Гость
Статьи
Отец сходит с ума под …

Отец сходит с ума под старость со своим другом

Отцу под 60 лет. Всегда был инфантильным, далеко не подарок. Но в последнее время связался со своим другом детства, который под старость тоже сошел с ума, судя по всему. И давай чудить. Отец семейный типа, друг холостяк, любитель молоденьких 20летнийх девочек, у которого все пошло по одному месту. Раньше был богатым, сейчас ничего нет из за женщин, очень гулящим был. И теперь эти старперы сходят с ума и строят из себя молодых. Попали в полицию, так как огрызались полицейским, были невменяемыми. Особенно его друг ненормальный. Нечего ему терять совсем. И потом звонок маме - требует 500 долларов в качестве взятки, чтоб их отпустили, его и друга. Мама его послала, сказала, нет денег. Потом его отпустили и он пропал. Не знаю, оштрафовали ли, штрафы ведь космические. И это не один такой случай. Почему старперы такие ненормальные? Под старость уже мозг должен появится! Нет!

Черная кокотка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два

Черная кокотка
#2
Гость

Садись, два

Ой да нуйх иди

Гость
#3
Черная кокотка

Ой да нуйх иди

ты мне ещё тут поойкай, шалафка

Черная кокотка
#4
Гость

ты мне ещё тут поойкай, шалафка

Иди в парашу ***

Гость
#5

Почему вы так позволяете говорить о вашем отце, это проблема матери, а вам надо поучиться манерам

Гость
#6

Леопард пятен не меняет. Старую собаку новым трюкам не научишь.
Слышали такое?

Гость
#7

Папа наконец свободен!

Черная кокотка
#8
Гость

Почему вы так позволяете говорить о вашем отце, это проблема матери, а вам надо поучиться манерам

Ну я же не такая как вы. Мне не все равно.

Черная кокотка
#9
Гость

Папа наконец свободен!

Да он всю жизнь был свободен, никакими обязанностями он себя и не обременял