Гость
Статьи
Куда бы деть свое …

Куда бы деть свое наследство

Родственникам нет желания, они все потребители и агрессоры, таким не дают.
Проманать перед уходом, а куда ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Собираетесь уходить?

Гость
#2

Что такое «проманать»? О какой сумме идёт речь?

Майя
#3

Не знаю, какого автор пола и сколько ему лет, но дам совет)
Заведите молодого любовника/любовницу. За свои деньги проживете в счастье и заботе последние дни, наслаждаясь красотой молодого тела. Лучше конечно это делать не в России.

mynameisinfinityandilovetits
#4

я очень часто видел как люди обладающие богатством и властью перед смертью понимали что все в их жизни не имеет смысла, ехай в индиянию, тибет, америку или в другие страны, найди истинннную ценность и смысл жизни, открой духовый рост для себя но без религионого культизма и фанатизма, я думаю это действительно важно

Гость
#5

Выброси ко мне в карман.😄

Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits

я очень часто видел как люди обладающие богатством и властью перед смертью понимали что все в их жизни не имеет смысла, ехай в индиянию, тибет, америку или в другие страны, найди истинннную ценность и смысл жизни, открой духовый рост для себя но без религионого культизма и фанатизма, я думаю это действительно важно

Именно,понимали лишь перед смертью и редко кто рискнул изменить всё, когда ещё была возможность!

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

я очень часто видел как люди обладающие богатством и властью перед смертью понимали что все в их жизни не имеет смысла, ехай в индиянию, тибет, америку или в другие страны, найди истинннную ценность и смысл жизни, открой духовый рост для себя но без религионого культизма и фанатизма, я думаю это действительно важно

Я это поняла в чуть за 20 и уже несколько лет мечтаю о Тибете

Гость
#8

У меня, патронажная служба. Можете пожертвовать на уход за одинокими престарелыми

Гость
#9
Гость

У меня, патронажная служба. Можете пожертвовать на уход за одинокими престарелыми

Внимательно читайте!
Проманать,а не пожертвовать!

Гость
#10
mynameisinfinityandilovetits

я очень часто видел как люди обладающие богатством и властью перед смертью понимали что все в их жизни не имеет смысла, ехай в индиянию, тибет, америку или в другие страны, найди истинннную ценность и смысл жизни, открой духовый рост для себя но без религионого культизма и фанатизма, я думаю это действительно важно

Я автор. Индия конечно оригинальна. Но там такой гадюшник и негры кругом

гость
#11
Гость

Я автор. Индия конечно оригинальна. Но там такой гадюшник и негры кругом

Ну вообще там антисанитария.

Гость
#12

КТО БЫ МНЕ ДАЛ 200 ТЫС РУБ, ТОМУ СРАЗУ НАСЛЕДСТВО ПЕРЕПИСАЛ БЫ. ПРИ УСЛОВИИ НЕ ЗАКАНЫВАТЬ, ВООБЩЕ БЕЗ ОБЩЕНИЯ

Гость
#13
Гость

Я автор. Индия конечно оригинальна. Но там такой гадюшник и негры кругом

На ГОА вам надо.

Радио Ёбург
#14

Закжи себе памятник у Царителли.

Гость
#15
Гость

На ГОА вам надо.

Да и в россии не очень плохо. Массу интересного можно найти в других городах и даже селах

mynameisinfinityandilovetits
#16
Гость

Я автор. Индия конечно оригинальна. Но там такой гадюшник и негры кругом

г авно случается, но если теоретически представить что у абстрактной души есть выбор где родиться то почему то многие рождаются именно в этом шадюшнике, возможно пройдя через ужасные мучения обритают истинную силу?

Гость
#17
mynameisinfinityandilovetits

г авно случается, но если теоретически представить что у абстрактной души есть выбор где родиться то почему то многие рождаются именно в этом шадюшнике, возможно пройдя через ужасные мучения обритают истинную силу?

Я проклятый с молоду.
Можно покреститься и жизнь вероятно наладится.
А так долгосрочные крупные планы не выполнимы

Владимир
#18

Сколько вам лет, автор?

Гость
#19
mynameisinfinityandilovetits

г авно случается, но если теоретически представить что у абстрактной души есть выбор где родиться то почему то многие рождаются именно в этом шадюшнике, возможно пройдя через ужасные мучения обритают истинную силу?

Не уверен что в индии я что то обрету. Я с ними каждый день общаюсь и это так себе и язык я их не понимаю

Гость
#20
Владимир

Сколько вам лет, автор?

Проще сказать сколько осталось.
В среднем 13 лет

Симпатичная узенькая Девушка
#21

Я бы свалил на Красное Море. Дайвинг, серфинг, снорклинг, травка. Бап нет, если тока туристки. Красота

Гость
#22
Гость

На ГОА вам надо.

На ГОА кримилУ много!
Вот так и будем отпугивать пенсионеров пожить на старости лет !
Почему нет услуги до сих пор: -""поможем продать имущество ,вставить зубы и дожить остаток лет на берегу океана "

Владимир
#23
Гость

Проще сказать сколько осталось.
В среднем 13 лет

Понял. А сколько примерно денег? Чтобы можно было разделить на годы/месяцы/дни

Гость
#24

Давайте я напишу гадость, а вы мне перешлёте наследство. Со злости.

Гость
#25
Гость

На ГОА кримилУ много!
Вот так и будем отпугивать пенсионеров пожить на старости лет !
Почему нет услуги до сих пор: -""поможем продать имущество ,вставить зубы и дожить остаток лет на берегу океана "

Услуги такой нет потому что в гражданском кодексе депутаты написали что получатель услуги или его представители могут в любой момент оспорить ее качество и отказаться от обязательств по договору

Гость
#26
Владимир

Понял. А сколько примерно денег? Чтобы можно было разделить на годы/месяцы/дни

Зависит от разгона. Может быть много или наоборот. Разницы в принципе нет, дешево не всегда плохо особенно если учесть кратность цены/выгоды

Гость
#27

Накопите багаж прежде чем покинуть этот мир. И найдите человека который будет после вас делать то что вы не доделали. Это не так и быстро.поверьтте.

Гость
#28

а что за болезнь, если в среднем жить 13 лет?что-то аутоиммунные?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: