Гость
Статьи
Очень редкий секс с …

Очень редкий секс с парнем

Всем добрый день. Очень нужно мнение со стороны, сама уже голову сломала((
С парнем полтора года, живем вдвоем, нам по 26 лет, секса почти нет. Если бывает, то инициатива всегда с моей стороны. Поначалу жили с моей мамой, секс бывал раз в 2-3 недели, говорил, что стесняется мамы, хоть она и жила не за стенкой, а через комнату. Полгода назад переехали жить отдельно, за все это время секс был раза 3, за 2 недели отпуска в октябре 1 раз. Это был последний раз, на сегодняшний день секса нет уже 2 месяца. Разговоры на эту тему заканчиваются тем, что я оказываюсь похотливой девушкой, думающей только о сексе, хотя разговаривать стараюсь как можно мягче, не предъявляя никаких претензий, а стараюсь выяснить причину. Выяснить удалось, что у него есть некие комплексы (на мой взгляд абсолютно надуманные), он считает себя толстым и все время боится облажаться (хотя за все время такого не было ни разу). Потому что когда секс все-таки бывает, то он нежен, член у него большой, кончает он очень долго, его небольшая полнота меня вообще не смущает, т.к. он скорее мощный, чем толстый, я не люблю худых мужчин. Разговаривать с ним на эту тему очень сложно, он очень зажат. Когда он сказал, что стесняется полноты, я предложила завязать мне глаза (в игривой форме), на что он ответил "Фу, что за порнуху ты мне предлагаешь!"
Я не знаю что делать, последний раз он сказал, что чем больше мы будем об этом говорить, тем больше он будет замыкаться, что "ему нужно набраться храбрости, чтобы меня взять"... чтобы я не мучала его вопросами и подождала. Ну вот месяц уже жду.
Что вы можете сказать обо всем этом? Я на грани отчаяния(((

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди любовника!!!

Гость
#2

Латентный ***.

Гость
#3

Тут пару дней назад тема была, у девки секс ночью- раз 5-7, и днём- раза 3-4. Автор, ступай к ним, предложи секс втроём!

Гость
#4
Гость

Найди любовника!!!

Любовник не вариант, лучше сразу тогда уйти просто и найти кого-то другого. Но другого не хочется, хочется блин с этим *****

Гость
#5

Я тоже считаю, что он латентный ***. Секс с женщиной представляется ему чем то противоестественным, отсюда и пустые комплексы. Это уже не исправить, природа такая.

Гость
#6
Гость

Я тоже считаю, что он латентный ***. Секс с женщиной представляется ему чем то противоестественным, отсюда и пустые комплексы. Это уже не исправить, природа такая.

Блин, че-то начиталась я тут про латентных *** и вообще не знаю что теперь думать. Но у него ведь встает на меня...
А *** он не переносит, говорит их мочить надо, а у меня еще начальник ***, он говорит фу, как ты с ним работаешь. Такое ярое отрицание тоже может быть признаком?

Гость
#7
Гость

Блин, че-то начиталась я тут про латентных *** и вообще не знаю что теперь думать. Но у него ведь встает на меня...А *** он не переносит, говорит их мочить надо, а у меня еще начальник ***, он говорит фу, как ты с ним работаешь. Такое ярое отрицание тоже может быть признаком?

Шифруется. Это- ширма. Начальника чм'орит, а сам о Гасане-айзере думает!

Гость
#8

Импотент конечно, без вариантов. В общем, парень -- мечта среднестатистической женщины! :-)

Гость
#9
Гость

Я тоже считаю, что он латентный ***. Секс с женщиной представляется ему чем то противоестественным, отсюда и пустые комплексы. Это уже не исправить, природа такая.

Блин, че-то начиталась я тут про латентных *** и вообще не знаю что теперь думать. Но у него ведь встает на меня...
А *** он не переносит, говорит их мочить надо, а у меня еще начальник ***, он говорит фу, как ты с ним работаешь. Такое ярое отрицание тоже может быть признаком?
Ну,точно ***! Они всегда гомофобами прикидываются)))))

Гость
#10
Гость

Я тоже считаю, что он латентный ***. Секс с женщиной представляется ему чем то противоестественным, отсюда и пустые комплексы. Это уже не исправить, природа такая.

Блин, че-то начиталась я тут про латентных *** и вообще не знаю что теперь думать. Но у него ведь встает на меня...
А *** он не переносит, говорит их мочить надо, а у меня еще начальник ***, он говорит фу, как ты с ним работаешь. Такое ярое отрицание тоже может быть признаком?
Ну,точно ***! Они всегда гомофобами прикидываются))))) [/qуоте]

даздраперма
#11

Может он стеснительный просто?!
Так описали его подробно ☺️

Гость
#12

Чет мужики вообще как ц.*****.л.к.и стали,им секс предлагают а они еще и ломаются.вообще мужику секс нужен больше чем женщине.но читаешь вумен и оказывается наоборот.грустно.я сама в такой ситуации.не могу ничего посоветовать.уже забила на это дело.подвернется какой мужчина приятный мне изменю 100%

Гость
#13
даздраперма

Может он стеснительный просто?! Так описали его подробно ☺️

А если настолько стеснительный, то как его раскрепостить?
Во мне уже такое возмущение нарастает и обида, что это плохо отражается и на наших отношениях, и на моей самооценке(((

Гость
#14
Гость

Блин, че-то начиталась я тут про латентных *** и вообще не знаю что теперь думать. Но у него ведь встает на меня...А *** он не переносит, говорит их мочить надо, а у меня еще начальник ***, он говорит фу, как ты с ним работаешь. Такое ярое отрицание тоже может быть признаком?

Ну,точно ***! Они всегда гомофобами прикидываются))))) [/qуоте]
Смех-смехом, но откровенно говоря, мне уже плакать порой хочется, че делать-таааа. Изменять не буду... Может, продолжать его хоть разговорами пытать? А то ведь он так реально замыкается еще сильней походу, понимает ведь, что я недовольна, хоть и молчу

Гость
#15
Гость

Чет мужики вообще как ц.*****.л.к.и стали,им секс предлагают а они еще и ломаются.вообще мужику секс нужен больше чем женщине.но читаешь вумен и оказывается наоборот.грустно.я сама в такой ситуации.не могу ничего посоветовать.уже забила на это дело.подвернется какой мужчина приятный мне изменю 100%

А любишь его?

Гость
#16
Гость

Смех-смехом, но откровенно говоря, мне уже плакать порой хочется, че делать-таааа. Изменять не буду... Может, продолжать его хоть разговорами пытать? А то ведь он так реально замыкается еще сильней походу, понимает ведь, что я недовольна, хоть и молчу

не хочу обижать, но может вы просто не очень? в постеле или выглядете так себе, вагина слишком широкая х_х может у него травма какая нибудь душевная с сексом связана или ему другой тип женщин нравится и вы его не заводите, но он вас любит

Гость
#17
Гость

А любишь его?

люблю но уже из за этого ненависть и обида большая на него.

Гость
#18
Гость

Импотент конечно, без вариантов. В общем, парень -- мечта среднестатистической женщины! :-)

да, ведь женщинам не нужен секс.

Гость
#19
Гость

не хочу обижать, но может вы просто не очень? в постеле или выглядете так себе, вагина слишком широкая х_х может у него травма какая нибудь душевная с сексом связана или ему другой тип женщин нравится и вы его не заводите, но он вас любит

С вагиной точно все ок))) В том-то и деле, что из-за него я начинаю думать, что со мной что-то не так... Но до него у меня были мужчины и таких проблем не было, всех возбуждала... я не бревно в постели, да и слежу за собой, как любая нормальная девушка.
Он рассказывал, что его бывшая девушка не слишком любила секс и у них еще реже бывало, однако по его словам там все упиралось в нее и ее нежелание, т.*****. он говорит "я видел, что она удовольствия не получает, и ничего не мог с этим сделать, а мне от этого тоже все меньше и меньше хотелось".
Но я-то вижу, что он в постели может, короче там в любом случае свои заморочки были, и видно какой-то отпечаток на него наложили, а я теперь сижу и думаю. Или он что-то недоговаривает, чего мне тоже не хотелось бы

Гость
#20
Гость

люблю но уже из за этого ненависть и обида большая на него.

Печально, ведь это реально проблема. А у тебя он почему морозится?

Гость
#21
Гость

Латентный ***.

+1

Гость
#22
Гость

Блин, че-то начиталась я тут про латентных *** и вообще не знаю что теперь думать. Но у него ведь встает на меня...А *** он не переносит, говорит их мочить надо, а у меня еще начальник ***, он говорит фу, как ты с ним работаешь. Такое ярое отрицание тоже может быть признаком?

Ну,точно ***! Они всегда гомофобами прикидываются))))) [/qуоте]
Смех-смехом, но откровенно говоря, мне уже плакать порой хочется, че делать-таааа. Изменять не буду... Может, продолжать его хоть разговорами пытать? А то ведь он так реально замыкается еще сильней походу, понимает ведь, что я недовольна, хоть и молчу А что тут сделаешь? Мужчине надо не слишком много. Это факт. Всё. Я не знаю ваших планов на будущее, вы замуж хотите за него?

Гость
#23

да *** он.расслабьтесь.плавали-знаем. закрывайте тему.

Гость
#24
Гость

Ну,точно ***! Они всегда гомофобами прикидываются))))) [/qуоте]

Смех-смехом, но откровенно говоря, мне уже плакать порой хочется, че делать-таааа. Изменять не буду... Может, продолжать его хоть разговорами пытать? А то ведь он так реально замыкается еще сильней походу, понимает ведь, что я недовольна, хоть и молчу А что тут сделаешь? Мужчине надо не слишком много. Это факт. Всё. Я не знаю ваших планов на будущее, вы замуж хотите за него?
Если бы не эта проблема - то да, а так даже не знаю, вечная надежда на то, что что-то изменится

Гость
#25
Гость

Ну,точно ***! Они всегда гомофобами прикидываются))))) [/qуоте]

Смех-смехом, но откровенно говоря, мне уже плакать порой хочется, че делать-таааа. Изменять не буду... Может, продолжать его хоть разговорами пытать? А то ведь он так реально замыкается еще сильней походу, понимает ведь, что я недовольна, хоть и молчу А что тут сделаешь? Мужчине надо не слишком много. Это факт. Всё. Я не знаю ваших планов на будущее, вы замуж хотите за него?
Если бы не эта проблема - то да, а так даже не знаю, вечная надежда на то, что что-то изменится Ничего не изменится,у него низое либидо, и у вас разные темпераменты.

Гость
#26

Это ужасно! Что за мужики пошли! Каждый день тема про мужиков со слабой потенцией. Скоро они вообще не нужны будут и вымрут как динозавры. (((((

Гость
#27
Гость

Это ужасно! Что за мужики пошли! Каждый день тема про мужиков со слабой потенцией. Скоро они вообще не нужны будут и вымрут как динозавры. (((((

Честно говоря, я не ожидала, что у многих такие проблемы, обычно на форумах не сижу, но тут просто не знала у кого спросить совета, тема уж очень личная, с подружками не поболтаешь, с мамой и сестрой как-то тоже... Поэтому думала, что мне одной такой индивидуум достался((

Таня
#28

у мужика проблемы по части физиологии. лечить это надо. а как он свою нужду то справляет если секса нет?

Гость
#29

Секс есть
Но с другой

90%

Гость
#30

автор разговаривайте с ним, может докопаетесь до причин. я например редко сплю со своим парнем потому что до смерти стесняюсь пукнуть при нем, а у меня веечром этот "процесс " раз 5 происходит и громко, от этого женщиной себя не чувствую(

Гость
#31

гость 29, скорее всего - с другим!

Гость
#32
Таня

у мужика проблемы по части физиологии. лечить это надо. а как он свою нужду то справляет если секса нет?

Какую нужду вы имеете ввиду?

Гость
#33

гость 30, а он что до сих пор думает, что женщины не пукают?

Гость
#34
Гость

Секс естьНо с другой90%

Очень сомневаюсь... После работы сразу домой, выходные всегда вместе, он такой домосед, что даже с друзьями никуда не ходит. Да и на фига тогда со мной жить? Мы не женаты, детей нет, совместного имущества тоже, ничего не держит:)

Гость
#35
Гость

автор разговаривайте с ним, может докопаетесь до причин. я например редко сплю со своим парнем потому что до смерти стесняюсь пукнуть при нем, а у меня веечром этот "процесс " раз 5 происходит и громко, от этого женщиной себя не чувствую(

А сдерживаться не получается?

Гость
#36

гость 34, не может пока что признать сам себе, что он ***. Борется с собой, пытается жить с девушкой, типа я нормальный. Думаете, *** не женятся? И дети тоже появляются.

Гость
#37
Гость

гость 34, не может пока что признать сам себе, что он ***. Борется с собой, пытается жить с девушкой, типа я нормальный. Думаете, *** не женятся? И дети тоже появляются.

Неужели не бывает гетеросексуальных мужчин, но с низким либидо?

Гость
#38

33. Гость | 24.12.2015, 22:30:02 [1110579760]


гость 30, а он что до сих пор думает, что женщины не пукают?

ну я при нем ни разу этого не делала, всегда на улицу выбегаю или придумываю что-нибудь... но времяпровождение на закрытой территории для меня пытка... живот как сам начинает крутить, как представлю что дома будем, есть боюсь при нем и постоянно домой хочу. наверное надо к психологу обратиться.

Гость
#40

гость 38, однажды сплю с женщиной, проснулся ни с того ни с чего, среди ночи, и как-будто, она специально в этом момент пукнула, и еще потянулась при этом ко мне, и ничего, я обнял её и дальше заснул, что естественно, то не безобразно. Если влечет к женщине и человек родной, то прощаешь ей такие мелочи.

Гость
#41

по улицам он под руку берет тебя решительнаааа, а я плетусь тихонько позади, тихонько позади, зачем тебе встречаться с ним, куда, скажи, спешить тебееееее, ты замуж за него не выходи, не выходи. Брожу по темным улицам, не замечая времениииииии, и отдается каждый шаг в груди, каждый шаг в груди, совсем совсем не пара вы, со старым ныне мнением, ты замуж за него не выходи

Гость
#42

Ты замуж за него не выходи, ты замуж за него не выходи, ты замуж за негоооооооооооо не выходи. тебе ли с красотой твоей бояться одиночества? Ведь я же прав, сама ты посуди. Пойми на свадьбе гостем быть впервые мне не хочется. Ты замуж за него не выходи. Не выходи.

Гость
#43
Гость

33. Гость | 24.12.2015, 22:30:02 [1110579760] гость 30, а он что до сих пор думает, что женщины не пукают?ну я при нем ни разу этого не делала, всегда на улицу выбегаю или придумываю что-нибудь... но времяпровождение на закрытой территории для меня пытка... живот как сам начинает крутить, как представлю что дома будем, есть боюсь при нем и постоянно домой хочу. наверное надо к психологу обратиться.

У меня также!!!
Что за магия?!

Гость
#44
Гость

гость 29, скорее всего - с другим!

Ну я по собственному опыту))) правда я недели две такое терпела а потом выяснилось что на экзотику его потянуло - жарил черненьких...(((
Залила его газовым баллончиком, ушла)

Таня
#50
Гость

у мужика проблемы по части физиологии. лечить это надо. а как он свою нужду то справляет если секса нет?

Какую нужду вы имеете ввиду?
физиологическую.

Следующая тема