Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с мужчиной ради гражданства?

Добрый день. Женщины которые жили с мужчиной ради гражданства, расскажите свою историю стоило ли оно по итогу того?
Сейчас нахожусь на распутье . Думаю разводиться мне или подождать еще 4 года до получения гражданства. С мужем отношения не сложились изначально( общение с другими бабами, сайты знакомств, выставлял мои вещи за дверь), морально устала от этого всего.. те кто проходил через это, дайте мне совет стоит ли сидеть и терпеть до получения паспорта или это по итогу выйдет себе дороже? Как бы вы поступили, если бы вернуть время в спять

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Смотря какое гражданство - если Штатовское, то можно и подумать, а если таджикское, то и даром не надо...

Гость
#2

Как вы такое будете терпеть еще 4 года?....

#3

Не стоит оно того. Вероятность, что мужик начнет требовать с вас верности и супружеского долга повсеместна.

Гость
#4
Cвета

Смотря какое гражданство - если Штатовское, то можно и подумать, а если таджикское, то и даром не надо...

Нет, немецкое

не плачь и жди меня домой
#5

таким макаром через 4 года от тебя ничего не останется

Гость
#6

Живите ради гражданства и подыскивайте нового. Вы прям как маленькая. Многие не выходят по любви, а из-за гражданства, а потом ищут адекватного.

Гость
#7
Гость

Нет, немецкое

А если он опять выставит ваши вещи за дверь? Зачем вам такой немец?

Гость
#8

Нет, девочки, за границу нужно только обоюдной любви взамуж выходить.

Гость
#9

Я сама сбежала. И года не выдержала.

Гость
#10
Гость

Нет, немецкое

Сколько вам надо ещё прожить в браке, чтобы получить вид на жительство?
У вас же есть возможность пойти на работу или учиться, так вы точно сможете закрепиться.
И если вы его не любите, просто живите и всё. Надо хоть какую-то пользу от этого союза иметь.

Гость
#11

Это называется фиктивный брак, и это незаконно. Если это выяснится, гражданства вам не видать.

Гость
#12
Гость

Это называется фиктивный брак, и это незаконно. Если это выяснится, гражданства вам не видать.

Так и есть, мы с мужем проходили эту процедуру с интервью на предмет фикции перед получением гражданства (но у нас все по взаимной любви) и там такие вопросики задают, что если супруги друг друга плохо знают, то и не ответят.

Гость
#13

dyra

Гость
#14
Гость

Это называется фиктивный брак, и это незаконно. Если это выяснится, гражданства вам не видать.

Можно мужчине лапши на уши вешать и говорить, что любишь. Но автор видимо просто заипппалась.

Гость
#15
Гость

Можно мужчине лапши на уши вешать и говорить, что любишь. Но автор видимо просто заипппалась.

Это у вас в россии можно, а в цивилизованной стране действует закон.

Бабкины трусы
#16

Если у него от вас не горит под хвостом - он вас бросит. Я хотела в юные годы получить гражданство. Первый год умирал от страсти ко мне. Потом охладел и не то,чтобы бросил, но я видела, что с него ничего не выдрать. Так и было. Он не позволит вам жить у него дома и не будет пыхтеть,чтоб получить вам гражданство. Обидишь его, он ещё пакостит может. Надо его желание и участие,чтоб получить вам гражданство. Он не будет участвовать. Никак мужика не заставишь, если он сам не хочет.

Гость
#17
Гость

Так и есть, мы с мужем проходили эту процедуру с интервью на предмет фикции перед получением гражданства (но у нас все по взаимной любви) и там такие вопросики задают, что если супруги друг друга плохо знают, то и не ответят.

Мы вместе живем 2 года, по началу все было по любви , но со временем муж изменился до неузнаваемости

Гость
#18
Гость

Мы вместе живем 2 года, по началу все было по любви , но со временем муж изменился до неузнаваемости

Понятно, очень жаль...И вы не знаете в чем причина? Вы не разговариваете с ним по душам?

Гость
#19
Гость

Понятно, очень жаль...И вы не знаете в чем причина? Вы не разговариваете с ним по душам?

Он считает, что у нас в отношениях все прекрасно , а все его «выходки» - это с горяча, я его рассердила , мне нужно быть умнее. И в конце все заканчивается тем , что он меня любит. И потом месяц передых и все по кругу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: