Гость
Статьи
Почти 2 года нет секса …

Почти 2 года нет секса с мужем

Посредний раз секс с мужем был в ноябре 2021 года, и то, по моей инициативе. Мне сделали узи, там близилась овуляция, муж знал что я хочу забеременеть. Я в шутку тогда сказала: сделай мне ребенка и я от тебя отстану. Ну он и сделал ребенка. Я была счастлива, что достигла свою цель, так как несколько лет не могла забеременеть. Всю беременность секса у нас не было, ни он не приставал, ни мне не хотелось. Родила в августе 22 года, после этого муж ни разу не зашел в спальню. У ребенка до сих пор нет детской кроватки, просила мужа купить, но он тянул, как будто специально. Первое время малыш спал в люльке, затем со мной на кровати. Сам муж спал на кухне. Мне так было даже удобнее. Сейчас я уже не хочу покупать ни кроватку, ни стульчик для кормления, так как вижу, что все идет к разводу. Мне гордость не позволяет приставать к мужу, выпрашивать секс, унижаться. Но я ему прямо сказала, раз такое дело, то будет развод. На что он молчит. Наличие любовницы отрицает. В общем, мне очень тяжело и грустно. Неужели это конец? Моей личной жизни, моему браку? И в 37 лет я останусь одна с ребенком на руках? Уверена, он нашел кого-то уже давно, поэтому на меня и не смотрит. Твердо решила развестись. Морально тяжело находиться в таких отношениях. #секс #семья

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он сильно устает на работе или у него, простите, простатит...

Гость
#2

А зачем хвастаться?
ну раз такая гордая, тогда придется терпеть и страдать. 2 года - это уже не нормально. Вы думаете, что ему не нужно сeкса?
Вы получили, что хотели, снова не довольны? А что муж получает от вас? Такое впечатление, что он для мебели. Секаса нет, спит на кухне... вам удобнее. интересная вы. Вы определитесь, то решили разводиться, то грустно, страшно, что конец.
Какая разница вам, есть у него любовница или нет? Вам же плевать на него?
Вы забыли, что отношения - это взаимовыгодный союз. Если что-то хотите, то путь у вас один - психолог. А если не пройдете через него, то следующие отношения будут такими же, потому чтоб вы не знаете, что нужно мужчине и не можете это дать. Другой, возможно, не будет молчать и терпеть... может заехать табуреткой по голове или приведет бабу в дом на кухню. Так что, жизнь ваша, и решать вам.

Annet
#3

Вы до этого сами сказали мужу, что вам от него нужен только ребёнок.
Вы выпроводили мужа спать на кухню.
Вы почему-то решили, что если подарите мужу ласку, то это унижение и выпрашивание чего-то.
Вы приняли решение о разводе.

И чего хотите то в итоге? Обвинить во всём мужчину?

Гость
#4

Сама заявила сделай мне ребёнка и ты мне не нужен больше. Чел так и сделал. Что хотела то т получила. Че надо то еще ещё. Внаглую заявила мужу что ребёнок дороже его. И еще че то ей не нравится.

Гость
#5

Блин, да бред развивается тупо из за секса! Ладно б малолетки еще, а то взрослые люди! Ну нет этого секса и х... с ним , семья то по-любому дороже!!!

Гость
#6

Разводиться

Гость
#7

дурак-алень, что сделал спиногрыза
теперь будет в алиментном рабстве

🦔
#8

Судя по её условию она и алименты с него просить не должна. Она же сказала: только ребёнок и я от тебя отстану. Он (муж) бедняга и не нужен ей получается. Живёт на кухне со своими проблемами. Видимо уйти ему не куда, вот и страдает. А автор такая вся независимая: сначала, мне секс не нужен, мне только ребёнок нужен, а муж побоку. А не пробовали разобраться, что с ВАШИМ МУЖЕМ ? Может он реально болен? Может ему помощь нужна. Были наверное у вас друг к другу какие-то чувства? Ведь как то же вы поженились. Когда это он стал вам чужим. Пока вы игрались в молодую маму? А теперь вы всем недовольны. Тут либо начинайте востанавливать семью, либо разбегайтесь и не напоминайте о себе друг другу.

Автор
#9

Что все накинулись на меня? Муж сам ко мне охладел и ушел спать на кухню, еще до беременности. Я его туда не выгоняла. Наоборот, было неприятно и обидно. Я ему сказала об этом, на что он ничего не стал менять. Значит, ему наплевать на мои переживания. Секс был редкий и до беременности, 1 раз в 2-3 месяца, я уже отчаялась думала ничего не выйдет, но небеса меня пожалели и подарили ребенка! Почему я ему должна давать ласку и внимание, если он холоден и безразличен?

Автор
#10
Гость

Блин, да бред развивается тупо из за секса! Ладно б малолетки еще, а то взрослые люди! Ну нет этого секса и х... с ним , семья то по-любому дороже!!!

Когда люди спят в разных комнатах, изменяют, это разве семья??

Annet
#11
Автор

Что все накинулись на меня? Муж сам ко мне охладел и ушел спать на кухню, еще до беременности. Я его туда не выгоняла. Наоборот, было неприятно и обидно. Я ему сказала об этом, на что он ничего не стал менять. Значит, ему наплевать на мои переживания. Секс был редкий и до беременности, 1 раз в 2-3 месяца, я уже отчаялась думала ничего не выйдет, но небеса меня пожалели и подарили ребенка! Почему я ему должна давать ласку и внимание, если он холоден и безразличен?

А от нас то вы чего хотите? Чтоб пожалели вас?

Автор
#12
🦔

Судя по её условию она и алименты с него просить не должна. Она же сказала: только ребёнок и я от тебя отстану. Он (муж) бедняга и не нужен ей получается. Живёт на кухне со своими проблемами. Видимо уйти ему не куда, вот и страдает. А автор такая вся независимая: сначала, мне секс не нужен, мне только ребёнок нужен, а муж побоку. А не пробовали разобраться, что с ВАШИМ МУЖЕМ ? Может он реально болен? Может ему помощь нужна. Были наверное у вас друг к другу какие-то чувства? Ведь как то же вы поженились. Когда это он стал вам чужим. Пока вы игрались в молодую маму? А теперь вы всем недовольны. Тут либо начинайте востанавливать семью, либо разбегайтесь и не напоминайте о себе друг другу.

Пробовала разобраться. Намекала, прямо уже спросила- почему нет секса? Почему я все время в комнате сплю одна? У тебя кто-то есть? Разве для этого я вышла замуж? С таким же успехом можно жить одной

Гость
#13

У меня та же самая песня в семье… Импотенция называется. В 35 лет. Да и раньше к сексу был равнодушен. Но с возрастом вообще интерес к этому утерян.
Но в целом нормальные отношения. Воспитываем вместе детей, общий бизнес. Для души нашла мужчину… Он был типа в разводе (а по факту напридумывал все с три короба), но вдруг обзавелся ребенком от жены… Поэтому встречаться более нет смысла. Опять сижу в одиночестве. Муж храпит в другой комнате. Из его интересов: поесть (есть избыточный вес), поспать да фильмы посмотреть. Наши мужья не одни такие. Не переживайте. Лучше займитесь собой. С ним все равно ничего уже не сделаете.

#14

Разводись конечно, дальше будет хуже, есть кто тебя приютит? Родители / друг ?

Автор
#15
Гость

У меня та же самая песня в семье… Импотенция называется. В 35 лет. Да и раньше к сексу был равнодушен. Но с возрастом вообще интерес к этому утерян.
Но в целом нормальные отношения. Воспитываем вместе детей, общий бизнес. Для души нашла мужчину… Он был типа в разводе (а по факту напридумывал все с три короба), но вдруг обзавелся ребенком от жены… Поэтому встречаться более нет смысла. Опять сижу в одиночестве. Муж храпит в другой комнате. Из его интересов: поесть (есть избыточный вес), поспать да фильмы посмотреть. Наши мужья не одни такие. Не переживайте. Лучше займитесь собой. С ним все равно ничего уже не сделаете.

Моему 48, он никогда не был половым гигантом, но и импотентом не был вроде. Следит за весом, ведет зож, не переедает. Думаю, он спокойно может встречаться с кем то для здоровья 😏😏

Автор
#16
Michael

Разводись конечно, дальше будет хуже, есть кто тебя приютит? Родители / друг ?

Родителям я не нужна, они решают проблемы брата вечно, и сами уже пожилые, больные. Думала уехать к сестре в Калининградскую область, купить там жилье. Но вот задумалась- а даст ли мне муж согласие на покупку квартиры если мы еще не в разводе? Он вообще не дает мне развод

хихихи
#17

какой ужас! зато у меня секситайм с женатиками напостой :D но я их заставляю перед сексом говорить что они свободніе - так моя совесть чиста а их пися нет ))))

Гость
#18
Автор

Что все накинулись на меня? Муж сам ко мне охладел и ушел спать на кухню, еще до беременности. Я его туда не выгоняла. Наоборот, было неприятно и обидно. Я ему сказала об этом, на что он ничего не стал менять. Значит, ему наплевать на мои переживания. Секс был редкий и до беременности, 1 раз в 2-3 месяца, я уже отчаялась думала ничего не выйдет, но небеса меня пожалели и подарили ребенка! Почему я ему должна давать ласку и внимание, если он холоден и безразличен?

Ты дура. Ну ты же ему до беременности заявила сделай ребёнка и вали нах

#19

Разводитесь и не мучайте друг друга. И впредь, не бросайтесь громкими словами и желаниями, они имеют место исполняться, а о последствиях многие не задумываются.

Гость
#20

Почти 38 лет секса нет ни с кем, и ниче ниче ниче ббггггг

Гость
#21

Сначала подумала, что есть у него кто-то, но 48 лет… Может не хочет уже. Разница у вас большая в возрасте. Почему Вы одна остаетесь???? У Вас же ребенок. Мужика ещё встретите. Все хорошо у Вас будет.

Гостик
#22
Гость

Почти 38 лет секса нет ни с кем, и ниче ниче ниче ббггггг

Аналогично без секса всю жизнь .

Кира
#23

А когда беременной были, секса почему не было. Беременность это не болезнь. Жуть какая... Бедный муж, ему бежать от вас надо пока молодой.

Автор
#24
Кира

А когда беременной были, секса почему не было. Беременность это не болезнь. Жуть какая... Бедный муж, ему бежать от вас надо пока молодой.

Это я бедная, а не он. Я что ли ему не давала? Сам даже не приставал и не намекал!

В.
#25

Отсутствие секса 2 года, это уже проблема! Мужчина от которого у вас ребенок, никак не обустраевает быт своего отпрыска ( я уже не говорю о вас). После максимум пол года (без секса и детей) желательно или к психологу, или расстаться. Там уж как договортились бы.

Vega-vegan
#26

Дакатились и мы до "любовницы"...А как сначала начиналось! Не могу без тебя жить, та, кого искал...Звонки с работы каждые 20 минут- ты как, ты что... И вот... Причём сказали другие. Я ему вопрос, ответ уклончивый- ни да , ни нет, не мудри, давай потом поговорим и тп.
Пошла к астрологу, посмотрела наши карты. Говорит- совместимость отличная, и вы друг у друга по Судьбе как реальные предопределённые партнёры проходите.
Только вот( ну своими словами говорю) вот эта Планета и функция её у вас не постоянно действует, Вы её активизировать перестали.
А она, между тем, именно действует и активирует притяжение Мужа к Вам.
Спрашивает: " Вы на первое свидание в какой-то яркой комбинации пришли? Что -то красное? С чем -то комбинированное?
Тут вспоминаю( с дрожью в коленях), что на мне платье было- алое, в белый горошек и туфли красные, сумочка тоже белая (я его потом счастливым считала, на многие праздники надевала. Видела, КАК муж на меня , с искрой в глазах смотрит...эх, всё прошло. Теперь я этого в его глазах не вижу. и вот...любовница)
а потом она меня спрашивает:
а дома вы в чём ходите?
Тут и вспоминать не надо, напрягаться...В чём- в чём? Как все...ну спортивные штаны, маечка, халат.
- И что? Так каждый день? Треники, маечка,халат?( это она мне)
Ну, весь разговор нет смысла писать. Только от того, что она мне говорила про активацию той, забытой планеты в карте( это она так гороскоп называет) меня то в жар , то в холод бросало.Короче продолжение.
Одела я красивое домашнее( а можно и на улицу выйти в таком!)платье, голову красиво подвязала косыночкой в цвет, даже глаза слегка подвела( МУЖ же с РАБОТЫ придёт, а я - как чума с дойки в деревне) -открываю ему дверь...и реально вижу оцепенение на его лице...Сел ужинать, косится на меня, молчит, иногда пищей давится, кашляет...стесняется что ли)) Ну. ладно...спать легли- результат тот же, нулевой. Продолжу в следующем посте, может пригодиться мой опыт))

Vega-vegan
#27

Я, конечно, понимаю, не сразу Москва строилась.. На завтра также, только в другом наряде уже. Муж пришёл- снова как то под-оцепенел. Меня это уже заводит, бодрит( и смешит...мордан его видеть , как спектакль какой с реакцией зрителя)
Сел ужинать...покашливает. " Это что, ты теперь всегда так дома ходить будешь?"- ржёт, как раньше было( всегда смеха в доме было полно)
говорю " Да. всегда, а что не так?" типа не понимаю о чём речь.
Не буду всю историю рассказывать. Много мне та женщина- астролог истин прописных ( как сейчас понимаю) напомнила. Сохранили семью. Теперь точно знаю, что нет уже любовницы. После работы - всегда домой, с работы каждые пол часа звонит, как раньше. По выходным "выход в свет " делаем- нравится перед Мужем в новых образах являться всякий раз. На днях вообще сказал " Блин, ты такая красивая у меня! Вон как мужики в ресторане зырили! Смотри у меня. Голову оторву, если что)) ржёт конечно, он не такой, ни разу руки за 15 лет не поднял.
Так вот, что хочу сказать женщинам, у кого любовница на горизонте появилась:
Вы помните, как выглядели, когда конфетно- букетный период был? В чём Вы на свидания ходили? Что говорили ночами друг другу?
А теперь?
Мой астролог тогда сказала простейшую истину:
"Никогда, никогда и никто, не уйдёт оттуда, где ему ХОРОШО...уходят оттуда, где стало плохо. Сатань - ЛУЧШАЯ, от лучшей не уходят"
Мы теперь к ней всем скопом, человек 16 ходим, семьями. И мужики наши ходят( что она там им говорит- вот бы услышать), но только стало всё в наших семьях иначе...ТТТ( тьфу три раза).
Удачи всем! И сохранения семей!

Гость
#28

У нас с мужем тоже были трудности сначала, я просто не могла от ребенка отойти ни на секунду, это скорее моя проблема. Муж мне тогда видеоняню soon купил и дело пошло налад. контролю малыша даже когда не рядом, у нее очень чувствительные датчики так что я спокойна и жизнь наладилась!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: