Гость
Статьи
Влюблена в Джонни …

Влюблена в Джонни Деппа.

Я в него влюблена, но никогда не упаду до того, чтобы липнуть на мужика, как фанатки делают. На митах пытаются зацепить или на премьере свой номер в карман сунуть. Позорище. Даже автограф просить ниже моего достоинства.
Где мне с ним познакомиться? Не в качестве фанатки, а просто познакомиться, будто бы случайно?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите на здоровье. Знаменитости для того и существуют.

Гость
#2
Гость

Любите на здоровье. Знаменитости для того и существуют.

Нет, я собираюсь сделать это в реальности)

Гость
#3
Гость

Нет, я собираюсь сделать это в реальности)

Делай, разрешаем

Русское Поле
#4

Он страшный как черт стал. В кого там влюбляться, автор?

Гость
#5

Он же алкаш старый, да еще с деньгами туго. Нафиг надо

Гость
#6

Почитайте какую *** он на съемочной площадке творит - там кукушка съехала уже

Manjana
#7

Ну хорошо. Предположим вы с ним встретились. Липнуть не собираетесь, телефон в карман кидать тоже. Какие ваши действия?

Manjana
#8

И ещё не в обиду вам просто интересно. Вы же видели голливудских крассавиц и моделей которые там труться. Вы достаточно красивы что бы он вас заметил?

Гость
#9
Manjana

И ещё не в обиду вам просто интересно. Вы же видели голливудских крассавиц и моделей которые там труться. Вы достаточно красивы что бы он вас заметил?

Если бы мы с вами пообщались лично хотя бы пару минут, вы бы сразу все поняли. Я не только красивая. Думаю он сразу влюбился бы в меня, мы ооооочень похожи. Как близнецы, только он мужчина, а я женщина и я не только про внешность.

Tori
#10

Господи! Что ж за ересь- то такая ?..

Русское Поле
#11
Гость

Если бы мы с вами пообщались лично хотя бы пару минут, вы бы сразу все поняли. Я не только красивая. Думаю он сразу влюбился бы в меня, мы ооооочень похожи. Как близнецы, только он мужчина, а я женщина и я не только про внешность.

У вас в роду тоже были индейцы?))

Гость
#12
Русское Поле

У вас в роду тоже были индейцы?))

Чилийцы.)

Гость
#13
Русское Поле

Он страшный как черт стал. В кого там влюбляться, автор?

Как может быть страшным человек, в глазах которого целая вселенная?

Гость
#14

Джонни Депп офигенный, но боюсь автор, он вам не светит.

Гость
#15
Гость

Джонни Депп офигенный, но боюсь автор, он вам не светит.

Это еще почему?

Гость
#16

Он старый прокуреный алкаш с чёрными зубами, который может дать женщине по лицу. Влюбляйтесь лучше в молодых, красивых и нормальных.

Гость
#17

Моя одноклассница-старшеклассница была влюблена в нашего питерского актера. Он был лет на 30 старше нас, иногда снимался в кино, играл в театре. Дома у нее был алтарь - вся стена в ее комнате была завешена его фотографиями и афишами. И говорить она могла только о нем. Остальные темы ей были не интересны....Когда нам было по 20-25, мы влюблялись, женились, рожали детей. А она жила только своим кумиром. Ходила на все его спектакли, любовалась из зрительного зала. Сочиняла оды. Знала его биографию и творческий путь назубок. И всю свою институтскую стипендию, а после окончания и зарплату тратила на цветы для кумира. Так продолжалось, пока ей не стукнул тридцатник. Потом как-то постепенно интерес угас и любофф сошла на нет. В 35 она вышла замуж за ваню-тракториста-алкаша и уехала из Питера поднимать сельское хозяйство в Богом забытой деревне. Всю жизнь считает копейки, выращивает картошку, заготавливает грибы и квасит капусту на зиму...Кумир её умер в 2006. Скорбит. Вспоминает. Вздыхает....
...Не повторите ее судьбу.

Гость
#18
Гость

Моя одноклассница-старшеклассница была влюблена в нашего питерского актера. Он был лет на 30 старше нас, иногда снимался в кино, играл в театре. Дома у нее был алтарь - вся стена в ее комнате была завешена его фотографиями и афишами. И говорить она могла только о нем. Остальные темы ей были не интересны....Когда нам было по 20-25, мы влюблялись, женились, рожали детей. А она жила только своим кумиром. Ходила на все его спектакли, любовалась из зрительного зала. Сочиняла оды. Знала его биографию и творческий путь назубок. И всю свою институтскую стипендию, а после окончания и зарплату тратила на цветы для кумира. Так продолжалось, пока ей не стукнул тридцатник. Потом как-то постепенно интерес угас и любофф сошла на нет. В 35 она вышла замуж за ваню-тракториста-алкаша и уехала из Питера поднимать сельское хозяйство в Богом забытой деревне. Всю жизнь считает копейки, выращивает картошку, заготавливает грибы и квасит капусту на зиму...Кумир её умер в 2006. Скорбит. Вспоминает. Вздыхает....
...Не повторите ее судьбу.

Краско?

Manjana
#19
Гость

Краско?

Мне тоже в юности нравился джонни депп. Как раз после фильма " плакса" и тоже были мечты :" вот я встречу его, и он в меня влюбиться" но все подобные мысли расстаяли с совершеннолетием. Там появились другие "джонни деппи" :-) более реальные и интересные:-). И возможность с ним пересечся с ним у меня тоже была просто на фиг надо. Поэтому я и спросила автора а представим, что вы встретились ваши действия?:-);-) Я счетаю кумиры это чудесно, но нужно любить реальных мальчиков и строить с ними свою реальную жизнь.
Одна моя подруга была поклонницей backstreet boys и просто тащилась от этого блондинчика Kim или Nick как его там звали. Помоему всетаки Nick Это было в 98- ей тогда было 16 она не пропускалa ни одного концерта ни одного интервью и так как её родители оплачивали билеты на концерты и нам за компанию (мне и ещё одной подруге чтоб -С- одна не ездила-и не накосячила ничего) мы ездили за Nickom по всем мероприятиям с ней. Боже, что там творилось........рыдающие девочки терявшие сознания..
Так вот у -С- прошло. Прошло годикам к 25. Замуж она так и не вышла, последние годы издила за Nickom сама, а к 30 помоему снаркоманилась. Я случайно встретила её на улице и даже сразу не узнала.

Гость
#20

Какие вы истории страшные рассказываете, девочки(( вот уж действительно - не сотвори себе кумира((

Manjana
#21
Гость

Какие вы истории страшные рассказываете, девочки(( вот уж действительно - не сотвори себе кумира((

Да нет, сотвори! Ктож против! Только жизнь свою не профукай гоняясь за иллюзией!
Вот и всё!

Гость
#22

Автор, в него полземного шара влюблены)))
Лапа.
Знакомиться не советую - все равно пошлет, он парень то лихой, похлеще любого разбойника будет, одиночка - индеец на скале предков.

Гость
#23
Гость

Это еще почему?

Покочану. Не светит и все тут :)

Гость
#24
Автор

Я в него влюблена, но никогда не упаду до того, чтобы липнуть на мужика, как фанатки делают. На митах пытаются зацепить или на премьере свой номер в карман сунуть. Позорище. Даже автограф просить ниже моего достоинства.
Где мне с ним познакомиться? Не в качестве фанатки, а просто познакомиться, будто бы случайно?

Ну прыгайте в самолет и возьмите курс ( будто бы случайно) на его личный осторов в атлантическом? океане, пролетайте так (будто бы слачайно) над островом и запросите посадку (будто бы случайно) у вас керосин кончился или там с двигателем что то. Так глядишь узелочек и завяжется.
Второй вариант выйти на ванессу через французский контакты.

Русский Ваня
#25
Автор

Я в него влюблена, но никогда не упаду до того, чтобы липнуть на мужика, как фанатки делают. На митах пытаются зацепить или на премьере свой номер в карман сунуть. Позорище. Даже автограф просить ниже моего достоинства.
Где мне с ним познакомиться? Не в качестве фанатки, а просто познакомиться, будто бы случайно?

иди познакомься с пожирателем сала неверная дура как ты можешь влюбляться в старого америкоса он вообще ***!

Гость
#26
Русский Ваня

иди познакомься с пожирателем сала неверная дура как ты можешь влюбляться в старого америкоса он вообще ***!

Какой н***й ***! У него двое детей! Два раза разведён! Не знаешь, не пиши фигню!

Гость
#27
Гость

Автор, в него полземного шара влюблены)))
Лапа.
Знакомиться не советую - все равно пошлет, он парень то лихой, похлеще любого разбойника будет, одиночка - индеец на скале предков.

Уже меньше, перевалило за 50, многие отпали. Он остался таким же красавчиком, но те кто с ним примерно одного возраста уже выросли, а молодёжи залипать на того кто на 35-40 лет старше нет резонна

Тебе пизда
#28
Гость

Он старый прокуреный алкаш с чёрными зубами, который может дать женщине по лицу. Влюбляйтесь лучше в молодых, красивых и нормальных.

Иди *** знаешь ли

Тебе пизда
#29
Гость

Уже меньше, перевалило за 50, многие отпали. Он остался таким же красавчиком, но те кто с ним примерно одного возраста уже выросли, а молодёжи залипать на того кто на 35-40 лет старше нет резонна

Почему же нет? Не буду врать, мне 16 и он мне нравится уже пять лет и ничего. Я конечно не выдумывают замки и единорогов с ним, но хранить какую-то е******ю верность и отшивать парней я могу. Знаю что это идиотизм, но что поделаешь? Для меня он и в 56 такой же секс-символ.

Гость
#30

Знаете мне 14 я тоже поначалу думала что влюблена в него, потом раставила + и - и поняла что я не влюблена в него а это было маленькой привязанностью, и решила те плюсы взять себе как пример а минусы никогда не повторять, узнайте что нравится он вам из-за внешности или характера а потом может всё пройдёт. Удачи вам 👍

Гость
#31
Гость

Если бы мы с вами пообщались лично хотя бы пару минут, вы бы сразу все поняли. Я не только красивая. Думаю он сразу влюбился бы в меня, мы ооооочень похожи. Как близнецы, только он мужчина, а я женщина и я не только про внешность.

Поверьте мне, такие искушённые женской красотой люди, как Джонни Депп, скорее всего вас и не заметят, так как красивых девушек ну очень много в наше время. Внешностью вы его вряд ли зацепите, если уж вдруг вы с ним РЕАЛЬНО встретитесь, одна ваша самоуверенность в своей неотразисости не поможет. Нужно быть не только красивой, как вы утверждаете, но и хитрой. Как я уже говорила ранее, одной красоты мало, потому что понравиться мужчине и начать какие-то отношения - одно, а удержать - совсем другое.

Гость
#32

Ну Шо, встретились ?

Гость
#33
Русское Поле

Он страшный как черт стал. В кого там влюбляться, автор?

На вкус и цвет товарища нет

bladee
#34

Приезжайте в Саранск;) Там есть замечательное заведение ‘Самовар’. Джонни является самым частым гостем, специально ради вечерочка в этом уютном месте берет билеты на самолёт с двумя пересадками. Поговорите и выпьете, а дальше как пойдёт....

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы