Гость
Статьи
Бывший не платит …

Бывший не платит алименты

Бывший не платит алименты. Сын сейчас уже полгода живет с ним, с тех пор, как переехал, алименты перестали приходить на карту. По решению суда сын проживает со мной и бывший обязан платить мне алименты. Как добиться и заставить платить? Стоит ли написать заявление в полицию на него? #алименты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

А зачем ему платить,если сын с ним живёт???

Гость
#3

Вот наглая разведёнка. Ничего что сын с ним живёт, ненавижу таких бездельниц как ты, которые только и умеют что высасывать деньги с бывшего мужа

Гость
#4
Гость

Вот наглая разведёнка. Ничего что сын с ним живёт, ненавижу таких бездельниц как ты, которые только и умеют что высасывать деньги с бывшего мужа

Итальянки после развода живут на алименты бывшего и не важно есть дети или нет .

Гость
#5

Алименты платятся не на вас, а на содержание ребёнка. В данной ситуации логично потребовать алименты с вас.

Гость
#6
Гость

Итальянки после развода живут на алименты бывшего и не важно есть дети или нет .

Так какие проблемы!? Езжайте в Италию, выходите там замуж, разводитесь и живите на деньги бывшего мужа.

Гость
#7

Да, так и напиши в полиции. Ребенок живет с отцом, а я хочу алименты

#8

Добрый день, полиция вас отправит скорее всего в суд, взыскивать алименты в порядке гражданского судопроизводства. Составить и подать иск о взыскании алиментов и разбираться с ним уже в судебном процессе и Ответчик ваш бывший супруг, должен будет доказывать почему он не выплачивает алименты.

Гость
#9
Mike

Добрый день, полиция вас отправит скорее всего в суд, взыскивать алименты в порядке гражданского судопроизводства. Составить и подать иск о взыскании алиментов и разбираться с ним уже в судебном процессе и Ответчик ваш бывший супруг, должен будет доказывать почему он не выплачивает алименты.

Он то докажет а вот автору платить судебные издержки. Кстати он может встречный иск подать коли сын с ним живет.

Гость
#10

Как вы надоели. Дуры. Рожаете непонятно от кого а потом - где алименты.

Василий
#11

Конечно, пишите. Но там отправят к приставам ФССП.

Гость
#12
Гость

Как вы надоели. Дуры. Рожаете непонятно от кого а потом - где алименты.

Тут уже ситуация непонятно кто рожает, у бабы проблемы с чердаком явные, сын живёт с отцом, а она алименты хочет

Гость
#13

Если сын живёт с ним и он собирает на это чеки то ты ничего не получишь даже обратившись в суд, алименты идут на детей а не на содержание таких шкур как ты

Гость
#14
Гость

Итальянки после развода живут на алименты бывшего и не важно есть дети или нет .

А в саудавской аравии женщине запрещено выходить из дома без мужа, а в японии разрешено спать с девочками 13 лет, а ещё во франции измена мужа это только если его застукали с поличным ну что тебе ещё объяснить что ты не в тех странах живёшь дура?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема