Гость
Статьи
Мой муж жестко …

Мой муж жестко присекает любые мои обсуждения людей

Мой муж жестко присекает любые мои обсуждения людей. С ним нельзя ничего обсудить. Например мы как то с ним болтали, он рассказал что его приятель женился на одной женщине. Я эту женщину знаю, она ужасно гулящая была, у нее три сына от разных мужчин, еще в школе одной мы вместе учились. Я сказала об этом мужу и возмутилась как можно такую брать в жены, на что он разозлился и сказал - "Не поливай грязью жену моего друга" 🤦‍♀️ еще как то мы с ним ехали в машине, он рассказал про еще одного своего приятеля, который встречается с замужней девкой. Я была в шоке. Стала ее осуждать, сказала что это ужасно что она таскается от мужа, назвала ее подстилкой. На что муж опять разозлился, даже ударил по рулю и сказал - "Хватит, Таня, почему ты так любишь в личное лезть? Хотят и встречаются, тебе то что?" И еще ситуация одна. У него есть знакомая одна, сестра его друга Маша. Она очень любит походить по мужикам,у нее 33 мужика, она мужу изменяла,аборты несколько раз делала и все в таком духе. Как то муж сказал про нее что типо Маша хорошо умеет петь, голос хороший. А я ему в ответ сказала - Маша хорошо умеет прыгать на мужиках..... На что муж разозлился и сказал - " Тебе какая разница, при чем здесь это? Тебя че это касается?" Я ему ответила - почему ты всегда защищаешь таких женщин? А он ответил - " Каких таких? Обычные женщины. Каждый живет как хочет. Если ты выходила за меня замуж девственницей, это не значит что все остальные плохие. Они такие же женщины как и ты. У каждого своя личная жизнь." Я сказала ему - т.е. ты не ценишь что я тебе досталась чистой? А он ответил - " Ты досталась обычной женщиной, не чистой и не грязной, а обычной как все"....... Мне стало очень обидно. Кто прав?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Зои
#1

Вы сплетница. Фу.

Аарон
#2

Да он зануда просто..

Как моя жена, тоже не любит никого обсуждать, а я тот ещё сплетник.

Просто смирись

Гость
#3

Муж не хочет слушать, как ты обс.ираешь других, и тут он прав. Если очень хочется, найди того, кому это нравится, это твое право.

Гость
#4

Автор, одно могу сказать вам точно - Ваш муж не считает такое поведение этих гулящих дамочек чем то плохим. Для него это как само собой разумеющееся. И еще он реально не оценил что взял вас в жены чистой девушкой. Он даже не знает что значит ЧИСТАЯ. вот и ответил что типо не чистая и не грязная. Ему все равно. Он ставит на одну лесенку и вас и какую нибудь машку дашку

Гость
#5

тут нет правых и неправых тоже нет. у вас разные картины и разное понимание что есть хорошо, а что плохо.
но я бы на твоем месте - задумался над пословицей, скажи кто твой друг и скажу кто ты. Почему у твоего мужа в друзьях такие конченные имбецилы?

Гость
#6

Муж какой то идиот. Странная реакция защищать прошмандовок. 🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Муж какой то идиот. Странная реакция защищать прошмандовок. 🤣🤣🤣

Я тоже это не понимаю. Прям ничего в этом плохого не видет. Значит ему нравятся такие гулящие. Вот и защищает. А автор кажется ему скучной что такая правильная. Только так могу это объяснить. Я бы капец наорала на мужа, если бы он какую нибудь машку или глашку шлюханок защищал.

Гость
#8
Гость

Автор, одно могу сказать вам точно - Ваш муж не считает такое поведение этих гулящих дамочек чем то плохим. Для него это как само собой разумеющееся. И еще он реально не оценил что взял вас в жены чистой девушкой. Он даже не знает что значит ЧИСТАЯ. вот и ответил что типо не чистая и не грязная. Ему все равно. Он ставит на одну лесенку и вас и какую нибудь машку дашку д@в@лку. Лично я бы с таким не жила. Уж слишком он свою *опу рвет за таких баб.

Нормальный адекватный человек.
Что значит вообще чистой? Я вот тоже не понимаю что он должен ценить. Целку что ли?

Гость
#9
Гость

Муж какой то идиот. Странная реакция защищать прошмандовок. 🤣🤣🤣

Человеку просто не интресно обсуждать сколько как и с кем было у Машки.
Такое себе занятие.

Гость
#10

Вам не хватает внимания от мужа и ухаживаний. Поливанием других тёток это не решится. Ну и то, что он их защищает от вас , конечно, говорит о его симпатиях к ним больше , чем к вам(. Даже не в романтическом ключе, а в общечеловеческом

Гость
#11
Гость

Вам не хватает внимания от мужа и ухаживаний. Поливанием других тёток это не решится. Ну и то, что он их защищает от вас , конечно, говорит о его симпатиях к ним больше , чем к вам(. Даже не в романтическом ключе, а в общечеловеческом

Причём тут симпатия?
Ну вот вам бы например понравилось если бы ваш муж поливал грязью мужа вашей лучшей подруги или сестры?
Ну вот мне лично нет

Гость
#13
Гость

Автор, одно могу сказать вам точно - Ваш муж не считает такое поведение этих гулящих дамочек чем то плохим. Для него это как само собой разумеющееся. И еще он реально не оценил что взял вас в жены чистой девушкой. Он даже не знает что значит ЧИСТАЯ. вот и ответил что типо не чистая и не грязная. Ему все равно. Он ставит на одну лесенку и вас и какую нибудь машку дашку д@в@лку. Лично я бы с таким не жила. Уж слишком он свою *опу рвет за таких баб.

Да больше, он не только не считает их гулящими, а автор порядочной девушкой, он считает то нормой, т е и сам гуляка, а автор его достала правильностью своей. Скоро он открытые отношения попросит

Гость
#14
Гость

Да больше, он не только не считает их гулящими, а автор порядочной девушкой, он считает то нормой, т е и сам гуляка, а автор его достала правильностью своей. Скоро он открытые отношения попросит

Мне тоже кажется что сам гулящий и до авторши у него всяко были такие девки. Поэтому автор его бесит этими высказываниями,как будто за живое его берет. Как то так.

Гость
#15

Да уж, не все любят сплетниц.

Гость
#16

Ээээээээ 🥴🥴🥴 мне вообще не понятно реакция вашего муженька. Как тут уже вам написали, я поддержу - мне кажется что он не считает их образ жизни чем то плохим. И еще ему вообще плевать было кого брать в жену, если бы не вы то женился бы он на этой же машке и любил бы ее и ценил. Как то так. Хотя я считаю что разница между девственницей и девкой через которую прошли мужики просто огромная. А муж между вами ставит знак =. Зачем он вам нужен?

Гость
#17

целку-то вы сохранили до брака, а внутри гнилая вся. Толку-то такой "чистоты"?
Ваш муж прав - это их жизнь, и их дело. Откуда у вас такое желание в чужие трусы залезть?

Гость
#18

Автор, вы фу) действительно - какое вам лично дело кто с кем и сколько?

Гость
#19
Гость

Причём тут симпатия?
Ну вот вам бы например понравилось если бы ваш муж поливал грязью мужа вашей лучшей подруги или сестры?
Ну вот мне лично нет

Он даёт ей понять, что поддерживает их образ жизни.
Не развивать диалог на эту тему это не то же самое, что фыркать и раздражаться на свою любимую женщину.
У них разные ценности

Гость
#20

Оба правы. Я понимаю вашего мужа тоже считаю что личная жизнь на то и личная, и там нет рамок, это личный выбор каждого, каким бы он ни был.
Но и вас можно понять, вам обидно что муж не оценил того что он у вас единственный.

Меня только смущает ваша агрессия направленная на этих девушек. Нас раздражает в других то что есть в нас самих, или нас раздражает в других то, что мы не можем себе позволить, что есть в нас самих и то, что вызывает у нас зависть. Отсюда появляются злость и раздражение. 😁 (это не я придумал. Я вообще тупо скопировал )

Гость
#21
Гость

Он даёт ей понять, что поддерживает их образ жизни.
Не развивать диалог на эту тему это не то же самое, что фыркать и раздражаться на свою любимую женщину.
У них разные ценности

у вас автора ценности лазить в чужие трусы?

Гость
#22

Он лечит вас от комплекса Белого Пальто, и правильно делает.

Гость
#23

я понять не могу как вы с мужем сошлись, или до брака у вас яд с языка не капал?

Гость
#24

Авторша, вам нужно одеть белое пальто. Прям вся такая чистая и порядочная. С чего вы взяли что если вышли замуж за мужика девственницей то он вам должен корону на голову одеть? И чем вы лучше этих машек и дашек? Тем что вас никто кроме мужа не трахал? Ну это же смешно. Вот например я. У меня было 7 мужчин до мужа. Муж 8ой. Но он меня обожает и все для меня делает старается подарками заваливает. И в постели я горячая опытная. Я такая что муж аж дрожит от наслаждения. Потому что знаю как и что делать с мужчинами и опыт был. А вы кроме как мозг выносить сплетнями ничего не можете. Вот муж и бесится.

Лучик
#25

Думаю что вам повезло с мужем. А вот ему нет.
Как в одном старом фильме американском жениху который только женился на работе подарили набор затычек для ушей сказав что это необходимая вещь для сохранения брака)) а девица там болтала без умолку) И здесь этот подарок уместен хотя конечно я шучу)
Автор вам человек границы поставил. Не нарушайте их, а то вы будете бывшей и он ни слова плохого не скажет, у него все личное внутри него, а вы будете из тех женщин кто на пусть говорят все трусы вываливают наизнанку во всех подробностях. Не надо. Цените. Сплетничество никого не красит.

Гость
#26
Гость

Я тоже это не понимаю. Прям ничего в этом плохого не видет. Значит ему нравятся такие гулящие. Вот и защищает. А автор кажется ему скучной что такая правильная. Только так могу это объяснить. Я бы капец наорала на мужа, если бы он какую нибудь машку или глашку шлюханок защищал.

А вы сами девственницей замуж вышли чтобы так говорить?

Гость
#27
Гость

Оба правы. Я понимаю вашего мужа тоже считаю что личная жизнь на то и личная, и там нет рамок, это личный выбор каждого, каким бы он ни был.
Но и вас можно понять, вам обидно что муж не оценил того что он у вас единственный.

Меня только смущает ваша агрессия направленная на этих девушек. Нас раздражает в других то что есть в нас самих, или нас раздражает в других то, что мы не можем себе позволить, что есть в нас самих и то, что вызывает у нас зависть. Отсюда появляются злость и раздражение. 😁 (это не я придумал. Я вообще тупо скопировал )

Муж ими в открытую восхищается при авторе, поэтому она начинает их поливать, он злится. Вся история
Вот если бы он восхищался ею, то

Гость
#28

пиз..дец, что за отношение к девушкам - чистая/грязная, т.е. , если у девушки был секс до замужества с другим мужчиной - она грязная??? Люди, вы точно психически здоровы, если у вас в головах такие убеждения??

«я тебе досталась ‘чистая’», к самой себе такое же отношение, значит после своего мужа ты уже будешь ‘грязная’ для другого мужчины, если, к примеру, с нынешним разойдетесь?

Больные

Гость
#29
Гость

Нормальный адекватный человек.
Что значит вообще чистой? Я вот тоже не понимаю что он должен ценить. Целку что ли?

+++ он то я надеюсь ей тоже чистым достался?😆

Гость
#30
Гость

Вы что нибудь видете кроме целки? Такие вопросы как вы задают ***. Девственность это чистота девушки, это порядочность, это гордость. Любому НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется такую девушку в жены. Или вы считаете что хочется брать в жены баб давалочек на фуях скакалочек? 😅 чтобы знать что ее как следует поимели, а ты потом женился.... 🤣🤣🤣🤣

Чистота, порядочность и гордость к девственности отношения не имеет.

Гость
#31
Гость

Ээээээээ 🥴🥴🥴 мне вообще не понятно реакция вашего муженька. Как тут уже вам написали, я поддержу - мне кажется что он не считает их образ жизни чем то плохим. И еще ему вообще плевать было кого брать в жену, если бы не вы то женился бы он на этой же машке и любил бы ее и ценил. Как то так. Хотя я считаю что разница между девственницей и девкой через которую прошли мужики просто огромная. А муж между вами ставит знак =. Зачем он вам нужен?

Она уже тоже давно не девственница, через нее уже прошел мужик, все - в утиль ее.

Гость
#33

Зависть🤭

Гость
#34

Ну авторка, он же на вас женился, не смотря на то, что у всс язык в дэрьме. Так что хотя бы за это стоит быть благодарной.

Гость
#35
Гость

Авторша, вам нужно одеть белое пальто. Прям вся такая чистая и порядочная. С чего вы взяли что если вышли замуж за мужика девственницей то он вам должен корону на голову одеть? И чем вы лучше этих машек и дашек? Тем что вас никто кроме мужа не трахал? Ну это же смешно. Вот например я. У меня было 7 мужчин до мужа. Муж 8ой. Но он меня обожает и все для меня делает старается подарками заваливает. И в постели я горячая опытная. Я такая что муж аж дрожит от наслаждения. Потому что знаю как и что делать с мужчинами и опыт был. А вы кроме как мозг выносить сплетнями ничего не можете. Вот муж и бесится.

Точно, авторша свою девственность пытается мужу продать подороже. Мужа это раздражает. Святоша. Она такая чистая, а они такие грязные.

Лучик
#36
Гость

Муж ими в открытую восхищается при авторе, поэтому она начинает их поливать, он злится. Вся история
Вот если бы он восхищался ею, то

Знаете такую ранимую самооценку когда хвалят другого а не вас надо лечить. Что такого что ему понравилось как поет девушка? А автор накинулась да она хорошо с мужиками лежит.. фу. Если и представлять девственницу бывшую, то хотя бы благородную что ли. А я себе слабо представляю "чистую" жену, но говорящая в постели о других грязь. Нет бы светилась и прям нимб над головой. Идобрая отзывчивая всем помогает. Тогда он будет видеть разницу между машой и своей благоверной. А тут знает и сколько у кого абортов сколько любовников и фразы и рассказывает рассказывает о всей этой грязи. Как все. Пропадает нибм святой девушки и остается та же машка. Подсознательно потому муж прав обычная как все. С гнилыми мыслишками.

Гость
#37
Гость

Автор зря вы здесь эту тему создали. Знаете сколько таких шлюхастых дашек и машек по всей России, не говоря еще обо всем мире? Сейчас конкретно заклюют вас. А про себя скажу что даше миллионы мух не убедят мен в том что г¤вн¤ это вкусно. Я за вас.

Просто, что для нас гав.но, то для вас - малина.

Гость
#38
Лучик

Знаете такую ранимую самооценку когда хвалят другого а не вас надо лечить. Что такого что ему понравилось как поет девушка? А автор накинулась да она хорошо с мужиками лежит.. фу. Если и представлять девственницу бывшую, то хотя бы благородную что ли. А я себе слабо представляю "чистую" жену, но говорящая в постели о других грязь. Нет бы светилась и прям нимб над головой. Идобрая отзывчивая всем помогает. Тогда он будет видеть разницу между машой и своей благоверной. А тут знает и сколько у кого абортов сколько любовников и фразы и рассказывает рассказывает о всей этой грязи. Как все. Пропадает нибм святой девушки и остается та же машка. Подсознательно потому муж прав обычная как все. С гнилыми мыслишками.

Не советую вам вступать в полемику с подобным персонажем😃 поберегите нервы

Гость
#40
Гость

Автор че вы тут золото перед свиньями кидаете? Вы думаете вас тут поддержут? 🤣 ага. Нет нет и еще раз нет. Потому что отписавшиеся тут :
1. Сами не прочь прыгать на мужиках
2. Кто то имеет любовничков
3. Сто процентов насасывают фуи своим мужикам
4. Считают что быть перетраханной до свадьбы это норма.
5. Считают девственниц закомплексованными
6. Считают что баба у которой до мужа были Петя Вася Коля Дима Саша Паша и Антон, намного лучше девушки у которой никого не было.
7. Считают что если их еб@л_ мужики, то они супер горячии после этого в постеле, а не обычное д-е-р-ь-м-о.
И наконец 8 - список можно продолжать бесконечно......... 88888888888888888888

В этом комменте хорошо видно сколько желчи под Белым Пальто.

Истина
#42

Вы друг друга стоите. Он сам вам говорит о ком-то, а вы подхватываете и поливаете грязью, как-будто эти женщины у вас мужа увели.
Не зарекайтесь и не осуждайте, а то родите дочь, которая ьудет гулящей, утрёт вам нос!
Лучше учите иностранные языки, чем рот открывать для грязи и плевков.

Гость
#43
Гость

Он даёт ей понять, что поддерживает их образ жизни.
Не развивать диалог на эту тему это не то же самое, что фыркать и раздражаться на свою любимую женщину.
У них разные ценности

Если женщина скудоумная, то не раздражаться довольно сложно.

Гость
#44
Гость

Вы что нибудь видете кроме целки? Такие вопросы как вы задают ***. Девственность это чистота девушки, это порядочность, это гордость. Любому НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется такую девушку в жены. Или вы считаете что хочется брать в жены баб давалочек на фуях скакалочек? 😅 чтобы знать что ее как следует поимели, а ты потом женился.... 🤣🤣🤣🤣

Девственность это порядочность? Однако

Гость
#45
Гость

Ээээээээ 🥴🥴🥴 мне вообще не понятно реакция вашего муженька. Как тут уже вам написали, я поддержу - мне кажется что он не считает их образ жизни чем то плохим. И еще ему вообще плевать было кого брать в жену, если бы не вы то женился бы он на этой же машке и любил бы ее и ценил. Как то так. Хотя я считаю что разница между девственницей и девкой через которую прошли мужики просто огромная. А муж между вами ставит знак =. Зачем он вам нужен?

Т.е. то что муж любит автора за ее характер и прочие качества, а не за целку, это плохо?

Гость
#46
Гость

Он даёт ей понять, что поддерживает их образ жизни.
Не развивать диалог на эту тему это не то же самое, что фыркать и раздражаться на свою любимую женщину.
У них разные ценности

А что в нем не нормального?
Ну вот Машка ахалась с 33 мужиками. ну ахалась и ахалась. В чем проблема то? Чем Машка хуже автора как человек?

Гость
#47

Обсуждать нормально, а осуждать и обзывать женщин - непорядочно, очевидно с потерей девственности вы потеряли и порядочность)))

Глэдис
#48

Были уже все эти темы, уюкоторые вы сейчас тут собрали. И по прежнему ваш муж прав.

Гость
#49

Ваш муж прав, а вы , видимо, завидуете, что не знаете каким может быть секс с другим парнем

Гость
#50
Гость

Автор, одно могу сказать вам точно - Ваш муж не считает такое поведение этих гулящих дамочек чем то плохим. Для него это как само собой разумеющееся. И еще он реально не оценил что взял вас в жены чистой девушкой. Он даже не знает что значит ЧИСТАЯ. вот и ответил что типо не чистая и не грязная. Ему все равно. Он ставит на одну лесенку и вас и какую нибудь машку дашку д@в@лку. Лично я бы с таким не жила. Уж слишком он свою *опу рвет за таких баб.

А вы просто хотите ещё больше обосрать мужа автора в ее глазах,таких как вы называют провокаторами. Муж прав,это их жизнь,то что вас не касается вас не касается