Гость
Статьи
Муж сказал, что через …

Муж сказал, что через год секс со мной уже не тот. Это у всех так?

Так вообще любит и все хорошо, говорит, что это нормально, что страсть остывает и все такое, говорит секс все равно хороший, просто не так, как раньше. Но что-то быстро как-то он подостыл...А как у вас было через год?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Так вообще любит и все хорошо, говорит, что это нормально, что страсть остывает и все такое, говорит секс все равно хороший, просто не так, как раньше. Но что-то быстро как-то он подостыл...А как у вас было через год?

А что нового за год муж привнес в ваши отношения, чтобы страсть заиграла новыми красками?

Гость
#2

нет

Гость
#3

Так надо следить за собой, не становиться толстой целюлитной коровой в засаленном халате и не лежать бревном, а хотя бы подмахивать.

Гость
#4

Так надо следить за собой, не становиться толстой целюлитной коровой в засаленном халате и не лежать бревном, а хотя бы подмахивать.

во внешности ничего не изменилось за этот год. просто он утверждает, что это нормально и всегда у всех так происходит. а мне кажется, это ну хотя бы лет через 5 должно произойти, но не через год же.

Автор
#5

4 - это автор

Гость
#6

У меня та же фигня.1,5года вместе-секс уже не тот.однообразно все,он ничего нового привносить не хочет.секс пару раз в неделю.Мне тоже интересно,это нормально или у всех так

Автор
#7

У меня та же фигня.1,5года вместе-секс уже не тот.однообразно все,он ничего нового привносить не хочет.секс пару раз в неделю.Мне тоже интересно,это нормально или у всех так

нас таких уже двое :) вот сижу, думаю. у меня до него только один парень был, но мы тогда совсем молодыми были, отношения меньше года длились. а у него довольно много было девушек, с одной долго жил. говорит всегда так

Гость
#8

а что вы хотели. если есть, например, каждый день одну и ту же кашу, он не надоест ?

Автор
#9

а что вы хотели. если есть, например, каждый день одну и ту же кашу, он не надоест ?

может и надоест. но год мне кажется слишком рано. и что, все так живут, через год сексом чисто механически занимаются?

#10

три года прошло.все норм,даже лучше. хоть и двое детей маленьких

.
#11
Гость

Так надо следить за собой, не становиться толстой целюлитной коровой в засаленном халате и не лежать бревном, а хотя бы подмахивать.

)))))))))))))))

Гость
#12
Автор

У меня та же фигня.1,5года вместе-секс уже не тот.однообразно все,он ничего нового привносить не хочет.секс пару раз в неделю.Мне тоже интересно,это нормально или у всех так

нас таких уже двое :) вот сижу, думаю. у меня до него только один парень был, но мы тогда совсем молодыми были, отношения меньше года длились. а у него довольно много было девушек, с одной долго жил. говорит всегда так

Я кстати такую тему уже создавала как то.на что мне пришли ответы из серии "мы 10лет вместе и все супер".у меня кстати тоже до него один парень был,но мы не жили вместе.а что же будет через три года,пять,десять?мне мой вообще заявил мол секс не главное..

Автор
#13

Я кстати такую тему уже создавала как то.на что мне пришли ответы из серии "мы 10лет вместе и все супер".у меня кстати тоже до него один парень был,но мы не жили вместе.а что же будет через три года,пять,десять?мне мой вообще заявил мол секс не главное..

вот и мой так же точно говорит! типа не главное, у всех охлаждение наступает и т.д. типа, главное в семье взаимопонимание и все такое. а я что-то сомневаюсь, может просто чувств у него нет ко мне? если бы были, так старался бы что-то делать, ведь у женщин сексуальность с возрастом только просыпается (мне 24). а он обо мне не особо волнуется, делает свое дело, а как там у меня чего...

Гость
#14

13,а мне 22года.я привыкла,что парни хотят всегда везде и по много.а тут я впервые столкнулась с этим.причем у него до меня было много девушек.а вы как то разнообразить пытаетесь,чтобы вернуть страсть?я пытаюсь ,игрушки всякие дарила ,видео всякие смотрела,но особо не помогло..

Автор
#15

3,а мне 22года.я привыкла,что парни хотят всегда везде и по много.а тут я впервые столкнулась с этим.причем у него до меня было много девушек.а вы как то разнообразить пытаетесь,чтобы вернуть страсть?я пытаюсь ,игрушки всякие дарила ,видео всякие смотрела,но особо не помогло..

да я не могу сказать, что он не хочет, секс как бы регулярный, но вот качество... на предложения разнообразить говорит, что это НОРМА и не нужно суетиться. у нас как бы и так не все время в одной позе, просто нету страсти, эмоций. а техникой и игрушками мне самой кажется, делу особо не поможешь. вопрос как раз в том, нормально ли, что страсть так быстро прошла?

Гость
#16

Ну у меня так же.секс есть ,регулярный,но нет страсти уже.Постою послушаю ,может кто что умное скажет

Гость
#17

У нас такое через 5 лет после рождения ребенка, до этого могли всегда заниматься и вечно бежали домой, как вспомню были сумасшедшими.

Автор
#18

У нас такое через 5 лет после рождения ребенка, до этого могли всегда заниматься и вечно бежали домой, как вспомню были сумасшедшими.

вот 5 лет, по-моему, еще куда ни шло. плюс вы же еще до рождения ребенка какое-то время вместе были. а мы всего год! причем на момент, когда он это озвучил мы еще даже не были женаты! только готовились к свадьбе. а тут типа молодожены, а он говорит нормально, что нет страсти уже.

Кайрат
#19

У нас с женой все супер. Главное чтобы в постели не было комплексов. К примеру,научитесь делать *****, но не забывайте про себя тоже. Обсуждайте свои желания с мужем. Если совсем стало как-то скучно, то купите вибратор себе.

Автор
#20

Если совсем стало как-то скучно, то купите вибратор себе.

Спасибо, конечно за совет, но основной вопрос в том, а есть ли у него чувства? Может просто чувства прошли и страсть вместе с ними? А может и не было их вовсе? Первое время я просто была новой девушкой (но не любимой), а теперь вот уже не новая, так получается. Разве любимая надоест за год?

сулико
#21

Нет не у всех.
Вместе 10 лет в браке.Страсть конечно поубавилась, привычка берет своё.Марафонов не устраиваем, но такого друг другу не говорим.Думаю я обиделась бы сильно если даже это и так. Мужу тоже такое не смогу сказать.Мне кажется что сразу комплексы повылазят всякие.Все мы не идеальны,но все чувствительны особенно что касается амурных дел.

Гость
#22

Автор, не связывайте страсть, сексуальное желание и секс. Все люди надоедают, это нормально. Я, например, после полугода секса с любым мужчиной его уже как мужчину не воспринимаю - все о нем понятно, все известно, изучено - прочитанная книга. Но это не значит, что мое уважение как к человеку, к другу, как то теряется.

Автор
#23

Автор, не связывайте страсть, сексуальное желание и секс. Все люди надоедают, это нормально. Я, например, после полугода секса с любым мужчиной его уже как мужчину не воспринимаю - все о нем понятно, все известно, изучено - прочитанная книга. Но это не значит, что мое уважение как к человеку, к другу, как то теряется.

Сколько вам лет и много ли было мужчин? Вы их всех любили?

Гость
#24

Мне 30, замужем, мужчин для моего возраста было немного (порядка 15), никого не любила, включая мужа. Мой секрет счастливой сексуальной жизни в том, что я люблю прежде всего себя, и люблю качественный секс, а не человека, который его обеспечивает. Но страсть все равно есть, и пока она есть - есть секс. Через пол года мужчина уже абсолютно понятен, т.к. нет розовых очков влюбленности и приписывания достоинств, которыми человек на самом деле не обладает (как это обычно делают любящие пары).

Автор
#25

Мне 30, замужем, мужчин для моего возраста было немного (порядка 15), никого не любила, включая мужа.

Я так и подумала. Когда нет любви, мне кажется, то, что у вас все проходит через полгода - это норма. Я вообще не представляю секса без любви, не понимаю, зачем он нужен, тогда уж лучше вибратор, как тут советовали, он не устает и доступен в любой момент. А порядка 15 мужчин к 30 годам это сейчас считается не много? О_о

Гость
#26

Что значит - считается?)) Это действительно немного. Чисто теоретически, если вообще не жить без секса, и находить достойного аккурат в срок, чтоб менять партнера каждые пол года, то к 30-и должно бы человек 30 и накопиться...

Гость
#27

А вот любить всех подряд, только чтоб сексом заниматься - реально нездорово. Это обесценивает любовь, ее ведь не каждый заслуживает.

Дмитрий
#29

если есть торт каждый день - то его вкус пропадет, но если его есть реже - то вкус вернеться.

совет а:
Уменьшите частоту секса - воздержитесь недели 2 оба. Потом накинетесь друг на друга :) Потом потихоньку увеличивайте частоту, если интерес пропадает - снова воздержание.

совет б:
Иногда интерес к женщине у мужчины пропадает, когда она все также эффектно выглядит, ухожена. Тут чаще психологическая причина. Например - не о чем говорить, мужчина не чувствует поддержки жены, у него проблемы на работе и т.п. вещи. Иногда женщины не специально сравнивают своего с кем-то еще. А вот ТЫ.....не такой как у Светки..и т.п. вещи. Верните у мужчины чувства комфорта в вашем обществе

совет в:
Иногда страсть теряется из-за однообразия. Стандартное начало, стандартный конец. А вы попробуйте сменить начало. Ваш муж пришел с работы - а вы его встречаете голой на пороге. Если работает до поздна и есть свой кабинет - приезжаете без предупреждений, и делаете друг другу приятно на офисном столе. В общем тут вариантов у меня просто масса - нужно знать психологический портрет ваш и мужа.

совет д:
Не требуйте секса у своего партнера ультимативно, это сработает кратковременно, но партнер скатиться в эмоциональную и психологическую ловушку (см совет б) из которой выходить намного сложнее.

Не делайте проблемы из секса, Не думайте что у ВСЕХ с сексом класс и только у меня зaдницa.

Брак это извилистая дорога, и в вашей машине нет автопилота. Дерзайте и все получиться!

Гость
#30

а я понимаю мужчин в этом плане..Ну как может возбуждать одно и тоже тело всю жизнь? ну не может такого быть.За год-два мужчина так изучил тело своей женщины, всю вдоль и поперек, и испробовано было все,что только можно,всевозможные позы,ситуации и т.д. конечно, ну как страсть может держаться так долго? Кстати, и у женщин все точно так же. Вот у меня , например, аналогично: через год-два максимум своего партнера не хочу...надоел, не возбуждает т.д. Так что, мужчины я с вами! Я вас очень даже понимаю.

мусчино
#31
Автор

У меня та же фигня.1,5года вместе-секс уже не тот.однообразно все,он ничего нового привносить не хочет.секс пару раз в неделю.Мне тоже интересно,это нормально или у всех так

нас таких уже двое :) вот сижу, думаю. у меня до него только один парень был, но мы тогда совсем молодыми были, отношения меньше года длились. а у него довольно много было девушек, с одной долго жил. говорит всегда так

мы с женой вместе живем более 5ти лет. с моей стороны все также как было раньше.
а с ее стороны все плохо. он вообще не хочет секса!!
ребенку 1 год.
что делать?

джина дэвис
#32
мусчино

АвторУ меня та же фигня.1,5года вместе-секс уже не тот.однообразно все,он ничего нового привносить не хочет.секс пару раз в неделю.Мне тоже интересно,это нормально или у всех так



нас таких уже двое :) вот сижу, думаю. у меня до него только один парень был, но мы тогда совсем молодыми были, отношения меньше года длились. а у него довольно много было девушек, с одной долго жил. говорит всегда так

мы с женой вместе живем более 5ти лет. с моей стороны все также как было раньше.
а с ее стороны все плохо. он вообще не хочет секса!!
ребенку 1 год.
что делать?

