Гость
Статьи
Ко мне что-то или …

Ко мне что-то или кто-то приходит по ночам..!

Это происходит со мной не в первый раз, как только я ложусь спать и уже погружаюсь в сон меня начинает что-то будить, и со большим страхом я просыпаюсь. Но бывает и такое что погрузившись в крепкий сон я просыпаюсь от паники что не могу ни руками ни ногами пошевелить, совсем подняться не могу, хочу закричать но я не могу, я начинаю читать молитву отче наш (от страха даже и молитву вспомнила) но когда я читала мне как будто заткнули рот. Это все продолжалось пару минут (может и секунд) для меня это казалось вечным.
Пожалуйста подскажите что это или кто это и что мне с этим делать..?
Я живу одна но имею кошку когда такое происходит кошка не спит со мной в комнате она уходит.
Мне это уже жуть как надоело и устала от этого. Помогите пожалуйста мне.

Ольга
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это белочка!!!

Гость
#2

А я когда засыпаю, задыхаюсь иногда

Гость
#3

Сонный паралич

Гость
#4

Если по науке, то сонный паралич, а вообще вам кто-то что-то пытается сказать. Не бойтесь и не паникуйте, пусть выскажется. Если что, сходите к бабке и/или к батюшке. Мой приходит очень редко, но не пугает. Один раз нежно подул в шею сзади. Но молчит, блин. Не говорит чего пришел.

Ксения
#5

Это сонный паралич. Медицинский термин, и ничего сверхъестественного в этом нет, у самой такое было пару раз.
Ещё бывает ощущение что на груди кто то сидит😂
Не ссыте

Нильс
#6

Что не мог шевелиться было лишь однажды. И здесь единственный совет - нельзя спать ногами к двери, никогда!!! Только головой к двери, а то такое будет приходить ночью в комнату, что предыдущее цветочками покажется. Но щекотит холодом бока, плечи, шею всё равно почти регулярно. Иногда как бы проваливаюсь в воронку сквозь диван. Перестал бояться.

Гость
#7

Атеисты ходют дизлайки ставят )))

Гость
#8
Нильс

Что не мог шевелиться было лишь однажды. И здесь единственный совет - нельзя спать ногами к двери, никогда!!! Только головой к двери, а то такое будет приходить ночью в комнату, что предыдущее цветочками покажется. Но щекотит холодом бока, плечи, шею всё равно почти регулярно. Иногда как бы проваливаюсь в воронку сквозь диван. Перестал бояться.

Суеверные люди, и те кто в паранормальное верят, вы вообще у психиатра проверялись? Как вы живёте на этом свете? Для вас любое дуновение ветерка- злые духи

Гость
#9

Сонный паралич. Неприятно, но неопасно.

Гость
#10

Пусть кошка спит с вами. А вообще да, похоже на сонный паралич. У меня тоже такое бывает. Бывает что вижу что-то в этом состоянии, пугаюсь а потом оно растворяется в воздухе по мере того как тело становится подвижным.

Гость
#11

Да, это сонный паралич. Ощущения меганеприятные, но ничего страшного. У меня такое бывает, когда я уставшая, мало сплю, а надо рано вставать и вот в момент, когда ты еще не до конца проснулся, но уже и не спишь такое происходит. У кого как, но у меня именно в утренние ранние часы случается.
Не ведитест на всякую мистическую фигню)

Гость
#12

У меня было. Что это или кто хз. Но научилась сопротивляться этому. Из всех сил напрягитесь и разозлитесь. Заставьте себя зашевелиться

Нильс
#13
Гость

Суеверные люди, и те кто в паранормальное верят, вы вообще у психиатра проверялись? Как вы живёте на этом свете? Для вас любое дуновение ветерка- злые духи

Вопрос не как, а сколько. Дольше вас, несуеверных. А вы сыпьте соль горстями на клеенку. Ссытись поди так делать?

Гость
#14
Нильс

Что не мог шевелиться было лишь однажды. И здесь единственный совет - нельзя спать ногами к двери, никогда!!! Только головой к двери, а то такое будет приходить ночью в комнату, что предыдущее цветочками покажется. Но щекотит холодом бока, плечи, шею всё равно почти регулярно. Иногда как бы проваливаюсь в воронку сквозь диван. Перестал бояться.

Хоссспидя, ну и мужики пошли...

Гость
#15

У меня было такое. Тоже спрашивала в инете. Все говорили сонный паралич и все. И никаких советов. Блин зачем мне название этого?!!!
А прошло все тогда когда я перестала этого пришельца бояться и сказала себе что я его одолею. Автор у Вас стрессы есть в данный момент? Может от из-за чего-то пасуете?
Воспитывайте в себе характер.

Гость
#16
Нильс

Дольше вас, несуеверных.

Мужчина, оставьте. Тут в соседней ветке бабоньки хотят, чтобы за них инкубаторы рожали и кормили. Тут уже ни крест, ни черт не поможет. Вот где страх, понимаете? А пришельцы по ночам - подумаешь, то все свои ))) Мне влетит, конечно, что я это пишу (не от дизлайков, а по-настоящему), но не могу.....

Гость
#17

Ко мне инкуб приходил,начиналось с сонного паралича,а потом он наваливался сзади и насиловал.Всегда был только ас.Полгода приходил,потом пропал.И я не любительница ас и не было секс.неудовлетворенности.Эротические сны никогда не снились.

Гость
#18
Гость

У меня было такое. Тоже спрашивала в инете. Все говорили сонный паралич и все. И никаких советов. Блин зачем мне название этого?!!!
А прошло все тогда когда я перестала этого пришельца бояться и сказала себе что я его одолею. Автор у Вас стрессы есть в данный момент? Может от из-за чего-то пасуете?
Воспитывайте в себе характер.

надо спать с кошками они убирают нечисть

Аня
#19

Колокольчики-бубенчики звенят,
Про любовь и про измену говорят.
Как люди женятся и как они живут,
Колокольчики-бубенчики споют.

Колокольчики-бубенчики звенят,
Рассказать одну историю хотят.
Как услышу, так от страха весь дрожу,
Но сейчас всё по порядку расскажу.

Как у нашей у хозяйки молодой
Муж был старый и потрепанный такой,
Промотал свое здоровье в стороне,
Не оставил ничего своей жене.

Вот однажды муж хозяйке говорит:
- Нам с тобой, жена, разлука предстоит.
Уезжаю от тебя я на три дня,
Ты, голубка, не скучай тут без меня.

Муж уехал – на диванчик прилегла,
Но уснуть она так долго не могла,
А как уснула, так и слышит – Боже мой! –
Кто-то гладит ее нежною рукой.

Испугалася на первых на порах,
Ничего не видит, бедная, впотьмах.
А он шепчет: - Ты не бойся, ангел мой,
Не разбойник я, а добрый домовой.

Так две ноченьки ходил к ней домовой,
А наутро уходил к себе домой.
А на третью оказалось (ну и что ж!):
Домовой-то на соседа был похож.

Так советую, голубчики, я вам:
Не бросайте дома ваших нежных дам.
А оставил – так уж жалобно не вой,
Если в доме заведется домовой!

Гость
#20
Гость

У меня было такое. Тоже спрашивала в инете. Все говорили сонный паралич и все. И никаких советов. Блин зачем мне название этого?!!!
А прошло все тогда когда я перестала этого пришельца бояться и сказала себе что я его одолею. Автор у Вас стрессы есть в данный момент? Может от из-за чего-то пасуете?
Воспитывайте в себе характер.

Да вроде ни стресса ни дипрессии нет.

Белочка
#21
Гость

Это белочка!!!

Ась??

Гость
#22
Гость

Ко мне инкуб приходил,начиналось с сонного паралича,а потом он наваливался сзади и насиловал.Всегда был только ас.Полгода приходил,потом пропал.И я не любительница ас и не было секс.неудовлетворенности.Эротические сны никогда не снились.

Людииии.... Очнитесь... Вы что несёте??? Что за (инкуб)? У вас черезчур бальное воображение, или в жизни мало интимных моментов. Вы конечно извините меня, я не хочу вас обидеть! Но такие комментарии через чур.

Гиви
#23
Ксения

Это сонный паралич. Медицинский термин, и ничего сверхъестественного в этом нет, у самой такое было пару раз. Ещё бывает ощущение что на груди кто то сидит😂 Не ссыте

Это был я, Гиви с пятого этажа.

Гость
#24

Барабашка наверное)

Гость
#25
Гиви

Это был я, Гиви с пятого этажа.

Вы сделали мой день)))

Гость
#26
Гость

Людииии.... Очнитесь... Вы что несёте??? Что за (инкуб)? У вас черезчур бальное воображение, или в жизни мало интимных моментов. Вы конечно извините меня, я не хочу вас обидеть! Но такие комментарии через чур.

А у вас не больное воображение?Сами главное пишите что приходит кто-то,рот затыкает,а другим нельзя поделиться?Такое явление как инкуб существует,почитайте об этом.Начинается с паралича тела и невозможности пошевелиться и закричать.Все может быть,и до секса дойти,это он пока ходит,присматривается.

Гость
#27
Нильс

Вопрос не как, а сколько. Дольше вас, несуеверных. А вы сыпьте соль горстями на клеенку. Ссытись поди так делать?

Да хоть вёдрами, если я в это не верю, то мне всё равно. И почему то постоянно передо мной чёрные кошки пробегают, а я все ещё счастлива)

Гость
#28

У меня было тоже самое и я поделюсь с вами моим методом.Вокруг нас есть другой мир и вы стали жертвой магии.Во-первых,никому это не рассказываете,вам никто не поверит и будут считать сумаледшей.Во-вторых,слушайте,что я вам скажу.Данные твари питаются вашим страхом,поэтому она к вам и ходит.Жрет ваш страх и ходит.НЕ БОЙТЕСЬ!Оно не убьет вас даже если захочет!Вы должны сопротивляться ей и вашему страху!Пытаться бить ее даже если не видите.Она вам НИЧЕГО не сделает,не имеет право на нашей Земле!Я знаю,что вам страшно и вы не понимаете,что это и откуда,но это не важно.Такие существа не могут приходить просто так.Варианта два-либо он привязано к кв,либо оно привязано именно к вам.В первом случае,оно будет нападать только в кв.Что делать?Чистить ваш дом.Как?Есть разные методы.Эти существа боятся травы зверобоя и полыни(дыма от них).Самая хорошая чистка жилья - Соляной столб(Мансур),где покупается пуд соли и эта соль сыпется в главной комнате и в углы.+ семь слезных(с луком),обход дома со свечкой и молитвой(Молитва животворящему кресту,выучите!),возможно придется несколько раз делать

Гость
#29

озможно в вашей кв лежит подклад,что открывает ворота этой твари.Как найти?Свечкой,она будет коптить очень сильно,но это может быть и аода и крупицы соли и земля в цветке.Вариантов много.Чистить до дыр помешение в доме.Второй вариант-привязано к вам.Тут на 99% процентов с помощью магии.Что делать?Чистить себя.Погуглите авторов сестры Соболь.Чистки себя воском(инет Чистка воском где льют воск ),ОБЯЗАТЕЛЬНО зовите бога перед чисткой или архангелов(напр Михаила).Посмотри Чистка солью с возвратом(где на сковородке жарится соль и потом на дорогу ее выбрасываешь).Чистка черной свечой от Прозерпины.Руны!!Или методы белой магии(чистки).После того как она перестанет ходить,вам необходимо будет поставить себе защиту через святых(белая магия).Я знаю,как это тяжело.Как вам никто не верит.И как вы напуганы.Как медицина не помогает.У вас есть враги.После чисток с возвратом наблюдаете у кого случится плохое.Напр,у меня знакомая попадала в больницу после каждой моей чистки.У вас есть враги и эти враги хотят вашего уничтожения.За что?Меня напр портили тупо изза зависти,хотя завидовать ну объективно нечему.Не бойтесь.Главное,не бойтесь.Она ничего вам не сделает!Держитесь!Вы должны победить и я желаю вам удачи.Ко мне 6 лет каждую ночь ходило страшное огромное существо и душило.Никто мне не верил.Не зря я увидела ваш пост.Удачи вам и сопротивляйтесь!Вы сильная и все у вас будет хорошо!

Гость
#30
Нильс

Что не мог шевелиться было лишь однажды. И здесь единственный совет - нельзя спать ногами к двери, никогда!!! Только головой к двери, а то такое будет приходить ночью в комнату, что предыдущее цветочками покажется. Но щекотит холодом бока, плечи, шею всё равно почти регулярно. Иногда как бы проваливаюсь в воронку сквозь диван. Перестал бояться.

У меня родители уже 30 лет спят ногами к двери и ни раз не было сонного паралича. А вот у брата ,которые спит головой к двери, почти каждую ночь

Гость
#31
Гость

Ко мне инкуб приходил,начиналось с сонного паралича,а потом он наваливался сзади и насиловал.Всегда был только ас.Полгода приходил,потом пропал.И я не любительница ас и не было секс.неудовлетворенности.Эротические сны никогда не снились.

Блиииин а подробнее можно? То есть он вас раком ставил? Вам было больно? Вы пытались сопротивляться? Куда он кончал? Как долго этот процесс длился?

Гость
#32
Гость

Блиииин а подробнее можно? То есть он вас раком ставил? Вам было больно? Вы пытались сопротивляться? Куда он кончал? Как долго этот процесс длился?

Кончал в ухо, поэтому у неё вместо мозга - сперма. Не знаю откуда иначе такая *** у неё в голове

Нильс
#33
Гость

У меня родители уже 30 лет спят ногами к двери и ни раз не было сонного паралича. А вот у брата ,которые спит головой к двери, почти каждую ночь

Я не про сонный паралич же пишу, а про домового!!! Я в сонный паралич не верю, я его не видел. Сонный паралич может и наоборот головой к двери приходит, но в него я не верю. И никого не знаю кто бы его видел!

Нильс
#34
Гость

У меня было тоже самое и я поделюсь с вами моим методом.Вокруг нас есть другой мир и вы стали жертвой магии.Во-первых,никому это не рассказываете,вам никто не поверит и будут считать сумаледшей.Во-вторых,слушайте,что я вам скажу.Данные *** питаются вашим страхом,поэтому она к вам и ходит.Жрет ваш страх и ходит.НЕ БОЙТЕСЬ!Оно не убьет вас даже если захочет!Вы должны сопротивляться ей и вашему страху!Пытаться бить ее даже если не видите.Она вам НИЧЕГО не сделает,не имеет право на нашей Земле!Я знаю,что вам страшно и вы не понимаете,что это и откуда,но это не важно.Такие существа не могут приходить просто так.Варианта два-либо он привязано к кв,либо оно привязано именно к вам.В первом случае,оно будет нападать только в кв.Что делать?Чистить ваш дом.Как?Есть разные методы.Эти существа боятся травы зверобоя и полыни(дыма от них).Самая хорошая чистка жилья - Соляной столб(Мансур),где покупается пуд соли и эта соль сыпется в главной комнате и в углы.+ семь слезных(с луком),обход дома со свечкой и молитвой(Молитва животворящему кресту,выучите!),возможно придется несколько раз делать

Да, полынь жечь самое то. И бить ночью кулаком в"воздух" в то место, где эта ***ять стоит, это для них признак бесстрашия и сопротивления

Нильс
#35
Гость

Блиииин а подробнее можно? То есть он вас раком ставил? Вам было больно? Вы пытались сопротивляться? Куда он кончал? Как долго этот процесс длился?

У меня подругу тоже инкуб пользовал в попу. Это больно было ей, там она вообще процесс не контролировала, как будто насилуют после удара палкой по башке. Это не смешно. Это жутко и унизительно

Гость
#36
Нильс

Я не про сонный паралич же пишу, а про домового!!! Я в сонный паралич не верю, я его не видел. Сонный паралич может и наоборот головой к двери приходит, но в него я не верю. И никого не знаю кто бы его видел!

Пи*де*.... Приехали... Вам в психушку пора, вы не от мира сего... Походу вы и сам домовой

Гость
#37
Нильс

У меня подругу тоже инкуб пользовал в попу. Это больно было ей, там она вообще процесс не контролировала, как будто насилуют после удара палкой по башке. Это не смешно. Это жутко и унизительно

А вас он пользовал в мозг, совсем он у вас атрофированный. Не общайтесь пожалуйста с нормальными людьми. Изолируйтесь и тра*айтесь со своими инкубами

Нильс
#38
Гость

Пи*де*.... Приехали... Вам в психушку пора, вы не от мира сего... Походу вы и сам домовой

А...то есть вы в домового верите? Ну вывод нам пора вместе, чем вы лучше то? Вот придет ночью к вам - тогда попляшете, будете потом срочно советы искать как отгородиться. А там на таких нервах и в психушку, раз вы неподготовлены оказались.
Спокойной ночи!

Нильс
#39
Гость

А вас он пользовал в мозг, совсем он у вас атрофированный. Не общайтесь пожалуйста с нормальными людьми. Изолируйтесь и тра*айтесь со своими инкубами

А к вам сонный паралич приходит, вы - поколеник интернета и макдональдса, ваш мозг утонул в фаствуде. Барахтайтесь в своем сраном сонном параличе, и бываоых людей не троньте. Может он вас до *** проймет, раз вам так завидно. Поносный паралич еще скажите бывает, а вовсе сглаза и порчи не бывает? Это у людей соседский бронхит на лестнисчной клетке, а не порча от соседей, да? Пещерные люди вы, поносники позорные

Гость
#40
Нильс

А к вам сонный паралич приходит, вы - поколеник интернета и макдональдса, ваш мозг утонул в фаствуде. Барахтайтесь в своем сраном сонном параличе, и бываоых людей не троньте. Может он вас до *** проймет, раз вам так завидно. Поносный паралич еще скажите бывает, а вовсе сглаза и порчи не бывает? Это у людей соседский бронхит на лестнисчной клетке, а не порча от соседей, да? Пещерные люди вы, поносники позорные

Апхаххаха, пещерные люди это как раз таки вы! Цивилизованные люди верят медицине а не бабке шептухе. Мы сейчас в 21 веке если что. А то вы кажется совсем затерялись. Вы психически нездоровы. Вот и вся проблема)

Гость
#41
Гость

Апхаххаха, пещерные люди это как раз таки вы! Цивилизованные люди верят медицине а не бабке шептухе. Мы сейчас в 21 веке если что. А то вы кажется совсем затерялись. Вы психически нездоровы. Вот и вся проблема)

Печально осознавать что действительно люди злые, к вам со всей душой обращаешься за каким либо советом не зависимо от проблемы и ситуации.
Все что я прочитала по моей теме еденицы людей отнеслись к моей ситуации адекватно и как то попытались мне разъяснить суть проблемы, остальные "люди" просто отвечали с комментария на комментарий с огрызанием, люди если вы во что-то не верите пройдите мимо, а не в пустую тратьте время свое и читателей. Не спорю, в том плане если чисто так поржать. Но я написала сюда не для того что бы ржать а для того чтобы получить совета от людей которые когда либо сталкивались с такой ситуацией.
100% сейчас начнутся обсуждения, осуждения, огрессия. Не в обиду написано.

Гость
#42
Гость

Печально осознавать что действительно люди злые, к вам со всей душой обращаешься за каким либо советом не зависимо от проблемы и ситуации.
Все что я прочитала по моей теме еденицы людей отнеслись к моей ситуации адекватно и как то попытались мне разъяснить суть проблемы, остальные "люди" просто отвечали с комментария на комментарий с огрызанием, люди если вы во что-то не верите пройдите мимо, а не в пустую тратьте время свое и читателей. Не спорю, в том плане если чисто так поржать. Но я написала сюда не для того что бы ржать а для того чтобы получить совета от людей которые когда либо сталкивались с такой ситуацией.
100% сейчас начнутся обсуждения, осуждения, огрессия. Не в обиду написано.

Ну блин, я сталкивалась с такой ситуацией, это сонный паралич, медицинский термин, такое бывает когда ваш мозг уже проснулся, а тело (мышцы) нет. Ничего нет в этом сверхъестественного или потустороннего! Физическое явление! Всё!

Гость
#43

Вам уже сказали что это сонный паралич. Это не мистика и есть этому логическое объяснение:
Наш мозг просыпается быстрее чем тело. Из-за этого приходят паника и мы испытываем ужасный страх. Всвязи с этим страхом нам начинает казаться то, чего не сушевствует. Хотя выглядит всё реально. Поэтому Вам и пишут , что нужно перестать бояться. Но сделать это тяжело, понимаю Вас.
Это длится примерно 2 минуты, но нам кажется что проходят часы, всё потамучто у мозга паника а тело спит.
Что с этим делать?
Ну во первых меньше стрессов, спать по расписанию, спать положенное время для организма - то есть высыпаться. Чаще подобное наблюдается у людей с разрывным графиком работы.Далее пытаться не спать на спине. Меньше употреблять кофеинных напитков + энергетиков и прочей гадости. Если паралич случился, пытайтесь двигать пальцами ноги ( самый быстрый способ разбудить тело) прям вбейте себе это в голову. Со временем перестанет бояться ( не зря всё-таки это здесь пишут) и будете просыпаться быстрее.
Если паралич случается очень часто - обратиться к специалисту.

Гость
#44

У меня тоже подобное бывает, это какая то энергия, меня трусит и сковывает с головы до ног, рискнуть не могу, очень сильный страх и ужас, язнаю,что нужно молиться отче наш, но не могу выстроить фразы в строчки по порядку, слова молитвы как бы вразброс плавают перед глазами, а мне нужно сложить м повторить молитву правильно,и пока я иак не сделаю,меня не попускает. Я думаю, что это меня пугает сатана. Я не больная на голову, но иногда,такое происходит. А в прошлом году,приехала к родителям, легла спать, и слышу коготки по ламинату цок-цок,кошка моя идёт ко мне!!!! И тут до меня доходит,моя кошка 1000 км от сюда! Я понимаю,что это нечистая сила пришла, прыг на кровать,легла на подушку вокруг моей головы и тихонько лежит,а я снова в оцепенении, пытаюсь опять правильно прочитать молитву отче наш, не получается,я тогда стала молиться своими словами, по тихоньку, оцепенение прошло.

Гость
#45

Гуглите по ключевым словам "осознанные сновидения" и "выход из тела". Если интересно, то сможете этим позаниматься. Вы близко.

Гость
#46

Если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину,мага,которая мне очень помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#47
Гость

У меня было тоже самое и я поделюсь с вами моим методом.Вокруг нас есть другой мир и вы стали жертвой магии.Во-первых,никому это не рассказываете,вам никто не поверит и будут считать сумаледшей.Во-вторых,слушайте,что я вам скажу.Данные *** питаются вашим страхом,поэтому она к вам и ходит.Жрет ваш страх и ходит.НЕ БОЙТЕСЬ!Оно не убьет вас даже если захочет!Вы должны сопротивляться ей и вашему страху!Пытаться бить ее даже если не видите.Она вам НИЧЕГО не сделает,не имеет право на нашей Земле!Я знаю,что вам страшно и вы не понимаете,что это и откуда,но это не важно.Такие существа не могут приходить просто так.Варианта два-либо он привязано к кв,либо оно привязано именно к вам.В первом случае,оно будет нападать только в кв.Что делать?Чистить ваш дом.Как?Есть разные методы.Эти существа боятся травы зверобоя и полыни(дыма от них).Самая хорошая чистка жилья - Соляной столб(Мансур),где покупается пуд соли и эта соль сыпется в главной комнате и в углы.+ семь слезных(с луком),обход дома со свечкой и молитвой(Молитва животворящему кресту,выучите!),возможно придется несколько раз делать

И еще попрыгайте на левой ноге, три раза плюньте через плечо и про бубен не забудьте! Соседи сразу в дурку позвонят

Гость
#48
Гость

Кончал в ухо, поэтому у неё вместо мозга - сперма. Не знаю откуда иначе такая *** у неё в голове

🤣🤣

никГость
#49
Гость

А я когда засыпаю, задыхаюсь иногда

-----
аналогично, просыпаюсь и только потом втягиваю воздух

никГость
#50
Ксения

Это сонный паралич. Медицинский термин, и ничего сверхъестественного в этом нет, у самой такое было пару раз.
Ещё бывает ощущение что на груди кто то сидит😂
Не ссыте

плюсую к сонному параличу