Гость
Статьи
Как поступит мудрая …

Как поступит мудрая женщина?

Узнала, что мой мужчина общается с девушкой, на расстоянии. Вскрыла переписку с ней, из нее я поняла , что у него к ней чисто физическое желание. Как думаете, стоит ли переживать, разбираться и тд? В переписке их обнаружила, что он постоянно просит ее прислать ему фото, что хочет видеть ее постоянно, что очень скучает по ней и очень-очень хочет увидеть ее наконец, встретить, обладать ею и тд. Что скучает сильно по ней. Еще прочитала такое интересное сообщение, в котором пишет, что исполняет все ее желания и она знает об этом и дальше больше того, что просит она. И что ей можно все и реагирует он на ее истории в соц сети, просит прислать фото лично ему и что тогда он счастлив, когда видит ее. И это часть естественно той переписки, что я успела прочитать. У них ласковые обращения друг для друга..

Все это отдает такой болью внутри, но …

Стоит ли тут реагировать или сделать вид, что ничего на знаю? Может это только физическое влечение и ничего больше? Хотел бы, был б с ней?

Миланочка
51 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Я дристанула жидким пока это читала

Гость
#2

Мудрая женщина не спит с мужчиной, который не является ее мужем. А Вы спите и позволяете пользоваться Вами так же как и та девушка позволяет пользоваться собой и думаете, что это нормально, потому что Вам внушили, что это нормально спать с мужчиной, который Вас даже замуж не позвал.

Миланочка
#3
Марина

Я дристанула жидким пока это читала

Поясните, что вызвало такую реакцию?

Гость
#4

А я бы сказала так. Мудрая женщина за такие вещи лишает мужчину как минимум одного яичка, если не сразу двух.

Гость
#5

Стоит реагировать, например сделать телевизор по-громче когда они будут заниматься сексом у вас под боком!

Яяя
#6

Я бы выкинула мужа в окно) а вы терпила, поэтому он и не боится вас потерять. Мужчины не любят женщин - жертв, им комфортно и удобно, но не более

Helenka
#7

По-моему вы пытаетесь его оправдать называя это физическим влечением. Ну извините, где физическое влечение, там и симпатия как минимум. На абы кого мужик не кинется, если это конечно не извращуга последний которому неважно где и с кем лишь бы чпокаться по 10 раз на дню

Яяя
#8

Ааа дак вы даже ещё и не жена. Тем более всё понятно с вами. Срочно к психологу - повышать самооценку

Гость
#9

Думаю, что ваш мужчина просто развлекает сам себя таким образом, просто возбуждается, и все)

Миланочка
#10
Гость

Думаю, что ваш мужчина просто развлекает сам себя таким образом, просто возбуждается, и все)

И тоже думаете не стоит переживать и загоняться по этому поводу?)

Миланочка
#11
Helenka

По-моему вы пытаетесь его оправдать называя это физическим влечением. Ну извините, где физическое влечение, там и симпатия как минимум. На абы кого мужик не кинется, если это конечно не извращуга последний которому неважно где и с кем лишь бы чпокаться по 10 раз на дню

Как верно ответили ниже, возможно же, что он просто возбуждается глядя на нее, но ничего более? И нет у него на нее планов?

Миланочка
#12
Яяя

Я бы выкинула мужа в окно) а вы терпила, поэтому он и не боится вас потерять. Мужчины не любят женщин - жертв, им комфортно и удобно, но не более

Что если это просто физическая разрядка с ней и не более?

Гость
#13

У меня похожая ситуация. Если бы не эти переписки вы чувствуете какое то его охлаждение к вам, равнодушие? Есть что-то что вас обижает в его отношении к вам, кроме этих переписок?

#14
Миланочка

Что если это просто физическая разрядка с ней и не более?

Так спросите

801/ТихаяСапа
#15
Миланочка

Как верно ответили ниже, возможно же, что он просто возбуждается глядя на нее, но ничего более? И нет у него на нее планов?

Никаких нет планов у него) одни голые инстинкты ( просто версия, не утверждение )
И вообще, он просто "лекарь".
Лечит и вас, и ее..хобби такое)

801/ТихаяСапа
#16
Миланочка

Как верно ответили ниже, возможно же, что он просто возбуждается глядя на нее, но ничего более? И нет у него на нее планов?

Вы прижмите его нежно коленкой и спросите об этом?)

Гость
#17

начните копировать ее))) купите белье такое же, сделайте себе в тайне от мужа фотосессию в нижнем белье!) и выложите в ***)) так, чтобы он просто о~х-yел!)))

Миланочка
#18
Гость

начните копировать ее))) купите белье такое же, сделайте себе в тайне от мужа фотосессию в нижнем белье!) и выложите в ***)) так, чтобы он просто о~х-yел!)))

И чем я буду тогда отличаться от этой шлю?)))

Гость
#19
Миланочка

И чем я буду тогда отличаться от этой шлю?)))

А вы и так ничем не отличаетесь) хотя нет, отличаетесь, вас уже пользуют

801/ТихаяСапа
#20
Гость

начните копировать ее))) купите белье такое же, сделайте себе в тайне от мужа фотосессию в нижнем белье!) и выложите в ***)) так, чтобы он просто о~х-yел!)))

Фигня. Автору надо купить три парика разных цветов сразу))
Ошейник, наручники, плетку..ну и сопутствующее..белье вообще не обязательно

Евгения
#21

Ну вы и терпила автор 🤦🏼‍♀️😳 это же в какой Марианской впадине вы потеряли свое самоуважение и достоинство. Да и даже если это чисто физическое увлечение, это по-любому жёсткий пиз*ец. Вы себя зря этим утешаете, в любых отношениях у мужиков сначало физическое увлечение и появляются, а потом уже все остальное.

Гость
#22

Вы точно не мудрая женщина. Вы терпила , автор!
Это ж как надо себя не уважать? У вас самооценка ниже плинтуса! Нормальных мужчин полно, а вы вцепились в такого .. я в шоке.

Гость
#23
Гость

начните копировать ее))) купите белье такое же, сделайте себе в тайне от мужа фотосессию в нижнем белье!) и выложите в ***)) так, чтобы он просто о~х-yел!)))

Начните копировать - встречаться с чужим мужем.

#24
Миланочка

Поясните, что вызвало такую реакцию?

ВРАНЬЁ ДЕТСКОЕ!

Миланочка
#25
Дед Мазай

ВРАНЬЁ ДЕТСКОЕ!

Где вы нашли вранье?

Миланочка
#26
Евгения

Ну вы и терпила автор 🤦🏼‍♀️😳 это же в какой Марианской впадине вы потеряли свое самоуважение и достоинство. Да и даже если это чисто физическое увлечение, это по-любому жёсткий пиз*ец. Вы себя зря этим утешаете, в любых отношениях у мужиков сначало физическое увлечение и появляются, а потом уже все остальное.

Так если он так ее хочет, почему не с ней, а рядом со мной до сих пор? Он писал ей правда, что любит ее и тд, и что докажет ей это, когда они встретятся, но он сейчас же со мной? Разве тогда не игра это все с его стороны ?

Миланочка
#27
Гость

У меня похожая ситуация. Если бы не эти переписки вы чувствуете какое то его охлаждение к вам, равнодушие? Есть что-то что вас обижает в его отношении к вам, кроме этих переписок?

Я не все написала в вопросе, он писал, что ее любит и что как увидит ее, она это увидит, мол он ей докажет. Понимаете, почему я так бешусь?

#28
Миланочка

Где вы нашли вранье?

Ни одна женщина не способна так отнестись к виртуальной измене.

Евгения
#29
Миланочка

Так если он так ее хочет, почему не с ней, а рядом со мной до сих пор? Он писал ей правда, что любит ее и тд, и что докажет ей это, когда они встретятся, но он сейчас же со мной? Разве тогда не игра это все с его стороны ?

Потому что ему удобно, и всё. Мужчины которые изменяют своим женам очень редко от них не уходят, потому что им там гладят, кормят, убирают, воспитывают детей. Бесплатно причем в большинстве случаев. Они даже могут жить с ними но любить другую женщину, которую это устраивает

Евгения
#30
Евгения

Потому что ему удобно, и всё. Мужчины которые изменяют своим женам очень редко от них не уходят, потому что им там гладят, кормят, убирают, воспитывают детей. Бесплатно причем в большинстве случаев. Они даже могут жить с ними но любить другую женщину, которую это устраивает

Редко уходят*

#31
Марина

Я дристанула жидким пока это читала

Я тоже. Клянусь

Миланочка
#32
Дед Мазай

Ни одна женщина не способна так отнестись к виртуальной измене.

А как по вашему женщина должна отнестись ?)

#33

Девушка, милая. Не тратьте свою молодость и красоту на таких мужчин. Он в любом случае вас не ценит. И предпочел в утехи другую женщину, а потом другу итд. это бабники, с ними одна мука.

#34
Миланочка

Где вы нашли вранье?

Один вопрос. Вы всех считаете дибилами, кто поведёт я на эту сказку? Хотя вижу ведутся)

Гость
#35

Мудрая женщина знает, что называть мужика м о й и считать его собственностью после того, как он в тя член засунул - психзаболевание
Он не твой, не был и не будет.
Дура

Гость
#36

Кошмар, как вы себя не уважаете)
Даже если и так, то хотят они друг друга.

Гость
#37
Миланочка

И чем я буду тогда отличаться от этой шлю?)))

Муж ваш шлю.хан и в ответе за ваши чувства.

Гость
#38

Свалить. Вы больше не муза его секс фантазий, а для борщи варить пусть дуру найдет.

Гость
#39
Гость

Думаю, что ваш мужчина просто развлекает сам себя таким образом, просто возбуждается, и все)

Под боком автор есть для этого. Мы не ищем простых путей?)) Так нет, мужчинаи че попроще бы.

#40
Гость

Начните копировать - встречаться с чужим мужем.

Так та девушка с чужим мужем и не встречается. Автор не замужем

#41

Я хоть и спокойно реагирую на интернет общение мужа, его лайки и комменты, но, если бы нашла подобную переписку, то летел бы он впереди своих вещей. Он с вами до сих пор, потому что удобно ему, а может потому что та девушка из другого города или другой страны. Но стоит ей появиться, он уйдёт. Он всего лишь ваш мужчина. Он даже не женился на тебе, ибо не видит тебя своей женой

.соседка
#42

Мой муж - это понятно.
Мой мужчина - не понятно. Оксюморон.
Пока мужчина не муж, он общий, все имеют на него равные права.

Гость
#43

Может, она не хочет быть с ним. Мне тоже так мужики пишут, просят фотки, кто симпотный, с тем встречаюсь.
Займитесь собой. И в знакомства. Муж ваш тут же хвост подожмет

Гость
#44
Миланочка

Как верно ответили ниже, возможно же, что он просто возбуждается глядя на нее, но ничего более? И нет у него на нее планов?

Может и так. И вы возбудитесь на другого мужика без планов

#45
Гость

Может, она не хочет быть с ним. Мне тоже так мужики пишут, просят фотки, кто симпотный, с тем встречаюсь.
Займитесь собой. И в знакомства. Муж ваш тут же хвост подожмет

Так нет мужа у автора. Это всего лишьь сожитель

Гость
#46
Гость

Кошмар, как вы себя не уважаете)
Даже если и так, то хотят они друг друга.

почему они ?) понятно, что он хочет кого-то еще, кроме автора.

Та, "секонд", которая вообще неизвестно что хочет. может и просто денег, а он ей не нужен. усе что угодно. мужики ведутся на голеньких и слова о собственное о.х.у.энн-ос.сти ))

Гость
#47
Dikosha

Так нет мужа у автора. Это всего лишьь сожитель

нет разницы
мужик ее, живет с ним несколько лет. штамп важен ток при разделе имущества, что за ерунда

Миланочка
#48
Гость

нет разницы
мужик ее, живет с ним несколько лет. штамп важен ток при разделе имущества, что за ерунда

Согласна, тут так все пишут, будто бы только жене мужчине должен быть верным. Да неужели?

Гость
#49
Гость

начните копировать ее))) купите белье такое же, сделайте себе в тайне от мужа фотосессию в нижнем белье!) и выложите в ***)) так, чтобы он просто о~х-yел!)))

Зачем? Есть же другие мужики, с которыми тоже может быть чисто физическое желание😁

Гость
#50

Как может быть физическое влечение, если они общаются только по интернету и он рад только когда ее видит? Мудрая женщина выставила бы на мороз с телефоном в заднице