Гость
Статьи
Я замужем, люблю друга …

Я замужем, люблю друга мужа

В общем я в браке 3 года, мне 26 лет, мужу 25. Мы начали встречаться с первого курса, общий срок отношений-8 лет. После окончания университета- поженились. Когда я начала с ним встречаться- он фактически вышел из френдзоны, а я только вышла из старых и болезненных отношений. Я согласилась тогда на отношения от того, что человек очень добивался меня на протяжении года. Потом произошло «слюбиться- стерпится», он очень хороший человек. У него не было ничего, ни Квартиры, ни машины, у меня тоже. Страсть в отношениях в начале была, но затем угасла, особенно с приходом брака в наши отношения. Но по поводу страсти, я скорее хотела самого секса, а не мужа. Мне с ним было надежно и комфортно, но я понимала что в отношениях с ним я веду. У меня сложный и волевой характер и я всегда считала что не смогу найти мужчину, за спиной которого я перестану переживать на счёт финансовых трудностей, который морально будет сильнее меня.

48 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Интересная ситуация - текст считается вопросом, а самого вопроса и нет.
Это такой рассказ о том, что всё сложилось удачно, удачнее и быть не могло, потому что... и так далее.
И всё же этот текст появился. обращает на себя внимание факт наличия старых и болезненных отношений у 18-летней первокурсницы. 17-летний, только что вышедший из френдзоны партнер - это по сути ребенок .
Вы были детьми, когда встретились.
Когда реально приходящий человек заходит в кабинет и объявляет :"у меня всё хорошо "- у специалиста "падает сердце " , это значит , что сейчас мы начнем это "хорошо " изучать и не знаем, с чем столкнемся.
Сейчас автор только пишет.
Что-то такое заставляет делать это..
Что это, какова причина?
Смутная неудовлетворенность скорее всего. Захочет ли автор понять, чем это вызвано, или достаточно будет отклика от незнакомцев в виде : " да , мы видим, что всё отлично, беспокоиться незачем"?

#1

Я самостоятельная, всегда иду к цели, у меня есть лидерские качества, как в коллективе, так и в семье. Но все же я считаю, что мужчина должен вести. Я долго пыталась исправить эту ситуацию с безденежьем с мужем, направляла его как могла, сама работала не покладая рук. Ничего не выходило. Детей мы не заводили. Сначала потому-что я не хотела, но думала что не хочу потому-что хочется жить для себя. Это описание моей ситуации в целом, а теперь расскажу о сопутствующих обстоятельствах. Через год отношений с будущим тогда мужем, н познакомил меня с друзьями и вот тогда я увидела идеальный типаж для себя. Он сильный, по внешности- самый мой типаж, по характеру волевой. В нем сразу чувствовался мужчина. Сначала он мне просто нравился, но я отбрасывала эти мысли. Затем через несколько лет, когда я ещё жила с родителями, а мы уже начали общаться как хорошие друзья, он приехал ко мне... алкоголь, настольные игры, всю ночь разговоры и конечно интим (не секс, но поцелуи И так далее). Я была глупа,

#2

но я не только не пожалела, я захотела большего. Общались по стольку, по скольку с ним, он молчал, не говорил будущему мужу ничего, но было тяжело и дружить и молчать. Затем мы начали видеться на ночных концертах, так-как слушали одну и ту же музыку. Я всегда была с подругами на концерте, так-как муж не разделял моих интересов. Ездили к нему, напивались, он говорит что я самая лучшая... ко всему прочему у него тоже была девушка. И мы оба молчали обо всем. В течении этих лет мы то прекращали общаться, то начинали снова. Могли пол года не общаться, потом опять все по новой, потом я решила принять уже решение и выйти замуж за своего мужа, думала это все исправит в отношениях с мужем, начнётся новый виток.

#3

Муж перестал общаться с друзьями и с ним в том числе к тому времени, потому-что чувствовал что-то. Мы не позвали его на свадьбу и всех его друзей, муж сам не захотел. Дальше какое-то время все было хорошо с мужем, новый виток, как я и хотела, а через пол года все вернулось на места и я опять начала вспоминать его друга и думать о нем, мы опять начали общатьс... без интима уже, но начали. В какой-то момент ( как мне казалось безвыходный) я решила что самый верный способ чтобы он больше не появлялся в моей жизни- поступить как свинья, обидеть и послать нах@й. Я так и сделала, затем не отвечала на Сообщения и звонки неделю, добилась я того, что он приехал со всеми почти бывшими друзьями Мужа ко мне домой. И сказали мужу что я спала с ним. Я отрицала, держалась до последнего. Муж мне поверил, с ними мы перестали общаться. В тот момент я очень боялась потерять мужа.

#4

Я ненавидела его друга всем сердцем за то, что он сделал. Потом я более менее отошла, начала жить обычной семейной жизнью, не общались совсем. Перестала общаться с лучшей подругой, которая поддерживала с ним отношения, вроде бы забыла полностью. Но в какой-то момент вспомнила опять. Он ушёл на тот момент в армию, расстался со своей девушкой (он ей изменял на право и налево, да я знала о всех его бабах). Я помирилась с подругой и мы снова начали общаться с этим мужчиной, но без интима, просто как друзья. Я пыталась его поддержать после болезненного расставания с девушкой. И тут у меня случилось то, чего я не ожидала, моего мужа увидели в метро с девушкой. Я даже не почувствовала измену. Он признался в измене, оьщался с ней около двух месяцев, познакомились в интернете и понеслось, она приезжала к нему. Когда я узнала, у меня весь мир перевернулся. В общем... через некоторое время я простила его, друг, который был в армии поддерживал меня, все советовали не прощать это. Но я поступила так как мне было удобно. Почему я не ушла к этому мужчине? Потому-что я всегда ждала что он мне скажет что я нужна ему и тогда я бы сделала этот шаг. С мужчиной мы начали общаться как друзья, но меня тянуло к нему. Через год после измены мужа, муж решил со мной поговорить и сказал что что-то не так и он уже не хочет меня так как прежде и не знакт, получится ли что-то. Я удержала его, сказала все исправим опять. И вот прошло время. Ничего не изменилось, секс у нас 1-2 разв в неделю и то, я практически уговариваю мужа. Он постоянно говорит что устал после работы И так далее. Ухаживаний нет особо. Подарков тоже. Финансовая ситуация улучшилась но не сильно. а я все думаю о его друге. Мы начали снова гулять с эти мужчиной, он уже завёл новые отношения, но при встречах нас очень тянуло друг к другу.грубо говоря мы ходили на свидания друг к другу, он не давал мне платить, был интим, я была безумно счастлива в эти моменты. Ходили каждую неделю в кино.

#5

решилась с мужчиной вторым на разговор, он сказал что его тянет и это не только секс, но ничего не получается годами, поэтому нам лучше перестать общаться. Он не хочет брать на себя ответственность за мой брак. Это первый раз когда он меня отпустил. Я ждала что он мне скажет «уходи от мужа, мы будем вместе» и тогда я бы ушла.... я искренне считала что он мужчина и он должен взять на себя ответственность. И вот я на финишной прямой, я отпустила его, но очень хотела бы быть с ним. Теперь у меня стоит выбор: либо я возвращаюсь в старую рутинную жизнь с мужем (который ни о чем не знает), который особо не хочет ничего исправлять, не рвётся в бой, рожать боюсь от него и думаю что он может опять мне изменить. И буду помнить всегда роман с его другом и жалеть о том, что когда-то не решилась. Или начинать новую жизнь без мужа и второго мужчины? С чистого листа, с новыми увлечениями и немного пожить одной. А а последствии- сказать второму мужчине что я одна и я развелась, а дальше будь как будет. Помогите советом.

#6

Не проклинайте меня, надеюсь никто и никогда не будет в моей ситуации.

Гость
#7

Готовый сценарий для телесериала

Гость
#8

Елена, в по своим граблям не просто топчетесь, вы по ним скачете просто не переставая. Если вы еще до свадьбы встретили свою якобы судьбу, вы зачем замуж вышли?
А если уже и вышли, зачем заново в это все окунулись?
Вам бы расстаться с обоими, взять передышку и понять, чего вы вообще хотите от жизни.
Дружочек ваш просто боится взять на себя ответственность за разрушенный брак перед вашим мужем, и это волевой мужик? Мечта просто

Гость
#9

Вкратце: дура...
Сама, своим поведением, довела мужа до измены и отторжения себя. ты что думаешь - мужики бесчувственные амебы? Я тебя расстрою - все прекрасно ощущается. Цепляешься за, простите гaндoнa - друга (иначе его назвать невозможно после учиненной выходки про твою eплю с ним). При этом прекрасно, надеюсь, понимаешь, что этот друг - просто срaный кобель, который получил свое и теперь отморозился. Разводись. Все, что можно прocрaть, ты, по своей глупости, прocрaлa. С мужем ты ничего не наладишь - он не простил. А кобелю ты уже и в хрен не впала. Потрахал, и будет.

Zombie Cat
#10

Если бы я была на месте вашего любовника, я бы тоже не сказала: "бросай мужа", потому что даже через интерент видно, что вам нас-рать на людей, вы просто ищите, где было бы удобно пригреть свою жо-пу не более. Порядок действия должен быть другой: если плохо с мужем - надо уходить, не сказать с буя на буй, а научиться самостоятельности, и только тогда могут получится какие-то толковые отношения.

Виктор
#11

***, без обид!

#12
Гость

Елена, в по своим граблям не просто топчетесь, вы по ним скачете просто не переставая. Если вы еще до свадьбы встретили свою якобы судьбу, вы зачем замуж вышли? А если уже и вышли, зачем заново в это все окунулись? Вам бы расстаться с обоими, взять передышку и понять, чего вы вообще хотите от жизни. Дружочек ваш просто боится взять на себя ответственность за разрушенный брак перед вашим мужем, и это волевой мужик? Мечта просто

Я прекрасно понимаю, что скачу по этим граблям. Но ведь почему сталкивает меня жизнь с этими граблями постоянно. Замуж вышла, потому-что хотела семью и думала все закончится на стороне благодаря новой жизни в браке.
Дружочек не хочет брать ответственность, да, тоже свинья и я понимаю. Но с его стороны звучит так, будто его тянет сильно и в все пробуем 7 лет, но все никак, потому что решение развестись в его понимании я должна была принять сама ни на чем не основываясь.

Гость
#13

Разбитую чашку не склеить,а ваша семейная жизнь разбитая чашка.Как вы можете жить и полноценно доверять друг другу если каждый из вас уже изменил.Совет вам,уходите от мужа,поживите одна .Не ищите встреч с этим мужчиной вторым.Выйдите из этого болота ,из этого замкнутого круга,вы как круговая овца мечетесь от одного к другому,а по сути вам не тот не другой не нужен.

Если бы вы были нужна тому мужчине,он бы от вас не отступился ,боролся за вас .Что там у вас рушить то было,детей нет .,это просто отговорки . Вообщем бегите из этого всего.Вы запутались.

#14
Екатерина Валерьевна Михайлова

Здравствуйте.
Интересная ситуация - текст считается вопросом, а самого вопроса и нет.
Это такой рассказ о том, что всё сложилось удачно, удачнее и быть не могло, потому что... и так далее.
И всё же этот текст появился. обращает на себя внимание факт наличия старых и болезненных отношений у 18-летней первокурсницы. 17-летний, только что вышедший из френдзоны партнер - это по сути ребенок .
Вы были детьми, когда встретились.
Когда реально приходящий человек заходит в кабинет и объявляет :"у меня всё хорошо "- у специалиста "падает сердце " , это значит , что сейчас мы начнем это "хорошо " изучать и не знаем, с чем столкнемся.
Сейчас автор только пишет.
Что-то такое заставляет делать это..
Что это, какова причина?
Смутная неудовлетворенность скорее всего. Захочет ли автор понять, чем это вызвано, или достаточно будет отклика от незнакомцев в виде : " да , мы видим, что всё отлично, беспокоиться незачем"?

Я бы не сказала что все хорошо. Я написала как раз по тому, что хочу понять как мне дальше жить. Я понимаю что живу неправильно. И вся история описана В общих чертах. Естественно-это скорее очерк, а не полная история. Муж был ребёнком, я не спорю, но мы же росли вместе, вместе работали и из него по идее вырос мужчина. Согласна, у меня есть неудовлетворенность в сексе с мужем, в свиданиях, в общих интересах, в том, чтобы быть как за каменной стеной. И я постоянно пытаюсь работать над собой и отношениями. Но как только руки опускаются- на горизонте светится оазис в виде его друга и я пускаюсь во все тяжкие, забирая у него то, что мне не даёт муж. Эгоистично?-да. А как по-другому? Жить и терпеть то, что не нравится?

#15
Elena2018

Я бы не сказала что все хорошо. Я написала как раз по тому, что хочу понять как мне дальше жить. Я понимаю что живу неправильно. И вся история описана В общих чертах. Естественно-это скорее очерк, а не полная история. Муж был ребёнком, я не спорю, но мы же росли вместе, вместе работали и из него по идее вырос мужчина. Согласна, у меня есть неудовлетворенность в сексе с мужем, в свиданиях, в общих интересах, в том, чтобы быть как за каменной стеной. И я постоянно пытаюсь работать над собой и отношениями. Но как только руки опускаются- на горизонте светится оазис в виде его друга и я пускаюсь во все тяжкие, забирая у него то, что мне не даёт муж. Эгоистично?-да. А как по-другому? Жить и терпеть то, что не нравится?

Проблема в том, что я боюсь принимать решение. Я понимаб что мой брак уже не будет таким, каким бы я хотела и со вторым мужчиной я тоже не буду вместе.

#16
Гость

Вкратце: дура... Сама, своим поведением, довела мужа до измены и отторжения себя. ты что думаешь - мужики бесчувственные амебы? Я тебя расстрою - все прекрасно ощущается. Цепляешься за, простите гaндoнa - друга (иначе его назвать невозможно после учиненной выходки про твою eплю с ним). При этом прекрасно, надеюсь, понимаешь, что этот друг - просто срaный кобель, который получил свое и теперь отморозился. Разводись. Все, что можно прocрaть, ты, по своей глупости, прocрaлa. С мужем ты ничего не наладишь - он не простил. А кобелю ты уже и в хрен не впала. Потрахал, и будет.

Все верно, только кобель 7 лет так же как и я на грабли наступает.

Гость
#17
Elena2018

Не проклинайте меня, надеюсь никто и никогда не будет в моей ситуации.

А зачем тебя проклинать то,мы тебя не знает,это твоя жизнь и поиск мужа)
Телегу ты знатную написала
Что сказать,воля это контроль чувств и секса...
Ищи наверно нового мужа..тот старый не надежный )))
Люди редкоооо счастливы в браке ..это иллюзия и надежды что будет все хорошо

#18
Zombie Cat

Если бы я была на месте вашего любовника, я бы тоже не сказала: "бросай мужа", потому что даже через интерент видно, что вам нас-рать на людей, вы просто ищите, где было бы удобно пригреть свою жо-пу не более. Порядок действия должен быть другой: если плохо с мужем - надо уходить, не сказать с буя на буй, а научиться самостоятельности, и только тогда могут получится какие-то толковые отношения.

Мне не ***, совсес не ***. Я вкладывала в отношения с мужем всю себя и полностью. Я хороша собой, умна, красивое белье и все остальное. Дома всегда горячий ужин. У меня есть одна недосказанность. Я почти никогда не была одна (без мужчины), поэтому не знаю как жить без него. Но думаю вы правы на счёт того, что мне стоит побыть одной и научиться самостоятельности.

Гость
#19

Не проклинайте меня, надеюсь никто и никогда не будет в моей ситуации.[/quote]
А зачем тебя проклинать то,мы тебя не знает,это твоя жизнь и поиск мужа)
Телегу ты знатную написала
Что сказать,воля это контроль чувств и секса...
Ищи наверно нового мужа..тот старый не надежный )))
Люди редкоооо счастливы в браке ..это иллюзия и надежды что будет все хорошо
[/quote]

Про счастье в браке полностью согласна,вот практически второй раз замужем,еще не расписались просто живем ,я уже не хочу ,опять эта бытовуха ,жила я одна два года , замечательно

#20
Гость

Не проклинайте меня, надеюсь никто и никогда не будет в моей ситуации. А зачем тебя проклинать то,мы тебя не знает,это твоя жизнь и поиск мужа) Телегу ты знатную написала Что сказать,воля это контроль чувств и секса... Ищи наверно нового мужа..тот старый не надежный ))) Люди редкоооо счастливы в браке ..это иллюзия и надежды что будет все хорошо Про счастье в браке полностью согласна,вот практически второй раз замужем,еще не расписались просто живем ,я уже не хочу ,опять эта бытовуха ,жила я одна два года , замечательно

И что в таком случае делать? Я вот тоже понимаю что начнутся новые отношения и новая бытовуха. Либо я неправильно живу, либо мне все отношения в какой-то момент становятся бытовухой.

#21
Гость

Разбитую чашку не склеить,а ваша семейная жизнь разбитая чашка.Как вы можете жить и полноценно доверять друг другу если каждый из вас уже изменил.Совет вам,уходите от мужа,поживите одна .Не ищите встреч с этим мужчиной вторым.Выйдите из этого болота ,из этого замкнутого круга,вы как круговая овца мечетесь от одного к другому,а по сути вам не тот не другой не нужен. Если бы вы были нужна тому мужчине,он бы от вас не отступился ,боролся за вас .Что там у вас рушить то было,детей нет .,это просто отговорки . Вообщем бегите из этого всего.Вы запутались.

Спасибо вам за совет. Я к этому близка. Я просто боюсь пожалеть обо всем.

Гость
#22
Elena2018

Не проклинайте меня, надеюсь никто и никогда не будет в моей ситуации. А зачем тебя проклинать то,мы тебя не знает,это твоя жизнь и поиск мужа) Телегу ты знатную написала Что сказать,воля это контроль чувств и секса... Ищи наверно нового мужа..тот старый не надежный ))) Люди редкоооо счастливы в браке ..это иллюзия и надежды что будет все хорошо Про счастье в браке полностью согласна,вот практически второй раз замужем,еще не расписались просто живем ,я уже не хочу ,опять эта бытовуха ,жила я одна два года , замечательно

И что в таком случае делать? Я вот тоже понимаю что начнутся новые отношения и новая бытовуха. Либо я неправильно живу, либо мне все отношения в какой-то момент становятся бытовухой.

Вся жизнь наша бытовуха,так что надо выбирать,либо жить с мужем и свыкнуться с этой жизнью и искать положительные моменты а они конечно есть.Либо жить одной и быть свободной,но если вы не боитесь одиночества то да ,просто я наверное выберу первый вариант так как я понимаю что молодость проходит а одинокую старость как то не хочется.

Гость
#23

]Разбитую чашку не склеить,а ваша семейная жизнь разбитая чашка.Как вы можете жить и полноценно доверять друг другу если каждый из вас уже изменил.Совет вам,уходите от мужа,поживите одна .Не ищите встреч с этим мужчиной вторым.Выйдите из этого болота ,из этого замкнутого круга,вы как круговая овца мечетесь от одного к другому,а по сути вам не тот не другой не нужен. Если бы вы были нужна тому мужчине,он бы от вас не отступился ,боролся за вас .Что там у вас рушить то было,детей нет .,это просто отговорки . Вообщем бегите из этого всего.Вы запутались.[/quote]
Спасибо вам за совет. Я к этому близка. Я просто боюсь пожалеть обо всем.[/quote]

Пожалуйста.
Вам надо решиться ,хотя бы просто возьмите паузу ,поживите одна ,вылезайте из этого колодца .Просто вы поймёте что вам действительно нужно ,в одиночестве как то мозги прочищаются и встают на место.Может поймёте что мужа вы любите мужа а не того выдуманного вами мужчину,а может наоборот.А может поймёте что не тот не тот вам не нужны.

#24
Гость

И что в таком случае делать? Я вот тоже понимаю что начнутся новые отношения и новая бытовуха. Либо я неправильно живу, либо мне все отношения в какой-то момент становятся бытовухой. Вся жизнь наша бытовуха,так что надо выбирать,либо жить с мужем и свыкнуться с этой жизнью и искать положительные моменты а они конечно есть.Либо жить одной и быть свободной,но если вы не боитесь одиночества то да ,просто я наверное выберу первый вариант так как я понимаю что молодость проходит а одинокую старость как то не хочется.

Ну конечно боюсь одиночества, поэтому и написала все это.

#25
Гость

]Разбитую чашку не склеить,а ваша семейная жизнь разбитая чашка.Как вы можете жить и полноценно доверять друг другу если каждый из вас уже изменил.Совет вам,уходите от мужа,поживите одна .Не ищите встреч с этим мужчиной вторым.Выйдите из этого болота ,из этого замкнутого круга,вы как круговая овца мечетесь от одного к другому,а по сути вам не тот не другой не нужен. Если бы вы были нужна тому мужчине,он бы от вас не отступился ,боролся за вас .Что там у вас рушить то было,детей нет .,это просто отговорки . Вообщем бегите из этого всего.Вы запутались. Спасибо вам за совет. Я к этому близка. Я просто боюсь пожалеть обо всем. Пожалуйста. Вам надо решиться ,хотя бы просто возьмите паузу ,поживите одна ,вылезайте из этого колодца .Просто вы поймёте что вам действительно нужно ,в одиночестве как то мозги прочищаются и встают на место.Может поймёте что мужа вы любите мужа а не того выдуманного вами мужчину,а может наоборот.А может поймёте что не тот не тот вам не нужны.

Я просто боюсь что решусь жить одна, а к мужу уже не смогу вернуться и пожалею обо всем.

Гость
#26
Elena2018

Я просто боюсь что решусь жить одна, а к мужу уже не смогу вернуться и пожалею обо всем.

а как ты хочешь
в жизни реальной трудно сделать правильный выбор
Тут надо принять решение и не жалеть
Живи одна ,рассчитывай только на себя..встречайся с тем кто нравится для кекса..все

Гость
#27
Elena2018

Все верно, только кобель 7 лет так же как и я на грабли наступает.

Не обольщайтесь. Больше чем уверен, что трахал и продолжает трахать спокойно других подобных подружек. Пока Вы были ему интересны как доступная и приятная тушка - изображал чувства. Как замаячила на горизонте перспектива попасть под каблук - слился: сама должна была решить. У меня подобных знакомых - выше крыши.
На будущее учтите - существо мужского пола настоящим мужиком: ответственным, сильным, уверенным в себе и т.д. и т.п. настоящая женщина, при наличии желания, ума и терпения, может сделать запросто. У Вас, автор, по всей видимости, нет ни первого, ни второго, ни третьего. Вот и прыгали с уя на уй.
Разводитесь, поживите одна, не кидаясь на первый попавшийся МПХ и разберитесь в себе. Ваша первая ошибка - друг, вторая - замужество.

Гость
#28

Я просто боюсь что решусь жить одна, а к мужу уже не смогу вернуться и пожалею обо всем.[/quote]

А так как есть вам жить нравится?Если вы задаетесь этим вопросом значит вас уже это настолько не устраивает ,что пора вам что то решать.Жизнь это выбор.Я так понимаю вы еще молоды ,не теряйте время не на того человека.А может наоборот будет новый виток в ваших отношениях.,может ребенка захочется.Хотя по вашим словам я так понимаю что если вы уйдете от мужа то уже не вернетесь.Ну и что?Что свет клином на нем сошелся ?или на том мужчине?
Оглянитесь....Много других мужчин,приглядитесь.
Я конечно понимаю что легко сказать трудно сделать ,но и не рвите сразу,поговорите с мужем,что молчто то у нас не так и все такое,давай поживем отдельно временно.

Гость
#29

Шлюшкyc обыкновенус.

#30
Гость

Шлюшкyc обыкновенус.

А вы мужчина или женщина?) вот просто интересно)

Гость
#31

За двумя зайцами погонишься ...

Гость
#32
Гость

За двумя зайцами погонишься ...

ЗППП поймаешь 😂

Гость
#33
Екатерина Валерьевна Михайлова

Здравствуйте.
Интересная ситуация - текст считается вопросом, а самого вопроса и нет.
Это такой рассказ о том, что всё сложилось удачно, удачнее и быть не могло, потому что... и так далее.

Вы похоже не прочли комменты. Вопрос автор задает в пятом комментарии

Гость
#34
Elena2018

А вы мужчина или женщина?) вот просто интересно)

Насчёт измены мужу не загоняйся,он эти годы пока ты епплась с любовником он дрючил твоих и своих подружек.Оч удобно, муж паахался и домой на горячий ужин,как ты писала

#35
Гость

Насчёт измены мужу не загоняйся,он эти годы пока ты епплась с любовником он дрючил твоих и своих подружек.Оч удобно, муж паахался и домой на горячий ужин,как ты писала

Ну в это вот уверена, что нет) там некогда было, до 6 ти человек работает,ровно час едет домой, все остальное время со мной. А вот когда любовницу нашёл, да, было такое-задерживался и в сб Типа выходил) не злорадствуйте! Судя по всему вы мужчина и не хотите чтобы с вами поступили так как я с мужем, ну или с вами уже так поступили, не просто же так вы здесь сидите

комментарий
#36

Присоединюсь к другим комментариям. 1)Уходите от обоих по причине:
-очень жалко вашего мужа-заслужил спутницу достойнее;
-друг мужа нехороший человек, друзья так не поступают, он предал и дружбу с мужем, и вас, когда оклеветал, а вы спокойно продолжили с ними общаться! Показали себя тряпкой, об которую можно вытирать ноги и что угодно делать, следовательно счастья с ним у вас всё равно не будет. Он уже увидел, как вы готовы себя не уважать ради общения с предателем!
2) вы не уважаете ни себя, ни мужа, и измены с его стороны добились своим поведением, а залог любых счастливых взаимоотношений - взаимоуважение (в том числе и к себе), надеюсь вы осознали свои ошибки, что нельзя выходить замуж за кого-то, если тянет к другому.
3) не все мужчины автоматически уверенные, ответственные и т.д., их вдохновляют жены. Мой муж до брака тоже не был идеальным, все говорили, что он только и будет что на печи лежать(диване), а я пахать. А сейчас все удивляются как я такого лодыря подняла с дивана, он и работает, и карьеру строит, и противоположному полу сразу интересен (красиво одеваю), добился неплохих высот. И да, я не командую "сделай то, сё, стань таким", а именно добротой, уважением и где-то мудростью добилась такого результата. А если пальчиком тыкать и фыркать, никто не захочет меняться, надо именно ВДОХНОВЛЯТЬ, а не командовать (некоторые эти понятия путают), а вы захотели хорошего мужика на всём готовеньком? Ну тогда не стоило выходить замуж за этого

Гость
#37
Elena2018

Ну в это вот уверена, что нет) там некогда было, до 6 ти человек работает,ровно час едет домой, все остальное время со мной. А вот когда любовницу нашёл, да, было такое-задерживался и в сб Типа выходил) не злорадствуйте! Судя по всему вы мужчина и не хотите чтобы с вами поступили так как я с мужем, ну или с вами уже так поступили, не просто же так вы здесь сидите

Я здесь не "сижу"туппица,забегаю сюда раз в трое суток на дежурстве.Мне изменить не возможно,не женат.На вумане все шшлюховатые бабы ну прям уверены на 600% что их рогатые мужья ни сном ни духом о их левоках,да ещё и верны.Ржу,ссу одновременно,одно слово пустолайки

#38
Гость

Я здесь не "сижу"туппица,забегаю сюда раз в трое суток на дежурстве.Мне изменить не возможно,не женат.На вумане все шшлюховатые бабы ну прям уверены на 600% что их рогатые мужья ни сном ни духом о их левоках,да ещё и верны.Ржу,ссу одновременно,одно слово пустолайки

Ну и дежурь отсюда, любитель Санта-Барбары) я прошу совета, а не хейта

Гость
#39
Elena2018

Ну и дежурь отсюда, любитель Санта-Барбары) я прошу совета, а не хейта

Мадам, главные советы Вам уже дали:
1. Уходите. Ваш муж достоин лучшей доли. И даже если он попросит вернуться - ни в коем случае не возвращайтесь.
2. Если муж не будет просить вернуться - сами к нему не лезьте. Вообще. Никогда.
3. Поживите одна и проанализируйте свои поступки. Постарайтесь не делать того, что натворили в браке.
4. Ваш друг - гoндoн конченный, обыкновенный.
Dixi

Гость
#40
Elena2018

Ну и дежурь отсюда, любитель Санта-Барбары) я прошу совета, а не хейта

Е моё,да ты слабоумная,эт у тебя Санта в башне

Гость
#41

С мужем разводитесь однозначно. Это уже тухлый брак и дети только усугубят все. Поробуйте с другим мужчиной. Когда он узнает что вы развелись. Сам нарисуеться.

Гость
#42

Хм, хорош "волевой" характер.

Дуняша
#43
Zombie Cat

Если бы я была на месте вашего любовника, я бы тоже не сказала: "бросай мужа", потому что даже через интерент видно, что вам нас-рать на людей, вы просто ищите, где было бы удобно пригреть свою жо-пу не более. Порядок действия должен быть другой: если плохо с мужем - надо уходить, не сказать с буя на буй, а научиться самостоятельности, и только тогда могут получится какие-то толковые отношения.

Если не эти, так она других парочку мужиков найдет себе. И будет страдать от ничастной любви. И думать с кем из N-ного количества мужиков остаться

Гость
#44
Elena2018

Мне не ***, совсес не ***. Я вкладывала в отношения с мужем всю себя и полностью. Я хороша собой, умна, красивое белье и все остальное. Дома всегда горячий ужин. У меня есть одна недосказанность. Я почти никогда не была одна (без мужчины), поэтому не знаю как жить без него. Но думаю вы правы на счёт того, что мне стоит побыть одной и научиться самостоятельности.

Возможно вы слишком много внимания получаете от мужчин. Вам надо побыть одной, желательно подольше, лет так до 30-35 и корона с головы упадёт и тогда всё у вас наладится

#45

Ну тема теперь закрыта)
С мужем мы развелись совсем недавно, честно говоря я рада что так произошло! Сначала пережить не могла, а теперь думаю что все правильно. Лучше так, чем как жила. А к его другу любовь прошла быстрее ветра. И так бывает.

Гость
#47
Elena2018

решилась с мужчиной вторым на разговор, он сказал что его тянет и это не только секс, но ничего не получается годами, поэтому нам лучше перестать общаться. Он не хочет брать на себя ответственность за мой брак. Это первый раз когда он меня отпустил. Я ждала что он мне скажет «уходи от мужа, мы будем вместе» и тогда я бы ушла.... я искренне считала что он мужчина и он должен взять на себя ответственность. И вот я на финишной прямой, я отпустила его, но очень хотела бы быть с ним. Теперь у меня стоит выбор: либо я возвращаюсь в старую рутинную жизнь с мужем (который ни о чем не знает), который особо не хочет ничего исправлять, не рвётся в бой, рожать боюсь от него и думаю что он может опять мне изменить. И буду помнить всегда роман с его другом и жалеть о том, что когда-то не решилась. Или начинать новую жизнь без мужа и второго мужчины? С чистого листа, с новыми увлечениями и немного пожить одной. А а последствии- сказать второму мужчине что я одна и я развелась, а дальше будь как будет. Помогите советом.

Иди лечится!

Гость
#48
Гость

Елена, в по своим граблям не просто топчетесь, вы по ним скачете просто не переставая. Если вы еще до свадьбы встретили свою якобы судьбу, вы зачем замуж вышли?
А если уже и вышли, зачем заново в это все окунулись?
Вам бы расстаться с обоими, взять передышку и понять, чего вы вообще хотите от жизни.
Дружочек ваш просто боится взять на себя ответственность за разрушенный брак перед вашим мужем, и это волевой мужик? Мечта просто

Классно сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: