Гость
Статьи
Мужчины хотят молодых, …

Мужчины хотят молодых, женщины предпочитают мужчин младше

И как же быть?
Ну, допустим, красивых женщин заваливает молодняк в личках.
И у женщин нет проблем с мужчинами помладше. Это сейчас модно. И женщины востребованы.
А что же делать взрослым дядькам…
Кто то любит мужчин постарше? И почему?

460 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодое мяско слаще,хотя опыт тоже вывозит,не знаю я бы чпокнул и молодую и пожухлую а лучше обеих сразу и много.

#2

Геронтофилия
Расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста.

Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми. Википедия

Это есть такое.
А еще?

Гость
#3

Надо перестать тебя кормить, Пыса.

Гость
#4

Взрослые дядьки должны были заработать на юных нимф

Гость
#5

Старая корова хочет молодую траву. Старо как мир.

Гость
#6

Что предпочитает женщина, мужчину не волнует.

Гость
#7

Я любила мужчин постарше, когда мне было 18-25

Тогда на фоне ровесников мужчины 30-35 казались крутыми и взрослыми.

Сейчас мне 30. Нравятся мужчины 30-32 лет.

Исключение - Ленни Кравиц))) с ним готова на край света, даже не смотря на то, что он в два раза старше

И Джонни Депп до 50 лет был огонь огненный. Мне нравился больше чем он же в 30,35

Но исключения подтверждают правила. Если взять 99 процентов мужчин, мужчину постарше я не рассматриваю вообще

Гость
#8

Я не люблю мужчин старше, от слова совсем. Поставила себе на сз фильтр и деды всё пишут. Может ослепли?!

Гость
#9
Гость

Я любила мужчин постарше, когда мне было 18-25

Тогда на фоне ровесников мужчины 30-35 казались крутыми и взрослыми.

Сейчас мне 30. Нравятся мужчины 30-32 лет.

Исключение - Ленни Кравиц))) с ним готова на край света, даже не смотря на то, что он в два раза старше

И Джонни Депп до 50 лет был огонь огненный. Мне нравился больше чем он же в 30,35

Но исключения подтверждают правила. Если взять 99 процентов мужчин, мужчину постарше я не рассматриваю вообще

Я в 18 лет считала мужчин 26-30 лет старыми дядьками и на вы к ним обращалась.

#10
Гость

Молодое мяско слаще,хотя опыт тоже вывозит,не знаю я бы чпокнул и молодую и пожухлую а лучше обеих сразу и много.

Это 55+ https://st03.kakprosto.ru/images/article/2011/7/11/1_52550604096c15255060409704.jpg

И 25лет красотка
https://risovach.ru/upload/2017/04/generator/zhiruha_142211904_orig_.jpg

Иные молодухи недоступны дядям возрастным)

Так кого выберете? Если вы внешне конечно соответствуете 1му варианту

Гость
#11
Гость

Я не люблю мужчин старше, от слова совсем. Поставила себе на сз фильтр и деды всё пишут. Может ослепли?!

Ты шо сдурела мать?)) А как же тебе напишет триллионер в расцвете сил.😜

#12

Взрослым дядькам надо было все делать вовремя.
А сейчас они могут строить дачу, чтоб выращивать там яблоки и кабачки

Гость
#13

Не, меня старые дядьки не интересуют. Всегда нравились примерно ровесники

Гость
#14
Киса Мурыса

Это 55+ https://st03.kakprosto.ru/images/article/2011/7/11/1_52550604096c15255060409704.jpg

И 25лет красотка
https://risovach.ru/upload/2017/04/generator/zhiruha_142211904_orig_.jpg

Иные молодухи недоступны дядям возрастным)

Так кого выберете? Если вы внешне конечно соответствуете 1му варианту

Женщины бывают разные, даже та на первом фото выглядит как тетенька. Есть женщины, которые ещё лучше выглядят.
А о молодых девушках вы зря. Есть много красивых, но они сходятся с ровесниками. Есть ещё такое континент «за деньги», но там мужчине понятно, что его используют.

#15
Гость

Я любила мужчин постарше, когда мне было 18-25

Тогда на фоне ровесников мужчины 30-35 казались крутыми и взрослыми.

Сейчас мне 30. Нравятся мужчины 30-32 лет.

Исключение - Ленни Кравиц))) с ним готова на край света, даже не смотря на то, что он в два раза старше

И Джонни Депп до 50 лет был огонь огненный. Мне нравился больше чем он же в 30,35

Но исключения подтверждают правила. Если взять 99 процентов мужчин, мужчину постарше я не рассматриваю вообще

У вас нет вариантов встречаться со звездами, они красивы, это понятною
Но в жизни таких нет. Мужчины стареют раньше, и тут ничего не поделаешь
Потому давайте о реале.

Гость
#16

Никто не любит старых импотентов, но его большие деньги способны у молодухи моментально развить актёрское мастерство!

Гость
#17
Гость

Ты шо сдурела мать?)) А как же тебе напишет триллионер в расцвете сил.😜

Какой старый трилионер?!))) если он импотент, то я готова пообщаться.

#18

Уважаемы комментаторы)
Интересны реальные мнения!
Троллинг всем надоел((
Потому все оскорбляющие и к ним причисленные, будут забанены.

Хочется реальных мнений и доброжелательного разговора.
Спорить -только ЗА!
Но без оскорблений.

#19

Если парень пишет девушке постарше значит сверстницы ему не дают

#20
Гость

Что предпочитает женщина, мужчину не волнует.

А женщину тем более

#21
Гость

Я не люблю мужчин старше, от слова совсем. Поставила себе на сз фильтр и деды всё пишут. Может ослепли?!

Согласна с вами.

Гость
#22

А дядьки постарше это сколько лет то?

Гость
#23

Всегда нравились мужчины постарше, на 5-10 лет.

Клеились на работе ровесники и чуть помладше, совсем не привлекали. Какие то несерьезные и не нагулявшиеся сопляки, а на моду плевать.
Сейчас замужем, муж старше на 9 лет.

Гость
#24
Гость

А дядьки постарше это сколько лет то?

Для меня от 6 лет разницы. Это уже очень много.

#25
Гость

Я в 18 лет считала мужчин 26-30 лет старыми дядьками и на вы к ним обращалась.

Это все так. В институте преподы 30+ ваще заоблачное старичье воспринималось,35 -просто дед уже.....

Гость
#26
Гость

Всегда нравились мужчины постарше, на 5-10 лет.

Клеились на работе ровесники и чуть помладше, совсем не привлекали. Какие то несерьезные и не нагулявшиеся сопляки, а на моду плевать.
Сейчас замужем, муж старше на 9 лет.

А как у него с потенцией? У меня подруга ушла от мужа 8 лет разницы, сказала, что там *** никакой. Завела любовника и слилась. Ей 33 года.

Гость
#27
Гость

Для меня от 6 лет разницы. Это уже очень много.

Ну просто в разном возрасте разница тоже по-разному воспринимается.
Для меня много, это 10+ лет. И чем старше становлюсь, тем ужасней выглядят мужчины старше меня на столько. Если 30-40 еще были редкие экземпляры хорошие. То 50+ совсем печаль. Не только внешне, там здоровье совсем не очень.

#28
Гость

Ты шо сдурела мать?)) А как же тебе напишет триллионер в расцвете сил.😜

Так неинтересны триолленеры умным Ж.
Инженеров нищих не бывает, этого достаточно.
Отношения норм - это равные внешне, образованием и интеллектуально + духовная развитость.

Гость
#30

У меня был парень, когда мне было 19, на 9 лет старше. Но он был очень красивый, во-первых, во-вторых все у него было. Стариком он мне точно не казался, к тому же он был очень умным.
Муж меня на 3 года старше, душа в душу много лет, и сейчас в 40 он для меня привлекателен.
Но иногда подкатывает дядьки около 50, чет с ними резко происходит, прямо старыееее. Да, подтянутые, но блин.. деды
Может лет через 5 они мне будут казаться не старыми🤔

Гость
#31

Ну у меня в молодости был знакомый, еще в школьные годы. Парень 15+ лег в больницу и сошелся там с сестрой 21 год, крышесносная любовь морковь, секс, страсть и прочее. Он с братом дружил, все приходил и делился. Как будто в кв. не слышно всего. Даже сейчас я не понимаю как все это произошло.

Гость
#32

Мое подруге 27, рассматривает для отношений исключительно мужчин 35+

Grendel
#33

Так есть спрос, но предложение - недостаточное. Молодых, успешных, перспективных мужчин явно менее 5% от спроса. Аналогично и с молодыми, красивыми, умными и обладающими хорошим характером женщинами.
Значит оставшимся 95% придётся или ждать нового поколения или довольствоваться тем, что есть.
И как всегда в случае дефицита он достаётся тем, кто готов заплатить наивысшую цену.
Остальные могут смотреть и обсуждать несправедливость мира.

Гость
#34
Гость

А как у него с потенцией? У меня подруга ушла от мужа 8 лет разницы, сказала, что там *** никакой. Завела любовника и слилась. Ей 33 года.

Потенция хоть в целом с возрастом и хуже, но есть злоипучие даже в 50. Это индивидуально.
Моего дедушку в 80+ с любовницы сняли🙈, сторожиху окучивал в соседнем доме.

#35

А я тут на днях узнала, что в тренде милфы (могу не правильно написать слово)Пришлось даже гуглить значение 😃

Гость
#36

Понятно что стареющие на фоне грядок с помидорами и в резиновых тапках, это кадры чисто поржать и естественно там и ровесница не каждая светит. Тут все ясно.
Есть мужики постарше другие, интересные, умные, подтянутые и понятно не бедные, они как правило могут заинтересовать немного моложе женщину. Поэтому все очевидно.

#37
Гость

Женщины бывают разные, даже та на первом фото выглядит как тетенька. Есть женщины, которые ещё лучше выглядят.
А о молодых девушках вы зря. Есть много красивых, но они сходятся с ровесниками. Есть ещё такое континент «за деньги», но там мужчине понятно, что его используют.

Есть женщины, которые ещё лучше выглядят.)
Согласна на все 100) Не попалась просто подходящая картинка, кт искала

************************
А о молодых девушках вы зря. Есть много красивых, но они сходятся с ровесниками./с/
******************************

Вот именно! И много!
Но речь то о возрастных дядечках....
Вы считаете что красивая молодая будет со стариком?
Да НИКОГДА!
Все знают, как омерзительны старперы в молодости!
Все через это проходили

Гость
#38
Фся такая деловая

А я тут на днях узнала, что в тренде милфы (могу не правильно написать слово)Пришлось даже гуглить значение 😃

Еще 100500 фильтров применишь к фото и спокойно сойдешь за милфу.
Впрочем, тебе и так лет дофуя.

#39
Гость

Никто не любит старых импотентов, но его большие деньги способны у молодухи моментально развить актёрское мастерство!

Согласна) При условии, что она все таки будет проводить время в основном с ровесниками.

#40
Гость

Какой старый трилионер?!))) если он импотент, то я готова пообщаться.

Все верно) На расстоянии) Чтоб даж не прикасался) /*бррр...

Гость
#41
Фся такая деловая

А я тут на днях узнала, что в тренде милфы (могу не правильно написать слово)Пришлось даже гуглить значение 😃

Это из американского пирога тема пошла, поколение 40 в ней шарит😄. Мы тоже смеялись на днях, на парковке у дома стояли две тачки, с наклейками «ищу милфу», муж меня позвал, говорит, смотри, к тебе приехали. Я поглядела, говорю «не, не на таких тачках точно…».
Там малиновая лада типа, малиновый закат.

Grendel
#42
Гость

А как у него с потенцией? У меня подруга ушла от мужа 8 лет разницы, сказала, что там *** никакой. Завела любовника и слилась. Ей 33 года.

Значит мужику повезло. Попользовался молодым телом и слил. Как перестала возбуждать. Наблюдать ее «зрелые прелести» теперь придётся любовнику.

#43
Киса Мурыса

Уважаемы комментаторы)
Интересны реальные мнения!
Троллинг всем надоел((
Потому все оскорбляющие и к ним причисленные, будут забанены.

Хочется реальных мнений и доброжелательного разговора.
Спорить -только ЗА!
Но без оскорблений.

УважаемыЕ комментаторы)
**********
ПРОШУ прошения, не увидела.

Гость
#44
Гость

Понятно что стареющие на фоне грядок с помидорами и в резиновых тапках, это кадры чисто поржать и естественно там и ровесница не каждая светит. Тут все ясно.
Есть мужики постарше другие, интересные, умные, подтянутые и понятно не бедные, они как правило могут заинтересовать немного моложе женщину. Поэтому все очевидно.

А мне нравятся хозяйственные мужчины. У меня брату 45, он в том году дом купил. И тоже теперь занят саженцами. Знаете сколько теток по нему вздыхает? Даже моя алминша на работе про него справки наводила, они в одном доме живут. Он зарабатывает дофига, и выглядит прекрасно. Характер так себе, но вот это новое его увлечение грядками его вообще не портит.

#45
Гость

А дядьки постарше это сколько лет то?

А это ж все относительно..
Для 22 -это 30, для 30 -это 38-40, и далее

Гость
#46
Киса Мурыса

Согласна) При условии, что она все таки будет проводить время в основном с ровесниками.

Ну раз согласна - соси страстно!

Гость
#47
Киса Мурыса

А это ж все относительно..
Для 22 -это 30, для 30 -это 38-40, и далее

В 40 там очень разброс большой у них, половина выглядит прямо огонь огонь, а вторая половина, как будто рожать скоро, лысые и вообще… Как Бурунов (простите бурунов, чисто для примера)

Гость
#48
Киса Мурыса

Есть женщины, которые ещё лучше выглядят.)
Согласна на все 100) Не попалась просто подходящая картинка, кт искала

************************
А о молодых девушках вы зря. Есть много красивых, но они сходятся с ровесниками./с/
******************************

Вот именно! И много!
Но речь то о возрастных дядечках....
Вы считаете что красивая молодая будет со стариком?
Да НИКОГДА!
Все знают, как омерзительны старперы в молодости!
Все через это проходили

Нет конечно, молодая и красивая будет с ним из-за выгоды и бросит позже или будет по любовникам бегать.
Я раньше думала, что у мужчин пожизненно стоит)))

#49
Гость

Всегда нравились мужчины постарше, на 5-10 лет.

Клеились на работе ровесники и чуть помладше, совсем не привлекали. Какие то несерьезные и не нагулявшиеся сопляки, а на моду плевать.
Сейчас замужем, муж старше на 9 лет.

Интересно) Вот вам такой пример с Д2, возможно не смотрите, я смотрю иногда.. Анна Самонина -она молодая девушка красивая, с кривыми жуткими губами. Она бабушка, не смотряя на свою молодость. ей подойдут реально ток старики, она даже не умеет себя вести с молодыми.

В вашем случае -это тоже так, или есть иные причины?

Гость
#50
Grendel

Значит мужику повезло. Попользовался молодым телом и слил. Как перестала возбуждать. Наблюдать ее «зрелые прелести» теперь придётся любовнику.

Он через три года умер от инсульта. Возможно виагры пережрал.
Не знаю, кто там кем пользовался, но вышло не в пользу старого мужчины. Она второй раз замуж вышла.