Гость
Статьи
Все ли мужчины хотят …

Все ли мужчины хотят молодых?

Мне 33, выгляжу моложе, занимаюсь спортом, работаю на хорошей работе, не имею никаких проблем, живу для себя. Когда со мной знакомятся мужчины, в какой-то момент они спрашивают сколько мне лет, я говорю, что 33, они делают кислое лицо, начинаются 'шуточки', что я пенсионерка, как будто я его обманула своим молодым видом или наоборот они начинают меня подбадривать 'не переживай, ты не старая' или один начал говорить, что он прямо счастлив, что я не очень молода, что типа я взрослая и зрелая ( я сама не считаю себя взрослой или зрелой). Причем эти мужчины моего возраста или старше. Вы скажете, что дело в репродуктивной функции, но я сама не уверена, что хочу детей, и я думаю большинство мужчин, которые не обзавелись ими к 30 годам вряд ли уже очень хотят тем более не должны думать об этом при знакомстве, тем более что женщина может родить до 40 спокойно, если уж на то пошло. Лично для меня это вообще не важно, сколько мужчине лет 25 или 40, зависит от химии и от того, как он выглядит, есть мои ровесники, которые уже выглядят не очень.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну конечно они пе.д о филы)))) а вы как думали 😁😁
Если серьёзнл, тотоги понисабт что вф может на вид девчулька, но в нутри вф уже умудренная годами женщина, которая знает себе цену, не будет вестись на всякуб чушь, и ложь, и пыль в глаза. Пожтому когда они слышат ваш возраст, то понимают, что они ничтожества, уверенности им не хватает с такими общаться, вести умные беседы.

Гость
#2

А не поуй ли вам на этих бакланов??? Вы что, шмат мяса на рынке? Если козлина начинает манипулировать возрастом, такого 1000% втопку

Гость
#3

Мне 24, на свидании как-то раз 30-летний мужик сказал, что я старая по возрасту и что он со старше 23 вообще не общается
Выгляжу на 20

османовски
#4
Сумрак

Ну конечно они пе.д о филы)))) а вы как думали 😁😁
Если серьёзнл, тотоги понисабт что вф может на вид девчулька, но в нутри вф уже умудренная годами женщина, которая знает себе цену, не будет вестись на всякуб чушь, и ложь, и пыль в глаза. Пожтому когда они слышат ваш возраст, то понимают, что они ничтожества, уверенности им не хватает с такими общаться, вести умные беседы.

да при чем здесь это?) просто 99% женщин этого возраста предсказуемы до тошноты. там ведь все с ходу читается...чтоб зевать сидя вдвоем?😄

Гость
#5
османовски

да при чем здесь это?) просто 99% женщин этого возраста предсказуемы до тошноты. там ведь все с ходу читается...чтоб зевать сидя вдвоем?😄

и каково предсказание?

Гость
#6

Мне 30 и что старая, говорят не только мужчины, но и женщины, вот где прикол. Так что я предпочитаю говорить, что мне 21. Внешность позволяет, верят.

Сумрак
#7
османовски

да при чем здесь это?) просто 99% женщин этого возраста предсказуемы до тошноты. там ведь все с ходу читается...чтоб зевать сидя вдвоем?😄

Эмммм, не понял?? Что значит предсказуемы. У меня много инет знакомых и подруг, и у жены её подруги, девушки этого возраста , очень умные, интелектуально развиты, на мноного тем могут вести беседу. А о чём можно говорить с 22 летней девушкой??? Темболее нынишнего поколения, ? ( я не спорю встречал очень не одинарных личностей, что Летова слушают, но при этом хорошо учаться и всячески умственно развиваються, но таких очень очень мало)

Крем от старых морщин
#8
Гость

А не поуй ли вам на этих бакланов??? Вы что, шмат мяса на рынке? Если козлина начинает манипулировать возрастом, такого 1000% втопку

А если таких 90%, что делать предлагаете?

османовски
#9
Гость

и каково предсказание?

хоспадя...ну что там непонятного? в 33...одинокая, бездетная... какова вообще ее основная цель, чего она ищет? мне, допустим, дети и брак не интересны. я вообще на иной жизненной волне. разговоры о работе, о з п, о прочей мишуре для меня тоже скучны. о культуре и искусстве я могу поговорить и с 20-летней, у нее, кстати , интерес еще живой. Эту уже ничем не пробьешь. Не представляет интереса для меня и ее "жизненный опыт" (свой как бы имеется) и ее прошлые отношения и среднестат. жизнь типичной обывательницы. И многое другое заунывное. Так, можно посекситься, но только если она будет нестандартно мыслить, на моих условиях будет готова к тем или иным экспериментам и прочее...и , естественно, это не будет длиться долго...

Крем от старых морщин
#10

Да, такие комментарии после 30 лет - норма. Вот либо терпеть, либо быть одной.

Гость
#11
Сумрак

Эмммм, не понял?? Что значит предсказуемы. У меня много инет знакомых и подруг, и у жены её подруги, девушки этого возраста , очень умные, интелектуально развиты, на мноного тем могут вести беседу. А о чём можно говорить с 22 летней девушкой??? Темболее нынишнего поколения, ? ( я не спорю встречал очень не одинарных личностей, что Летова слушают, но при этом хорошо учаться и всячески умственно развиваються, но таких очень очень мало)

ну вообще интеллектуальных людей мало в независимости от возраста. Вообще не понимаю такую логику - в 22 была дурочкой, в 30 начиталась стала умной...

Ирина
#12

Нет, конечно. Есть мужчины, которые считают, что с молодыми неинтересно... А женщина постарше, и мозгов побольше поопытней.

Гость
#13
Крем от старых морщин

А если таких 90%, что делать предлагаете?

Уж лучше быть одной, чем вместе с муда чьем.

Гость
#14
османовски

хоспадя...ну что там непонятного? в 33...одинокая, бездетная... какова вообще ее основная цель, чего она ищет? мне, допустим, дети и брак не интересны. я вообще на иной жизненной волне. разговоры о работе, о з п, о прочей мишуре для меня тоже скучны. о культуре и искусстве я могу поговорить и с 20-летней, у нее, кстати , интерес еще живой. Эту уже ничем не пробьешь. Не представляет интереса для меня и ее "жизненный опыт" (свой как бы имеется) и ее прошлые отношения и среднестат. жизнь типичной обывательницы. И многое другое заунывное. Так, можно посекситься, но только если она будет нестандартно мыслить, на моих условиях будет готова к тем или иным экспериментам и прочее...и , естественно, это не будет длиться долго...

следуя вашей же логике вы 20летней тоже не нужны как мужчина одинокий, бездетный, циничный, без энергии, только если как спонсор

Гость
#15

Пердуны хорохорятся 😆

Гость
#16

Мужчины которые ценят личность а не возраст есть, но их можно найти. Но для этого тоже нужно иметь свои интересы и искренне интересоваться личностью мужчины.
Ещё вариант - экспаты, русские или иностранцы за границей.

Гость
#17

* но их сложно найти

Сумрак
#18
Гость

ну вообще интеллектуальных людей мало в независимости от возраста. Вообще не понимаю такую логику - в 22 была дурочкой, в 30 начиталась стала умной...

Неее, ум и мудрость это рвзные понятия. В 22 гуляла дискатеки, тусня, в 30 надоело стала чемто интресоваться и развиваться. Мне вот в 19 уже надоели дискатеки и эти гуляния, да и вспоминая себя тогдашнего со своей теперешней мудростью, я бы много чего тогда сделал, и не сделал. Короче я веду речь об ветре в голове, а не умении хорошо и грамотно писать буквы и цифры)))) Если вам действительно 33, и вы этого не поняли. Ну значит вы очень молоды душой😁😁😁

Гость
#19

В следующий раз когда будут спрашивать возраст!
Шли нах....
Или не прилично спрашивать у девушки это)

Гость
#20
Сумрак

Неее, ум и мудрость это рвзные понятия. В 22 гуляла дискатеки, тусня, в 30 надоело стала чемто интресоваться и развиваться. Мне вот в 19 уже надоели дискатеки и эти гуляния, да и вспоминая себя тогдашнего со своей теперешней мудростью, я бы много чего тогда сделал, и не сделал. Короче я веду речь об ветре в голове, а не умении хорошо и грамотно писать буквы и цифры)))) Если вам действительно 33, и вы этого не поняли. Ну значит вы очень молоды душой😁😁😁

Сумрак умным и мудрым в 19 стал🤨

Крем от старых морщин
#21
Гость

Уж лучше быть одной, чем вместе с муда чьем.

Тогда все женщины за 30 одни будут.

Гость
#22
Крем от старых морщин

Тогда все женщины за 30 одни будут.

Да хз где их брать этих нормальных мужчин в 30+

Сумрак
#23
Гость

Сумрак умным и мудрым в 19 стал🤨

Уоу, уоу, не наговаривайте. Умным я и сейчас не стал. А вот то что в 19 понял, что гулять по дискатекам и бродвею с пациками с пивком, сидеть в гараже, это мне надоело, и вообще это не для меня, это да. Поэтому я женился в 22 и воспитываю своих лялек))))) Это гораздо интересней и лучше😁😁😁😁

Гость
#24
Сумрак

Неее, ум и мудрость это рвзные понятия. В 22 гуляла дискатеки, тусня, в 30 надоело стала чемто интресоваться и развиваться. Мне вот в 19 уже надоели дискатеки и эти гуляния, да и вспоминая себя тогдашнего со своей теперешней мудростью, я бы много чего тогда сделал, и не сделал. Короче я веду речь об ветре в голове, а не умении хорошо и грамотно писать буквы и цифры)))) Если вам действительно 33, и вы этого не поняли. Ну значит вы очень молоды душой😁😁😁

Я просто родилась уже старушкой, тусовки и диско меня никогда не интересовали :) Но некоторых вещей я не понимала в силу отсутствия опыта. Но все-таки не думаю, что разница принципиальная между мной 25летней и 33летней.

Гость
#25
Крем от старых морщин

Тогда все женщины за 30 одни будут.

Бред, и вообще 30 это возраст что ли??? С 57 начиная вот это уже возраст

Гость
#26
Гость

Бред, и вообще 30 это возраст что ли??? С 57 начиная вот это уже возраст

По российским понятиям, для женщины 30=57🤦

Гость
#27

При прочих равных - чем моложе, тем лучше, конечно. А дальше каждый вариант надо рассматривать индивидуально. Например, я бы предпочел обычную ухоженную порядочную женщину 30-35лет, любящую секс, 18-летней модели-бревну - на нее если поглазеть только (мне 40)

Гость
#28
Гость

При прочих равных - чем моложе, тем лучше, конечно. А дальше каждый вариант надо рассматривать индивидуально. Например, я бы предпочел обычную ухоженную порядочную женщину 30-35лет, любящую секс, 18-летней модели-бревну - на нее если поглазеть только (мне 40)

Так-то, 18 летняя вам в дочки годится, у вас тайное желание отыметь дочку?

Сумрак
#29
Гость

Я просто родилась уже старушкой, тусовки и диско меня никогда не интересовали :) Но некоторых вещей я не понимала в силу отсутствия опыта. Но все-таки не думаю, что разница принципиальная между мной 25летней и 33летней.

Ахаха, а меня моя 28 летняя знакомая бабулей называет, а мне тока 35,😝😝😝. Ну вам просто кажеться что в 25 и 33 вы были одной и той же, на самом деле , эти года дали вам мудрости и в чём то понимания. Я и сам не могу припомпнить как и в чём я изменился с 25 до 35, но каждый день стараюсь быть лучшей версией себя быть спокойней и терпимей к людям

Гость
#30

Мне самой 40 и я обожаю свой возраст и свое тело. Своей второй половинке я возрастных ограничений не ставлю, единственное встречалась с мужчиной на 17 лет моложе, чувствовала дискомфорт, но он был искренно в меня влюблён. Склоняюсь к тому что мужчина дожен быть старше, лет под 50,потому что мужики +-40 многие ведут себя как *** пытаясь угнаться за уходящей молодостью, волочатся за малолктками и кстате любовью там и не пахнет, лишь способ поднять самооценку. У меня вообще уважения не вызывает мужик переживающий из-за возрастных изменении. И их лебезенье перед помоложе выглядит смешно и вызывает жалость. Хотя не исключено что и в таких случаях бывает любовь, но это редкость.

Гость
#31

Запомните мужчины живут и стареют раньше женщин ,на 10-15 лет,именно это и есть доказательство.Вы сравните как выглядит нерожавшая девушка и ее ровесник.Мужчина выглядеть будет старше и внутри ,его биологический возраст будет старше если провести обследование организма.
Единственное что действительно сокращает жизнь и ускоряет старение женщины,и это доказано-это беременность,роды и обслуживание мужчины в быту.Рожавшие женщины действительно стареют раньше или выглядят так же как и их ровесники мужчины.

Гость
#32
Гость

Мне 24, на свидании как-то раз 30-летний мужик сказал, что я старая по возрасту и что он со старше 23 вообще не общается
Выгляжу на 20

Это они говорят ,чтобы на халяву переспать с вами.

#33

Мужчина. Отвечаю. Не все. Лично мне возраст по барабану (в разумных пределах): были женщины и старше, и сильно моложе. Женат в итоге почти на ровеснице.

османовски
#34
Гость

следуя вашей же логике вы 20летней тоже не нужны как мужчина одинокий, бездетный, циничный, без энергии, только если как спонсор

кто вам сказал, что у меня энергии нет? в 20 не было - да. был вялый, депрессивный, тонкий. сейчас - энергия фонтаном

Крем от старых морщин
#35
Гость

Бред, и вообще 30 это возраст что ли??? С 57 начиная вот это уже возраст

Я понимаю, но вот мужики так рассуждают. Сколько раз слышала.

Гость
#36

И? Вы это к чему вообще?

Денис
#37

тебя спрашивают сколько тебе говори тебе 16 лет а что ты сумасшедшая? можна на этот вопрос оригинально ответить я не буду отвечать сколько мне лет очень красивая цифра и все.!

Гость
#38

Вы скажете, что дело в репродуктивной функции, но я сама не уверена, что хочу детей, и я думаю большинство мужчин, которые не обзавелись ими к 30 годам вряд ли уже очень хотят тем более не должны думать об этом при знакомстве, тем более что женщина может родить до 40 спокойно, если уж на то пошло.

Вообще нет. Мужчины к 30 уже начинают задумываться о потомках. Ещё и здоровье позволяет и уже деньги есть, чтобы с хлеба на воду не перебиваться. Ну да, может и в 40, только сильно рисковать никому не хочется. Хотите воспитывать инвалида одна? Мужчина тоже человек, он тоже озабочен моральной стороной вопроса.
Кароч, мужчины хотят красивых, умных женщин. Если вы в 33 задаётесь такими вопросами, то вы, возможно, красивая женщина, но вряд ли умная. Извините:(

Гость
#39
османовски

хоспадя...ну что там непонятного? в 33...одинокая, бездетная... какова вообще ее основная цель, чего она ищет? мне, допустим, дети и брак не интересны. я вообще на иной жизненной волне. разговоры о работе, о з п, о прочей мишуре для меня тоже скучны. о культуре и искусстве я могу поговорить и с 20-летней, у нее, кстати , интерес еще живой. Эту уже ничем не пробьешь. Не представляет интереса для меня и ее "жизненный опыт" (свой как бы имеется) и ее прошлые отношения и среднестат. жизнь типичной обывательницы. И многое другое заунывное. Так, можно посекситься, но только если она будет нестандартно мыслить, на моих условиях будет готова к тем или иным экспериментам и прочее...и , естественно, это не будет длиться долго...

Кобель вообщем,до самого гроба,к старости на 10 начнёшь смотреть?

Гость
#40

Давай дружить

Гость
#41
Гость

Мне 24, на свидании как-то раз 30-летний мужик сказал, что я старая по возрасту и что он со старше 23 вообще не общается
Выгляжу на 20

А фото можно?)))

#42
Ирина

Нет, конечно. Есть мужчины, которые считают, что с молодыми неинтересно... А женщина постарше, и мозгов побольше поопытней.

Согласен с тобой )

Сын Утра
#43
Гость

Мне 24, на свидании как-то раз 30-летний мужик сказал, что я старая по возрасту и что он со старше 23 вообще не общается
Выгляжу на 20

Дурак че. Хотя надо посмотреть как выглядите

Гость
#44

Мужчины предпочитают молодых для секса и рождения потомства, а для общения, особенно душевного, важна общность духовных интересов. Но женщины очень лицемерны и хитры, в этом они сто очков вперёд мужчинам дадут. Поэтому часто обнаруживается - вдруг - что все те песенки, что женщины пели о своей духовности, не соответствуют реальности. Все ли хотят...Не все, особенно те не хотят, кто поварился в совместной постоянной жизни с женщинами, нахлебавшись варева досыта. Но уж если мужчина платит за секс, то зачем ему пожёванное-целлюлитное-обвисшее, когда по щелчку найдётся упругое-выпуклое-свежее? А если речь о прожившем много лет с одной женщиной мужчине, и там есть дети-внуки, то это уже пожилой человек, которому всяко много не надо. Хотя я против измен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: