Гость
Статьи
обидно за выбор …

обидно за выбор девушек

мне всегда нравились и нравятся милые аккуратные такие, заботились о своей внешности.а вот мои друзья мальчики полные противоположности-холодные характером,с пацанским стилем и патриархальными взглядами и они мне всегда говорили,что им очень обидно что такие девушки как я выбирают смазливых,в аргументы приводили «он тебя защитить то сможет?» «вы у одного мастера по маникюру сидите?».суровым мальчикам обидно,что девушки выбирают милых мальчиков?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред какой-то.
Каждый должен уметь защитить себя сам ,вне зависимости от пола, если он человек конечно,а не тряпка. И проблемы свои сам решать. Эти умения от внешности и стиля не зависят.

Автор
#5
Ненавижу женщин. Недорого.

Обидно потому, что выбирают не нас (брутальных). Но это выбор девушек, это их вкусы и предпочтения. Тут логикой это никак не перебить. Девушка видит такого "красавчика", писька мокнет и всё пропало. И можно ей приводить всю логику мира о том, что красавчики непостоянные, ненадежные, гулёны, часто алкаши, наркоманы, психбольные и т.д. - толку от них не будет, а проблемы будут обязательно (например, почетный статус "мать-одиночка"). Но в жизни женщины все решения принимает писька.

женщины выбирают половыми органами?вы шутите что ли,кто-то очень плохо женщин знает,от маминьки давно отошли?

Автор
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

Еще как зависят! Брутальные мужики ходят в качалку или на боевые искусства, а вот эти ваши любимые манерные полупидорки ходят как раз на маникюр и корректировку прически в барбершоп

милые мальчики помимо маникюра могут и спортзал посещать

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
Автор

женщины выбирают половыми органами?вы шутите что ли,кто-то очень плохо женщин знает,от маминьки давно отошли?

Понимаете, дело в том, что типичная баба живет инстинктами в полной бессознанке. Она делает выбор, даже не отдавая себе в этом отчет. И делает его совсем не головой ))

Автор
#9
Ненавижу женщин. Недорого.

Понимаете, дело в том, что типичная баба живет инстинктами в полной бессознанке. Она делает выбор, даже не отдавая себе в этом отчет. И делает его совсем не головой ))

у людей нет инстинктов,когда в следующий раз пойдёте в качалку- зайдите в школу

Гость
#10
Автор

женщины выбирают половыми органами?вы шутите что ли,кто-то очень плохо женщин знает,от маминьки давно отошли?

Правильно - это мужчины думают тем, что между ног)

Автор
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот женщина видит мужика. И дальше в ее организме могут быть 2 состояния: писька мокрая (понравился) и писька сухая (не понравился). Всё. Предельно просто, как 1 и 0 у компьютеров.

хаха как смешно читать *** которое пытается доказать,что знает женщин лучше самих женщин,почитай из-за чего у женщин выделения

Гость
#12

Вообще плевать, кто кого выбирает.
Выбирать нужно самой/самому, а не ждать, пока выберут тебя.

Ненавижу женщин. Недорого.
#17
Автор

милые мальчики помимо маникюра могут и спортзал посещать

Могут. Но таких я вижу в фитнес-клубе очень мало. В основном как раз брутальные мужики. Это спорт для настоящих мужчин, как и боевые искусства. А вот эти ваши полупидорки ухоженные ходят на танцы сальса-бачата и медитацию.

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого.

Обидно потому, что выбирают не нас (брутальных). Но это выбор девушек, это их вкусы и предпочтения. Тут логикой это никак не перебить. Девушка видит такого "красавчика", писька мокнет и всё пропало. И можно ей приводить всю логику мира о том, что красавчики непостоянные, ненадежные, гулёны, часто алкаши, наркоманы, психбольные и т.д. - толку от них не будет, а проблемы будут обязательно (например, почетный статус "мать-одиночка"). Но в жизни женщины все решения принимает писька.

Ты зато весь такой постояннный. Время от воемени тебя виду тут-одни помои в адрес женщин, оскорбления и сексизм.
Теперь все понятно, откуда ноги растут. Принцессу не выбрали, принцесса обиделась.
Ты женщину можешь защитить только от себя самого, держась от нее подальше.

Ненавижу женщин. Недорого.
#19
Гость

Правильно - это мужчины думают тем, что между ног)

Да, мужчины в жизни тоже часто думают писюном. Потому что...тадаааам!...мы тоже животные! Кто бы мог подумать, да? )

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого.

Девушки сегодня выбирают красивых утонченных модных парней потому что:
1. долгое время не было никаких войн (до текущего момента, понятно), мужчин не просто много, а намного больше, чем женщин, поэтому за женщин жесткая конкуренция - то есть не было необходимости в чьей-либо защите, всё кругом было безопасно, поэтому решали только деньги и материальное положение мужика.
2. ну и, как ни странно, бабы сильно подвержены моде. Если в гламурных журналах для тупых_куриц постят смазливых красавчиков - всё бабьё тут же начинает таких себе хотеть.
Лично мне, конечно, обидно, что женщины выбирают этих красивых дохликов. Я считаю, что на мужчин больше похожи люди типажа Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм.
Но в ближайшее время в этой схеме выбора произойдут серьезные изменения, связанные с СВО:
1. куча молодых здоровых мужиков погибнет на войне, другие вернутся без рук, ног, писюнов, и так далее - то есть выбора у баб станет существенно меньше и они уже не будут так перебирать, как раньше
2. по той же причине - с войны будут возвращаться мужики с травмированной психикой (почитайте, что такое военный травматический синдром - по-моему, называется shellshock) и звереть, кидаться на людей, в том числе с оружием - вот тут бабью уже нужна будет защита, потому что полицейский доехать не всегда успеет (да и захочет ли связываться с человеком с оружием и боевым опытом? вряд ли)

Споке, тебе нормальная женщина все равно не выберет.

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Я уже достаточно изучил женщин, чтобы делать такие выводы. Причем это не только мой опыт, но и многих других мужчин. Вы все обезьянки с накрашенными губами, но по-прежнему красной павианьей жопой_которые еще пытаются хорохориться. Правильно было написано обращение к женщинам в каком-то общественном туалете торгового центра: "Дорогие женщины! Пожалуйста, не ссыте, как полковые лошади. Делайте свои дела с тем же изяществом, с каким вы прогуливаетесь по торговому центру"

Часто в женской туалет заходишь пописать сидя?

Ненавижу женщин. Недорого.
#22
Гость

Ты зато весь такой постояннный. Время от воемени тебя виду тут-одни помои в адрес женщин, оскорбления и сексизм.
Теперь все понятно, откуда ноги растут. Принцессу не выбрали, принцесса обиделась.
Ты женщину можешь защитить только от себя самого, держась от нее подальше.

Не волнуйтесь, я давно уже следую вашему совету )))

Гость
#23
Автор

женщины выбирают половыми органами?вы шутите что ли,кто-то очень плохо женщин знает,от маминьки давно отошли?

Да нет очень хорошо женщин знаем. Как только гармоны заиграли губы намокли и ее уже не остановить. Даже детей бросают некорые. Так что женские бабочки в животе страшная вещь.

Гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот женщина видит мужика. И дальше в ее организме могут быть 2 состояния: писька мокрая (понравился) и писька сухая (не понравился). Всё. Предельно просто, как 1 и 0 у компьютеров.

Ну, если ты такой невъе.бенный знаток женщин, чего ж ты один?

Ненавижу женщин. Недорого.
#25
Гость

Часто в женской туалет заходишь пописать сидя?

По делу что-то есть возразить? Или как обычно, будем показывать наглядно женское интеллектуальное днище? Давайте еще про мою личную жизнь поговорим, кто мне не дает и сколько раз в день, а то ведь по теме вам явно нечего сказать

Гость
#26
Ненавижу женщин. Недорого.

Не волнуйтесь, я давно уже следую вашему совету )))

Слава Богу

Гость
#27

Получается, обидно, вон одно страшко уже порвалось.

Автор
#28
Ненавижу женщин. Недорого.

Вы реально тупая_да? Мы все животные. Социальные животные. Мы обезьяны, которым интеллект придал немного лоска. Но очень многие решения в нашей жизни до сих пор принимаются инстинктами - особенно женщинами, как по природе более инстинктивными товарищами, чем логичные мужчины.

вы пытаетесь здесь как-то самоутвердиться? но не получиться,вы говорите то,в чем не разбираетесь,лишь бы что-то сказать.вы вообще как общаетесь с девушкой?вот таких должны выбирать?

Гость
#29
Автор

милые мальчики помимо маникюра могут и спортзал посещать

Ноготочки поломают ты что какой спорт зал.

Гость
#30
Гость

Да нет очень хорошо женщин знаем. Как только гармоны заиграли губы намокли и ее уже не остановить. Даже детей бросают некорые. Так что женские бабочки в животе страшная вещь.

Дааааааа.... А мужчины-то детей не бросают. Не-не, вообще никогда. А если и бросают, то во имя науки, искусства, но уж точно не ради красивой бабы. Что вы, где ж такое видано?

Автор
#31
Гость

Часто в женской туалет заходишь пописать сидя?

хахахаха хороша

Автор
#32
Гость

Да нет очень хорошо женщин знаем. Как только гармоны заиграли губы намокли и ее уже не остановить. Даже детей бросают некорые. Так что женские бабочки в животе страшная вещь.

хаха боже мне так лень писать все,что я думаю,лично бы я вам многое высказала.настолько тупой человек,просто собрал сообщение из *** и палок и думает вот это я гений

Гость
#34
Гость

Ноготочки поломают ты что какой спорт зал.

Не надо думать, что все мужчины, заботящиеся о своей внешности-рафинированные сой-бои.
Нет, просто люди, знающие, что такое укладка и крем для лица, имеющие свой стиль в одежде, слядящие за здоровьем.
Конечно, легче быть чучелом а-ля гопота и злобно шипеть на симпаттчных парней: пи.доры.

Na_avosi
#35

Никогда не нравились женственные парни. Хотелось, чтоб рядом был мужественный молодой человек, но при этом, не ***. Собственно, таких и выбирала. И меня такие чаще выбирали. Внешность была смазливая, миниатюрная.

Гость
#36
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот именно поэтому я не веду с женщинами длительные дискуссии. Они насквозь тупорылые_неспособные понять никакую другую точку зрения кроме своей. Ну и собраться всем тупым_курятником и покрякать на мужиков, которые пишут правильные вещи. Я же говорю - вы все ДНИЩЕ. Поэтому варитесь в собственном говне_ Счастливо)

Правильно, вали к камрадам на абф, там свои педомечты перетирайте.

Автор
#37
Гость

Ноготочки поломают ты что какой спорт зал.

ничего страшного,я сделаю своему мальчику коррекцию

Гость
#38
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот именно поэтому я не веду с женщинами длительные дискуссии. Они насквозь тупорылые_неспособные понять никакую другую точку зрения кроме своей. Ну и собраться всем тупым_курятником и покрякать на мужиков, которые пишут правильные вещи. Я же говорю - вы все ДНИЩЕ. Поэтому варитесь в собственном говне_ Счастливо)

То-то ты тут сидишь 24/7. Именно потому что тут тупоры.лые бабы, которые днище и с которыми нет смысла вести дискуссию.
Л-логика

Гость
#39

Мальчики обижаются что их таких никто не любит? А у самих тем временем свод правил, какая девушка должна быть. Ну да ага

Na_avosi
#40
Na_avosi

Никогда не нравились женственные парни. Хотелось, чтоб рядом был мужественный молодой человек, но при этом, не ***. Собственно, таких и выбирала. И меня такие чаще выбирали. Внешность была смазливая, миниатюрная.

Под *** написано быд.ло

Автор
#41
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот именно поэтому я не веду с женщинами длительные дискуссии. Они насквозь тупорылые_неспособные понять никакую другую точку зрения кроме своей. Ну и собраться всем тупым_курятником и покрякать на мужиков, которые пишут правильные вещи. Я же говорю - вы все ДНИЩЕ. Поэтому варитесь в собственном говне_ Счастливо)

не ведёшь потому что в жизни с таким как ты никто не захочет общаться,вот что ты тут делаешь?ты написал что-то путное без оскорблений? иди работай,ты *** так хоть деньги имей.чтоб как-то в обществе состояться

Гость
#42
Автор

у людей нет инстинктов,когда в следующий раз пойдёте в качалку- зайдите в школу

Поведение человека на 99% обусловлено инстинктами. Инстинкт - это своего рода биологический автоматизм. В школу как раз ты не ходила. Где вас таких тупых курей только собирают)

Автор
#43
Гость

Поведение человека на 99% обусловлено инстинктами. Инстинкт - это своего рода биологический автоматизм. В школу как раз ты не ходила. Где вас таких тупых курей только собирают)

божеее,ты сейчас мне хочешь внушить что у людей есть инстинкты?ты только это другим людям не говори,не выставляй себя посмешищем

Гость
#44
Автор

божеее,ты сейчас мне хочешь внушить что у людей есть инстинкты?ты только это другим людям не говори,не выставляй себя посмешищем

Мой письменный стол умнее тебя. Сидишь в интернете и не можешь в гугле прочитать. Голод - инстинкт. Самосохранение - инстинкт. Размножение - инстинкт. Быть тупой курицей как ты - тоже древний архаичный стадный *** инстинкт.

Гость
#45
Гость

Дааааааа.... А мужчины-то детей не бросают. Не-не, вообще никогда. А если и бросают, то во имя науки, искусства, но уж точно не ради красивой бабы. Что вы, где ж такое видано?

И вот переходем к теме сами родили от хлюпиков нариков и алкашей на фоне своей гармоналки. И теперь хотите что-бы они ещо и детей не бросали странно им помоему вообще наплевать. Женщина рожает для себя вы все тут так говорите. Да ещо у нас есть суд самый-самый гуманный в мире.

Гость
#46
Автор

божеее,ты сейчас мне хочешь внушить что у людей есть инстинкты?ты только это другим людям не говори,не выставляй себя посмешищем

Этот форум днище. Правильно мужчина выше писал. Интеллектуальный уровень местных баб - уборщицы и эскорт. Как вы со своими мозгами до своего возраста доживаете? Идиотизм, невежество, тупость.

Гость
#47
Гость

Этот форум днище. Правильно мужчина выше писал. Интеллектуальный уровень местных баб - уборщицы и эскорт. Как вы со своими мозгами до своего возраста доживаете? Идиотизм, невежество, тупость.

Ты что-то против уборщиц имеешь, хмырь?

Гость
#48
Гость

Ты что-то против уборщиц имеешь, хмырь?

Ничего, покуда они занимаются своими обязанностями, а не дают советов как управлять фирмой.

Автор
#49
Гость

Мой письменный стол умнее тебя. Сидишь в интернете и не можешь в гугле прочитать. Голод - инстинкт. Самосохранение - инстинкт. Размножение - инстинкт. Быть тупой курицей как ты - тоже древний архаичный стадный *** инстинкт.

мальчик,инстинкты у животных,а у людей потребности,ну судя по твоим ответам у тебя реально инстинкты,хамло необразованное

Гость
#50
Автор

ничего страшного,я сделаю своему мальчику коррекцию

Коррекцию чего уронит он себе гирьку на ножку и будет у него перелом позвоночника. Он так рисковать неможет это такой стресс. Одно дело литр болом заниматся и другое железо тоскать

Автор
#51
Гость

Этот форум днище. Правильно мужчина выше писал. Интеллектуальный уровень местных баб - уборщицы и эскорт. Как вы со своими мозгами до своего возраста доживаете? Идиотизм, невежество, тупость.

ага ага,ты вот эту мысль запомни и маме расскажи,ещё спроси почему она тебя так воспитала,в чем проблема была?окружение,бедность,9 классов образования,ущемили женщины?

Гость
#52
Ненавижу женщин. Недорого.

Понимаете, дело в том, что типичная баба живет инстинктами в полной бессознанке. Она делает выбор, даже не отдавая себе в этом отчет. И делает его совсем не головой ))

Ну, вы описываете исключительно мужское стереотипное мышление и поведение, поэтому даю 100%, что вы - спермодонор, а не какая-то там баба, от имени который вы пытаетесь визжать. К тому же, пипеточники никогда не смогут описать и рассказать, чем руководствуется женщина и как она мыслит. Вам, зас.ранцам, этого по жизни не дано. Так что, не напрягайся здесь, а то вонять начинает.

Гость
#53
Автор

мальчик,инстинкты у животных,а у людей потребности,ну судя по твоим ответам у тебя реально инстинкты,хамло необразованное

Ещё скажи, что "желания". Открой любой школьный учебник по биологии и антропологии и найди там слово "потребности". Человек тоже животное - относится к приматам. Дети в начальной школе знают что такое инстинкты. А ты обезьяна с клавиатурой - бесполезная биомасса. Я бы тебе не доверил дале опу подтирать.

Гость
#54
Автор

ага ага,ты вот эту мысль запомни и маме расскажи,ещё спроси почему она тебя так воспитала,в чем проблема была?окружение,бедность,9 классов образования,ущемили женщины?

У тебя ущемленая черепная коробка. А у меня высшее медицинское образование.

Гость
#55
Гость

У тебя ущемленая черепная коробка. А у меня высшее медицинское образование.

Патанатом? Заметно.

Гость
#56
Автор

мальчик,инстинкты у животных,а у людей потребности,ну судя по твоим ответам у тебя реально инстинкты,хамло необразованное

Ахаха и правдо твой стол умнее чем эта курица.

Гость
#57

Автор такой вопрос вам немного отвлечь от споров придерживаетесь ли вы того мнения что мужчина это добытчик глава семьи он должен убить мамонта принести домой еду шкуру а женщина должна очаг домашний вести?

Гость
#58
Гость

Ну, вы описываете исключительно мужское стереотипное мышление и поведение, поэтому даю 100%, что вы - спермодонор, а не какая-то там баба, от имени который вы пытаетесь визжать. К тому же, пипеточники никогда не смогут описать и рассказать, чем руководствуется женщина и как она мыслит. Вам, зас.ранцам, этого по жизни не дано. Так что, не напрягайся здесь, а то вонять начинает.

Женщина устроена намного проще, чем мужчина. Намного более биологична, эмоциональна. Обладает меньшей способностью рефлексировать. Поэтому глупые женщины всегда считают себя самыми умными.

Гость
#59
Гость

И вот переходем к теме сами родили от хлюпиков нариков и алкашей на фоне своей гармоналки. И теперь хотите что-бы они ещо и детей не бросали странно им помоему вообще наплевать. Женщина рожает для себя вы все тут так говорите. Да ещо у нас есть суд самый-самый гуманный в мире.

Мммм... На свете 100% глупых баб, еще 60-70% мужиков-хлюпиков, которые бросают детей, наркоманят, пьют, дерутся, абьюзят и вот это вот все. И какая-то небольшая группа суперменов вроде тебя) И основная проблема мира в том, что глупые бабы тебя не выбирают. Понятно.
С психологом не думал это обсудить?