Гость
Статьи
Кто сексуальнее: Джони …

Кто сексуальнее: Джони Депп или Роберт Пэттинсон?

Борьба между «старым» и «молодым» Голливудом накалилась до предела. Результаты первых двух опросов, проведенных Woman.ru, говорят, что вы без ума от томного взгляда Джони Деппа и белоснежных клыков Роберта Пэттинсона – именно за этих актеров наши читательницы отдали подавляющее большинство своих голосов. Однако Woman.ru этого мало. Мы предлагаем вам выбрать, кто из этих двух красавцев «Самый сексуальный».

Голосовать!

Анита
166 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

оба фиолетово.

#2

Пэттисон- шметисон, вообще в первый раз вижу)...Депп, конечно же!)

Гость
#3

а я никого не вижу, хоть бы фото представили

Гость
#4

Депп конечно! Этому Пэттисону еще ножно дозреть ))

//////////////
#5

Robbie!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Депп!

Пуся
#7

Дэпп конечно!

Гость
#8

Depp

НАСЯ
#9

Роб!!!!!!

Депп конечно классный, но Роба я люблю больше.

Ивета
#10

Деппа уважаю, но Роб - это даже не обсуждается, просто супер.

ме4та
#11

каждому своё

Гость
#12

Как их можно сравнивать??? Депп ему в отцы годится. Еще можно понять, когда сравнивают актеров одной возрастной категории. но тут разница аж целых 23 года!

навозная муха с соседской кучи
#13

ДЕПП конечно.... Этому Пете еще расти и расти до сексуальности.

Ирина
#14

Однозначн Депп. У него одни глаза сексуальнее десятка таких Робов...

Леска
#15

Однозначно Депп, того второго я даже не знаю и на фотке он мне не понравился. Не подскажете, в каких фильмах этот Роберт снимался?

Лена
#16

Посмотрим, каким Роберт станет в возрасте Деппа....В 22 года любой хорошо выглядет. Депп - секс на ногах

mbymj
#17

никто. где такой вариант?

Гость
#18

Роберт великолепен, посмотрела "сумерки" и влюбилась в него, конечно же Робби)))

Илька
#19

ААААААА робби май лав форева, сорри Деп

Илька П.С.
#20

на сколько я знаю просмотрев фильм около 3 раз полностью и пару десятков раз отдельные моменты - нигде в сумерках ни у кого никаких клыков не заметно

Аффтогражданка
#21

Джони Депп конечно.

Night
#22

Конечно Депп...Паттисону его уровня никогда не достичь!У него всего лишь интересная внешность,и то сейчас,в молодости.А Депп был всегда очень красив,и с возрастом худе не становится...

Night
#23

Ой,ПЭттисону))))у меня с овощем ассоциация 0_о

Я любима МарЭКом!
#24

22, согласна с вами, присоеденияюсь

Гость
#25

Депп,Депп и ещё раз Депп)))))Как их вообще можно сравнивать?

Я
#26

Паттисон - просто красавчик, хотя не видела его фольмов. А Депп, ИМХО, воплощение обаяния, мужественности, а не только физичской красоты.

Мечтательница
#27

Роб... Депп... Ммммм.... не могу выбрать.....хочу обоих... и стразу)))))

Мечтательница
#28

Ну а в принципе, я не соглазна с большинством, перед Д.Деппом я приклоняюсь, он талантлив,неординарен, берез своей безбашенной харизмой...но в возрасте 22 лет он был ужасен, чего стоит фильм плакса...он в более зрелом возрасте стал сексуален, и привлекателен, а Роб... вот это сила))) Я после сумерек две неделти кипятком писала и каждый день пересматривала...в нем секса полно...

avany
#29

оба

888
#30

Паттинсон, конечно же. Он очень сексуален. И дело не в молодости - просто Депп производит впечатление человека, у которого проблемы с личной гигиеной. Имхо. И потом мужик с кучей детей - что Питт, что Депп - уже не секси. Привлекателен - да, но не сексуален.

Гость
#31

Забросайте меня табуретками, но никто. Самым сексуальным я считаю страшного дяденьку со шрамом - Хоакина Феникса.

-grace-
#32

22, +1) только Депп, других вариантов не рассматриваю.

30, насчет личной гигиены, она тут не причем - это стиль) слегка неопрятный, растрепанный... в этом тоже есть сексуальность) опрятный, прилизанный "примерный мальчик" Джонни - это не ОН. ИМХО))

Гость
#33

ДЕПП!!! ДЕПП!!!! ДЕПП!!!

I am
#34

Ой Депп Депп Депп!!!!!! Этого петтисона я ваще не знаю! А Депп илапочка

Л@пуля=)
#35

Роб

Муха
#36

Депп !!! У него не только красивая внешность, но и море обаяния и харизмы. А второй - вообще его никогда не видела нигде, и мордашка стандартная, таких молоденьких-свеженьких толпы. А лет через 10 никто его и не вспомнит...

Такие дела.
#37

ДД

Вредина
#38

Депп конечно, можно было даже опрос не проводить. Суперкрасавцем не назову, но харизма.. м-м-м-м... В общем голосовала за Деппа

Гость
#39

Конечно,Депп! Этого Патисона ваще в первый раз вижу,ещё неизвестно,как он будет выглядеть в 45. Молодые все на одно лицо. А Депп старше,тем лучше, как выясняется со временем.

Гость
#40

кэшн Депп! про Пэттинсона ваще первый раз слышу, и, простите уж, по мне он страшноват)

иришка
#41

Естественно Депп!

Гость
#42

Джонька Депп конечно!

Тоя
#43

Кто этот второй не знаю, и не хорчу! А вот Депп - это да!

бумба
#44

Депп форевер!

Нимфа
#45

Кто не знает кто такой РОБЕРТ ПАТИИСОН!!! Посмотрите фильм "Сумерки" тогда все поймете!!! Конечно Роб!!!

Счастливая
#46

ммм...., ДЖОННИ ДЕПП, однозначно!!! красивый, талантливый, с харизмой, самый замечательный актер! обожаю его!!!!!

Одри Хорн
#47

ДЕПП. Однозначно. И не спорьте. :)

Гость
#48
Анита

Борьба между ╚старым╩ и ╚молодым╩ Голливудом накалилась до предела. Результаты первых двух опросов, проведенных Woman.ru, говорят, что вы без ума от томного взгляда Джони Деппа и белоснежных клыков Роберта Пэттинсона √ именно за этих актеров наши читательницы отдали подавляющее большинство своих голосов. Однако Woman.ru этого мало. Мы предлагаем вам выбрать, кто из этих двух красавцев ╚Самый сексуальный╩.





Голосовать!

джони

мусик где мой бусик?
#49

Джонни Джонни Джонни!!!!!!!

Лана
#50

Роберт

Предыдущая тема