вот и у нас с мужем так.в браке 7 лет,ребенку 1,5 года.я мужа не хочу,а он как раньше ко мне пристает. секс раз-два в неделю. через силу занимаюсь. иногда есть любовники. так что обратите внимание на жену- ей не хватает влюбленности и другого тела.

Русалочка
#33

С мужем жили 6 лет, хотел меня постоянно, не заметила что страсть уменьшилась. А вот с моей стороны все пропало, вообще человека не хотела, скорее всего из-за обид.

Гость
#34

А у нас больше пяти лет, но всё оч даже ничо. В общем ничего не изменилось с первого раза.

Наталья
#35

Даже спустя 6 лет, страсть как была так и есть ))

Дейенерис
#36
Автор

нас таких уже двое :) вот сижу, думаю. у меня до него только один парень был, но мы тогда совсем молодыми были, отношения меньше года длились. а у него довольно много было девушек, с одной долго жил. говорит всегда так

Так ничего удивительного, автор. Он весь свой потенциал вытpaxaл, пардон.
В первый год ещё страсть должна быть, просто вам не повезло с мужчиной.

Гость№27
#37

мы 35 лет вместе!! и секс у нас каждый день и все супер. он хочет меня дико каждую секунду!!!!

Гость№27
#38
Дейенерис

Автор

нас таких уже двое :) вот сижу, думаю. у меня до него только один парень был, но мы тогда совсем молодыми были, отношения меньше года длились. а у него довольно много было девушек, с одной долго жил. говорит всегда так
Так ничего удивительного, автор. Он весь свой потенциал вытpaxaл, пардон.
В первый год ещё страсть должна быть, просто вам не повезло с мужчиной.

вытраxал потенциал!!! хахаха!!не могу)))))

гость
#39
Гость

а я понимаю мужчин в этом плане..Ну как может возбуждать одно и тоже тело всю жизнь? ну не может такого быть.За год-два мужчина так изучил тело своей женщины, всю вдоль и поперек, и испробовано было все,что только можно,всевозможные позы,ситуации и т.д. конечно, ну как страсть может держаться так долго? Кстати, и у женщин все точно так же. Вот у меня , например, аналогично: через год-два максимум своего партнера не хочу...надоел, не возбуждает т.д. Так что, мужчины я с вами! Я вас очень даже понимаю.

а смысл тогда от отношений, если на год-два эмоций хватает?по такой логике надо партнеров постоянно менять, а жениться только для детей годам так к 30
мне 22 года всего, я хочу чувствовать себя желанной
автор, а в верности мужа вы уверены?

Б Ф
#40
Автор

Если совсем стало как-то скучно, то купите вибратор себе.

Спасибо, конечно за совет, но основной вопрос в том, а есть ли у него чувства? Может просто чувства прошли и страсть вместе с ними? А может и не было их вовсе? Первое время я просто была новой девушкой (но не любимой), а теперь вот уже не новая, так получается. Разве любимая надоест за год?

всегда можно стать "чужой" на время)))) У вас слишком все стабильно, все изучено..Надо встряхнуть мужика...Он же охотник и если не видит завистливых глаз чужого мужика на вас расслабляется. Всегда можно что-то придумать, заставить думать о вас. Уехать на пару дней к подруге, самой не звонить, не выяснять где он, с кем он. Стать равнодушнее...Одеваться поярче,задерживаться на работе, иногда выпивать без него...Начать ходить куда-нибудь в кружок танцев например.... Поменяйте стереотип о себе...Покажите, что и Вам не очень интересно... Пусть поревнует, поймет себя любит, не любит....

Б Ф
#41
гость

а смысл тогда от отношений, если на год-два эмоций хватает?по такой логике надо партнеров постоянно менять, а жениться только для детей годам так к 30
мне 22 года всего, я хочу чувствовать себя желанной
автор, а в верности мужа вы уверены?

