Гость
Статьи
Любовь.Расстояние

Любовь.Расстояние

С молодым человеком уже встречаемся 2.5 года. Я никогда не обращала внимание на то,что он неромантичный, но сейчас я поняла,что жить без этого сложно.Когда начинали встречаться естественно было внимание,но прошло пол года и все куда-то пропало. Он совсем меня не ревнует,я не знаю даже как вывести его на это, гуляю я с друзьями,подругами ,ему все равно,но в нем конечно я тоже уверена ,но иногда я могу приревновать к какой-нибудь девушке,но он сразу начинается говорить, что не надо ревновать,я поводов не давал. Сейчас он учится в другой стране, стало совсем мало внимания,он может мне неделю не звонить, я стараюсь естественно ничего не говорить и не злиться ,но все равно внутри мне обидно, говорит ,что любит.Часто бывают такие ситуации,что он может спокойно забыть о моих делах,думает только о себе. Если пообещал позвонить вечером, может спокойно забыть. Расставались 2 раза.
В первый раз решения приняли вместе,потому что надоело ссориться и т.д , потом он вернулся,говорил,что не может без меня ,ну сошлись ,все нормально буквально месяц, я опять пыталась привыкать к его пофигизму,но потом сдалась и объявила ему о расставании, но потом опять вернулся буквально через 2 месяца. Он серьезный,немногословный парень,если говорит то искренне,но мне не нравится,что он невнимателен ко мне. Тем более сейчас,когда он учится в другой стране и без внимания действительно сложно.
Мб он привык,что я никуда не денусь? Как изменить такое отношение? Он никогда не показывает свои эмоции, переживания,все держит в себе , я устала от этого.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
гостььь
#1

Деньтесь

Гость
#2

вы ему не нужны, смиритесь и живите своей жизнью, как и он своей в другой стране

saida
#3

Похожая ситуация и у меня

Гость
#4
Маша

С молодым человеком уже встречаемся 2.5 года. Я никогда не обращала внимание на то,что он неромантичный, но сейчас я поняла,что жить без этого сложно.Когда начинали встречаться естественно было внимание,но прошло пол года и все куда-то пропало. Он совсем меня не ревнует,я не знаю даже как вывести его на это, гуляю я с друзьями,подругами ,ему все равно,но в нем конечно я тоже уверена ,но иногда я могу приревновать к какой-нибудь девушке,но он сразу начинается говорить, что не надо ревновать,я поводов не давал. Сейчас он учится в другой стране, стало совсем мало внимания,он может мне неделю не звонить, я стараюсь естественно ничего не говорить и не злиться ,но все равно внутри мне обидно, говорит ,что любит.Часто бывают такие ситуации,что он может спокойно забыть о моих делах,думает только о себе. Если пообещал позвонить вечером, может спокойно забыть. Расставались 2 раза.В первый раз решения приняли вместе,потому что надоело ссориться и т.д , потом он вернулся,говорил,что не может без меня ,ну сошлись ,все нормально буквально месяц, я опять пыталась привыкать к его пофигизму,но потом сдалась и объявила ему о расставании, но потом опять вернулся буквально через 2 месяца. Он серьезный,немногословный парень,если говорит то искренне,но мне не нравится,что он невнимателен ко мне. Тем более сейчас,когда он учится в другой стране и без внимания действительно сложно. Мб он привык,что я никуда не денусь? Как изменить такое отношение? Он никогда не показывает свои эмоции, переживания,все держит в себе , я устала от этого.

такой типаж! не самый плохой вариант, я не поняласмысла его тиранить: умный, серьезный, спокойный, уверенный в себе, учится за границе,значит перспективный.
Пытаться вывести на ревность - это самое глупое, что может сделать женщина.
Мудрости вам и терпения, Автор

Гость
#5

Какие нудные, тягомотные отношения. Самой-то не тошно?

Гость
#6

Займитесь своим образованием, пока есть время. Что зря сидеть-то у компа в ожидании весточки?

лисичка
#7
Маша

С молодым человеком уже встречаемся 2.5 года. Я никогда не обращала внимание на то,что он неромантичный, но сейчас я поняла,что жить без этого сложно.Когда начинали встречаться естественно было внимание,но прошло пол года и все куда-то пропало. Он совсем меня не ревнует,я не знаю даже как вывести его на это, гуляю я с друзьями,подругами ,ему все равно,но в нем конечно я тоже уверена ,но иногда я могу приревновать к какой-нибудь девушке,но он сразу начинается говорить, что не надо ревновать,я поводов не давал. Сейчас он учится в другой стране, стало совсем мало внимания,он может мне неделю не звонить, я стараюсь естественно ничего не говорить и не злиться ,но все равно внутри мне обидно, говорит ,что любит.Часто бывают такие ситуации,что он может спокойно забыть о моих делах,думает только о себе. Если пообещал позвонить вечером, может спокойно забыть. Расставались 2 раза.
В первый раз решения приняли вместе,потому что надоело ссориться и т.д , потом он вернулся,говорил,что не может без меня ,ну сошлись ,все нормально буквально месяц, я опять пыталась привыкать к его пофигизму,но потом сдалась и объявила ему о расставании, но потом опять вернулся буквально через 2 месяца. Он серьезный,немногословный парень,если говорит то искренне,но мне не нравится,что он невнимателен ко мне. Тем более сейчас,когда он учится в другой стране и без внимания действительно сложно.
Мб он привык,что я никуда не денусь? Как изменить такое отношение? Он никогда не показывает свои эмоции, переживания,все держит в себе , я устала от этого.

Козерог или телец?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: