1) Где лицемерие и то, что я считаю себя выше других? Как раз я не оскорбляют тех, кто думает по-другому. Да, могу не соглашаться, но не оскорблять и не навязывать свою точку зрения. А мои вопросы: почему именно женщина должна в современном мире подчиняться мужчине? Если мы можем работать и зарабатывать и от диких животных нас защищать уже не нужно! Нормальные вопросы, на которые мне за год ещё ни один мужчина на этом сайте не ответил : что вы можете дать того, что не может иметь женщина (кроме секса)?
2) семья строится (открою секрет) на схожих жизненных принципах у парня и девушки. Принципы и мнения разные. Если бы мужу нужны были постоянно разные женщины, мы бы не поженились, так как принципы разные.
3) почему женщина, которая хочет крепкую семью во всех смыслах (как я, например, не хотела повторения, что разные темпераменты с мужчиной или размер совсем аховый), не хотела мучаться потом всю жизнь - и я сразу шл.юха! Парадокс! Не говоря уже о том, что воспитанный мужчина не оскорбляет женщин, никогда. Он лучше промолчит или выскажет своё мнение без диагнозов. Вывод: называющие местные мужики женщин шлю.хами - сами отбросы.