Гость
Статьи
Муж не обращает …

Муж не обращает внимания на беременную жену

Девочки,помогите разобраться!С мужем женаты пол года,в общем живём больше 3х лет,я сейчас на 8м месяце беременности.Наши отношения начали портится,а все началось из за его родителей(они наговорили мне гадостей,выразили своё недовольства ко мне,так как не хотели что бы я была его женой,считают что я его забрала и увезла далеко( 4000 км)от дома)Он их оправдывает говорит что они с горяча все это сказали(а я то в положении,нервничала,плакала)Он этого не понимает,считает что я должна все забыть и ехать с ним с отпуск к его родителям и улыбаться.
Внимания никакого не проявляет,живем как соседи,разговариваем редко и коротко,он не интересуется моим сомачувствием и тд,приходит с работы и все время посвящает интернету или фильмам,ушёл спать в другую комнату. Уже не знаю что и делать,думаю о разводе.Дайте совета как поступить?

Kokos
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Думать о разводе не надо, ведь у вас скоро родится малыш! Надо наладить отношения с мужем.
Для этого надо отделить ваши с ним отношения от его отношений с родителями. Что здесь важно понимать?
1) он не виноват в том, что родители недовольны вами, он не в ответе за их чувства
2) из-за конфликта вас и родителей он не может перестать с ними общаться, они его родители
3) вы не обязаны общаться с его родителями, если это не получается или если вам это неприятно. В отпуск при таких отношениях с его родителями ехать явно не стоит - в вашем положении вам лишние волнения ни к чему.
4) отдайте все выяснения отношений и коммуникацию с его родителями ему самому
5) ваша задача - ваши отношения с ним.
6) сейчас очень важен ваш ребёнок, его предстоящее рождение. Ему нужны мама и папа, и спокойная обстановка дома.

Когда вы отделите "зерна от плевел", дело пойдёт на лад. Все эти пункты вы можете обсудить с мужем.
Всех благ! С уважением, Анна.

эюя
#2

сделал дело теперь гуляет смело

Гость
#3

Он тиран-абьюзер!!!!
Бегите от него к любому олигарху из очереди за дверью.

Гостья
#4

У меня во время беременности итак нервы на пределе, а если бы ещё пришлось терпеть такое поведение то послала бы нафиг такого. А то итак несладко приходится.

Корабельная крыса
#6
Гость

так вы по залету замуж вышли?

Ну а как иначе-то?

Kokos
#7
Гость

так вы по залету замуж вышли?

Скорее беременность сподвигла на оформление брака,до этого и без штампа жилось отлично)просто когда забеременела он настоял на регистрации,что бы малыш родился в полноценной семье.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем