Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого

У меня сложная ситуация! Вышла замуж в 19 лет по первой любви, в 20 родила. А вот сейчас в 25 встретила человека своей мечты. Раньше я думала, что только в фантазиях рядом со мной может быть такой мужчина, но он вдруг появился в жизни словно из сна. Я из консервативной патриархальной семьи, вышла замуж невинной, венчались… Однако, сейчас я понимаю, что поспешила и надо было ещё повстречаться. Понимаю, что не люблю мужа, но и брак этот разрушить боюсь, сами понимаете - ребёнок без отца, разведенка и тому подобное. Не хочу вставать на этот путь, однако и с мужем жить не могу, все время думаю о том человеке и понимаю, что хочу быть с ним, любить его и ребёнка от него, а не от мужа. Ощущение словно живу не своей жизнью. Почти решилась на измену. Подскажите у кого такое было? Как поступить? #брак #отношения #любовь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем договорись, чтобы деньги давал на тебя и ребенка, *** ты будешь с любовником. Муж тебя поймет... Наверное.

Гость
#2

А что советовать. И так ты не хочешь и так ты не хочешь.. а какие еще варианты есть ? Живите втроем .

Гость
#3
Гость

А что советовать. И так ты не хочешь и так ты не хочешь.. а какие еще варианты есть ? Живите втроем .

Муж будет рад, и МЖМ и на рыбалку компаньон.

дети чая
#4

такое было со всеми и всех ждало разочарование с "тем человеком". ожидание разошлось с реальностью

Голиаф
#5

Пи.да страдает 😂 что в неё суется надоело, хочется чего-нибудь новенького, а колется... Ты ещё батюшке в церкви рассказывай про свои мытарства горемычные, он оценит и поддержит. . .

Гость
#6

Нет, все таки дно этого форума непробиваемо, а вообще он полезен для мужчин, такие темы лучшая реклама загса

#7

я не понимаю, что значит ребенок без отца. Для ребенка куда хуже жить в семье, где делают вид, что любят. Как вы считаете, откуда ребенок получает информацию о том, как жить и как строить отношения? И что он увидит в вашей семье?
Другой вопрос, что вы прячете за этим оправданием свои страхи и выгоду.
А как поступить - решать вам. Жизнь ваша и ответственность за решения будет в любом случае лежать на вас.
А если есть какие-то конкретные проблемы - то правильнее обратиться на консультацию к психологу

#8

Ниф_ига это не любовь. Любовь променять на свою мечту и не зная какой это человек? Бред какой-то

#9

а что сложного то
решение простое-либо вы делаете как хочется и по душе лио вы делаете как диктует общество и нелюбиый муж и живёте их жизнью

Гость
#10

Я уж думала в 19 лет никто не выходит замуж. Зачем, так прос рать свою жизнь. Ты даже девичьей жизни не видела.

Гость
#11
Гость

Я уж думала в 19 лет никто не выходит замуж. Зачем, так прос рать свою жизнь. Ты даже девичьей жизни не видела.

ой.. как интересно.. расскажите то про енту жисть.. типа скоко раз тебя пьяную отымели у клубном сортире?????

Гость
#12

Типичная дефективная тетка.

Голиаф
#13
Гость

Я уж думала в 19 лет никто не выходит замуж. Зачем, так прос рать свою жизнь. Ты даже девичьей жизни не видела.

По кабакам не б.довала, жизни не видала. Девиз модерн бабищ.

Гость
#14
Гость

Я уж думала в 19 лет никто не выходит замуж. Зачем, так прос рать свою жизнь. Ты даже девичьей жизни не видела.

Не видела и особенно не хотела видеть на тот момент. Меня так воспитывали что самое главное семья и дети. Мама всю жизнь в браке с отцом и для меня этого же хотели, да и я сама хотела. Да и сейчас остаться без мужа не готова, толком не работаю. Поясню - не потому что не способна, а ребёнок у меня часто болеет, постоянно больничные, долго на одном месте работы не держат.

Гость
#15
Гость

Не видела и особенно не хотела видеть на тот момент. Меня так воспитывали что самое главное семья и дети. Мама всю жизнь в браке с отцом и для меня этого же хотели, да и я сама хотела. Да и сейчас остаться без мужа не готова, толком не работаю. Поясню - не потому что не способна, а ребёнок у меня часто болеет, постоянно больничные, долго на одном месте работы не держат.

"что самое главное семья и дети"

Забавно, что муж в понятие "семья" не входит.

Гость
#16

Сходить в церковь.
Вы верующий человек, верно, разве пошли в церковь на Таинство?! Измена и развод -это грех. Поговорите со священником. А то, что вы встретили парня, это не значит, что он такой есть, каким вы его видите сейчас. Вы не знаете этого человека. Сейчас в вас в браке кризис, и вы почему то решили выбрать другого человека, но когда вы шли с ним в Церковь, вы давали клятвы друг другу, поддерживать, любить друг друга.

Голиаф
#17
Гость

Не видела и особенно не хотела видеть на тот момент. Меня так воспитывали что самое главное семья и дети. Мама всю жизнь в браке с отцом и для меня этого же хотели, да и я сама хотела. Да и сейчас остаться без мужа не готова, толком не работаю. Поясню - не потому что не способна, а ребёнок у меня часто болеет, постоянно больничные, долго на одном месте работы не держат.

И вдруг тебя настигло озарение, что членов целые леса, а ты так мало повидала, ну что за жизнь собачья то такая, верно?

Гость
#18
Гость

ой.. как интересно.. расскажите то про енту жисть.. типа скоко раз тебя пьяную отымели у клубном сортире?????

Другого видать не знаешь, ***?

Гость
#19

Большинство браков распадается потому, что люди принимают влюблённость, вызываемую появлением подходящего партнёра и выражающуюся в гормональных всплесках "брачных периодов", за любовь. Эта физиологическая потребность срочно размножаться (иначе говоря, трахаться) успокаивается, значит, любовь кончилась. Вы разведётесь с мужем, выйдете за этого, а через 4 года он вас тоже перестанет волновать вот таким вот "волшебным" образом. И так до бесконечности. Любовь — это не состояние, а процесс, действие. Если у Вас по-прежнему есть тёплые чувства к мужу и если они взаимны, перетерпите бешенство матки и сходите, на худой конец, к семейному психологу. Почитайте литературу какую-то по семейной психологии вместе. Не дурите. Сколько раз я влюблялась вот таким вот образом, ни разу себе не позволила изменить партнёру. Теперь уже мужу. Потому что он тот самый прекрасный и есть. Да, куча у него дурацких косяков. Но у меня ведь тоже. И мы к этим взаимным недостаткам привыкли уже, научились их терпеть и троллить по-доброму друг друга.

Гость
#20
Гость

Большинство браков распадается потому, что люди принимают влюблённость, вызываемую появлением подходящего партнёра и выражающуюся в гормональных всплесках "брачных периодов", за любовь. Эта физиологическая потребность срочно размножаться (иначе говоря, трахаться) успокаивается, значит, любовь кончилась. Вы разведётесь с мужем, выйдете за этого, а через 4 года он вас тоже перестанет волновать вот таким вот "волшебным" образом. И так до бесконечности. Любовь — это не состояние, а процесс, действие. Если у Вас по-прежнему есть тёплые чувства к мужу и если они взаимны, перетерпите бешенство матки и сходите, на худой конец, к семейному психологу. Почитайте литературу какую-то по семейной психологии вместе. Не дурите. Сколько раз я влюблялась вот таким вот образом, ни разу себе не позволила изменить партнёру. Теперь уже мужу. Потому что он тот самый прекрасный и есть. Да, куча у него дурацких косяков. Но у меня ведь тоже. И мы к этим взаимным недостаткам привыкли уже, научились их терпеть и троллить по-доброму друг друга.

Простенькая статья для женщин, но и она может Вас вразумить:

https://www.marieclaire.ru/psychology/shag-za-shagom-5-stadii-lyubvi-i-pochemu-mnogie-rasstayutsya-uje-na-tretei-/

Гостья
#21

Может вам скучно? И надо как то с мужем жизнь разнообразить? Ходите на свидания
Отпуск вместе
Новые увлечения вместе

Гость
#22

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Возможно, новая любовь закончится так же быстро, как и старая.
Все проходит.

Гость
#23
Гость

С мужем договорись, чтобы деньги давал на тебя и ребенка, *** ты будешь с любовником. Муж тебя поймет... Наверное.

Угу изменщице денег давать на неё ) смех

Гость
#24

Да ну... кого вы там встретили? Вы влюблены в свою иллюзию о человеке. Вы не его знать не знаете. Понятно, муж уже как-то привычен, возможно, скучноват, а тут вон чё, новая кровь, интерес. Мужа-то вы тоже, вроде любили. Так шо опять-то?Только на поверку может статься что шило на мыло сменяете, а то и на что похуже.
Мечтать и фантазировать это одно, но вы взрослая замужняя женщина и мать, учитесь держать себя в трусах.
Лучше работу нормальную найдите, да ребенком займитесь, мужем тоже можно. А то сами пишите, что деть болеет часто, на работах не держат, а время на поиски приключений на ж@пу откуда-то нашлось.

Гость
#25
Гость

Да ну... кого вы там встретили? Вы влюблены в свою иллюзию о человеке. Вы не его знать не знаете. Понятно, муж уже как-то привычен, возможно, скучноват, а тут вон чё, новая кровь, интерес. Мужа-то вы тоже, вроде любили. Так шо опять-то?Только на поверку может статься что шило на мыло сменяете, а то и на что похуже.
Мечтать и фантазировать это одно, но вы взрослая замужняя женщина и мать, учитесь держать себя в трусах.
Лучше работу нормальную найдите, да ребенком займитесь, мужем тоже можно. А то сами пишите, что деть болеет часто, на работах не держат, а время на поиски приключений на ж@пу откуда-то нашлось.

В чем-то Вы правы, но у меня ведь не просто разовая влюбленность, а очень сильное чувство. А что касается мужа, то отношения у нас тоже не самые простые, думаю он и сам не совсем чист передо мной, хотя доказательств у меня и нет. Я не нравлюсь его семьи и они всегда хотели нашего развода, правда муж не шёл на это. Его отец меня ненавидит (у него в принципе присутствуют черты женоненавистника) Честно говоря в моей семье и без этого проблем хватает, может потому я и влюбилась.

Гость
#26
Гость

В чем-то Вы правы, но у меня ведь не просто разовая влюбленность, а очень сильное чувство. А что касается мужа, то отношения у нас тоже не самые простые, думаю он и сам не совсем чист передо мной, хотя доказательств у меня и нет. Я не нравлюсь его семьи и они всегда хотели нашего развода, правда муж не шёл на это. Его отец меня ненавидит (у него в принципе присутствуют черты женоненавистника) Честно говоря в моей семье и без этого проблем хватает, может потому я и влюбилась.

Ну да я не виновата , папа мужа виноват) я изменила не потому что *** а он не чист хотя я так просто думаю ) как же женщины оправдывают ***. Ну разведись тогда, в чем проблема ?

Гость
#27

Дорогуша, если сильно чешется-иди, наж рись гов на, нахрюка йся, изваляйся в луже, а потом, пожав горький плод измены, как и бесчисленное легионы твоих предшественниц, возвращайся на руины разрушенной и выжженой крепости, некогда бывшей твоей семьёй, и пытайся все отсрочить заново, но вряд ли твой муж будет так великодушин, скорее всего, будет уже счастлив с другой, ведь будет иметь на это все права. А пострадает в этой ситуации только твой ребёнок. Так что имец ввиду-решишься на предательство-пострадает твой ребёнок и твоя семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: