Гость
Статьи
Я в отчаянии, мой муж …

Я в отчаянии, мой муж не спит со мной уже почти год! Посоветуйте что-нибудь, поддержите

Мне недавно исполнилось 27 лет, мужу 38 лет. Год жили до свадьбы и год женаты уже. Со стороны мы хорошая семья, никто не знает о нашей страшной проблеме -мы живем как брат и сестра, между нами нет никакого интима. Этим летом ездили на море, думала наладится... но за 3 недели что мы отдыхали у нас ни разу не было секса.
Он изначально не отличался сексуальной активностью, секс был в 90% случаев по моей инициативе. Я не чувствую от него никакого желания. Говорила несколько раз на эту тему, он сказал что всё будет, что всё наладится. Потом стал говорить что я не знаю цену отношениям и для меня главное секс, что я не понимаю его и из-за этого он не хочет. Излазила весь его телефон и почту, думала найду компромат на него, но ничего не нашла, все выходные со мной, после работы - домой. Поэтому мне слабо верится что у него любовница. Он делает мне подарки, заботится обо мне, очень ласковый, мы засыпаем в обнимку, но совсем не хочет. Предлагала ему пойти к психологу, он говорит что это всё ерунда. Я на стены лезу, так хочу секса, говорила что заведу любовника, он злится, но действий ноль. Я понимаю, легко сказать "уходи" но это мой родной человек. Да и мужчина он хороший - трудолюбивый, семейный, не плохо зарабатывает. Я просто уничтожена и опустошена, сил бороться у меня уже наверное нет. Недавно познакомилась с другим мужчиной, возник интерес, но я очень не хочу предавать своего мужа... буду рада любой информации и любым советам, помогите пожалуйста.

Саманта
645 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Саманта

Я в отчаянии, мой муж не спит со мной уже почти год! Посоветуйте что-нибудь, поддержите

Есть. Еще одна. Нопасаран. Мужики всех стран объединяйтесь.

_

Гость
#2

это импотенция

Гость
#3

Автор, ну что вы хотите от него. Не будет он никогда другим. Ничего там не наладится, потому что его И ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ. У вас разные темпераменты. Вы и так все понимали с самого начала. Если даже первое время фейерверка не было, то его уже не будет))) У самой был такой. Два года я с ним валандалась. Все пыталась наладить что-то. Со временем я его просто возненавидела. Сейчас даже воспоминания вызывают рвотный рефлекс.

Гость
#4

Автор, а у него хоть встает или в штанишках совсем швах?

Арумика
#5

Конечно у мужа проблемы с потенцией, ему к врачу нужно ,а ваша задача его к нему отправить деликатно, и помочь справиться с проблемой, а не искать любовника, если муж вам так дорог, может поискать все же подход к мужу, он может чего-то конкретного хочет, но не может признаться

Дрянь такая
#6

Он уже старый импотент!!!!Ему Се//кс на фиг не нужен!!А ты молодая девушка,зачем тебе это??бросай его

Дрянь такая
#7

Хотя есть еще вариант!!!Возможно он хочет ми..нет или анального секса!!!У вас такое было???

Гость
#8
Арумика

Конечно у мужа проблемы с потенцией, ему к врачу нужно ,а ваша задача его к нему отправить деликатно, и помочь справиться с проблемой, а не искать любовника, если муж вам так дорог, может поискать все же подход к мужу, он может чего-то конкретного хочет, но не может признаться

ага. тащить взрослого мужика к врачу, чтобы письку полечить.. фу.. если взрослого мужика устраивает, что у него полшестого в штанах, его никакая сила не заставит что-то делать. Ему и так хорошо. Если было бы плохо, сам бы поднял свой зад и пошел решать проблемы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Есть. Еще одна. Нопасаран. Мужики всех стран объединяйтесь. _

И так будет с каждой!!!

_

Саманта
#10
Гость

ага. тащить взрослого мужика к врачу, чтобы письку полечить.. фу.. если взрослого мужика устраивает, что у него полшестого в штанах, его никакая сила не заставит что-то делать. Ему и так хорошо. Если было бы плохо, сам бы поднял свой зад и пошел решать проблемы.

Так у него стоИт! И по утрам я почти всегда замечаю, но сам секс ему не интересен, во всяком случае со мной. И заканчивать в последнее время он стал ооочень быстро, секунд за 15 (((

Дрянь такая
#11
Саманта

Так у него стоИт! И по утрам я почти всегда замечаю, но сам секс ему не интересен, во всяком случае со мной. И заканчивать в последнее время он стал ооочень быстро, секунд за 15 (((

Что насчет мин..нета и анального секса??

Саманта
#12
Гость

Автор, ну что вы хотите от него. Не будет он никогда другим. Ничего там не наладится, потому что его И ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ. У вас разные темпераменты. Вы и так все понимали с самого начала. Если даже первое время фейерверка не было, то его уже не будет))) У самой был такой. Два года я с ним валандалась. Все пыталась наладить что-то. Со временем я его просто возненавидела. Сейчас даже воспоминания вызывают рвотный рефлекс.

Вы не представляете как я его любила, дышала им. Мне казалось что я справлюсь со всем на свете, главное чтобы он был рядом. Но любовь утихает со временем, а желание заниматься сексом, быть желанной - нет )

#13
***** такая

Что насчет мин..нета и анального секса??

Да, конечно всё было.

Гость
#14
Саманта

Так у него стоИт! И по утрам я почти всегда замечаю, но сам секс ему не интересен, во всяком случае со мной. И заканчивать в последнее время он стал ооочень быстро, секунд за 15 (((

Автор, стоит по утрам у всех почти. У импотентов как раз несколько секунд.) У меня абсолютно такой же был. По утрам тоже секунд на 15 хватало. Это импотенция. А он Вам не говорил, что до Вас у него прям все супер было? ))) Стандартная отмазка импотентов.))

Арумика
#15

ага. тащить взрослого мужика к врачу, чтобы письку полечить.. фу.. если взрослого мужика устраивает, что у него полшестого в штанах, его никакая сила не заставит что-то делать. Ему и так хорошо. Если было бы плохо, сам бы поднял свой зад и пошел решать проблемы. [/quote] Для многих мужчин половое бессилие , это очень серьёзные проблема, и больше психологическая, они боятся, у нас нет полового воспитания и не было, поэтому не всем так легко пойти к врачу, и жёны во многих случаях могут повлиять и поддержать мужчину, вы ветки читаете, тут даже женщины годами не идут к врачам , если женские проблемы, а у мужики совсем замороченые, другое дело , да низкое либидо мужчины, у девушки высокое, тут уже не совместимость, не вчера знакомы, знала за кого замуж выходит

Малена
#16

А какие действия были с вашей стороны??? Кроме внушения мужику что у него проблемы (ваше желание таскать его по врачам у любого отбило бы желание) может ему наскучил однообразный секс или вы не кончаете, минет?эрогенные зоны? романтические вечера???

Саманта
#17
***** такая

Что насчет мин..нета и анального секса??

Когда стали заниматься а/с он каждый день меня хотел, буквально не слазил с меня, а потом, в течении нескольких месяцев и это ему приелось. Так что он не импотент.

Арумика
#18

Скорее всего на время встреч и знакомства мужчина использовал средства продляющие эрекцию, поэтому все было норм, а сейчас он не хочет их уже употреблять, а у самого преждевременное семяизвержение, все равно нужен врач в любом случае.

Гость
#19
Саманта

Вы не представляете как я его любила, дышала им. Мне казалось что я справлюсь со всем на свете, главное чтобы он был рядом. Но любовь утихает со временем, а желание заниматься сексом, быть желанной - нет )

Почему не представляю, очень даже представляю. Я тоже любила очень. Со временем любовь превратилась в противоположное чувство. Не знаю, какое Вы для себя решение примите, может Вы решите быть с ним в любом случае, но я не смогла. Меня раздражать стало в нем все. Просто уже находиться рядом не могла.

Арумика
#20

Проблема похоже в авторе, а не только в муже, просто ему скучно в сексе

Малена
#21
Саманта

Что насчет мин..нета и анального секса??

Когда стали заниматься а/с он каждый день меня хотел, буквально не слазил с меня, а потом, в течении нескольких месяцев и это ему приелось. Так что он не импотент.

вы не допускаете у него другую ориентацию?

Саманта
#22
Малена

А какие действия были с вашей стороны??? Кроме внушения мужику что у него проблемы (ваше желание таскать его по врачам у любого отбило бы желание) может ему наскучил однообразный секс или вы не кончаете, минет?эрогенные зоны? романтические вечера???

Секс в наших отношениях - это сплошная моя инициатива. Минет, красивое белье, высокие каблуки (как он любит) ласки, романтические вечера, всё это было конечно, но того эффекта который я ожидала на него не производило. Оргазм испытывала только в начале наших отношений.

Гость
#23
Арумика

Скорее всего на время встреч и знакомства мужчина использовал средства продляющие эрекцию, поэтому все было норм, а сейчас он не хочет их уже употреблять, а у самого преждевременное семяизвержение, все равно нужен врач в любом случае.

тоже об этом подумала. Скорее всего что-то употреблял. Хотя автор вроде говорит, что он и в начале был не ахти и инициатором она всегда была. А теперь уже прям не слазил... Автор, путаетесь в показаниях

Гость
#24

А почему Вы считаете, завести любовника, это предательство?? Странно, Вашему мужу Вас предавать можно, а Вам нельзя? Что за бред. Никакое это не предательство - это решение проблемы, Ваш муж за эту проблему ответственность брать не хочет, Вы берете ее за себя сами.

Малена
#25
Саманта

А какие действия были с вашей стороны??? Кроме внушения мужику что у него проблемы (ваше желание таскать его по врачам у любого отбило бы желание) может ему наскучил однообразный секс или вы не кончаете, минет?эрогенные зоны? романтические вечера???

Секс в наших отношениях - это сплошная моя инициатива. Минет, красивое белье, высокие каблуки (как он любит) ласки, романтические вечера, всё это было конечно, но того эффекта который я ожидала на него не производило. Оргазм испытывала только в начале наших отношений.
ну что поделать есть фригидные женщины похоже это такой же случай но с мужчиной

Арумика
#26

До этого у супруга семья была? дети? причины развода?

Саманта
#27
Малена

Когда стали заниматься а/с он каждый день меня хотел, буквально не слазил с меня, а потом, в течении нескольких месяцев и это ему приелось. Так что он не импотент.

вы не допускаете у него другую ориентацию?

Ну на моё предложение посмотреть фильм "Горбатая гора" отреагировал крайним негодованием ))) Где-то читала что это реакция латентного гомосексуалиста ))) Ой знаете, я уже ни чему не удивлюсь в этой жизни

ник взяла
#28

развод или любовник
муж ничего с проблемой делать не хочет и не будет

Арумика
#29

Попробуйте массаж простаты

Дрянь такая
#30
Саманта

вы не допускаете у него другую ориентацию?

Ну на моё предложение посмотреть фильм "Горбатая гора" отреагировал крайним негодованием ))) Где-то читала что это реакция латентного гомосексуалиста ))) Ой знаете, я уже ни чему не удивлюсь в этой жизни


Автор,он анальный секс любил больше чем обычный и больше чем минет???

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
ник взяла

развод или любовник муж ничего с проблемой делать не хочет и не будет

И правильно делает.

_

Дрянь такая
#32
Арумика

Попробуйте массаж простаты

А это как??Через попу что ли?

Саманта
#33
Гость

Автор, стоит по утрам у всех почти. У импотентов как раз несколько секунд.) У меня абсолютно такой же был. По утрам тоже секунд на 15 хватало. Это импотенция. А он Вам не говорил, что до Вас у него прям все супер было? ))) Стандартная отмазка импотентов.))

Да вы что?! Какой ужас... а я и не знала. Он не говорил что до меня всё было супер, но сказал что со мной не может из-за психологии, типо из-за того что я его не понимаю... говорит такой "пойми, это всё от головы".

Дрянь такая
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Есть. Еще одна. Нопасаран. Мужики всех стран объединяйтесь. _

ага) В начале знакомства- всем мужикам нужен только секс, караул. После свадьбы- он меня не трахает, караул)))))))))))))))

Саманта
#35
***** такая

Ну на моё предложение посмотреть фильм "Горбатая гора" отреагировал крайним негодованием ))) Где-то читала что это реакция латентного гомосексуалиста ))) Ой знаете, я уже ни чему не удивлюсь в этой жизни

Автор,он анальный секс любил больше чем обычный и больше чем минет???
Ну да, думаю это не признак гомосексуализма. Минет кстати не все любят, большинство, но не все.

ник взяла
#36
***** такая

Ну на моё предложение посмотреть фильм "Горбатая гора" отреагировал крайним негодованием ))) Где-то читала что это реакция латентного гомосексуалиста ))) Ой знаете, я уже ни чему не удивлюсь в этой жизни

Автор,он анальный секс любил больше чем обычный и больше чем минет???
похоже на латентный ***
когда сам человек в себе это признавать не хочет

Гость
#37

У меня с парнем то же самое было, только нам обоим по 20 лет было, встречались долго. В итоге расстались, как там у него сейчас - не в курсе

Гость
#38
Саманта

Да вы что?! Какой ужас... а я и не знала. Он не говорил что до меня всё было супер, но сказал что со мной не может из-за психологии, типо из-за того что я его не понимаю... говорит такой "пойми, это всё от головы".

может хочет чтобы ты в недотрогу поиграла, а ты все напрыгиваешь с сексом своим ))))

Саманта
#39
Арумика

До этого у супруга семья была? дети? причины развода?

Не был он никогда женат. Он говорил что сначала хотел квартиру купить и денег заработать. Жил с девушкой несколько лет, но не сложилось, почему не знаю.

Арумика
#40

А это как??Через попу что ли?[/quote] Нет в этом ничего плохо, полезно мужчинам даже, но не все настолько в доверительных отношениях с женой

Дрянь такая
#41
Саманта

Автор,он анальный секс любил больше чем обычный и больше чем минет???

Ну да, думаю это не признак гомосексуализма. Минет кстати не все любят, большинство, но не все.

ЭтО странно что он любит только анальный сек!!Возможно реально *** он

Дрянь такая
#42
Гость

это импотенция

это возрастное снижение половой активности. Девочкам в 18 лет вообще не надо секса , а парням 18лет надо 3 раза в день, а в 38 лет парням хватает 1 раз месяц, а женщинам 38 лет надо 3-5 раз в неделю

Гость
#43

Ой я вот тоже с таки жила , отбрыкивался что это не главное, главное отношение мир покой гармония духовность , ну терпела я три года а потом послала я его со всеми его " гармониями" в ж..о..п..у , и правильно сделала .
Автор не надо себя мучить , заведите себе любовника и живите припеваючи. Главное Ваше женское здоровье если Ваш муж не заботиться об этом прикрываясь "ценой отношений " то Вам терять нечего .
Мужчинам трудно признать проблемы в своем " дружке" , к врачу не пробовал сходить, сдать анализы!?
Вот пусть попробует , не захочет , пусть как хочет , а вы не переживайте , живите на 2 жизни , вам не в праве никто запрещать а совесть свою подальше спрячьте и наслаждайтесь жизнью пока молоды здоровы и энергичны .
Меня тоже мой муж не устраивает в постели ( плюс ему хочет каждый день) минус мне хочу других мужчин но мужа вообще не хочу, вот думаю надо завести точнее найти мужчину "для души" .

Дрянь такая
#44
ник взяла

Автор,он анальный секс любил больше чем обычный и больше чем минет???
похоже на латентный ***
когда сам человек в себе это признавать не хочет

похоже на латентный гомосексуализмкогда сам человек в себе это признавать не хочет

Очень похоже!!
Во-первых любит только анал
Во-вторых не встает на жену
Вывод::***

Гость
#45
Саманта

Да вы что?! Какой ужас... а я и не знала. Он не говорил что до меня всё было супер, но сказал что со мной не может из-за психологии, типо из-за того что я его не понимаю... говорит такой "пойми, это всё от головы".

)))) да.да... с Вами не может не потому что писька не стоит, а потому что Вы такая непонимающая)))

Арумика
#46

[quote="Саманта"
Не был он никогда женат. Он говорил что сначала хотел квартиру купить и денег заработать. Жил с девушкой несколько лет, но не сложилось, почему не знаю. [/quote] Может причина тот же секс, может оскорбила его прежняя женщина, или все же он в своих сексуальных желаниях боится признаться, напоите его, и выясните все

Дрянь такая
#47

Тут появился дубликат ***** такая. Этот гуманоид не может себе выбрать индивидуальный ник. Фантазии мало

Малена
#48

Может он тонкая душевная натура ну типа сроднился с вами как с сестрой ну и какой с сестрой секс. как то так....

Гость
#49

Автор, не надо от одного мужчины ждать всего сразу. Один мужчина не может удовлетворить все Ваши потребности. Поэтому нужны несколько мужчин: один для семьи - ласковый, заботливый, надежный, другой для секса - страстный, горячий, хороший любовник, ещё можно завести богатого мужчину для материальной поддержки, спортивного - чтобы вместе заниматься спортом, театрала - если Вы любите ходить в театр и так далее.