В 22 года слишком много в голове мыслей из сериалов, а жизнь от них очень далека...Ищите мужчину, от которого крышу снесет, а не у которого крутой авто...Стерпится-слюбится старо как мир, но никого еще не сделало счастливым и любимым... Иногда ***** в устах любимого, намного лучше чем "любимая" от нелюбимого.

Света
#42

Мы с мужем уже 12 лет вместе. В первые несклько месяцев, секс был каждый день, чуть ли не до натирания органов, потом поспокойней. Теперь как то раз в неделю, но не менее страстный, особенно с его стороны. Конечно определённые позы преедаются, нужно эксперементировать, смотреть всякое такое видео, лучше вместе, рассказывать друг другу о своих желаниях и это превносит в отношения совсем другие ощущения! Желаю только счастья вам!

Гость
#43

Значит будет теперь искать новые сексуальные приключения)))) Все же надоедает со временем....

Автор
#44

Спасибо всем, картина более менее складывается. В верности не уверена, потому и волнуюсь, и в чувствах его не уверена, хотя сам твердит, что все хорошо. Все-таки прихожу к выводу, что рано у нас страсть пропала, что бывает и по-другому. Хотя люди разные все, кому-то постоянно партнеров надо менять, кому-то одного хватает. Интересно, может ли тот, кто привык часто менять вдруг остановиться и полюбить одну? А то мой до меня менял частенько.

Гость
#46

много дельных советов, но я вот о чём, почему мужья считают возможным говорить такое жёнам? Нет ни страха обидеть, ни уважения, ни мыслей о том. что и он, возможно, уже не тот? не НАДО ПРО ХАЛАТ И БИГУДИ,С ЭТИМ ВСЁ ЯСНО, а сами. хотя, тоже не ахти как выглядят, пузо отпустят...А ЕСЛИ ВСЁ . КАК НАДО, НО С ГОДАМИ ( НЕ чЕРЕЗ ГОД) ВСЁ ГАСНЕТ. И КАК ВООБЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ, ТИПА, ЧЁ-ТО НЕ ТАК УЖЕ...

Автор
#47

много дельных советов, но я вот о чём, почему мужья считают возможным говорить такое жёнам?

согласна. мне кажется если что-то не то, надо либо аккуратно предлагать что-то менять, что-то новое, либо определяться и уходить. а то смысл так жить, когда что-то не то? но мой считает, что по-другому ни с кем и никогда не будет. вот тут девушка писала, что ей на полгода максимум хватает мужчины, может и мой такой же?

Малина
#49
Гость№27

мы 35 лет вместе!! и секс у нас каждый день и все супер. он хочет меня дико каждую секунду!!!!

Ты забыла написать, что секс 6 раз в день.

гость
#51
Автор

Спасибо всем, картина более менее складывается. В верности не уверена, потому и волнуюсь, и в чувствах его не уверена, хотя сам твердит, что все хорошо. Все-таки прихожу к выводу, что рано у нас страсть пропала, что бывает и по-другому. Хотя люди разные все, кому-то постоянно партнеров надо менять, кому-то одного хватает. Интересно, может ли тот, кто привык часто менять вдруг остановиться и полюбить одну? А то мой до меня менял частенько.

я тоже в верности не уверена.было за ним пару косяков.мой тоже частенько девушек менял, по ходу это в мужчине проблема.он другую найдет-так же остынет через год, ему нужно разнообразие (блондинки, брюнетки, мулатки, *** и т.д.), но видимо в силу возраста или каких-то убеждений он остановился на вас (ну и на мне) и выбрал в качестве жены и будущей матери.

гость
#52

вот только что делать? разводиться я не готова..мне кажется, таких только ваша неверность встряхнет (только чтобы он не знал, но лишь догадки были), ходить по своим делам, ярче одеваться, создавать мужской ажиотаж вокруг себя..может быть так?..