Гость
Статьи
Как поступает мудрая …

Как поступает мудрая женщина?

С мужем постоянные скандалы. Водит своего друга к нам домой, у нас есть дети. Этого друга я не перевариваю органически, хотя в принципе он ничего плохого не сделал, но он очень отталкивает. Было дело, что муж приходит с работы, и друг за ним буквально следом. Заходит как к себе домой, даже не стучится и не звонит в дверь. Высказалась мужу, он сказал, что он и будет заходить как к себе домой, так как это его лучший друг и тп. На прошлой неделе каждый день до 1-2 ночи бухают. Я устроила скандал. Гулять со мной по выходным - «я устал». Называет истеричкой и говорит, что я командую, отсюда орет как резанный. Как поступить мудро?

#

#

#

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Сказать, то что ты вечером хочешь отдохнуть, а не гостей встречать и предложить им альтернативу, например, сходить ему с другом в бар, или прогуляться , или на худой конец пойти в гости к тому же другу

Таньчик
#6

Отделиться эмоционально как минимум, завести четвероногого друга и с ним гулять. Как максимум сменить парня, тем более он алкаш у вас.

Гость
#7

Развестись.

Гость
#8

Приводите тоже друга или подругу, пусть кто-нибудь из них сыграет роль - максимально бесящего гостя для вашего мужа.

Гость
#9

Уйти

мужло
#10

Мудрая женщина и друга припашет, и мужа от алкашки отвадит.
И тупая побежит разводиться или будет и дальше скандалить.

Гость
#11

Как поступить мудро? Развестись и подать на алименты. У вас муж - алкоголик, бухает каждый день и собутыльника приводит в дом. А вы почему-то видите проблему только в "друге".

Гость
#12
мужло

Мудрая женщина и друга припашет, и мужа от алкашки отвадит.
И тупая побежит разводиться или будет и дальше скандалить.

От алкашки не отвадишь, это болезнь.

мужло
#13
Гость

От алкашки не отвадишь, это болезнь.

Было бы желание.

Гость
#14

Скажи мужу - секса хочу постоянно. Друг мешает. Это точно поможет. Ну, ахайся себе на здоровье. Кстати, можно попросить друга погулять с детьми в это время.

Гость
#15
мужло

Было бы желание.

Это ваша мужицкая мечта, чтобы с любым Г валандалась до последнего. Сами естественно в случае болезни тяжелой, не говоря уж об алкашке— наркомании жены сразу в бега. Лет 100—200 назад— ну да. Было мудро отваживать. В современном обществе— это «мудро». Вот то «мудро», которое синоним — терпила.

мужло
#16
Гость

Это ваша мужицкая мечта, чтобы с любым Г валандалась до последнего. Сами естественно в случае болезни тяжелой, не говоря уж об алкашке— наркомании жены сразу в бега. Лет 100—200 назад— ну да. Было мудро отваживать. В современном обществе— это «мудро». Вот то «мудро», которое синоним — терпила.

Ну ладно, раз вы говорите, что надо сразу кидать, значит будем сразу кидать.

Гость
#17
мужло

Ну ладно, раз вы говорите, что надо сразу кидать, значит будем сразу кидать.

В хоспис загляни, на тему— будем кидать, в будущем времени. Увидишь много нового. Или в центры для детей с дцп. И спроси где в большинстве случаев папка.

#18

друга выпнуть и мужу не готовить и не стирать, нечего одеть на работу будет, похудеет. может и вспомнит тогда о жене

мужло
#19
Гость

В хоспис загляни, на тему— будем кидать, в будущем времени. Увидишь много нового. Или в центры для детей с дцп. И спроси где в большинстве случаев папка.

Там же, где и мамка?

Василий
#20

Когда не будет детей, то выйдите к ним голой! А что, друг - как член семьи. Сядьте к ним за стол, выпейте. Вообще, ситуация реальная. Некоторые мужики от друзей отвязаться не могут до смерти.

Гость
#21
мужло

Там же, где и мамка?

Ясно. То ли троллим, то ли логика отсутствует, мышление тоже. Удачного вечера. Ни троллям, ни идиотам ничего доказывать не хочу.

Гость
#22

Не обращать внимания на мужа, обхаживать друга. Сидетт с ними, подливать ему, смеяться над его шутками, постельку постелить. На вопросы мужа отшучиваться что ему всё кажется.
Муж его сам отвадит.

мужло
#23
Гость

Ясно. То ли троллим, то ли логика отсутствует, мышление тоже. Удачного вечера. Ни троллям, ни идиотам ничего доказывать не хочу.

Вы что, пытаетесь мне впарить отвественность за чьи-то поступки? И что плохого в "мужицкой мечте", чтобы не было повсеместного предательства, как сейчас это принято? Но если вы считаете это нормой, то ок. Зачем тогда возмущаться? Вас кинули - вы кинули. Человек человеку гaвно. Это ваша бабья мечта? Я тогда тоже не хочу быть терпилой. Идиота ищите в зеркале.

Гость
#24
мужло

Вы что, пытаетесь мне впарить отвественность за чьи-то поступки? И что плохого в "мужицкой мечте", чтобы не было повсеместного предательства, как сейчас это принято? Но если вы считаете это нормой, то ок. Зачем тогда возмущаться? Вас кинули - вы кинули. Человек человеку гaвно. Это ваша бабья мечта? Я тогда тоже не хочу быть терпилой. Идиота ищите в зеркале.

На сожителя своей дочурки уже переписал имущество? Нет? Камрады не одобрят!

Гость
#25
мужло

Мудрая женщина и друга припашет, и мужа от алкашки отвадит.
И тупая побежит разводиться или будет и дальше скандалить.

Ооо, мужлосвинячая мужлятина по-другому и не подумает.
Для мужлосивна норм, продолжай в том же духе. Только ник перепиши на - мужлорылная свинина.

Гость
#27

Я своего муженька отучила водить друзей мудро сковородкой. Не сложная мудрость такая.

Гость
#28

Бухайте с ними! Мне тоже один товарищ не нравился , подозревала его в употреблении всякого. Так я с ними и пила и гуляла, а потом сообщила, что всегда мечтала что что нибудь другое поинтересней попробовать! И попробовала и плохо мне потом 2 дня было,но сказала, что все равно я еще буду это же так здорово! Муж был в ужасе. Этого друга я уже 12 лет не видела...иногда слышу о нем, но в гости он больше не приходил.

ЧерепашкаНиндзя
#29

Найти подружку - алкоголичку и начать водить в гости, не?

Автор
#30
Гость

Я своего муженька отучила водить друзей мудро сковородкой. Не сложная мудрость такая.

Я даже когда на него накричала, чуть в голову не получила, а за сковородку он вообще прибьёт

Шампунь
#31
Anitkins

друга выпнуть и мужу не готовить и не стирать, нечего одеть на работу будет, похудеет. может и вспомнит тогда о жене

Вспомнит о жене. Точно! И хлоп по хлебалу жене "где еда, одежда?" По алкашке так ещё и слева влетит.

Гость
#32

начни флиртовать с другом мужа и спрашивай почему так редко он приходит...ну ты поняла

Гость
#33

Начать флиртовать с другом

Гость
#34

Судя по тому, как Вы описали своего мужа флиртовать с другом точно не стоит. А то получите и вообще начнет ноги о Вас вытирать. А вот хвалить этого друга и ставить в пример своему - стОит. Главное только когда вы с мужем вдвоём, без друга. "Вася молодец, он лучше чем ты разбирается в машинах/больше зарабатывает чем ты/пьете на ровне: ты никакой и на утро выглядишь как чучело и мозги на бекрень, а он стойкий парень и на следующий день бодрячком. Ой, читала гороскоп: Вася такой-рассякой храбрый, удачливый, весёлый, лидер, а ты унылый неудачник по гороскопу. Нет конечно, мало ли что в этих гороскопах навыдумывают, хотя у Васи точно лидерские качества есть."
Ну а друга этого к делу припахивайте регулярно, просите помочь выполнить мужскую работу по дому. Главное почаще. "Вася! Как хорошо что ты пришел, может хоть ты разберёшься как настроить эту технику, а то что-то у нас не получается.

Гость
#35

Ещё как вариант: друг жениться и жена его быстро отвадит от Вашего мужа

Гость
#36

У моей подруги так же было, пока она не сказала мужу, что когда его нет дома, то его друг пристаёт к ней и лезет целоваться. Всё, вопрос сразу же был решён.

Гость
#37
Гость

Скажи мужу - секса хочу постоянно. Друг мешает. Это точно поможет. Ну, ахайся себе на здоровье. Кстати, можно попросить друга погулять с детьми в это время.

Своих родных, любимых детей-кровиночек с чужим мужиком гулять?!

Гость
#38

Сковородки и скандалы это по глупо у. А как по умному вам уже выше написали. Начните с того, что одну неделю лицо при виде друга не кривите, вторую будьте спокойны и улыбчивы... Тяжело, знаю, но надо! А вот с третьей и начинайте иметь мужа в мозг. Дада, начните с того что друг что нибудь сделал, а мужа вечно не допросишься. До скандала не доводит. Сказали, побурчали и к детям... Пусть переваривает и так каждый день. Друга встречайте с радостью во взоре и расспрашивать, что он умеет, как родителям или друзьям помогает. А потом.... Ну, вы поняли. Хвалите друга мужу постоянно, чтобы он у вас с языка не слезал. Только начинайте все это постепенно, это главное... И ещё, если муж ачнет наезжать по типу _ ты что влюбилась в него или вот с ним и живи. Сразу становитесь дура дурой не понимающий слов улыбайтесь и говорите ему что он ваш муж и вы его любите и хотели бы чтобы он стал таким же хорошим как его друг. В общем через пару месяцев не будет у него друга...

Гость
#39

Сменить мужа.

Инспектор
#40

Дичь. дикая. Они пара, а вы для маскировки?

Инспектор
#41
Василий

Когда не будет детей, то выйдите к ним голой! А что, друг - как член семьи. Сядьте к ним за стол, выпейте. Вообще, ситуация реальная. Некоторые мужики от друзей отвязаться не могут до смерти.

Там похоже на пару.

Гость
#42

вызови ментов

Гость
#43
Гость

Как поступить мудро? Развестись и подать на алименты. У вас муж - алкоголик, бухает каждый день и собутыльника приводит в дом. А вы почему-то видите проблему только в "друге".

Ходить дома голой.

Гость
#44

купите бутылку,но из сумки ее не доставайте как только муж с другом или без(что желательней)приходит,подхватываете подхватываете под ручки(про бутылку не забудьте) и со словами"теперь мы идем к вам" провожаете домой к другу.с ними тоже зайдите.ерепениться начинают вы им -у нас не забегаловка

Гость
#45
Гость

Ещё как вариант: друг жениться и жена его быстро отвадит от Вашего мужа

Муж заведёт следующего друга. Это неистребимо. Сорт мужей такой, где друзья дороже семьи. Уходите вы от него, иначе нахлебаетесь. Или чтобы выжить придётся выпивать с мужем. Оно вам надо, у вас дети. Уходите. Лучше не будет точно. Можно всю жизнь прождать, когда муж образумится и оценит вас как хорошую жену и мать. Стройте свою жизнь, он тащит вас на дно. Думайте о детях.

Гость
#46
Гость

Сковородки и скандалы это по глупо у. А как по умному вам уже выше написали. Начните с того, что одну неделю лицо при виде друга не кривите, вторую будьте спокойны и улыбчивы... Тяжело, знаю, но надо! А вот с третьей и начинайте иметь мужа в мозг. Дада, начните с того что друг что нибудь сделал, а мужа вечно не допросишься. До скандала не доводит. Сказали, побурчали и к детям... Пусть переваривает и так каждый день. Друга встречайте с радостью во взоре и расспрашивать, что он умеет, как родителям или друзьям помогает. А потом.... Ну, вы поняли. Хвалите друга мужу постоянно, чтобы он у вас с языка не слезал. Только начинайте все это постепенно, это главное... И ещё, если муж ачнет наезжать по типу _ ты что влюбилась в него или вот с ним и живи. Сразу становитесь дура дурой не понимающий слов улыбайтесь и говорите ему что он ваш муж и вы его любите и хотели бы чтобы он стал таким же хорошим как его друг. В общем через пару месяцев не будет у него друга...

Этого друга не будет, он другого приведёт. Это образ жизни. Жена так и будет отваживать всех друзей? Глупо.

Гость
#47
Автор

Я даже когда на него накричала, чуть в голову не получила, а за сковородку он вообще прибьёт

Ооо, ну так Вы неправильно делаете. Сковородкой надо БИТЬ, а НЕ ГЛАДИТЬ или ПУГАТЬ. Вот тогда доходит с первого раза и ответка не мучает. Из минусов - может сам свалить, но это в принципе и не минус в таком случае

Гость
#48

Как говорится, первый день гость на 4й день хозяин. А раз свой, то пусть посуду помоет и мусор выкинет! А при детях лишний раз дурного примере не надобно! Не кабак, без скандала молча, я банки закатывать собралась друг раз свой пусть лук почистит и банки помоет!) Часто припахивать будете, будет бежать! А то ему удобно у вас видимо и харчи готовые и уютно и все готовенькое! Да и платить как в барах не надо!

Гость
#49

Разводиться,дальше будет только хуже.

Гость
#50
Гость

Муж заведёт следующего друга. Это неистребимо. Сорт мужей такой, где друзья дороже семьи. Уходите вы от него, иначе нахлебаетесь. Или чтобы выжить придётся выпивать с мужем. Оно вам надо, у вас дети. Уходите. Лучше не будет точно. Можно всю жизнь прождать, когда муж образумится и оценит вас как хорошую жену и мать. Стройте свою жизнь, он тащит вас на дно. Думайте о детях.

Действительно это не лечится. У меня первый муж был такой. Я безмерно рада, что мы развелись.

На счёт других советов, если есть брезгливость к этому другу, то как с ним общаться, как просить о помощи?! Да и вряд ли такой муж будет ревновать. Пока вас в постели не увидит, даже ухом не поведет, это же его лучший друг!)

Границы можно установить, но полностью избавиться от него можно только в комплекте с мужем.
Может если у друга женщина появится, то будет пореже приходить. Но тогда Ваш муж начнет приглашать почаще других друзей...

Следующая тема