Гость
Статьи
Отец сошёл с ума

Отец сошёл с ума

Мой отец сошёл с ума. Начал ходить к гадалкам, которые его убеждают, что вся моя семья колдует против него. Каждую неделю выписывает мне гневные сообщения, что приедет и побьет нас всех, что мы мешаем его счастью, мы тут чёрной магией занимаемся, адреса наши пытается найти через знакомых. Винит во всем меня и мужа моего, мою мать и бабушку. Я его последний раз видела год назад, общения даже нет. Удалил везде свои фото, а то вдруг порчу наведём. Раньше он таким никогда не был, атеист, два высших образования, а как женился снова, начались такие проблемы. Со всех сторон, что новая жена, что его мать подбивают его, как будто его каждая проблема - наших рук дело. Когда узнала, что он адреса наши выпрашивал, мне уже стало страшно за бабушку и меня, муж в командировках часто, мать тоже с мужчиной живет, а вот бабушка одна в селе сейчас и он знает где она находится. Развод родителей произошёл ещё в 2012 году, он был очень обижен на мать и сейчас это все переросло в такую шизу, со мной перестал общаться, потому что я отказалась обрывать связь с матерью. В полицию не напишешь заявления, по факту он ничего не совершил. Чем дальше, тем все хуже. Каждый день боюсь, что у него опять проблемы будут в жизни или с женой своей и он приедет мстить нам всем. Что посоветуете делать?
P.s. К гадалкам, бабкам и прочим шаманам никогда в жизни не обращалась, все живут своей жизнью и даже словом не вспоминают о нем, только он иногда появляется и строчит мне такое. При чем всегда мне, через меня все проходит. #отец #чтоделать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется нужно обратиться к психотерапевту, но вам, без него. Он вам точно скажет, что делать, как подход найти к нему, к отцу вашему. Может вы так его к себе расположите, что он согласится сам уже пойти на прием к кому надо, а может даже не понадобится потом уже специалист. Вообще плохие признаки если человек закрывается, асоциализируется сам в своей квартире, "нарушает" гигиену личную, и такие странные выпады.

Уют с вами
#3

Его надо тормошить насчёт алиментов. А то он дурачка строит, играет на вашем страхе.

Гость
#4

Крыша поехала, что непонятно. Если есть желание, займитесь его лечением, положите в больницу, там подскажут, что дальше. Если нет - просто держитесь от него подальше.

Автор
#5
Уют с вами

Его надо тормошить насчёт алиментов. А то он дурачка строит, играет на вашем страхе.

Да я уже взрослый человек давно, у меня свои дети есть

Автор
#6
Гость

Мне кажется нужно обратиться к психотерапевту, но вам, без него. Он вам точно скажет, что делать, как подход найти к нему, к отцу вашему. Может вы так его к себе расположите, что он согласится сам уже пойти на прием к кому надо, а может даже не понадобится потом уже специалист. Вообще плохие признаки если человек закрывается, асоциализируется сам в своей квартире, "нарушает" гигиену личную, и такие странные выпады.

Спасибо за совет, попробую

Автор
#7
Гость

Крыша поехала, что непонятно. Если есть желание, займитесь его лечением, положите в больницу, там подскажут, что дальше. Если нет - просто держитесь от него подальше.

У нас, к сожалению, принудительно положить нельзя, а свои проблемы с головой он 100% отрицает(

Гость
#8

Обычно такую х,,,,...ню болтают пожилые люди, у которых деменция.Может и у него начинается, вместе с его женой??? Им кажется что их преследуют, следят или хотят отравить.

Автор
#9
Гость

Обычно такую х,,,,...ню болтают пожилые люди, у которых деменция.Может и у него начинается, вместе с его женой??? Им кажется что их преследуют, следят или хотят отравить.

Ему как раз 53 года, вполне возможно, жене тоже под 50. Страшно конечно это все...

Гость
#10
Автор

Ему как раз 53 года, вполне возможно, жене тоже под 50. Страшно конечно это все...

Их бы к неврологу для начала,но разве ж они пойдут.

Гость
#11

Ну заблокируйте его и забудьте

Гость
#12

А это точно он пишет, а не его жена от его имени?

Гость
#13

Да ну,какая деменция в 50?,такое бывает,но как сопроводительный симптом другого заболевания. Надо сначала психическое здоровье проверить

Гость
#14
Гость

А это точно он пишет, а не его жена от его имени?

1000%, мужики в такую ересь не верят.

#15

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47

Гость
#16

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: