Гость
Статьи
Ночью происходит …

Ночью происходит какая-то жуть...

Девочки, пишу и аж руки трясутся. Страшно очень. Сразу скажу - никаких диагнозов у меня нет, мне 29 лет и полная семья. Голова ясная, на работе не устаю, сплю по 8-10 часов. Веду здоровый образ жизни.

В последние полгода по ночам происходят жуткие вещи. Не каждую ночь, но регулярно. Засыпаем с мужем как обычно. Всё как у всех. А потом, среди ночи просыпаюсь и жуть полная. Причем, на утро мало что вспоминается. Вот, какие следы в памяти кусками остаются:

1. Муж - непонятное существо, которое что-то со мной делает нехорошее (не помню что, но его нужно бояться и это не муж на самом деле).
2. Муж может меняться. Якобы внешность человека - это маскировка, а на самом деле это какая-то странная сущность, которая только похожа на человека (опять же, не помню, как именно выглядит).
3. Как только я обнаруживаю эту подлянку и начинаю ночью осознавать, что рядом со мной - нечисть, оно что-то делает, отчего я теряю память и забываю о происходящем и лишь за ниточки получается ухватиться.
4. В голове мысль засела, что это не только муж у меня в монстра превращается))). Многое вокруг нас ненастоящее, фальшивое. Есть вокруг и другие сущности, прикидывающиеся людьми, чтобы как-то нами манипулировать, использовать нас, а потом стирать память и накладывать ложные воспоминания, типа всё в порядке, всё как обычно. Я это типа иногда вспоминаю (правду, которую якобы сущности стирают).

Еще отрывок помню - просыпаюсь около 2-х ночи и вижу над собой эту нечисть и понимаю, что это муж такой. Надо мной висит и что-то сделать пытается. И как только он понимает, что я проснулась и "спалила" его, тут же ложится и буд-то бы спит и всё в порядке - типа муж, как муж.

Девочки, понимаю, вообще дурдом описала полный. Самой стрёмно как-то.. #нужнапомощь

Лёлька
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно,дурдом.А Вы не принимаете никакие лекарства,от которых могут быть галлюцинации?

Якутка, владелица алмазно-золото
#2

если начинается с тупого "девочки", значит разводка и ахинея

Гость
#3

скрытую камеру ставьте , делов то

Лёлька
#4
Гость

Действительно,дурдом.А Вы не принимаете никакие лекарства,от которых могут быть галлюцинации?

Да в том-то и дело, что нет. Ни алкоголь, ни лекарства...Капец вообще....
Понимаю же, что это бред полнейший. Отдаю себе отчет в том, что это нереально все. Такого не бывает. Но мозг по ночам меня просто насилует 😅 И смешно и плакать хочется(((

Лёлька
#5
Якутка, владелица алмазно-золото

если начинается с тупого "девочки", значит разводка и ахинея

Ох, вам бы с такой "разводкой" ночью просыпаться.....

Дульсинея
#6

Нужна пофессиональная врачебная помощь

Гость
#7

Так пойдите к врачу и получите диагноз, в чем проблема-то? Большинство псих болезней не с рождения, а потом с возрастом выявляются

Гость
#8

Может вас спонтанно в астрал выбрасывает? У меня было подобное, правда от стресса.

Лёлька
#9
Гость

Может вас спонтанно в астрал выбрасывает? У меня было подобное, правда от стресса.

Ой, а можно, пожалуйста, поподробнее? Не хочется мне что-то по врачам ходить... А про астрал интересно...

Гость
#10

И смех и грех.
Но если это вас правда тревожит:
1. Установите камеру
2. Обратитесь к врачу -психотерапевту именно.
3. Сходите в церковь на службу

Гость
#11
Лёлька

Ой, а можно, пожалуйста, поподробнее? Не хочется мне что-то по врачам ходить... А про астрал интересно...

Т.е. вы считаете что у вас сверхъестественная причина, чем скорее проблемы со здоровьем?

Лёлька
#12
Гость

Т.е. вы считаете что у вас сверхъестественная причина, чем скорее проблемы со здоровьем?

Конечно, мне хочется верить, что причина не в том, что у меня крыша поехала. Однако, я этой возможности не отрицаю.
В доктору, понятно, прямая дорога, надо только собраться духом. Но хотелось бы и тут чего-то интересного почитать, другие варианты решения проблемы и похожие истории послушать.

IreneAdler
#13
Дульсинея

Нужна пофессиональная врачебная помощь

+++. Нужен невролог.
И эндокринолог, потому как ночные кошмары колбасят при серьёзных проблемах с щитовидной.
Если все ок - психиатр.

Лёлька
#14
Гость

скрытую камеру ставьте , делов то

Зачем мне скрытая камера? Я понимаю, что это бред.

Гость
#15

На сонный паралич похоже. И ещё есть такое понятие как ночной ужас, не кошмар, а именно ужас - это расстройство сна. К врачу нужно, только вот к кому? В идеале, должны вас обследовать, когда вы спите, но я не знаю, где у нас такое делают и делают ли вообще. Нужен специалист по расстройствам сна.

Гость
#16
Лёлька

Конечно, мне хочется верить, что причина не в том, что у меня крыша поехала. Однако, я этой возможности не отрицаю.
В доктору, понятно, прямая дорога, надо только собраться духом. Но хотелось бы и тут чего-то интересного почитать, другие варианты решения проблемы и похожие истории послушать.

А вот это вам точно не надо, по крайней мере сейчас. Пока вы понимаете, что это ваш мозг по - какой то причине "шутки шутит", а в таком состоянии полезет в эзотерику, точно "двинетесь" уже всерьез. Идите по врачам, как вам советуют, обследуйдесь полностью, и у психиатра в том числе. Если даже есть диагноз, сейчас это не приговор, будете просто принимать препараты и жить спокойно, как все. А вот без лечения, да ещё если подобный же бред слушать начнёте, всё может и психушкой закончиться. У матери моей подруги была шизофрения, так вот она и работала, и вообще никто кроме самых близких об этом не знал, просто принимала таблетки и может 2 раза в жизни в больнице лежала. А некоторые за несколько лет в овощей превращаются, если не лечить.

Гость
#17

К психиатру обратиться

Мария
#18
Лёлька

Конечно, мне хочется верить, что причина не в том, что у меня крыша поехала. Однако, я этой возможности не отрицаю.
В доктору, понятно, прямая дорога, надо только собраться духом. Но хотелось бы и тут чего-то интересного почитать, другие варианты решения проблемы и похожие истории послушать.

Точно разводка !

#19

автор, может муж вам что-то врет и скрывает, а подсознание так сигналит?
у меня перед разводом сны были, как будто муж мне в спину стреляет - а это он загулял, вот мне и снилось всякое такое

Гость
#20

К психиатору. Срочно.

Alex006
#21

Перестаньте смотреть хентай с монстрами на ночь

Гость
#22

А у меня наоборот ночью такая красочная насыщенная жизнь,что аж часто просыпаться в реальность не хочется

Гость
#23
Лёлька

Конечно, мне хочется верить, что причина не в том, что у меня крыша поехала. Однако, я этой возможности не отрицаю.
В доктору, понятно, прямая дорога, надо только собраться духом. Но хотелось бы и тут чего-то интересного почитать, другие варианты решения проблемы и похожие истории послушать.

Ничего не сделаешь с этим надр научиться жить.Это сущности из потустороннего мира.Главное не зацикливайтесь на этом и не поддавайтесь соблазну верить в свою избранность и исключительность.Это бывает у многих

Гость
#24
Лёлька

Ой, а можно, пожалуйста, поподробнее? Не хочется мне что-то по врачам ходить... А про астрал интересно...

Вот я, читая вашу тему, сразу и заподозрила, что увлекались эзотерикой, какими-нибудь экзотическими практиками, "саморазвитием", йогой, медитациями, походами к экстрасенсам и т.п. Вот крыша и потекла. Бросьте все это и не пересекайтесь с этим больше никак, а то может плохо кончиться.

Гость
#25

Обычные симптомы шизофрении. Потом вам захочется его убить и все менты, наручники, дурка.

Анна
#26

Точто вы видите это сущь. Она так выглядит. Но это потусторонее. А не вашего мужа. Да и это не ваш бред. Такое есть.

Гость
#27

Вам нужно обратиться к сомнологу, если, можете найти врача по поиску или по отзывам, либо онлайн консультации есть, что позже уже записаться на приём и Вам уже помогли в решении проблемы. Так что здесь, нужен вам гипноз, лучше, совместно с мужем прийти, создадут ту обстановку сна, чтобы уже доктор мог понять суть вашей проблемы и в чем она выражается

Ди
#28

вообще по признакам это шизофрения...либо другое заболевание мозга. Сходите лучше ко врачу. Пока галлюцинации и днем не начались.

14
#29
Лёлька

Зачем мне скрытая камера? Я понимаю, что это бред.

Ну и что? Важно посмотреть, как Вы себя ночью ведёте. Может, лежите, не просыпаясь, а может, встаёте и ходите. Врачу будет полезно знать, если что.
А какова реакция мужа? Или Вы ему ничего не говорили? Надо сказать.

Гость
#30

Возможно,порча. Подумайте, может, кто-то хочет разлучить вас с мужем? Похоже на то.

#31
Ель Сибирская

автор, может муж вам что-то врет и скрывает, а подсознание так сигналит?
у меня перед разводом сны были, как будто муж мне в спину стреляет - а это он загулял, вот мне и снилось всякое такое

1 в 1 моя интуиция это моё- все. Мне так же уже организм снами показал всё! В плоть до имени бабы) чувствовала но найти не могла.
Хотите вертье хотите нет, сон увидела где 2й телефон был и имя девушки. И нашла! Нашла как во сне!
Полюс вечно снилось, что люди на улице подходят и рассказывают о муже моем, что он козель) и изменчет там сям ))))))

#32
Лиса

1 в 1 моя интуиция это моё- все. Мне так же уже организм снами показал всё! В плоть до имени бабы) чувствовала но найти не могла.
Хотите вертье хотите нет, сон увидела где 2й телефон был и имя девушки. И нашла! Нашла как во сне!
Полюс вечно снилось, что люди на улице подходят и рассказывают о муже моем, что он козель) и изменчет там сям ))))))

да!!! у меня так же было! и даже имя девушки, с которой муж загулял!
во сне он танцевал с ней, а имя мне на ухо шепнул кто-то

Гость
#33

Деточка, ты реальный мир увидела. А то что остальные говорят, не обращай внимания.

Гость
#34

А когда просыпаешься, записывай сразу все,что помнишь. В итоге хоть какая ни будь картина сложится. И будешь понимать в чем дело.

Гость
#35

У меня была такая же ситуация, сон как наяву, и тоже сущность воплощалась в мужа. Мне было ужасно страшно, понимала что я во сне, но ощущения все реальны, комната, собака рядом, а я не могла проснуться, потом звуки и понимание что кто-то в комнате есть ещё, я со страху думаю пусть будет муж пожалуйста, и да муж, но это была сущность в виде мужа это я тоже понимала, но вида не подавала. В один прекрасный момент меня это так достало, я ей сказала всё хватит, с меня достаточно уходи и больше никогда не возвращайся, сущность стала чёрной непроглядной тьмой, и резко накинулась на меня в гневе, я проснулась в ужасе, но больше она не приходила. Я думаю они питаются страхом, надо набраться смелости и дать отпор.

Гость
#36

А вы послушайте Священную книгу Коран, перед сном, и дом ваш очистится от всей нечисти. 🙏Да поможет вам Аллах 🙏

14
#37
Гость

А вы послушайте Священную книгу Коран, перед сном, и дом ваш очистится от всей нечисти. 🙏Да поможет вам Аллах 🙏

И чем же Коран лучше Библии?

Гость
#38

Климакс. Пора к врачу

Гость
#39
Якутка, владелица алмазно-золото

если начинается с тупого "девочки", значит разводка и ахинея

Вот именно .вы не хотите работать. А вы уважаете кто на износ работает?.все вам должны и обязаны. Я же многодетная. А Ветераны войны ведут так себя или труда. Вот им мы обязаны.

14
#41
Гость

Климакс. Пора к врачу

Вы климакс с беременностью попутали.

14
#42
Гость

Вот именно .вы не хотите работать. А вы уважаете кто на износ работает?.все вам должны и обязаны. Я же многодетная. А Ветераны войны ведут так себя или труда. Вот им мы обязаны.

Открою Вам секрет: никто никому ни в чём не обязан,
за исключением тех, кого приручили, сиречь, личного приплода.
Кстати, износ происходит детородной функции, но никак не от работы.

Гость
#43
Лёлька

Конечно, мне хочется верить, что причина не в том, что у меня крыша поехала. Однако, я этой возможности не отрицаю.
В доктору, понятно, прямая дорога, надо только собраться духом. Но хотелось бы и тут чего-то интересного почитать, другие варианты решения проблемы и похожие истории послушать.

Проверьте сахар в крови

14
#44
Гость

Проверьте сахар в крови

Может, ещё и алкоголь?

#45

У меня мужу видится с бодуна, или когда болеет с температурой. То у него девочка в углу стоит, то кто-то по коридору прошел, то что-то на потолке висит, то кто-то из кладовки вышел. Вскакивает, начинает по квартире шариться. Я сначала пугалась, а теперь привыкла.

#46
Гость

Проверьте сахар в крови

Я тоже слышала такое- сахар и монитор поставить для исключения аритмии.

Гость
#47
Лёлька

Зачем мне скрытая камера? Я понимаю, что это бред.

Ну с чего то нужно начать, так начните со скрытой камеры, если там ничего, тогда к эндокринологу и психотерапевту.Удачи вам.

Гость
#48

У Вас психическое расстройство шизофренической природы. Обратитесь аккуратно к частному психологу ( психиатру), чтобы впоследствии не попасть в клинику, думаю он пропишет что-нибудь из нейролептиков, позволяющих купировать такое состояние. Не запускайте.

Гость
#49

Специалист по расстройством сна сомнолог. Иногда делают ээг во сне.
Но причина мистическая тоже возможна, есть такое, сонный паралич, но при нем самостоятельно проснуться больной не может. Поэтому вряд ли это Ваш случай.
Поговорите с духовными лицами, священником, монахинями... Им известны причины состояния "страхования"... От слова страх. Это иногда имеет духовную природу. Вряд ли имеет отношение к личности мужа. А вот, что именно Вы видите это вопрос... И вопрос даже не в этом, а как это прекратить. К мужу, скорее всего, это отношения не имеет.
Астралом интересоваться не советую, он как и сны и воспоминания, миф... область дьявольская.

Гость
#50
Гость

Вам нужно обратиться к сомнологу, если, можете найти врача по поиску или по отзывам, либо онлайн консультации есть, что позже уже записаться на приём и Вам уже помогли в решении проблемы. Так что здесь, нужен вам гипноз, лучше, совместно с мужем прийти, создадут ту обстановку сна, чтобы уже доктор мог понять суть вашей проблемы и в чем она выражается

Ну, да... Доктор, что это по мне все какие-то странные крокодильчики бегают?
Ох, ну что же Вы их на меня кидаете?!

Следующая тема