Гость
Статьи
Как вам современные …

Как вам современные свадьбы?

Очень часто весной и летом, когда выхожу в обед погулять, встречаю молодоженов. Современные невесты в максимально простых минималистичных платьях. С максимальным нюдом и зализанными волосами, с маленькими тонкими букетами, которые они, скорее всего, даже не швырнут.
Ни у кого нет радости на лице, пресные выражения. Фотограф говорит невесте: покружитесь, она это делает, как я в 7 лет, когда мама заставляла фотографироваться под каждым кустом и памятником в Анапе на отдыхе, а мне это не надо было. Но это же свадьба. Люди только поженились, а чувство, будто у них уже 2 детей погодок, они не спали 2 суток, и их насильно нарядили, накрасили и потащили в загс.
Недавно хотела рассмотреть невесту, повернулась в сторону пары, но встретилась с обречённым взглядом жениха. Такой взгляд у меня, когда в 6 вечера на работе прилетает задача, которую надо срочно сделать.
Невесты идут с опущенными плечами, кривой осанкой, это так странно и пресно.
Когда я была ребёнком, я тащилась от свадеб 2000х. Когда все было такое нарядное, ездили картежем со всеми друзьями в машинах, украшенных цветами и лентами, и сигналили, чтобы вся деревня знала, кусали каравай, свидетели были с лентами как у выпускников. Родственники ходили по улице и раздавали всем конфеты. Праздновали во дворе своего частного дома, просили у соседей стулья для всех гостей. Вот это было интересно, и люди были счастливее.
Сейчас идут только вдвоём жених и невеста, и фотограф, и все. И это как-то неуютно, не живо. Забронировали красивый загс за год до свадьбы (люди очень сильно верят в свои отношения, в Москве реально все на год вперёд занято) купили белое платье, которое даже не выглядит как свадебное, за оверпрайс, наняли фотографа и все. Может, в ресторане отметили, но если после росписи уже такие кислые, то как они празднуют дальше?
Сейчас, если сделать свадьбу, как в 2000х, это уже будет не то: люди воспримут это как рофл или просто подумают, что вы колхозники.
Но свадьбы 2000х >>>>>
А вы как считаете? #свадьба

Vera
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А так ли весело сейчас отмечают все праздники? Может люди разучились радоваться вообще?! Хотя если вдуматься и общая ситуация не очень веселая...

Гость
#3

Свадьбы это не для молодоженов, а для гостей. Для невесты и жениха - это стресс. Поэтому я за малень те свадьбы!

Гость
#4

Я считаю это не твоё дело, как людям играть свадьбы. Свадьбы 90-2000 - это НАСТОЯЩИЙ КОЛХОЗ И ПОЗОРИЩЕ И СЛАВА БОГУ, ЧТО ТАКОГО УЖАСА СЕЙЧАС НЕТ!

Гость
#5
Гость

Я считаю это не твоё дело, как людям играть свадьбы. Свадьбы 90-2000 - это НАСТОЯЩИЙ КОЛХОЗ И ПОЗОРИЩЕ И СЛАВА БОГУ, ЧТО ТАКОГО УЖАСА СЕЙЧАС НЕТ!

К сожалению,и сейчас есть,люди все еще берут кредиты на гулянки на день-два🤣🤣🤣 и все это на красивых фоточках в Инсте)просто больше гламуру у многих)я такого вообще никогда не понимала,но людям нравится 🤣 хорошо,что у тех,к кому мы ходили,не было этого ужаса

Vera
#7
Гость

Я считаю это не твоё дело, как людям играть свадьбы. Свадьбы 90-2000 - это НАСТОЯЩИЙ КОЛХОЗ И ПОЗОРИЩЕ И СЛАВА БОГУ, ЧТО ТАКОГО УЖАСА СЕЙЧАС НЕТ!

Зато они были живые, а не этот унылый минимализм с кислыми минами однообразный
Вот это истинный колхоз
И они еще осуждают кавказцев и цыган за роскошные свадьбы, а сами как куклы пластиковые с одинаковыми прическами и макияжем

Гость
#8
Vera

Зато они были живые, а не этот унылый минимализм с кислыми минами однообразный Вот это истинный колхоз И они еще осуждают кавказцев и цыган за роскошные свадьбы, а сами как куклы пластиковые с одинаковыми прическами и макияжем

Ну устройте себе такую цыганскую с бохатым оформлением,танцами на столах и лицами в салатах,что к людям привязались?им вот так нравится,не всем нравится ваш разухабистый стиль!

Vera
#11
Гость

Ну устройте себе такую цыганскую с бохатым оформлением,танцами на столах и лицами в салатах,что к людям привязались?им вот так нравится,не всем нравится ваш разухабистый стиль!

Да я просто говорю, что это странно, ладно, минимализм, но е6альники такие, как будто через не хочу вообще свадьбу устроили

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Как глупо…нет.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А я при чем?🤦🏼‍♀️меня на такую свадьбу точно не загонишь.и при чем тут Германия?

Гость
#14
Гость

К сожалению,и сейчас есть,люди все еще берут кредиты на гулянки на день-два🤣🤣🤣 и все это на красивых фоточках в Инсте)просто больше гламуру у многих)я такого вообще никогда не понимала,но людям нравится 🤣 хорошо,что у тех,к кому мы ходили,не было этого ужаса

"Мои вкусы правильные, а их - неправильные и фу!"

И Вы при этом наверняка считаете себя "умной-культурной-интеллигентной", да?

Гость
#15
Гость

К сожалению,и сейчас есть,люди все еще берут кредиты на гулянки на день-два🤣🤣🤣 и все это на красивых фоточках в Инсте)просто больше гламуру у многих)я такого вообще никогда не понимала,но людям нравится 🤣 хорошо,что у тех,к кому мы ходили,не было этого ужаса

Я видела фотки с деревенских свадеб, на которые любят фукать "высококультурные" - много забавных случаев, и молодоженам, и гостям явно будет что вспомнить и улыбнуться.

Гость
#16
Гость

Я видела фотки с деревенских свадеб, на которые любят фукать "высококультурные" - много забавных случаев, и молодоженам, и гостям явно будет что вспомнить и улыбнуться.

Кому что.их все устраивает-вперед.но не надо меня убеждать,что конкретно мне такое должно нравиться.

Непсихолог
#17
Гость

Я считаю это не твоё дело, как людям играть свадьбы. Свадьбы 90-2000 - это НАСТОЯЩИЙ КОЛХОЗ И ПОЗОРИЩЕ И СЛАВА БОГУ, ЧТО ТАКОГО УЖАСА СЕЙЧАС НЕТ!

дык в том то и дело авторка сетует шо таки не Играют свадьбы

а как в петлю: ипотека и ужас ужасный якобы вперде...)

Непсихолог
#18
Vera

Зато они были живые, а не этот унылый минимализм с кислыми минами однообразный Вот это истинный колхоз И они еще осуждают кавказцев и цыган за роскошные свадьбы, а сами как куклы пластиковые с одинаковыми прическами и макияжем

ну чичас вот так модно!
пропагандируется минимализьм и нищета)

и спустя 100 лет потомки скажут: ах как было мило и стильно!)))

Непсихолог
#19
Гость

Я видела фотки с деревенских свадеб, на которые любят фукать "высококультурные" - много забавных случаев, и молодоженам, и гостям явно будет что вспомнить и улыбнуться.

проект 4 свадьбы именно для вас видимо на Пятнице снимают-с...)

Гость
#20
Гость

Кому что.их все устраивает-вперед.но не надо меня убеждать,что конкретно мне такое должно нравиться.

Никто и не убеждал - вы первая начали оскорблять "их цыганские разухабистые свадьбы". "Интеллигентностью" от вас так и прёт:

> я такого вообще никогда не понимала,но людям нравится 🤣 хорошо,что у тех,к кому мы ходили,не было этого ужаса

> Ну устройте себе такую цыганскую с бохатым оформлением,танцами на столах и лицами в салатах,что к людям привязались?

Гость
#21
Непсихолог

проект 4 свадьбы именно для вас видимо на Пятнице снимают-с...)

Хз, что за проект. Вы тоже из надменных снобов?

Гость
#22
Непсихолог

ну чичас вот так модно! пропагандируется минимализьм и нищета) и спустя 100 лет потомки скажут: ах как было мило и стильно!)))

> и спустя 100 лет потомки скажут

..."Какие-то вы все были одинаковые"

Гость
#23

"Современные" свадебные платья - не поймёшь, то ли это платье, то ли домашний халат

Гость
#24
Гость

"Современные" свадебные платья - не поймёшь, то ли это платье, то ли домашний халат

или ночная рубашка

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: