Гость
Статьи
Стоит ли жить ради …

Стоит ли жить ради ребенка, если мужчина тебя не любит?

Как найти в себе силы порвать с человеком, который совсем тебя не ценит и не любит. Боюсь нанести травму ребенку, но и терпеть безразличие больше нет сил((( Вот и сегодня пошел на день рождения к дочери от первого брака, я отнеслась к этому с пониманием, хотя по хорошему могли бы пойти вместе поздравить, но нет! время ночь, его нет, телефон молчит... #семья

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Расставайтесь, разводитесь. Так жить нельзя.

Евгения
#2

не будет ли это эгоизмом с моей стороны, ребенка то он любит и она его безумно

Гость
#3

Нафик ты нужна вообще в семье где он раньше числился мужем? О как весна озаботов штырит. Ты что думала? Вторые браки счастливее первых? Вот тебя жизнь носом в правду и ткнула. Мама взяла мужика с прошлым,теперь мотай сопли на кулак. 😂

Гость
#4

Мои родители много лет жили "ради меня". Последние пару лет папа спал на кухне, мама в комнате. Они между собой общались только по делу. А после развода мама часто меня упрекала, что все это было для меня. Мне очень жаль, что они страдали. Мне даже в 9-10 лет было уже все ясно, и я бы поняла и приняла их развод. Хотя папу любила больше. Но ведь брак это в первую очередь отношения родителей, если их нет, нет любви-зачем его сохранять?Мои родители все же развелись, папа остался моим любимым папой, и до сих пор мы очень близки. Так же как и близки с мамой.
Дети все чувствуют. И вашу боль, переживания, недопонимание ваш ребёнок тоже будет чувствовать и страдать.

Гость
#5
Гость

Нафик ты нужна вообще в семье где он раньше числился мужем? О как весна озаботов штырит. Ты что думала? Вторые браки счастливее первых? Вот тебя жизнь носом в правду и ткнула. Мама взяла мужика с прошлым,теперь мотай сопли на кулак. 😂

А что если у человека один раз семья не сложилась, ему больше нельзя заводить отношений? У некоторых 4 брака первых несчастливые, а 5 бац и идеальный со всех сторон. Все имеют право на счастье.

#6

раз не любит, то никаких сомнений быть не может уже

нового найдете. вон их сколько!

Соня
#7
Евгения

не будет ли это эгоизмом с моей стороны, ребенка то он любит и она его безумно

Не будет эгоизмом. Развод любви не помешает. Да и на своей жизни крест ставить не нужно.

Гость
#8

" Боюсь нанести травму ребенку, " -пфф! ещё одна психичка
ты УжЭ нанесла травму дитю, проживая с мужиком, которому ты не н ужна

ты в такой заднице! и дитё тоже,
дура, вали к психологу пока не поздно

Гость
#9

Для ребенка это действительно травма, когда папа уходит, он будет расстроенный и завидовать другим детям, что у них полные семьи. Вы мать и ребенок должен быть у вас на первом месте и надо быть готовой на все ради него

Гость
#10
Гость

Для ребенка это действительно травма, когда папа уходит, он будет расстроенный и завидовать другим детям, что у них полные семьи. Вы мать и ребенок должен быть у вас на первом месте и надо быть готовой на все ради него

Не должна она жертвовать собой ради ребёнка!

Гость
#11
Гость

Не должна она жертвовать собой ради ребёнка!

Должна

#12
Евгения

не будет ли это эгоизмом с моей стороны, ребенка то он любит и она его безумно

А сколько лет вашему совместному ребёнку, что она уже без мозгов?

#13
Гость

Должна

Так, минуууточку, а что там папо должен своему ребёнку? Почему ты гнобишь мать, когда это недопапаша променял жену на xpeн знает кого и что?! Сам такой же ляддун, поэтому и оправдываешь моральных урродов и пытаешься всю ответственность за общих детей спихнуть только на мать?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: