Гость
Статьи
Муж подло обращается с …

Муж подло обращается с беременной женой

Я нахожусь на 8 месяце беременности. На протяжении всей беременности скандалы, выяснения отношений с мужем и его родственниками. На 4 месяце беременности была угроза выкидыша . В это время его мама угрожала , что заберёт сына, устроит развод. Его сестра облила меня кофе и бросалась фруктами, из-за того , что у меня был сильный токсикоз и я не могла поехать в гости к свекрови, а пригласила её в гости. Свекровь много раз оскорбляла меня и мою семью. Когда умер мой папа, наговорила много жестоких вещей, из-за того, что мой телефон был выключен. 
Звонит вчера моему мужу и просит, чтобы на меня открыли ип её « молодого человека « . Естественно, понимая о последствиях. Как вообще, после таких поступков, могут просить о таких серьёзных вещах. Муж начал давить на меня, что это же семья нужно помочь. Я ему объясняю, что потом отвечать буду я : в лучшем случае останусь с долгами, в худшем за решеткой. У меня скоро родится ребёнок и я не могу так рисковать. Он начал оскорблять меня « тварь, *** , ***, ***» и выгонять из дома ночью. Закрылась от него на кухне и просила оставить меня в покое, мне очень плохо . Он все равно продолжал оскорблять и говорить, что кормит меня , а я «неблагодарная ***». Сегодня забрал все наши отложенные деньги , не оставив даже копейки. Из еды в доме ничего нет.
Сейчас собираю вещи и завтра уезжаю к маме, подаю на развод. В декрет ещё не уходила, успею купить всё необходимое для ребёнка. Безумно обидно от такого предательства и никогда не думала, что он станет таким человеком. Захотела выговориться . Спасибо тем, кто дочитал. Моя семья пока ничего не знает. Я надеялась, что всё наладится. #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи!

Гость
#2

Терпи! ты теперь мать!

Сосед сверху
#3

Просто ***. Сил вам, автор.

Секси Котёнок
#4

Ну что... Развод. Максимум раздел имущества, до копейки просто. На алименты! Деньги *** такая пусть тоже отдает. Это совместно нажитое. Нервов много вытрепет конечно, но обязательно уходите. Семья припиздов

Гость
#5

Опять одно. Зачем хвастаться? Живите, не хвастайтесь.
прям таки стал подлым? а может просто изначально был таким?
Вы нашли друг друга, не теряйтесь. Вся семейка подлежит лечению, вместе с вами.

Гость
#6

Уходи. Или будешь жертвой до конца.
Искалечимте жизнь себе и ребенку.
Обдери его до нитки и живи сепарированно от него навсегда.

Гость
#7

Вы беременны, а токсикоз у мужа! @х Мужик пользуется вашей слабостью и уязвимым положением. Отвезите себя в безопасное место, где о вас позаботятся, купят еду, уложат спать в столь позднее время, укроют теплым одеялом. Езжайте к маме. С муженьком разберетесь позже. Не когда ему будет удобно, или его маме, сестре, а когда сами все обдумаете и решите. Не будете удобными для всех. Берегите свое здоровье. А муженек ещё побегает за вами. Качайте свои условия прощения. А если решите разводиться, подавайте на алименты и раздел имущества.

Гость
#8

Че рис, гречка, макароны, пельмени все разом закончилось? Печалька

Гость
#9
Гость

Уходи. Или будешь жертвой до конца.
Искалечимте жизнь себе и ребенку.
Обдери его до нитки и живи сепарированно от него навсегда.

Что там обдирать? Какие нитки? Можно подумать, что за время сожительства накопили 10 лямов и коттедж купили, ага три коттеджа. Родит - подаст на алименты на ребенка и себя. И всего делов.

Гость
#10
Гость

Вы беременны, а токсикоз у мужа! @х Мужик пользуется вашей слабостью и уязвимым положением. Отвезите себя в безопасное место, где о вас позаботятся, купят еду, уложат спать в столь позднее время, укроют теплым одеялом. Езжайте к маме. С муженьком разберетесь позже. Не когда ему будет удобно, или его маме, сестре, а когда сами все обдумаете и решите. Не будете удобными для всех. Берегите свое здоровье. А муженек ещё побегает за вами. Качайте свои условия прощения. А если решите разводиться, подавайте на алименты и раздел имущества.

На алименты можно и в браке подать. Законом не запрещено.

хихихи
#11

шо опять?!

Однако
#12

А почему скандалы то? Может конечно вся семья невменяемая, но раз автор с этим мужчиной связалась, то она сама хороша.

Гость
#13

Ну и семейка маргиналов у вашего мужа … он псих конченый . Жаль что раньше этого не увидели . Бежать от них надо . Подайте на алименты, раздел имущества .

Гость
#14

Сил Вам и легких родов! Всё хорошо будет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: