Гость
Статьи
Бывший мало платит

Бывший мало платит

Бывший муж бросил меня с двумя детьми и ушёл к другой. Сейчас он стал директором, а алименты платит всё равно мало! Всё тратит на новую ***. Компьютер купили, собираются машину брать, а я в долгах, не знаю как дальше жить. Почему они должны жить хорошо, а от нас отмахивается 15 тысячами в месяц?
Просит детей, но я против их общения. Всё время денег у него нет! Ну и раз он так жалеет деньги на детей - значит они ему не нужны. Хочу запретить им видится, если он не станет платить нормальные алименты, а не эти копейки #дети

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Симпатичная узенькая Девушка
#1

Детям он потом свои богатства оставит
Плюс он им генетику отборную передал

Гость139911
#2

15к нормальные алименты, так что не нужно наглеть.

Радио Ёбург
#3

За что ему платить, если ты лишила его детей? Разве что за киллера для тебя.

Гость
#4

Правильно!
Запретите и никапейки не принимайте от этого засранца!

Гостья
#5
Гость139911

15к нормальные алименты, так что не нужно наглеть.

Смотря где. В Москве Питере это копейки

Гость
#6

Ну так отправьте ему детей и пусть воспитывает их. А сама плати 15 тыров аликов и строй свою жизнь.

Гость
#7

Отдай детей и плати хорошие Алики, тысяч 30. Слабо?

Гость
#8

Ну так отдай детей ему и сама плати 33% от зарплаты на алименты. В чем проблема?
Думала, детьми будешь манипулировать и деньги получать всю жизнь, не работая?

Гость
#9
Гость

Ну так отдай детей ему и сама плати 33% от зарплаты на алименты. В чем проблема?
Думала, детьми будешь манипулировать и деньги получать всю жизнь, не работая?

Я то работаю, но мне не хватает, я в неделю трачу по 8 тыс, мне не *** его 15. только они работают оба и очень хорошо зарабатывают. Могли бы и больше помогать я так считаю

Гость
#10
Гость

Я то работаю, но мне не хватает, я в неделю трачу по 8 тыс, мне не *** его 15. только они работают оба и очень хорошо зарабатывают. Могли бы и больше помогать я так считаю

«могли бы»? Это как?
Та женщина вообще вам ничего не должна.
Муж платит по закону, как я понимаю.
Тоже не придерёшься.
Экономьте или другую работу ищите.

Гость
#11
Гость

Я то работаю, но мне не хватает, я в неделю трачу по 8 тыс, мне не *** его 15. только они работают оба и очень хорошо зарабатывают. Могли бы и больше помогать я так считаю

Ты так считаешь, а они по другому.
Ты кто, что бы лезть в их кошелек?

Гость
#12
Гость

Отдай детей и плати хорошие Алики, тысяч 30. Слабо?

Я всего 30 зарабатываю, как я могу 30 платить, а они вдвоём получают думаю около ста

Гость
#13
Радио Ёбург

За что ему платить, если ты лишила его детей? Разве что за киллера для тебя.

А зачем ему дети, если ему плевать, что им нечего есть

Гость
#14
Гость

Я всего 30 зарабатываю, как я могу 30 платить, а они вдвоём получают думаю около ста

Вы шутите?
Причём тут та женщина, что вы ее приплетаете в свою историю?
Она ни вам, ни детям вашим не должна ничего, вы ей неинтересны.
Причём тут «они вдвоём получают»?

Гость
#15
Гость

Я всего 30 зарабатываю, как я могу 30 платить, а они вдвоём получают думаю около ста

Твоё какое дело, проси у своих родителей, родни деньги. Они тоже родственники твоим детям. Пусть тоже платят. Это же логично по твоему....

Гость
#16
Гость

Я всего 30 зарабатываю, как я могу 30 платить, а они вдвоём получают думаю около ста

Тоже зарабатывай 100К, кто тебе мешает? Или ты только рожать умеешь?

Гость
#17
Гость

А зачем ему дети, если ему плевать, что им нечего есть

45 тыс доход, и есть нечего?
Почему вы не кормите детей?
Сдайте детей в детдом тогда, там хоть накормят, оденут.

Гость
#18
Гость

А зачем ему дети, если ему плевать, что им нечего есть

Он 15К + твои 15К = 30К вполне достаточно на детей.
Получается это ты не докладываешь на детей?

Гость
#19
Гость

Вы шутите?
Причём тут та женщина, что вы ее приплетаете в свою историю?
Она ни вам, ни детям вашим не должна ничего, вы ей неинтересны.
Причём тут «они вдвоём получают»?

Она же моим мужем пользуется, живет с ней, а не с нами, помогает ей, а не нам. Это его дети, а я их мать, и он должен содержать хотя бы до 18-ти. Это даже меньше прожиточного минимума. Он мне должен 13 на одного ребёнка, на двоих значит 26. Всё логично.

Вазген
#20

Представляю, каково ему было жить с такой бабищей. Молодец мужик! Нашел в себе силы уйти и нормально пожить, без психически нестабильной жены, несмотря на давление социума и кучу последующих за разводом проблем выбрал жить, а не существовать как амёба. А дети? Таковы реалии, от них никуда не деться, бабам государство даёт больше козырей, отчего открывается вся мелкая гнусность этих недалеких кровососок.

Роза
#21
Гость

Он 15К + твои 15К = 30К вполне достаточно на детей.
Получается это ты не докладываешь на детей?

А с чего я должна, они живут со мной, я свои обязанности по воспитанию выполняю, а он не живет. Значит должен платить

Гость
#22
Гость

Она же моим мужем пользуется, живет с ней, а не с нами, помогает ей, а не нам. Это его дети, а я их мать, и он должен содержать хотя бы до 18-ти. Это даже меньше прожиточного минимума. Он мне должен 13 на одного ребёнка, на двоих значит 26. Всё логично.

Вы неадекватны.

Гость
#23
Гость

Она же моим мужем пользуется, живет с ней, а не с нами, помогает ей, а не нам. Это его дети, а я их мать, и он должен содержать хотя бы до 18-ти. Это даже меньше прожиточного минимума. Он мне должен 13 на одного ребёнка, на двоих значит 26. Всё логично.

На сайте знакомств зарегистрируйся, там часто есть любители поьраххать ***, они и денег на еду подкинут или продуктами занесут....
Ну и вообще разнообразят твой досуг. Многие *** так делают после развода....

Гость
#24
Роза

А с чего я должна, они живут со мной, я свои обязанности по воспитанию выполняю, а он не живет. Значит должен платить

Он и платит, ты почему свою долю не платишь на детей?
За воспитание никто тебе платить не обязан, можешь не воспитывать, но на питание платить должна, это же и твои дети тоже🤷‍♂️

Гость
#25
Гость

Она же моим мужем пользуется, живет с ней, а не с нами, помогает ей, а не нам. Это его дети, а я их мать, и он должен содержать хотя бы до 18-ти. Это даже меньше прожиточного минимума. Он мне должен 13 на одного ребёнка, на двоих значит 26. Всё логично.

Твой бывший был у тебя в рабстве?
У тебя есть охранная грамота на этого холопа?

Роза
#26
Гость

Он и платит, ты почему свою долю не платишь на детей?
За воспитание никто тебе платить не обязан, можешь не воспитывать, но на питание платить должна, это же и твои дети тоже🤷‍♂️

Мы зарегистрированы были официально. Муж же обязан нас содержать. Даже если мы развелись это не отрицает того, что он как муж хоть и бывший должен содержать, что настрогал. Это прямая обязанность мужчин

Гость
#27
Вазген

Представляю, каково ему было жить с такой бабищей. Молодец мужик! Нашел в себе силы уйти и нормально пожить, без психически нестабильной жены, несмотря на давление социума и кучу последующих за разводом проблем выбрал жить, а не существовать как амёба. А дети? Таковы реалии, от них никуда не деться, бабам государство даёт больше козырей, отчего открывается вся мелкая гнусность этих недалеких кровососок.

С какой бабищей? Я никогда не работала, рубашки гладила ему, готовила, а он ушёл к другой.

Вазген
#28
Гость

С какой бабищей? Я никогда не работала, рубашки гладила ему, готовила, а он ушёл к другой.

По твоей выдуманной версии так и было, в реальности от приятных жен не уходят, бросают фу.фло второсортное, то что не жалко. По сообщениям твоим видно, как брызгаешь негативом, в такой атмосфере не жизнь, а медленная смерть.

Гость
#29
Роза

Мы зарегистрированы были официально. Муж же обязан нас содержать. Даже если мы развелись это не отрицает того, что он как муж хоть и бывший должен содержать, что настрогал. Это прямая обязанность мужчин

Вы вдвоём строгали так-то, или ты забыла?
Он и содержит на 50% , остальное с тебя. Всё по честному, делали вместе платите тоже. Дети *** всегда живут в пополаме☝️

Гость
#30
Гость

С какой бабищей? Я никогда не работала, рубашки гладила ему, готовила, а он ушёл к другой.

Ещё и гладить и готовить не умеешь, раз он ушёл 🤷‍♂️
Она наверное лучше тебя это делает...

Гость
#31
Роза

Мы зарегистрированы были официально. Муж же обязан нас содержать. Даже если мы развелись это не отрицает того, что он как муж хоть и бывший должен содержать, что настрогал. Это прямая обязанность мужчин

Нет такого закона, родители ОБА обязаны содержать, 50х50

Роза
#32
Гость

Ещё и гладить и готовить не умеешь, раз он ушёл 🤷‍♂️
Она наверное лучше тебя это делает...

Ноги она раздвигает лучше

Гость
#33
Вазген

По твоей выдуманной версии так и было, в реальности от приятных жен не уходят, бросают фу.фло второсортное, то что не жалко. По сообщениям твоим видно, как брызгаешь негативом, в такой атмосфере не жизнь, а медленная смерть.

Жалко что дети живут с такой ядовитой бабищей, их судьбе не позавидуешь...

Гость
#34
Роза

Ноги она раздвигает лучше

Ты ещё и не давала ему нормпльно🤦‍♂️
О каком вообще содержание идёт речь тогда?

Гость
#35
Гостья

Смотря где. В Москве Питере это копейки

На месте мужчины, я бы платила минимум алиментов, одежду игрушки, гаджеты, покупала бы лично детям.
Если с детьми мне общаться не дают, то никаких доп трат, только минимальные алименты

Роза
#36
Гость

Он и платит, ты почему свою долю не платишь на детей?
За воспитание никто тебе платить не обязан, можешь не воспитывать, но на питание платить должна, это же и твои дети тоже🤷‍♂️

Я на них больше трачу, на развлекаловка только10, Одежда тыс 20, еда тыс 20, каши и памперсы тыс 15 это по минимуму. На такси тыс 10. Телефон надо взять и Компьютор тоже детям нужен, а не только им!

Вазген
#37
Роза

Я на них больше трачу, на развлекаловка только10, Одежда тыс 20, еда тыс 20, каши и памперсы тыс 15 это по минимуму. На такси тыс 10. Телефон надо взять и Компьютор тоже детям нужен, а не только им!

развлекаловка только10 (120 в год), одежда тыс 20 (240 в год), еда тыс 20 (240 в год), каши и памперсы тыс 15 (180 в год, каша, кстати тоже еда). На такси тыс 10.

Чем ты детей развлекаешь и во что одеваешь?

Гость
#38
Гость139911

15к нормальные алименты, так что не нужно наглеть.

Желаю тебе жизни на 7500 в месяц, не наглей и радуйся.

Гость
#39
Роза

Я на них больше трачу, на развлекаловка только10, Одежда тыс 20, еда тыс 20, каши и памперсы тыс 15 это по минимуму. На такси тыс 10. Телефон надо взять и Компьютор тоже детям нужен, а не только им!

У тебя ещё и по математике двойка, накидала цифр с потолка. 🤦‍♂️
Добро пожаловать в "*** клуб"! Учись жить скромно, по доходам. Или ищи аленя к которому сможешь залезть на шею.

Гость
#40
Роза

Ноги она раздвигает лучше

Что ж ты не могла?

Гость
#41
Гость

Желаю тебе жизни на 7500 в месяц, не наглей и радуйся.

Почему *** ставят минус там где нужно ставить плюс? Алименты отца это только 50% содержания, где доля бабы?

Гость
#42
Гость

Почему *** ставят минус там где нужно ставить плюс? Алименты отца это только 50% содержания, где доля бабы?

Так автор 75 тыс тратит на детей, пост 37 глаза разуй и прочитай. Где доля мужла? Пусть тоже не 15 платит, а 75к.

Гость
#43
Гость

Так автор 75 тыс тратит на детей, пост 37 глаза разуй и прочитай. Где доля мужла? Пусть тоже не 15 платит, а 75к.

Слушай её больше, она 5 постов назад написала что зарабатывает 30к

Гость
#44
Гость

Слушай её больше, она 5 постов назад написала что зарабатывает 30к

Ну это ещё плюс всякие детские, пособия, с мат капитала получаю по 13 тыс на второго

Гость
#45

Рожать ребенка, даже если и в браке, можно лиш в том случае когда есть понимание что сможешь их содержать самостоятельно.
А жизни может случится что угодно, от развода до вдовства.

Гость
#46
Гость

Ну это ещё плюс всякие детские, пособия, с мат капитала получаю по 13 тыс на второго

И при всем этом детям нечего есть!
Брависсимо!

Гость
#47

15 ???
Вау
Я за 4 месяца ни копейки не увидела алиментов ,как разошлись.прячется,скрывается,увидеть детей желания нет,в отличие от вашего
Вы то хоть получаете чего- то
Я в декрете без копейки.мне на работу через 1.5 года
Мне как жить?,ноет тут.15 ей мало

Гость
#48
Гость

А зачем ему дети, если ему плевать, что им нечего есть

так а зачем ты жрешь их еду?

Гость
#49
Гость

Она же моим мужем пользуется, живет с ней, а не с нами, помогает ей, а не нам. Это его дети, а я их мать, и он должен содержать хотя бы до 18-ти. Это даже меньше прожиточного минимума. Он мне должен 13 на одного ребёнка, на двоих значит 26. Всё логично.

и муж не твой, и прожиточный минимум ты должна им наполовину. То есть, он по 6,5 каждому, и ты столько же. Он должен платить максимум 13000 на двоих. Остальное ты должна давать на них. Так что заткнись и иди паши.

Гость
#50
Роза

А с чего я должна, они живут со мной, я свои обязанности по воспитанию выполняю, а он не живет. Значит должен платить

Как же ты выполняешь, если сама сказала, что ты их не кормишь, им есть нечего. Значит, не выполняешь.