Гость
Статьи
Как провести свадьбу?

Как провести свадьбу?

С мч уже 5 лет, и через пол года хотим расписаться и сделать семейный вечер, пригласить самых близких мама, папа, бабушка дедушка. Ну в общем мы родом из Казахстана, живем 6 лет уже в России, мои родители живут на урале, мы с мч возле Москвы. Все родные у нас в Казахстане. Раньше думали делать там свадьбу, но уже год как мой папа не может ездить в Казахстан, не буду вдаваться в подробности. Мама сказала что без папы не поедет ко мне на свадьбу. А я не так все представляла, и все родные в Россию не могут приехать. Если делать свадьбу в России нам это обойдется в копеечку. Как быть? Я думаю не слишком ли это грубо, если в кз мы соберемся все, а в россии отметим с моими мамой и папой.

Кэт
11 ответов
Последний — Перейти

Сначала ответьте себе на вопрос: Для кого эта свадьба делается? И действуйте, исходя из их интересов.

Впрочем, как вариант - расписаться здесь, сходить с родителями в ресторан, ибо ближе их у вас нет никого, а потом поехать в Казахстан в свадебное путешествие и там уже со всей роднёй отметить.

Гость
#2

с тамадой, идиотскими конкурсами и питьем водки из вонючей невестиной туфли.
в общем, все как у нормальных людей.

Автор
#3
Гость

с тамадой, идиотскими конкурсами и питьем водки из вонючей невестиной туфли.
в общем, все как у нормальных людей.

Нет тамады не будет. Просто моя и его семья, без друзей. Хотели чтобы наши семьи заодно познакомились пообщались. Есть тут те кто просто расписались?

Мохнатая булка
#4
Автор

Нет тамады не будет. Просто моя и его семья, без друзей. Хотели чтобы наши семьи заодно познакомились пообщались. Есть тут те кто просто расписались?

Да, я когда-то просто расписалась без родных , без друзей без нарядов ....и без жениха 😄

Мохнатая булка
#5

Вы можете сделать так, как вам кажется комфортнее всего для ваших мамы и папы.
Мой брат 2 раза расписывался, например, мы узнали потом уже..что факт свершился
И никто не обиделся)
Главное ведь, чтоб жили хорошо

Мохнатая булка
#6

А о другой стороне сильно не переживайте, они в этом отношении легкие.

-
#7

Просто роспись и свадебное путешествие вдвоем

Гость
#8

свадьбы еще не было, а уже проблемы.
познакомились родные, которые никогда видиться не будут.
то что вы нашли азиата себе, родне не интересно. зачем им знакомится с какими то родственниками?
тем более живете в мск.
то что вы хотите, не значит что надо мамам папам бабушкам. Это ваша прихоть. А им надо это?

Автор
#9
Гость

свадьбы еще не было, а уже проблемы.
познакомились родные, которые никогда видиться не будут.
то что вы нашли азиата себе, родне не интересно. зачем им знакомится с какими то родственниками?
тем более живете в мск.
то что вы хотите, не значит что надо мамам папам бабушкам. Это ваша прихоть. А им надо это?

Мы оба русские вообще то. Ну раз мы пораднимся, значит надо хотя бы раз всем познакомиться. Я так считаю

Автор
#10
-

Просто роспись и свадебное путешествие вдвоем

Вот мне это вообще по душе. И думаю плюнуть на все эти собрания родственников

Лола
#11

Если в Москве все-таки решите с семьей отметить, посмотрите Времена года в парке Горького - отличный ресторан для свадьбы!

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема