Гость
Статьи
Как дальше …

Как дальше быть?рассталась со своим женихом

Девочки, пару дней назад рассталась со своим женихом. Чувствую себя мягко сказать плохо. Но приняла решение, что больше не смогу с ним, много недопониманий, слез и конфликтов. Не хочу быть на 3-4 месте в его жизни, меня так воспитали, что на первом месте всегда должна быть семья. Я люблю этого человека, но просто боюсь связывать с ним свою будущее. Мне 22, ему 29, живем в разных городах, он в столице, я в маленьком городке. Все эти дни в голове крутятся мысли, что больше никого не полюблю, никто замуж не позовёт. А еще все время думаю, что без него ничего не смогу, всегда мечтала переехать в столицу, но одной страшно. Как с этим справиться?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А что вам важнее: отношения или переезд в Москву? А он любит вас или легко отпустил?
Если вы хотите сделать всё возможное, чтобы потом не грустить о нём- сходите вдвоём к психологу. В Москве. Попробуете ещё раз поговорить о приоритетах его и ваших о и том, как вы оба видите ваши отношения. А то может быть совсем не так, как вы и он думаете. А взгляд третьего- психолога- поможет разобраться и внести ясность, чтобы не жалеть потом об утраченных возможностях!

Если с ним не хотите- пробуйте сами устроить себя в своей жизни, а то будете всю жизнь думать, что без него бы не переехали. А так у вас будет возможность попробовать свои силы, а если что и отношения с ним восстановить ( в одном городе это прощения делать) или начать новые.
Удачи вам и уверенности в своих силах!

Гость
#1

взять билет в один конец в столицу, снять там угол и искать работу. точнее найти там работу, сдать свое жилье тут и снять там. если столица ВАША мечта, окей. езжайте)))) но сначала вам бы в отпуск на море... и посидеть на фруктах. пообщаться с лучшей подругой. а в мск ПОЛНО половозрелых мужиков. некотоыре коренные 50летки *** бегают по церквям выискивают невинных девиц, квартирой своей заманивают в брак. почему бы и нет? такие точно созрели для семьи и детей. прожить в мск можно при своей квартире и на небольшие деньги.

Гость
#2

ха ха- ну лучше ТАК, раз выжидать годами!

Гость
#3

у меня та же история была- мч красив, вежлив был с первого взгляда-из провинции.я из столицы. потом понеслось...ему нужны луга поля леса, постоянные срывы и поездки домой, невоспитанная родня, мать,считающая,что женщина всё стерпит-"был бы мужчина в доме"...короче. Вам всего 22-наслаждайтесь жизнью, точно встретите!!

Гость
#4

радуйтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: