Гость
Статьи
Муж-иностранец сильно …

Муж-иностранец сильно избивал беременную жену-россиянку

История молдаванки Анны Паскару вышедшей замуж за голландца. Её муж голландец во время её беременности, её сильно избивал. В Нидерландах существует целое убежище под для избитых русских жён голландскими мужьями, значит подобные случаи происходят постоянно.

2013 г., Анна Паскари рассказывает:

«Я сначала работала профессиональной моделью в Милане. Там вышла замуж за итальянца, прожила с первым мужем 9 лет. У нас родилась в Милане девочка. После развода с ним через некоторое время я вышла замуж за голландца. Он был адвокатом. Я с дочкой переехала ко второму мужу в Амстердам. Языка я тогда не знала, мы хотели ребенка, я в Голландии забеременела и родила вторую дочку.

Но уже во время беременности вскрылся «дикий» характер голландца. Он был детдомовцем и, как уже гораздо позже выяснилось, он с молодости не раз лечился от «беспричинной агрессивности». Сказать, что мне не повезло в Голландии, — это не сказать ничего. Голландия стала кошмаром для меня и для моих дочек.

ГОЛЛАНДСКИЙ МУЖ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СПРЯТАЛ НАШИ С ДОЧКОЙ ПАСПОРТА. И СТАЛ РАСПУСКАТЬ РУКИ. ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ОН МЕНЯ СИЛЬНО ИЗБИВАЛ. А МОЮ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧЬ, КОТОРОЙ БЫЛО ВСЕГО 4 ГОДА, ОН В ПОРЫВЕ ДИКОГО ГНЕВА ОДНАЖДЫ СКИНУЛ С ЛЕСТНИЦЫ. В РЕЗУЛЬТАТЕ МОЯ СТАРШАЯ ДОЧКА ПОЛУЧИЛА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, ЧТО ЗАФИКСИРОВАЛИ ВРАЧИ В ГОЛЛАНДИИ.

КОГДА ОН НАС ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫСТАВИЛ НА УЛИЦУ (МЕНЯ, БЕРЕМЕННУЮ, И МОЮ ДОЧКУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА), то соседи уже не в первый раз вызвали полицию. Полицейские нас с дочкой отправили в ГОЛЛАНДСКИЙ ДОМ ДЛЯ «БИТЫХ РУССКИХ ЖЕН».

Я и до того дня много раз обращалась в полицию, но муж каждый раз объяснял приехавшим полицейским, что он местный житель и голландский адвокат, а я — приезжая и в добавок — русская. Дело даже дошло до того, что он начал заявлять полицейским и в последствии даже судьям, что все было с точностью до наоборот, и что это именно я его била.

К счастью, однажды полиция передала дело в суд. И я подумала, что все вот-вот закончится.

Викинг
47 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

Поначалу голландский муж был привлечен к суду за семейное насилие и за издевательство над детьми. Но это, увы, был далеко не конец, а только самое начало моей голландской трагедии.

Как АДВОКАТ ГОЛЛАНДЕЦ НАЧАЛ ПИСАТЬ НА МЕНЯ ДОНОСЫ ВО ВСЕ ДЕТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ГОЛЛАНДИИ. Представители пяти таких детских организаций даже приходили с инспекцией ко мне домой, и написали вполне приличные отчеты о моей семье и о том, как я ухаживаю за своими дочерьми.

Тогда голландский муж начал писать письма в местную социальную службу по защите детей, которая имеет абсолютно легальное право забирать детей немедленно, в случае если откуда-то поступит даже анонимный донос на родителя. Эта служба в Голландии называется Buro Jeugdzorg.

И тогда из этой надзирающей за всеми родителями в Голландии организации молодую женщину-стажерку назначили проверить — насколько я никудышная мать. Эта стажерка была настолько молода и неопытна, что моему голландскому мужу-адвокату было очень легко ею манипулировать. Он пустил в ход комплименты, приглашение на ужин и т. д.

Из-за обвинения в семейном насилии он не мог больше работать как адвокат в Амстердаме и вынужден был переехать в городок, который находится примерно в трех часах езды от Амстердама. Там жили его приемные престарелые родители. По новому месту жительства он без труда смог убедить суд и службу опеки в том, что «русская» жена его лихо избивала и что судебное постановление о том, что это он применял насилие к жене и дочери — было тоже выдумкой его «русской жены».

Викинг
#2

Поскольку юная стажерка из Бюро по отбиранию детей в Голландии не слишком-то спешила изымать у меня моих дочек, то голландец написал ей угрожающее письмо. В этом письме в частности разъяснялось, что если эта дама из службы защиты детей не заберет немедленно обеих дочерей у регулярно избивающей его «русской жены», то он подаст на эту стажерку в голландский суд…

И вот в один страшный день мне позвонили из школы и уведомили, что моих двоих детей прямо из школы забрала эта организация по спасению детей от «русских» матерей. И что я могу за дочками уже в школу не приезжать…

Должна уточнить еще раз, что из двух моих дочек только одна девочка родилась от голландца, младшая. А старшая дочка, которой сейчас 10 лет и которую он скинул с лестницы, родилась в Италии. Биологический отец моей итальянской дочки — итальянец. Когда девочки жили со мной, то он виделся с дочкой регулярно. А вот когда голландская опека изъяла моих детей, то итальянский папа, также как и я, полностью потерял возможность видеться с родным ребенком.

Все дело в том, что в Голландии абсолютно неважно, откуда именно в Голландию попали дети. Важно, что все дети, которые стоят на голландской земле — голландская собственность. Или точнее, все дети, которые находятся на голландской почве — являются собственностью голландского государства. То есть, главным опекуном любого голландского ребенка является государство. А нам, биологическим родителям, это голландское государство делегирует права опеки над родными детьми лишь временно, до первой провинности. «Пересолить суп» — это провинность, за которую государство может отобрать у кровного родителя право опеки надо родным чадом и передать это право опеки любому другому наёмному родителю номер 3, номер 4,… номер 25 и т. д.

Викинг
#3

Так вот, когда у меня забрали детей, то свидания мне назначили с ними — крошечные. Государственная служба опеки разрешала мне в течение полутора лет видеться с дочками по пол часа два раза в месяц. 30 минут государство выделило на свидание! Я не могла поверить, что такое вообще возможно!

Полтора года моей борьбы за детей в Голландии и в результате — лишь мизерная прибавка в свиданиях. Вот итог моей битвы на сегодня. Бюро по изъятиям детей в Голландии очень легко отбирает детей, но вернуть их назад невероятно сложно. Особенно для русской мамы.

Вторым страшным потрясением для меня стало то, что Всесильное Бюро по переселению детей Голландии не следит ни за чем с того самого дня как «спасло» детей от русской мамы. Все, что я прошу и требую — детские службы попросту игнорируют. Я даже статью об этих нюансах работы голландской службы по изъятию детей у биологических родителей написала… Нулевой результат, полное игнорирование. Я — «русская», в Голландии это «клеймо».
(Дожились! А вот при царской России такое наплевательское отношение к русским даже вообразить было невозможно!)

За эти полтора года это Бюро по изъятию детей от меня требовало все новых и новых обследований. Видимо, чтобы тянуть время. Например, в комнате с зеркалами меня допрашивали три психоаналитика в течение 6-ти часов. В своем отчете эти голландские специалисты отметили, что мои «русские» способности и таланты гораздо выше среднего уровня в Голландии. Видимо, именно это обстоятельство очень не понравилось в Бюро по изъятию детей. Потому что тогда меня направили на дополнительную алкогольную экспертизу, а также на проверку на наркотики.

Викинг
#4

Но и этого оказалось мало. Потому Бюро по изъятию детей в Голландии назначает мне новый тест на добропорядочность. Сейчас они придумали еще какую-то родительскую терапию… Но я понимаю это иначе, я вижу, что голландская служба по разлучению детей с родителями работает так, чтобы отдалить мать от детей как можно дальше. Эта служба намеренно тянет время разлуки, откладывает мои контакты с моими кровными детьми. Я поняла только сейчас, насколько «не важна» роль «биологической мамы» в голландской системе. «Мама» воспринимается как пережиток старого, как рудимент, архаизм в Голландии.

Но что еще более трагично, так это то, что Бюро по изъятию детей следит только за «русскими мамами». А то, что творится в новой приёмной голландской семье с моими дочками — эту службу, похоже, абсолютно не интересует. Ведь каждый раз, когда я вижу моих девочек 2 раза в месяц, то они всегда с новыми травмами. И это не преувеличение, а самые что ни на есть настоящие увечья. Пять раз у старшей девочки моей был перелом руки, представляете? 2 раза у нее на свиданиях со мной были видны незажившие ожоги на руках. А у маленькой шестилетней дочки была сломана нога. И на все эти травмы детей сотрудникам Бюро по изъятию детей в Голландии просто напросто наплевать?

4 ноября 2013 года будет повторное рассмотрение дела в голландском суде о домашнем насилии со стороны голландского отца над моими крошками-девочками. А 18 ноября 2013 года в Голландии состоится суд по определению места жительства двоих изъятых у меня дочек.

Викинг
#5

Я не знаю, чем закончатся все эти бесконечные суды. Но я непременно хочу рассказать мою печальную голландскую историю всем российским читателям, чтобы они не повторяли моих ошибок и не стремились в Европу. Замуж в ЕС сегодня выходить очень опасно. Это какой-то новый вид мошенничества лишь для захвата наших детей. Россиянок и голландцы, и прочие европейцы рассматривают как плодоносных суррогатных самок. Детей отбирают, свиданий с пленными младенцами не дают.

Сегодня Голландия — это страна, где открыто крадут детей у российских родителей. За «государственно узаконенный киднеппинг» У НАС НАШИХ БЕЛОКУРЫХ И ГОЛУБОГЛАЗЫХ КРОШЕК здесь выписывают астрономические премии. А приёмно-наёмные семьи в Голландии ежемесячно получают шикарные поощрительные выплаты и пособия «за голову» каждого переселенного к «местным» российского младенца. Ювенальный конвейер здесь — это прибыльный бизнес. А наши дети в Европе — лишь ходовой товар…"
https://3rm.info/publications/40509-u-rossiyanki-konfiskovali-detey-v-gollandii-za-peresolennyy-sup.html

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#6

И что это значит, что у нас такого нет? Люди везде одинаковы, что мужчины, что женщины.

Гость
#7
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

И что это значит, что у нас такого нет? Люди везде одинаковы, что мужчины, что женщины.

неувязка - в Голландии НЕТ детских домов

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#8
Гость

неувязка - в Голландии НЕТ детских домов

Думаю и без этого всё понятно было.

Крев
#9

Нужны данные омп, фио, фото фаз-профиль, адрес. Это дepьмo должно быть ликвидировано. А Ш. пусть катится, она уже порченная.

Гость
#10
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Думаю и без этого всё понятно было.

ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
[3975446316]
Сегодня, 20:50
У меня каждую ночь оргазмы во сне, но у меня и женщины нет, только секс-кукла.
....

чуваш - пупарас
ты - больное чммо

Гость
#11

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Гость
#12
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Согласна. Абсолютно. Сама долгое время замужем в Германии, и да, к сожалению, слышала неоднократно про подобные истории. Те, которые сознательно ищут иностранку, часто неликвиды. А уж если языка женщины не знают...увы. Такие истории сначала нередко выглядят очень красиво, а заканчиваются вот такими разборками.

Зая
#13

А при чем тут русская жена? В посте ведь написано, что молдаванка. Молдова и Россия это две разные страны.
К русским нормально относятся, как и к другим нациям, если ведут себя прилично, работают. Если женщина вышла замуж «лишь бы за иностранца», то вот так печально все может быть. А вообще-то бьют и американок, и француженок, и немок. Не в национальности дело. Дело только в людях. Везде есть разные люди.

Гость
#14
Зая

А при чем тут русская жена? В посте ведь написано, что молдаванка. Молдова и Россия это две разные страны.
К русским нормально относятся, как и к другим нациям, если ведут себя прилично, работают. Если женщина вышла замуж «лишь бы за иностранца», то вот так печально все может быть. А вообще-то бьют и американок, и француженок, и немок. Не в национальности дело. Дело только в людях. Везде есть разные люди.

А что молдаванки как то похуже русских будут?

ЛСВ
#15

Молдавия вообще-то это не Россия, автор, географию учите.

Гость
#16
Зая

А при чем тут русская жена? В посте ведь написано, что молдаванка. Молдова и Россия это две разные страны.
К русским нормально относятся, как и к другим нациям, если ведут себя прилично, работают. Если женщина вышла замуж «лишь бы за иностранца», то вот так печально все может быть. А вообще-то бьют и американок, и француженок, и немок. Не в национальности дело. Дело только в людях. Везде есть разные люди.

Я живу заграницей полжизни, много историй повидала, отношений. Знакомая приехала с мужем программистом,муж русский любил, пылинки сдувал с нее. Она дома засиделась, потом вышла на работу для себя, закрутился роман с немцем, она бросила мужа, зажила с этим немцем. У немца дом большой, первое время она была вроде бы счастлива, потом оказалось что он невротик какой то, экономил по страшному воду, проверял все по чекам. Тогда то она и вспомнила о своем русском муже да было поздно, как жила при нем покупала брендовые вещи,маму свою вызывала, вообщем жила очень неплохо. Но уже поздно муж бы не простил. Теперь вот родила, рассказывают что он уходит в подвал и выходит только покушать с ними, даже не разговаривает с ней и не считает за личность. А тот муж говорит всем что до сих пор любит ее, да только никогда не простит ее.

Лапусик
#17

И что?

Зая
#18
Гость

Я живу заграницей полжизни, много историй повидала, отношений. Знакомая приехала с мужем программистом,муж русский любил, пылинки сдувал с нее. Она дома засиделась, потом вышла на работу для себя, закрутился роман с немцем, она бросила мужа, зажила с этим немцем. У немца дом большой, первое время она была вроде бы счастлива, потом оказалось что он невротик какой то, экономил по страшному воду, проверял все по чекам. Тогда то она и вспомнила о своем русском муже да было поздно, как жила при нем покупала брендовые вещи,маму свою вызывала, вообщем жила очень неплохо. Но уже поздно муж бы не простил. Теперь вот родила, рассказывают что он уходит в подвал и выходит только покушать с ними, даже не разговаривает с ней и не считает за личность. А тот муж говорит всем что до сих пор любит ее, да только никогда не простит ее.

У меня тоже был опыт жизни с иностранцем израильтянином. Очень хорошо относился ко мне. Я не работала вообще. Заскучала по работе, вернулась в Россию. Ни о чем не жалею. Ещё раз повторюсь. От человека все зависит, а не от национальности.

Зая
#19
Гость

А что молдаванки как то похуже русских будут?

При чем тут хуже? Я написала, что Молдавия это не Россия. Посмотрите карту.

Гость
#20
Зая

У меня тоже был опыт жизни с иностранцем израильтянином. Очень хорошо относился ко мне. Я не работала вообще. Заскучала по работе, вернулась в Россию. Ни о чем не жалею. Ещё раз повторюсь. От человека все зависит, а не от национальности.

Вы правы, с одной стороны. Я сама замужем за немцем, у меня много подруг, которые замужем за иностранцами и прекрасно. НО! разговор о том, что, к сожалению, именно браки с иностранцами нередко заканчиваются очень грустно. Потому что многие иностранцы специально ищут славянок, молдаванок и т.д., потому что те будут мириться с тем, с чем бы не стали мириться свои женщины. Ну и приезжие хуже знают язык, хуже интегрированы, у них нет родных в другой стране. Безусловно, есть разные примеры. И да, все зависит от человека, но дурные качества того же европейца могут проявляться бурным цветом по отношению к приезжей женщине без языка)

Викинг
#21
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

И что это значит, что у нас такого нет? Люди везде одинаковы, что мужчины, что женщины.

Значит то,что западные мужчины на которых вы бестоличи наши девушки надзачиваете ,считаете их идеальными, что они не бьют женщин это делают.

И бить они западные не до мужики способны лишь своих русских жен, как наиболее бесправных иностранок. И потому, что они западные не до мужики - трусы, больше ни на какого не могут поднять кулаки.

Викинг
#22
Гость

неувязка - в Голландии НЕТ детских домов

Они называются там по-другому

Викинг
#23
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Думаю и без этого всё понятно было.

Всё понятно: даже когда вас русских снк бьют иностранные мужья , творят в отношении вас физическое насилие, даже тогда вы их выгораживаете

А, вот ссылка на источник материала темы https://rg.ru/2013/11/06/deti-site.html

Викинг
#24
Крев

Нужны данные омп, фио, фото фаз-профиль, адрес. Это дepьмo должно быть ликвидировано. А Ш. пусть катится, она уже порченная.

Есть фамилия и имя девушки которую били,этого достаточно

Гость
#25

викинг та это фигня. вот поляки русских обооссали, не просто русских, а русских путинских байкеров, воинов свободы, ночных тёлок. грят у одного даже косметичку забрали

Викинг
#26
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Вы украинцы не стоите на равных с русскими. Вы нубки. Внешне вы не похожи на русских ,умом и менталитетом.

Викинг
#27
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Распространённые проявления поведения вас xoxловских недомужчин:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.

2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а люди других национальностей (как вариант: украинцы из Украины), потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам. 95% (остальные 5% это имперцы и старые комуняки думающие, что украинцы с русскими много в истории делали вместе) зазывал хохлов в "русские" это российские xохлы прикидывающиеся русскими, тем русским которые выросли в регионах РФ где всегда жило мало xохлов, xохлы не нужны. Как бы их не называли "малоросы", "новороссы", потому, что xoхлы внешне некрасивы, умеют узкий кругозор = очень тyпы, не придерживаются элементарного мужского поведения, ничего не "дают", а всегда только всё "берут" с русских.

3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире имеется хороший стереотип, швед Дольф Лунгрен сыграл русского в двух фильмах "Рокки 4" и "Красный скорпион", а о внешности xoxлов не имеется. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.

Викинг
#28
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h и postimg.cc/hfZDjY3C
в целом у украинцев более короткие головы. Часть украинцев входит в антропологиеский ареал юго-восточных европейцев, замешанных в неевропейском происхождении, другая часть имеет чёткий неевропейкий адрес происхождения - туранская раса, она переходная между белой и монголоидной, тураниды очень разнообразны во внешности. И очень уpoдливы. К туранидам относятся украинцы, турки, иранцы, народы Средней Азии, индусы. Красивых мужчин и женщин у xoxлов мизер, он сформировался в начале 90-х от смешения с русскими живущими в Украине. Хoxлы думают, что у русских тот же процент красивых мужчин, что и у них ,у xoхлов, у русских все парни красивые и часть метисов. Другое дело, что в России живут тураниды - национальные меньшинства и русские смешиваются с ними, часть потомства россиян становиться похоже на них...

Викинг
#29
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Распространённые проявления поведения вас xoxловских недомужчин:

4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.

5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.

6. Лживы. До войны на Юго-востоке Украины, они в своей стране, в телепередачах, в прессе, в литературе, в комментариях в Интернете говорили и писали в сотню раз больше против русских, по теме того, что русские не относятся к Руси и что они не белые(они фино-угры).

7. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительна несдержанность. Блюстители мужского поведения гопники несущие насилие этого не видят, потому, что тyпые, они не могут проанализировать, сделать вывод, что это поведение норма для целой национальности. И русские девушки почему то не видят, это отсутствие одного из основополагающих качеств мужского характера в xoхлах.

8. Неаккуратны в нанесении повреждений - любых, физических.

9. лживые позopники xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам. И для того, что бы повысить авторитет своим словам.В противном случае вес их xохловских слов будет равен нолю.

10. Малосознательны, не чутки.

11 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

12 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как обязанность человека и то, что он совершает преступные поступки, например xoхлы говорят русским, что они плохие потому, то xoxлы им безразличны, что русские не хотят заботиться о xoxлах.

13. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению. Русские же мыслят глобально.

Викинг
#30
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Распространённые проявления поведения вас xoxловских недомужчин:

14 Думают, что стоят на одном уровне с русскими, когда русских считают себе равными народы западноевропейского происхождения, а xoxлов они не ставят на один уровень с собой.

15 Мужчины не учёные и не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия,и не только него, русские много чего изобрели. Хoxловский муж - не предмет для гордости для женщины.

16 Трусливы. А, русские мужчины смелы.

17 Трусливы из-за малосознательности ругаются, чаще, чем русские, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

18 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют, русские свободомыслящие. Эту группу народов никто не уважает...Кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют привилегированное скандинавское происхождение (скадинав расисты ставят на самый верх в иерархии европейских народов), сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.

19 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.

20 Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась периферия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.

Викинг
#31
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Распространённые проявления поведения вас xoxловских недомужчин:

21 Думают, что они страдают от бедности по тем же причинам, что и русские, когда это не так. Xoxлы работают только на себя и получают помощь от РФ, и всё равно Xoxляндия самая нищая страна в Европе, а экономика России работает на несколько стран (Россия взяла на себя долг СССР , списала более 140 МЛРД $ долгов разным странам мира и сегодня экономически сильно поддерживает бывшие страны СССР)и Россия живёт лучше из любой страны СНГ.

22. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают. В том числе и на государственном уровне. И несмотря на это, Хoxлостан сегодня самая нищая страна в Европе.

23 Жадные, а русские щедрые.

24 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются забрать русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря о большом количестве россиян с украинскими корнями. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.

25 Мужчины не мужествены, из-за описанных выше их качеств и в простых телодвижениях.

26 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других

27 Приземлены из-за описанного выше, красивой внешности у них нет, им не чем восхищаться. Русские живут возвышенными мыслями того, что они русские - самые красивые в мире и высоконравственные и все народы мира видят их ведущими их за собой.

28 Привлекают к себе внимание в мире, лишь громкими провалами и многочисленностью своего народа.

29 любят повеселиться, этим они не разрешают свои проблемы, как многочисленные случаи живодерства и бытового хамства в их стране Xoxляндии. В РФ хамят не русские, а нацменьшинства. У них в Xoxляндии происходит то, плохое, чего в России давно нет: дедовщина и взятки патрульными полицейскими

Викинг
#32
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Распространённые проявления поведения вас xoxловских недомужчин:

30 Имеют писклявые голоса, национальные меньшинства и метисы РФ имеют неприятные голоса, русские мужчины и парни имеют приятный тон голоса между мужчиной и подростком

31 Не существуют как национальность, потому, что давно и очень активно смешиваются с другими нациями и потомство от них принимают за 100% людей своей национальноси и думают, что так живут все народы мира.

32 Не умеют разрешать проблем, не борятся с трудностями, они сделали свою страну самой нищей в Европе, она застряла в 1991 , в ней почти нет градостроительства и xохлы бегут из неё жить в Россию

33 Имеют умалительные заканчиающиеся на -енко фамилии и
смешные, странные и умалительные по-звучанию безполовые фамилии : Балабуха, Кавун, Бажан, Шкраба, Майборода, Дзюба, Гамула, Довгань и др.

34 Имеют национальные костюмы искажающие пол: у мужчин широкие штаны делающие низ шире мужских плеч

Викинг
#33
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Ничтожества ypодливые чернявые xoхлы идите на ***!!!!

Викинг
#34
Гость

Согласна. Абсолютно. Сама долгое время замужем в Германии, и да, к сожалению, слышала неоднократно про подобные истории. Те, которые сознательно ищут иностранку, часто неликвиды. А уж если языка женщины не знают...увы. Такие истории сначала нередко выглядят очень красиво, а заканчиваются вот такими разборками.

Наши девушки подбирают тех мужчин иностранцев, от которых отказались из девушки в их странах, из-за того, что эти мужики некрасивые, старые, лысеющие, вонючие неудачники

Викинг
#35
Зая

А при чем тут русская жена? В посте ведь написано, что молдаванка. Молдова и Россия это две разные страны.
К русским нормально относятся, как и к другим нациям, если ведут себя прилично, работают. Если женщина вышла замуж «лишь бы за иностранца», то вот так печально все может быть. А вообще-то бьют и американок, и француженок, и немок. Не в национальности дело. Дело только в людях. Везде есть разные люди.

Ну, с русскими женами западных мужей было всё то же самое, что и с этой молдаванкой

Викинг
#36
ЛСВ

Молдавия вообще-то это не Россия, автор, географию учите.

Я хорошо знаю географию, не учи меня. Посыл темы такой, что: это пример девушки из бывшего СССР , тоже самое многочисленно-происходит и с русскими девушками в Западной Европе.

Хоть истоки бедности у России и остальных стран СНГ совершенно разный

Викинг
#37
Зая

У меня тоже был опыт жизни с иностранцем израильтянином. Очень хорошо относился ко мне. Я не работала вообще. Заскучала по работе, вернулась в Россию. Ни о чем не жалею. Ещё раз повторюсь. От человека все зависит, а не от национальности.

Сегодня западные не-до-мужики могут бить только женщин из восточной Европы: как иностранок в их странах = как наиболее бесправных и потому, что они ссыкуны, не могут ударить парня, мужчину

Викинг
#38
Гость

Вы правы, с одной стороны. Я сама замужем за немцем, у меня много подруг, которые замужем за иностранцами и прекрасно. НО! разговор о том, что, к сожалению, именно браки с иностранцами нередко заканчиваются очень грустно. Потому что многие иностранцы специально ищут славянок, молдаванок и т.д., потому что те будут мириться с тем, с чем бы не стали мириться свои женщины. Ну и приезжие хуже знают язык, хуже интегрированы, у них нет родных в другой стране. Безусловно, есть разные примеры. И да, все зависит от человека, но дурные качества того же европейца могут проявляться бурным цветом по отношению к приезжей женщине без языка)

Ты нерусская, русские не зацикленны на славянстве, русские свободомыслящие люди. Внешне русские непохожи на восточноевропейцев, т.е. русские происходят от скандинав викингов создавших Русь и смешавшихся с фино-уграми и славянами жившими на территории нынешней России

антропологические типы распространенные среди русских
https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM

восточноевропейцев, славян
https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A
https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Викинг
#39
Гость

викинг та это фигня. вот поляки русских обооссали, не просто русских, а русских путинских байкеров, воинов свободы, ночных тёлок. грят у одного даже косметичку забрали

зачем ты украинец всевремя русским патриотам, как мне суешь Путина. Я против него

Гость
#40
Викинг

зачем ты украинец всевремя русским патриотам, как мне суешь Путина. Я против него

в чем проявляется твое против, кроме сидения в туалете с телефоном?

Викинг
#41
Гость

в чем проявляется твое против, кроме сидения в туалете с телефоном?

Я агитирую в том числе против него по Интернету, на форумАХ

Гость
#42
Викинг

Ты нерусская, русские не зацикленны на славянстве, русские свободомыслящие люди. Внешне русские непохожи на восточноевропейцев, т.е. русские происходят от скандинав викингов создавших Русь и смешавшихся с фино-уграми и славянами жившими на территории нынешней России

антропологические типы распространенные среди русских
https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM

восточноевропейцев, славян
https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A
https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

А ты идиот) нет, я как раз русская.
И, может, я чего не понимаю, но ты чего себе, дядь, такой ник взял? Викинги-скандинавы включая тех трёх замечательных братьев, от которых есть пошла русская земля)) Т.е. ты тоже не русский? а чего возникаешь? надо было Васей или Петей назваться, ну или Алёшей Поповичем)

Гость
#43

Что ж ты тут настрочил в две страницы урод! Что же если вы такая привелигированная нация то пресмыкаетесь перед европейцами?

Викинг
#44
Гость

А ты идиот) нет, я как раз русская.
И, может, я чего не понимаю, но ты чего себе, дядь, такой ник взял? Викинги-скандинавы включая тех трёх замечательных братьев, от которых есть пошла русская земля)) Т.е. ты тоже не русский? а чего возникаешь? надо было Васей или Петей назваться, ну или Алёшей Поповичем)

*** eблоротая тетка, я не дядька, а парень.Не накидывай мне возраст для уменьшения веса моим словам

Гость
#45
Викинг

*** eблоротая тетка, я не дядька, а парень.Не накидывай мне возраст для уменьшения веса моим словам

Гордый мальчишка по имени Викинг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще-то наоборот чаще бывает, но если Вы пацанёнок, тогда это всё нивелирует. И глупости, которые Вы пишете, и горячность, и категоричность) молодо-зелено) дай бог хоть 16 есть)

Гость
#46
Гость

Я живу заграницей полжизни, много историй повидала, отношений. Знакомая приехала с мужем программистом,муж русский любил, пылинки сдувал с нее. Она дома засиделась, потом вышла на работу для себя, закрутился роман с немцем, она бросила мужа, зажила с этим немцем. У немца дом большой, первое время она была вроде бы счастлива, потом оказалось что он невротик какой то, экономил по страшному воду, проверял все по чекам. Тогда то она и вспомнила о своем русском муже да было поздно, как жила при нем покупала брендовые вещи,маму свою вызывала, вообщем жила очень неплохо. Но уже поздно муж бы не простил. Теперь вот родила, рассказывают что он уходит в подвал и выходит только покушать с ними, даже не разговаривает с ней и не считает за личность. А тот муж говорит всем что до сих пор любит ее, да только никогда не простит ее.

А на х... она от него ещё и рожала?

#47
Гость

Не перестану повторять они там иностранок, неважно, с России, Украины и тд.не воспринимают серьезно . Даже если любовь , она проходит, остается реальность, положение в обществе. А вы там чужие, второсортные, цвет вашей кожи никому не сдался , на этом не выедешь. Поэтому дорогие женщины не ищите легкую сладкую жизнь, ее нигде нет. А свой хотя бы как к ровне будет относиться

Что за х**ню несёшь? Ты здесь темы вообще читаешь? И русские и НЕ русские в России, бьют и унижают женщин. И никаких равных для них нет. У**анка тупая