Ника
#41
Гость

Почему нет? Шaлавы не больно то разборчивы. Любой алкаш в клубе подойдёт.
Вот моя невеста в 18 лет под первого встречного алкаша на пьянке легла. Сказала, что с опытным первый раз хотела.))) Тут моя любовь к ней и закончилась. Я на своём примере понял, что шaлавы в жёны не годятся.)

Я имела ввиду, с толикой юмора и самоиронии, что мне 22, я чиста как слеза младенца, вот она я! А меня даже замуж не зовут. Где же вы мужчины?

Разумеется я шучу, ни за что не стала бы бросаться в беспорядочную связь. А если вы так подумали, то вы ошиблись. Впрочем, с кем не бывает.

Алина
#42
Гость

Вам сколько лет? По-моему вы повёрнуты на этой теме.

Я писала уже, что у него психическое расстройство на этой теме. Он всем рассказывает, как его бывшую кто-то чпокнул в 18 лет. Его тут все знают, лет 40 ему

Гость
#43
Алина

А я полицейский или военный, чтобы сесть отдавать?

Честь это честность. Отдать честь значит признать, что любишь. А любовь вечна. Порядочная женщина всю жизнь верна единственному мужчине, которого любит всей душой. А шaлава неспособна любить. По сути она всю жизнь занимается самообманом. Внушает себе, что то одного любит, то другого. Не у неё чести. Чистоты сознания то есть.

)))))
#44
Гость

Просто они так ничему и не научились

Да 40 лет, а ума нет.

Гость
#45
Ника

Таких разумных, да побольше бы. Девушка не товар из бутика, чтобы оценивать б/у не б/у. Женщина на ране с мужчиной может иметь жизненный опыт, и прошлое, некоторые даже детей. Просто эта травля и дискриминация несправедлива, как я считаю...

Всё справедливо. Он перепортил кучу девушек и женился на шaлаве, то бишь по сути чужой женщине, которая его не любит. Ведь она либо неспособна любить, либо любит своего первого.

Алина
#46
Гость

Честь это честность. Отдать честь значит признать, что любишь. А любовь вечна. Порядочная женщина всю жизнь верна единственному мужчине, которого любит всей душой. А шaлава неспособна любить. По сути она всю жизнь занимается самообманом. Внушает себе, что то одного любит, то другого. Не у неё чести. Чистоты сознания то есть.

Честь — это достойные уважения и гордости моральные качества человека; его соответствующие принципы.
Моральные качества отдаются с помощью секса?

Гость
#47
Алина

Я писала уже, что у него психическое расстройство на этой теме. Он всем рассказывает, как его бывшую кто-то чпокнул в 18 лет. Его тут все знают, лет 40 ему

Он вроде где-то писал, что если до 35 лет не женится, то услугами *** пользоваться начнёт. Хотя, может он тут не единственный.

Гость
#48

Его Величиства Членистоного
-
Ты и целка до сих пор по причине своего отношения к мужчинам. Будем надеяться, что ты никому не свернёшь кровь, не выешь мозг и не сломаешь жизнь, сохранив свою целку до гроба.

Гость
#49
Гость

Ваше право хранить себя для брака (вы же не животное?), но решать, кто животное, а кто нет - точно не вам :)
А вот выводы о вашем воспитании сделать можно, его нет.
Обидеть этим вы меня точно не сможете (:

Все мы выбираем спутника жизни по себе. Для меня невозможен секс вне брака. Я считаю, что секс возможен только с тем от кого хочешь детей, а детям нужна семья. Значит секс только в браке.
Смысл мне кого то обижать? Просто я должен как то отфильтровывать братьев по разуму, т е. тех, кто так же думает.)

Гость
#50
Гость

Он вроде где-то писал, что если до 35 лет не женится, то услугами *** пользоваться начнёт. Хотя, может он тут не единственный.

А все потому что вечная взаимная любовь это такая редкость.
Чел просто романтик жуть какой

Следующая тема