Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной и уезжает за границу

Девочки, помогите советом или поддержите.. к сожалению, нет сейчас рядом подруг!

Неделю назад со мной во второй раз расстался парень. В первый раз это случилось полгода назад, потому что я начала с ним сильно ссориться, и тогда был тяжелый для него период - экзамены и смерть его дедушки. Я довольно легко отреагировала на его предложение расстаться, извинилась за все и ушла без лишней драмы. После этого в первые 10 дней он мне иногда писал и звонил, интересовался как мои дела, переживал за меня. Я отвечала коротко. Потом мы не общались полтора месяца, и вот он начал снова искать со мной встречи и сказал, что любит меня и хочет, чтобы мы были вместе.

Мы сошлись, но к сожалению я снова допустила ошибки, и была очень ревнивой, много требовала от него по глупости... Он пытался уже расстаться пару раз раньше от бессилия, потому что устал от ссор, но я извинялась и останавливала его.

Я знала, что он уезжает на три месяца за границу по учебе в октябре. Изначально он предложил мне поехать туда вместе и пожить вместе месяц, ведь я так не хотела долго оставаться без него. Мы уже вовсю готовились к поездке.

И тут одна неосторожная ссора с моей стороны - из-за ревности - и всё. Он начал во всем сомневаться, чувствовал себя ужасно плохо, это было "последней каплей". Я чувствовала, что все очень ухудшается, и сама написывала и названивала ему, то с обвинениями, то с уговорами наладить отношения и не отказываться от поездки...

Он встретился со мной через 5 дней и был абсолютно холоден. Сказал, что нам нужно расстаться, и мне нужно разобраться со своими проблемами, и может через полгодика мы встретимся еще "на кофе" и посмотрим, что будет. Сказал что ему нужно очень много времени чтобы восстановиться. Я очень сильно плакала, умоляла его, теряла сознание, просила взять паузу, говорила что исправлюсь.. все тщетно, даже паузу он не захотел.

Девочки, помогите пожалуйста советом и утешьте 😞 #отношения #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть катится. Тебя бог уберёг. А то бы тебя то же втянул яблоки в Польше собирать.

#2

Тебе плохо с ним. Отпусти. Сейчас это тебе не очевидно, но ты зависима от ваших ссор-примерений. Тебе не комфортно, ты нервничаешь, ссоришься. Сейчас тебе нужна помощь грамотного психолога. Ревнуют люди с низкой самооценкой. Сейчас у тебя ни с кем не получатся отношения.
Все будет хорошо, он не последний мужчина, и больше не реагируй на эти его попытки воссоединения. Это он, как и ты, поддался страху, а вдруг вы больше никого себе не найдёте.

Гость
#3

Ну так вынесла ему мозги, ему только расстаться и осталось. Учись общаться с мужчинами. Почитай Фредерику Келлерову Как вернуть парня. Почитай Павла Ракова

#4
Lisa Stafford

Тебе плохо с ним. Отпусти. Сейчас это тебе не очевидно, но ты зависима от ваших ссор-примерений. Тебе не комфортно, ты нервничаешь, ссоришься. Сейчас тебе нужна помощь грамотного психолога. Ревнуют люди с низкой самооценкой. Сейчас у тебя ни с кем не получатся отношения.
Все будет хорошо, он не последний мужчина, и больше не реагируй на эти его попытки воссоединения. Это он, как и ты, поддался страху, а вдруг вы больше никого себе не найдёте.

Стараюсь, но не получается. Ужасное чувство вины что я сама все испортила.
И вспоминаю, как он мне звонил и писал в тот раз, а в этот видимо надежды уже нет...
И тот факт, что он уезжает за границу аж на три месяца, просто меня убивает. Я боюсь, что он себе там кого-то найдет, что он забудет меня

#5
Гость

Ну так вынесла ему мозги, ему только расстаться и осталось. Учись общаться с мужчинами. Почитай Фредерику Келлерову Как вернуть парня. Почитай Павла Ракова

Хочется все исправить 😔

#6
glaukopis

Хочется все исправить 😔

Пожалей себя. Можно подумать ты все к нему претензии в раз забыла и что то сильно изменится, если вы помиритесь. Были косяки с обоих сторон, это всегда так.

Гость
#7

Зачем теряли сознание? Попробуйте приворот. Договоритесь с ним о встрече. Добавьте пару капель менструальной крови в чай, и все у вас наладится! Ни одним поколением проверено

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#8

"теряла сознание"???😱
В театральном тебя ждут, Комиссаржевская))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: