Гость
Статьи
Ширвиндт отец и сын.

Ширвиндт отец и сын.

Как вам? Мне нравится и отец,как актер и вобще остроумный чел-к,судя по интервью,и сын хороший ведущий,имхо. Еще в программе "Розыгрыш" сына видела,он очень достойно себя вел,в отличае от многих,кто там еще когда-то учавствовал.

Влюбленная.
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, хорошие еврейчики.Но отец мне больше нравится

АриЯ
#2

Да, мне кажется, адекватные, веселые и умные мужики)) Таких мало на ТВ и вообще в тех кругах, а жаль.

Гость
#3

Тошнотные евросы!

Гость
#4

Мне нравится Ширвиндт-мать

Анонимус
#5

Моя мама пео роду своей деятельности встречала множество актеров лично, говорит, что Ширвинд-отец редкая гадость, а не человек. Для него люди - мусор. На всех смотрит свысока, не стесняясь хамит.

АриЯ
#6

Анонимус, чё правда? Ну вот... Сегодня я узнала,что Литвинова и Земфира ***, Меньшиков и Михалков гомосеки, еще и Ш. оказался мерзким злобным евреем =( Ужос.

хомка неверящая
#7

5, расскажите, если можно, еще что ни-будь о знаменитостях! пожалуйста!

рита
#8

Ария ,а какаой именно из Михалковых ***? А то что Меньшиков нетрадиционной ориентации про него рассказала его бывшая гражданская жена

АриЯ
#9

Который Никита..

Гость
#10

Я поступала в класс к Щирвиндту в 1996м. Читала Маяковского "Разворачивайтесь в Марше! Не место словесной кляузе! Тише, ораторы... Ваше слово Товарищ Маузер!"

5 права. Ширвиндт циничная ссука. Даже не зна., кто из них больший подонок он или Михалков. А цинизм у него на роже написан, присмотритесь.

Хорхелина
#11

Ширвинд-ст. так себе актер, а сыночек и вовсе бездарю, благодаря папаше пристроился...

В фильме Русский рэгтайм, он сам себя играет и сыну говорит, что его по блату взяли в артисты, не видели что ли?

Влюбленная.
#12

Анонимус,ну,мама-то Ваша не когда 25 с ним пересекалась,правильно?:) А к старости у многих портится хар-ер. :(

Гость 10,простите,но больше похоже на вывод "обиженного абитуриента". :)

Хорхелина,а видели "Розыгрыш" с ним?

Я раньше просто "Дог-шоу"))) смотрела,еще в 90-х.Он всегда довольно корректно и остроумно себя вел,а сейчас у него программа про путешествия,я не люблю путешествия,но наткнулась в инете как-то на эту программу онлайн, попросила родственников DVD этих программ купить,там 2 диска,получила удовольствие именно от того,КАК он вел. Ну,не знаю,сугубо мое мнение. Ургант тоже "по блату" всунулся на ТВ,но такой мерзкий тип. ЗЫ внешне мне Ширвиндт мл. не нравится,если что :)

Анонимус
#13

К старости?! Не смешите. Это у него сейчас старость, а концертную деятельность он вел как раз в расцвете лет. Свинья он. Его партнер Державин намного приятнее в общении.

us
#14

11+
12 чтотам вести то в догшоу?...оспди...

Гость
#15

Папаша Ширвинд в молодости интересный был внешне, а сын ну такая страхотища, в мать, наверное.

Гость
#16

сын отвратителен,сегодня видела кусок передачи о путешествиях,бездарь

гость
#17

Сейчас расскажу интересную историю. Было это давно, лет 25 назад примерно, гуляли мы с подругой по Сретенке, ну молодые еще лет 16, сисястые и жопастые, короче самый привлекательный возраст для мужиков. Идем, чего то смеемся, вдруг сзади- " Девушки, можно с вами посмеяться?" Оборачиваемся- картина маслом- парочка Ширвиндт и Державин, идут, прогуливаються, приключений на свою старую *** ищут, ну мы и дали им приключений на полную катушку! Подруга моя как раз там во дворе жила, почти одна, не считая глухой бабки. Купили они винища , закуски и к подруге все домой пошли. Напились там короче, я себе Ширвиндта выбрала, да он и сам на меня сразу глаз положил, общупал меня всю, сиськи мои замучил и целовался с языком. Подруга была на кухне с Державиным, говорит он поскромней был, не такой наглый. Подробностей к концу вечера не очень помню, перепила и обнималась с толчком, помню только он меня куда-то звал, говорил, что еще хочет встречи без подруги, но в этом возрасте мы были дурные и выгоды никакой не от кого не хотели, просто весилились на полную катушку. Потом подруге они звонили, но продолжения так и не было.

Гость
#18

Я училась с Андреем Ширвиндтом вместе в РГГУ, на одном курсе. Двоякое впечатление от этой семьи.

Саида
#19

Так получается, что я на каникулах встаю ближе к часу дня, и как раз его передача идет "Хочу знать", он ведет ее как-то неинтересно, вообще, сколько денег на него канал тратит, ведь он же из-за сюжета на пять минут летит в Индию, США, Европу или еще куда-то, я считаю,что он - Кристина Орбакайте в мужском обличии, все за счет успешного отца

Саида
#20

А моя мама всегда говорит: "Ах, какой у него отец был красавец, какой хороший актер, и какой сын бездарь и гадкий утенок" :))

Хорхелина
#21

18 - а кто это?

20 - папу она переоценивает :)

Саида
#22

21, я вообще не знаю как их отец выглядит, но надеюсь, что сына будет посимпатичней)))))

Саида
#23

в смысле, отец будет симпатичней ,чем сын

Хорхелина
#24

Саида?????

Гость
#25

Я тоже слышала, от тех кто сним работал, что Ширвинг как человек очень г**нистый. хамство еще мало сказано о нем.

Влюбленная.
#26

US,ну,тогда мне казалось,что остроумно он шутил,да и доброжелательно к хозяевам и животным был.

Гость
#27

Сын бездарь. Тот случай, когда на детях природа отдыхает

Влюбленная.
#28

Сая,привет. Я думаю,что он не на 5 мин летит за одним сюжетом :)) Думаю так-дали денег для поездки в...Индию,ну,к примеру,предварительно он с редактором,к примеру,составляют план сюжетов,он полетел и сделал максимальное кол-во сюжетов,потом еще в пару стран слетал по такому же алгоритму. В итоге они делают нарезку и получается передача.

А по поводу того,как он ведет да и сама передача-это на вкус и цвет...:) Потому что есть еще однО путешественниГ -Крылов,кажется. Мамдорогая,он бы с Франей мог стать лучшими друзьями. После того,как он назвал детей в какой-то стране - недоразвитыми оборванцами лишь за то.что они в догонялки играли и на человека в инвалидном кресле сказал - обрубок человека, то мне тошнотворно просто от такого конченного. А у Ширвиндта,имхо.живенько все смотрится :) Да и сюжеты,по крайне мере те,что я видела-не заезженные.Хотя я не люблю путешествия.

Влюбленная.
#29

17,если честно,то не удивляет :)Потому что у меня Ширвиндт-старший,как личность мужского пола))) ассоциируется с его ролью в фильме "Самая обоятельная и привлекательная". ;)

лиса,
#30

Ширвиндт стрший в молодости был красавчик, я бы с ним не прочь, по моему в постели он хороший, завидую этим двум подружкам, я бы тоже оторвалась с ними))

Саида
#31

Хорхелина, я имею ввиду, что я не знаю, как их старший выглядит, но надеюсь, что получше младшего, ибо младший- страшный как черт )

Влюбленная, привет! Ну, я имею ввиду, что он из-за пятиминутного сюжета летит в какую0нибудь Африку, понятно, что он с ассистентами, но передача какая-то бессмысленная, т.е. он бегает-прыгает в кадре как мартышка, на мой взгляд - позавчера в ванну для купанья львов залез просто так, сегодня показывали Бразилию, он там ногу в отпечаток ноги Рональдо засовывал и т.п. ВОпрос- на фига?!!! ))))))

аро
#32

Ширвиндт в молодости работал в одном театре с Андреем Мироновым, типа другом считался. Так вот этот друг очень сильно завидовал таланту Миронова. Подставлял бесконечно. Об этом свидетельствуют многие коллеги Миронова. Делаем выводы...

аро
#33

Ширва-младший мне не нравится.

Энн
#34

а мне тоже младший не нра,старый то до сих пор такой импозантный мч.

хочу любви
#35

вообщем хочу обоих и папу и сыну

Лиса-Алиса
#36

Ну, Дог-шоу Ширвинд-мл. хорошо вел!)))

Ш.З.Френникова
#37

На обоих - глубокая пропасть.

Гость
#38

а что Михалков действительно ***?

Тётка
#39

38, ну скорее он би.

сикуха
#40

кстати, у Ю.Бордовских,дочь от Ширвинда-сына и фамилия у девочки отца.

#41

мама мия, на что только бабы не идут из-за денег, это ж надо от такого чучела родить!

О
#42
Анонимус

Моя мама пео роду своей деятельности встречала множество актеров лично, говорит, что Ширвинд-отец редкая гадость, а не человек. Для него люди - мусор. На всех смотрит свысока, не стесняясь хамит.

Да уж точно, не нужно быть с ним знакомым лично, чтобы понять какой самодовольный чел........ извините, но с возрастом он стал напоминать старую проститутку

М-р А
#43

Я училась с Андреем Ширвиндтом вместе в РГГУ, на одном курсе. Двоякое впечатление от этой семьи.

И как он?

Котенок по имени Гав
#44

Старший -Александр,младший-Михаил.А Андрей-то кто?

Танюха
#45

Нормальные они. Оба вежливые. Прикольные.

Гость
#47
Гость

Мне нравится Ширвиндт-мать

🤣🤣🤣

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема