Гость
Статьи
Почему люди так легко …

Почему люди так легко забывают?

Всем привет, пишу захлебываясь в слезах.
вместе с мч были 3 года, большую часть этого времени жили вместе.
Сегодня он мне сказал что любит другую с которой виделся 2 раза ( познакомился 2 месяца назад)
Я узнала что он обманывал и ее и меня
Ей говорил что мы с ним расстались
А мне, что любит меня. И когда я застала его врасплох, сделал виноватой меня и сказал «да мне нравится она»
Ей говорил оказывается что он никогда не был так счастлив как с ней ))
С этой девчонкой я тоже была на связи
Она в полном шоке и была уверена что мы с ним расстались.
Чтоб вы понимали, он и ей и мне говорил как любит и так далее.
Встречался с ней втихаря 3 раза, пока я была у мамы, а мне врал что дома ))
В общем, надеюсь вы поняли всю суть сейчас соберу вещи и уеду, сняла комнату: как мне это пережить? Я не могу описать словами, что я чувствую
3 года коту под хвост
И из-за другой, видясь с ней пару раз, он забил на меня
Что мне делать?

20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ты сама стала названивать его новой девушке?
А телефон ее как узнала?

#2

Нет, мы с ней были знакомыми. У нас были общие друзья и они передали мне что она выкладывает видео с ним где они целуются. Когда я ему это предъявила
Он естественно написал ей
А она позвонила мне и сказала что не знала что мы были еще вместе и что он ей тоже врал

#3

Радоваться, что не вышла за него замуж и не нарожала детей.

Гость
#4

Забить на него!

Было ровно 7
#5

Что мне делать ? - радоваться ,что гулена ушел сейчас ,а не тогда ,когда ипотека и трое детей. Почему Вы везде видите минусы . Плюсы есть и очень даже весомые . Да,три года это время . Но,каждый человек это учитель . Воспринимайте это так ,чтобы не было больно . Ситуации такие происходят для нашего духовного роста ,как бы пафосно это не звучало .
Вынесите урок и живите дальше .

Гость
#6

Потраченного времени жалко, но радуйтесь тому, что не родили ему ребенка и что эта куча 💩 свалила из вашей жизни. Искренне желаю встретить вам хорошего и надежного молодого человека.

не плачь и жди меня домой
#7

в начале текста он виделся с ней 2 раза, в середине уже 3. в следующем посте будет 4

внебрачная дочь Перельмана
#8

продолжать жить

#9

В последний раз они виделись ненадолго ) не докапывайтесь пожалуйста и так плохо

Гость
#10

Как у вас легко получается! Уйти, снять комнату, расстаться.
Мне изменяют, сын делает непотребства, семья мужа с предрассудками и заблуждениями, все равно не могу вырваться из семьи.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#11

Мои искренние мужские соболезнования.
Этот мужчина законченная ***.

Такие люди не достойны чтоб их помнили. В данном случае ничего.
Тут не люди, а конкретные *** как среди мужчин иак и среди женщин

Гость
#12

Что делать сейчас-идти к психологу.
Что делать потом- никогда не соглашаться на сожительство.

Гость
#13
Гость

Как у вас легко получается! Уйти, снять комнату, расстаться.
Мне изменяют, сын делает непотребства, семья мужа с предрассудками и заблуждениями, все равно не могу вырваться из семьи.

А что удивительного тут? Есть люди адекватные, а есть не очень

Гость
#14

Не жить с мужиком без росписи, и не встречаться больше года. Вот что делать! Сама себя не уважаешь

#15
Гость

Не жить с мужиком без росписи, и не встречаться больше года. Вот что делать! Сама себя не уважаешь

А если бы мы были расписаны и женаты, он бы не ушел? Не думаю)

игры с вареньем
#16

Люди в основном расходный материал - пока на пути не попался тот от кого действительно таращит штырит и тащит. Конкурировать с химией и искать причины бесполезно, смирись.

Гость
#17

А если бы мы были расписаны и женаты, он бы не ушел? Не думаю)

Ушел бы, если б сильно захотел. Но если он на вас женился, значит изначально хотел семью именно с вами и остановил выбор на вас. А в вашем случае он никакого выбора на вас не останавливал, он просто имел бесплатный секс.

Бабкины трусы
#18

Вам надо его больше жалеть. Он же несчастный. Никого не любит, ни вас, ни ту девушку. Он и сам не знает,что такое любовь, отношения как строить. Все эти знания дают родители, показывая своим примером. Посмотрите на семьи ? Отчимы, пьянки, матюки, мать шумная резкая крикливая. С какими знаниями вырастит ребенок? Вырастит сорняк. Сам не живёт и другим пакостит.

игры с вареньем
#19
Бабкины трусы

Вам надо его больше жалеть. Он же несчастный. Никого не любит, ни вас, ни ту девушку. Он и сам не знает,что такое любовь, отношения как строить. Все эти знания дают родители, показывая своим примером. Посмотрите на семьи ? Отчимы, пьянки, матюки, мать шумная резкая крикливая. С какими знаниями вырастит ребенок? Вырастит сорняк. Сам не живёт и другим пакостит.

Себя надо жалеть а не левого мужика.

игры с вареньем
#20
Гость

Ушел бы, если б сильно захотел. Но если он на вас женился, значит изначально хотел семью именно с вами и остановил выбор на вас. А в вашем случае он никакого выбора на вас не останавливал, он просто имел бесплатный секс.

Да и в браке от такого выбора никакого счастья женщине нету одно непонимание - почему выбрал и не любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: