Гость
Статьи
пару дней назад …

пару дней назад рассталась со своим женихом

ДЕВУШКИ, пару дней назад рассталась со своим женихом, состояние мягко сказать паршивое, я поняла, что мне слишком тяжело находиться в таких отношениях, где много слез, конфликтов и недопониманий, мне больше нехотелось находиться в списке его дел под 3 или 4 номером. Меня так воспитали, что семья всегда должна быть на первом месте. У нас разница в возрасте была 6 лет, плюс разные города, он живет в столице, а я в маленьком городке. Любовь к этому человеку была и есть, но пробудь я с ним ещё год, мне можно заранее бронировать койку в психиатричка. В голове я понимаю, что так должно было быть, но в душе просто кошки скребут, думаю о том, что уже не полюблю, замуж никто не позовёт, да и не смогу ни с кем быть. Плюс ещё это состояние беспомощности, когда кажется, что без него ничего не добьюсь, так и буду в этом маленьком городке. Как вы с таким справлялись?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удалось перебраться с помощью мч в столицу? Печально. Но и ан селе люди нужны.

Алёнушка
#2

Он не должен быть Вашим билетом в благополучную жизнь. Семья - это семья, союз двоих, близких друг другу по духу людей. Если Вы хотели именно выгоды через него, а вооот! Неправильно! Для счастливого брака нужны любовь, доверие и уважение с обеих сторон. Не вышло с ним, ну бывает. Найдется свой человек, и создадите крепкую и любящую семью. Но не из выгоды!

Заварка
#3

Не нужно ни с чем справляться. Подумайте, какие выгоды Вы получили, расставшись с ним. Только представьте: больше не нужно ждать, когда он переделает свои дела под номерами 1 и 2 и доберется до номеров 3 и 4 (те., до Вас). Больше не будет этого ожидания, больше не будет разочарования, когда понимаешь, что не сильно важна для человека. Это же счастье!

#4

Вам уже 50 лет, что замуж уже никто не позовет? Хотя и в 50 зовут :) Ну а добиться успеха и перебраться в большой город сможете и сами, безо всякой помощи, или вам для мотивации пендель нужен? :)

Гость
#5

На готовое хотелось присесть и сразу стать номером один в списке приоритетов?
Что ты для этого сделала? Про твои истерики, слезы и конфликты мы уже прочитали. Это не работает - 100%. А полезного - нет? Ничего?
Так, девушка, не бывает. Семья, на начальном этапе - это тяжелый труд. Ломать себя, помочь партнеру понять, какое бы тебе хотелось от него видеть отношение и чтобы он сам захотел изменить в себе кое-что, дабы соответствовать твоим ожиданиям (ни в коем случае не заставлять).
Я понимаю, что хочется все и сразу, но за сказками - это в библиотеку или книжный магазин. В ЗАГСе сказку былью не делают, увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: