Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Уже 1 год и 10 месяцев. Познакомились в январе 2022 года в интернете (не СЗ). И понеслось...
Не буду писать все подробности, иначе это будет целая книга. Он реально стал частью моей жизни. Когда мы познакомились он мне сначала даже не понравился, но через недели две я не могла спокойно жить без нашего общения. Возможно действительно это всё не случайно, а может нам просто хочется в это верить. Сразу скажу он иностранец, у нас было ооочень много недопониманий, ссор, обид. Я много раз пыталась закончить всё это, но это нереально сложно до сих пор. Несколько раз было не общались месяц. Но потом всё равно возобновляли общение. В реале мы так и не встретились, хотя очень хотели, я уже в это даже не верю. Расстояние, между нами, большое 7 тыс. км. и вторая не менее важная причина он женат-я замужем. Мы реально любим друг друга. Это очень тяжело морально, психологически. Но я понимаю головой что ни к чему хорошему это не приведёт. Плюс ситуация в мире, невозможность свободно летать и получить визы. И как быть дальше я не знаю.

Помогите пожалуйста советом. Подруга говорит если бы он реально хотел чего то серьёзного, встретиться в реальной жизни и т.д. то давно что-нибудь предпринял, да сложно но возможно всё. Если нужны подробности расскажу всё.))

Анинья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого не слушайте кроме меня, рассказываю =)

Сам прошел любовь на расстоянии, люди, которые считают это тупость и что сеть и бла бла - игрушки и тупость - тупые сами.
По ситуации, у меня с девушкой было расстояние 11 тыс.км. 😅
Т.к. она не работала, а я работал - было принято рациональное решение - она приедет ко мне. Можете считать это съездить в отпуск. Погуляли. потусили, поразвлекались, всё норм. разочарований небыло.

Спустя время было принято еще одно рациональное решение в том, что это я к ней поеду, а не она ко мне. т.к. Мое местоположение было захолустьем без перспектив по сравнению с ее. Однако, принять к себе я ее тоже мог, это всё много обсуждалось в моей голове, все за и против =)
Логичней мне к ней. И вот, я взял на работе в отпуск (последнее средство страховки) и поехал "в отпуск" к ней, спустя месяц, когда было понятно что всё вроде складывается - я позвонил на работу и удаленно уволился, с тех пор я живу от родного дома в 11 тыс.км.

Всё реализуемо.
А, кстати, у меня была финансовая подушка на случай если работу быстро не получится найти, на случай, если нам придётся разъехаться и вообще на случай если я окажусь на улице и надо что-то княть и где-то жить.

Так что всё в ваших руках, я прошёл любовь на расстоянии от 11 тыс.км до одной постели =) всё реально. нужно взвесить,решить, поговорить.

#2

Встретиться можно было давно в какой нибудь Турции или другой нейтральной стране

Cвета
#3

Смотри, тетенька, ты там не забеременей виртуальным ребенком от виртуальных сношений.
Дядьку никогда не видела, а уж прям погибает от любви, кхе-кхе...
Сколько полоумных на форуме...

Гость
#4
Вау🐈

Встретиться можно было давно в какой нибудь Турции или другой нейтральной стране

Я предлагала ему встретиться в Турции, на что получила ответ: Что американцам сейчас лететь в Турцию не безопасно. Согласна бред!

Гость
#5
Никто

Никого не слушайте кроме меня, рассказываю =)

Сам прошел любовь на расстоянии, люди, которые считают это тупость и что сеть и бла бла - игрушки и тупость - тупые сами.
По ситуации, у меня с девушкой было расстояние 11 тыс.км. 😅
Т.к. она не работала, а я работал - было принято рациональное решение - она приедет ко мне. Можете считать это съездить в отпуск. Погуляли. потусили, поразвлекались, всё норм. разочарований небыло.

Спустя время было принято еще одно рациональное решение в том, что это я к ней поеду, а не она ко мне. т.к. Мое местоположение было захолустьем без перспектив по сравнению с ее. Однако, принять к себе я ее тоже мог, это всё много обсуждалось в моей голове, все за и против =)
Логичней мне к ней. И вот, я взял на работе в отпуск (последнее средство страховки) и поехал "в отпуск" к ней, спустя месяц, когда было понятно что всё вроде складывается - я позвонил на работу и удаленно уволился, с тех пор я живу от родного дома в 11 тыс.км.

Всё реализуемо.
А, кстати, у меня была финансовая подушка на случай если работу быстро не получится найти, на случай, если нам придётся разъехаться и вообще на случай если я окажусь на улице и надо что-то княть и где-то жить.

Так что всё в ваших руках, я прошёл любовь на расстоянии от 11 тыс.км до одной постели =) всё реально. нужно взвесить,решить, поговорить.

Думаю да, всё это реализуемо если со стороны мужчины есть серьёзные предложения. А не просто бла бла бла. Я уже давно поняла, что ни к чему серьёзному это не приведёт. Да может быть он хочет, но боится. Ведь поменять всё надо кардинально. Мало мужчин которые способны на такое..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: