Гость
Статьи
Любовь на расстоянии.

Любовь на расстоянии.

С парнем придётся временно жить отдельно. В разных городах, 10 часов друг от друга. У него сейчас экзамены в универе, будет занят. А я на заочно перевелась и уехала домой. Причина разъезда: в моей семье произошло горе. И теперь нужно вкалывать и быть рядом. Помогать. Верите в любовь на расстоянии? Была ли у вас? Как долго?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Расстояние будет для Вас как лакмусовая бумажка в отношениях. Если у Вас любовь, то расстояние только усилит чувство, если любовь понарошку -все постепенно сойдет на нет.

#1

Автор, причина весомая. Я бы на месте вашего парня отнеслась с пониманием как минимум.
Мы с мч на данный момент в разных городах живем, он в Мск, я в СПб, потому что учимся. Тяжело, конечно. Ездим к друг другу, по возможности, но нечасто выходит и недешево. Моё личное мнение - если любовь настоящая, она и не такое переживёт.

Мариарчи
#2

Согласен с силой любви, тут прийдется идти обоим на многие жертвы. Если одна из сторон станет угасать, то считай это конец.

#3

Отношений на расстоянии не существует

Гость
#4

Все отношения сходят на нет. Любви на расстоянии, полноценной такой любви - нет. Ни в граза,твои бесстыжие не посмотришь, не потрогаешь и не понюхаешь. Иллюзии и пииизздостарадания - да)))

Гость
#5

Была.Чуть больше года.Оборвала отношения я,он был еще влюблен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: