Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Здравствуйте! У меня недопонимание с мужем и его мамой. Причина в том, что он может поехать к ней в гости поздно ночью, вернуться только утром. Все бы ничего, но у нас ребенок, с которым он сидит, когда я иду на работу.
Последний случай вывел меня из себя, он поехал к ней поздно вечером, в этот день у нас заболел ребёнок, позвонила ему в 2 часа ночи узнать, когда приедет и попросить, чтобы приехал раньше, так как мне в 7:30 выходить из дома. Ребенок в это время плакал, так как болеет, он был рядом со своей мамой.
Он так и не приехал, позвонила в 7 утра и услышала, что сейчас он маму прокатит на машине возле дома и сразу домой к нам...
Я понимаю, что это его мама и все такое. Но должны же быть какие-то нормы приличия! Я не против, если они встретятся днем или когда мне не надо утром на работу. Такие ночные гулянья с мамой происходят неоднократно.
Пытаюсь им объяснить, что это не норма, они пытаются доказать обратное.
Очень хотелось бы услышать мнение со стороны. Может я действительно накручиваю и преувеличиваю?
#свекровь

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
#2

А что у мамы ночью делать? Он точно по ночам к маме ездит?
Дико странно

#3

А муж у вас работает? Это вы всю ночь не спали, а потом пошли на работу?

Гость
#4
Sunbeam

А что у мамы ночью делать? Он точно по ночам к маме ездит?
Дико странно

Точно у мамы .И ещё считают,что я такая королева,пляшите во круг меня.после того как начала возмущаться на такие поступки.

Гость
#5
Каменный Гость

А муж у вас работает? Это вы всю ночь не спали, а потом пошли на работу?

В данный момент не работает

Гость
#6

Оставьте ребёнка с отцом и идите гулять ночью, я бы посмотрела на него тогда. Умники нашлись. Я бы вообще проучила бы, пускай знает свое место. Вы с ребёнком ему вообще нужны хоть?

Донна Ослабелла
#7
Гость

В данный момент не работает

То есть, вы - кормилица семьи и он такие финты выделывает??
Типа на вас работа, ребёнок, быт?

Гость
#8

Как вас вообще угораздило связаться с этой семейкой???

Гость
#9
Донна Ослабелла

То есть, вы - кормилица семьи и он такие финты выделывает??
Типа на вас работа, ребёнок, быт?

часть денег даёт,оплачивает К/У,все остальное дом, ребенок и работа на мне

Гость
#10
Гость

Оставьте ребёнка с отцом и идите гулять ночью, я бы посмотрела на него тогда. Умники нашлись. Я бы вообще проучила бы, пускай знает свое место. Вы с ребёнком ему вообще нужны хоть?

Когда я начинаю возмущаться и приводить доводы,в мой адрес летит много грязи,что я ничего не понимаю.Говорит что нужны,но поступки...

Гость
#11

Автор, даю вам руку на отсечение, ночами он не к маме ездит, но мамО в курсе и его покрывает. Эти два мерзавца - муж и свекровь - сидят на вашей шее, вас еще и обманывают. Это треш, автор..... вы попали очень круто.

Гость
#12
Гость

Автор, даю вам руку на отсечение, ночами он не к маме ездит, но мамО в курсе и его покрывает. Эти два мерзавца - муж и свекровь - сидят на вашей шее, вас еще и обманывают. Это треш, автор..... вы попали очень круто.

Он точно с ней,слышно ее голос на заднем плане .Это у них такие гулянки,сын ,дочь и мать

Гость
#13
Гость

Когда я начинаю возмущаться и приводить доводы,в мой адрес летит много грязи,что я ничего не понимаю.Говорит что нужны,но поступки...

Сделайте вид что уходите от него и посмотрите реакцию
А вообще мне кажется ваша свекровь сама хочет разрушить эти отношения, нормальная бабушка примчалась бы к внуку которому не здоровится.
Если финансы позволяют обеспечить ребёнка, то уходите от него, зато будете знать что не кормите лишний рот и только на себя будете опираться.

Гость
#14
Донна Ослабелла

То есть, вы - кормилица семьи и он такие финты выделывает??
Типа на вас работа, ребёнок, быт?

Да и я не знаю как донести ему,что это поведение не правильное.Но мама же поддерживает

УдавКа 🐍
#15
Гость

Он точно с ней,слышно ее голос на заднем плане .Это у них такие гулянки,сын ,дочь и мать

Что они ночью делают?

Донна Ослабелла
#16
Гость

Когда я начинаю возмущаться и приводить доводы,в мой адрес летит много грязи,что я ничего не понимаю.Говорит что нужны,но поступки...

А что вас с работы уволят за опоздания, он понимает?
Вообще давайте ему задания, когда уходите. Пусть картошку чистит, моет посуду. А не сидит сиднем, пялясь одним глазом на ребёнка, другим во чтто-нибудь.

#17
Гость

Автор, даю вам руку на отсечение, ночами он не к маме ездит, но мамО в курсе и его покрывает. Эти два мерзавца - муж и свекровь - сидят на вашей шее, вас еще и обманывают. Это треш, автор..... вы попали очень круто.

Да да...был когда то у меня кадр... начал встречаться со мной и параллельно с бывшей опять начал мутить. Все выяснилось тогда, когда она мне решила написать, думая, что я какая-то левая барышня, цепляюсь к нему. И оказалось, что его мама все знала, но покрывала сына и передо мной и перед ней. Он приводил бывшую домой на ночь, мать была в соседней комнате. И при этом я с матерью уже была знакома и представлена как его девушка, то есть обо мне она знала. А ведь при встрече такая ласковая была со мной, добрая, я ей то волосы приду покрасить, то помогу на кухне, когда она руку сломала..

#18
УдавКа 🐍

Что они ночью делают?

И для меня загадка

Гость
#19
Донна Ослабелла

А что вас с работы уволят за опоздания, он понимает?
Вообще давайте ему задания, когда уходите. Пусть картошку чистит, моет посуду. А не сидит сиднем, пялясь одним глазом на ребёнка, другим во чтто-нибудь.

Считает что за это не увольняют

Гость
#20
УдавКа 🐍

Что они ночью делают?

Гуляют,разговаривают.Но у них есть манера не спать по ночам ,а потом спят до 17-18 и считают это нормальным.Ни кто из них не работает

Гость
#22
Ленеа

сделай также, езжай к своей маме, он долго с ребенком не просидит, и поймет как вам. мне кажется, надо почаще напоминать мужчинам что это сложно заботиться о ребенке, и незабудьте поговорить с ним о его мамочке, мамуле. честно, свекрови те еще суки, все время что-то надо, отвезти привезти, но в конце концов то, вы его жена, у него СВОЯ семья. покажите ему какая вы обалденно классная, а если он не ценит) то я думаю надо показать что вы можете легко найти другого, без маминых подтирашек.

Да,ей всегда что то нужно и не важно что у нас есть свои дела.Обидно,что до него это не донести

УдавКа 🐍
#23
Гость

Гуляют,разговаривают.Но у них есть манера не спать по ночам ,а потом спят до 17-18 и считают это нормальным.Ни кто из них не работает

На что они живут? И зачем вам такая семейка?

Гость
#24
Гость

Автор, даю вам руку на отсечение, ночами он не к маме ездит, но мамО в курсе и его покрывает. Эти два мерзавца - муж и свекровь - сидят на вашей шее, вас еще и обманывают. Это треш, автор..... вы попали очень круто.

Тоже того же мнения. Из автора лелают лохушку-терпилу

12345
#25

Автор у каждого человека свои понятия нормы. Они живут в своём мире. И переубеждать бесполезно. Главное чтобы рядом с Вами был человек разделяющий Ваше понимание.

Гость
#26

Похоже, что мама прикрывает его ночные гуляния

Донна Ослабелла
#27
Гость

Считает что за это не увольняют

А его самого за что уволили?
К сожалению, но очень похоже, что здесь лекарство этоо развод.

#28

Не в свекрови дело, муж сам от вас хочет уезжать по ночам и "на помощь маме", это его инициатива, это нужно видеть чётко. Да, обидно и вообще разочаровывает в человеке, но не будешь же разводиться? Вам тогда станет ещё тяжелее. Получается, нужно подойти комплексно:
1. Понять и простить эти ночные визиты. Уезжает, так как дома плачущий ребёнок и усталая жена, а у мамы - комфорт и лёгкая атмосфера. Вы бы сами хотели уехать, будь у вас возможность и не будь материнского инстинкта
2. Но поговорить надо, он должен быть рядом, когда вам нужно, как той ночью. Оперируйте аргументами "опоздаю или напортачу от недосыпа, уволят, по миру пойдём" и "ребёнок болеет, мне страшно, меня колотит, с тобой не так страшно". Постарайтесь поговорить сначала без наезда - с наездом он вас всё равно не услышит.
3. Позаботьтесь о себе, чёрт побери! Главный добытчик в семье заслуживает привилегий. Может, он заслуживает курса массажа или новой сумочки, или просто дополнительного свободного часа в день для себя. Вот увидите, вам станет легче.

Гость
#29
Донна Ослабелла

А его самого за что уволили?
К сожалению, но очень похоже, что здесь лекарство этоо развод.

Он сам уволился

Кексик
#30

Эм, а как потом за ребенком смотреть, если всю ночь гулял?! Про ответственность он не слыхал? Странная семейка, делать больше нечего, по ночам шататься.

Гость
#31
Ленеа

сделай также, езжай к своей маме, он долго с ребенком не просидит, и поймет как вам. мне кажется, надо почаще напоминать мужчинам что это сложно заботиться о ребенке, и незабудьте поговорить с ним о его мамочке, мамуле. честно, свекрови те еще суки, все время что-то надо, отвезти привезти, но в конце концов то, вы его жена, у него СВОЯ семья. покажите ему какая вы обалденно классная, а если он не ценит) то я думаю надо показать что вы можете легко найти другого, без маминых подтирашек.

А я,честно,обалдела от вашего комментария про свекровей.Все люди разные,а по-вашему,быть свекровью,это уже диагноз,у вас ,наверно,нет сына.Мужику дома,скорее всего,некомфортно,вот он и убегает.

Донна Ослабелла
#32
Гость

Он сам уволился

И вы ещё слушаете, как он на вас "грязь льёт"? Работы у него нет, ребёнком заняться у него тоже не всегда время находится. Потрясающе.(((

446129
#33

Да какие проблемы?!? Сходите на ночку-другую к папе, Вы же за ним наверняка скучаете! Пусть посидит с ребёнком, ну, или втроём покатаются вокруг дома - он, ребёнок и мама...

Гость
#34

Ложь и еще раз ложь.
На гулянки до утра надо деньги и еще какие.
А что свекровь у вас миллионер
Так что скоро у тебя будут рога.
Или все-таки получишь ногой под *** и. пойдёшь ты с ребёнком к родителям.
Свекровь тебя не знает как выгнать , сынок её слушает .
И на примете уже точно есть кто то.

Гость
#35
Гость

Похоже, что мама прикрывает его ночные гуляния

да - только так. Я сколько живу (47 лет)- вот ни разу, ни разу не встречала такого, чтоб взрослый сын с матерью 40+ ночи напролет гулял где-то. То, что он у нее может отсиживаться ночами дома - отсыпаться или бухать дома, бывает что и вместо с мамой пьют - такого есть сколько угодно.
Если сын при деньгах и свекруха ушлая, они могут поехать отдыхать на море там допустим - пусть жена с младенцем дома корячится, а маме нужно отдыхать)))

Гость
#36

Ох! Бегите из этой семейки при первой же возможности. Маменькин сынок он у вас. И мать не лучше. Муж то есть у нее? Может она его вместо мужа воспринимает (без пошлостей), а не как сына

Гость
#37

Ни *** не понял! Что к чему и в чем суть сей ПИСАНИНЫ???

ГалинаК
#38

А что вам ответить? Его мамО, сексуально озабоченная баба. Не удивляйтесь, если однажды узнаете, что он спит с ней. Уходите от него. Дальше хуже будет. Это называется психологический инцест. А может уже и настоящий. Уходите от этой озабоченной семейки. Это ненормально.

Гость
#39

Автор явно мазохистка, раз терпит такого уебка

Гость
#40
Гость

Точно у мамы .И ещё считают,что я такая королева,пляшите во круг меня.после того как начала возмущаться на такие поступки.

Девочка беги от него и мама какая то чокнутая у меня две невестка и я никогда сыновьями не манипулирую я им помогаю с детками посидеть а детей своих надо отпускать пусть живут своими семьями меняй в корень свою жизнь но сначала с мужем поговори не поможет беги

Гость
#41

А я вот думаю,что может мать покрывает мужа.Простр есть такие долбанутые мамушки-какашки.Я думаю он и у мамы бывает и не у мама тоже,но мать покрывает,типа у неё.

Гость
#42

Это не нормальные отношения. У них инцест? Безумие какое то.

Гость
#43

Ты точно уверена, что он у мамы? 😏🤔

Гость
#44

Какие-то они странные, отношения у мамы и сына..

Галина
#45

А он к маме ездит? Если к маме, то очень странные отношения. ,,Маму ,,прокатит,, , как ребенка. Может, она малоумненькая?

Гость
#46

Чем такое писать,лучше вообще не писать,коль фантазии иссякли.

Гость
#47
Гость

Гуляют,разговаривают.Но у них есть манера не спать по ночам ,а потом спят до 17-18 и считают это нормальным.Ни кто из них не работает

Не спать по ночам ?! Автор вы связались с семьей тунеядцев !!! Очень жаль, но у вас нет семьи а 3 пебенка нет нормального отца и вы скооо жто поймете. Он любит только себя.где были ваши глаза раньше ?!?!!?

Галина капитальный ремонт это н
#48
Гость

А я,честно,обалдела от вашего комментария про свекровей.Все люди разные,а по-вашему,быть свекровью,это уже диагноз,у вас ,наверно,нет сына.Мужику дома,скорее всего,некомфортно,вот он и убегает.

А свекровь?Зная сто внук заболел,кататься вокругдома. До этого времени не нашлось.🤔Девочка,зачем тебе приходящие штаны которые на день нрисовываются.🤯

Гость
#49

На самом деле муж ещё не вышел из семьи мамы.
У Вас только один вариант...развод и няня. И алименты. И не позволяйте этой семейке влиять на Вашего ребенка! Представьте, чему они его научат!?
Муж должен ночевать дома, в семье( как и жена).
Над Вами издеваются и используют

Гость
#50

Он уже бросил Вас!!! Он к маме спать ездит,чтобы ребенок не мешал,,и постоянно врёт вам,,уходите ,,женщина сильная она все сможет,,не тратьте свой божий дар на отношения,которые вас тянут ко дну!!!!ничего не измениться будет только хуже и наглее