Гость
Статьи
Муж больше не хочет …

Муж больше не хочет секса со мной

Мы с мужем познакомились два года назад, практически сразу съехались и стали жить вместе. С сексом у нас было все хорошо, даже отлично. Но через год я забеременела (мы оба этого хотели) и после этого секс сошел не нет. Его не было вообще все 9 месяцев. Я пыталась выяснить в чем дело, он говорил, что не может зная, что у меня в животе его ребенок. Я смирилась. После родов секс не вернулся..И вот нашему ребенку 5 месяцев, а мой муж до сих пор занимается удовлетворением в туалете..Значит он все таки хочет его, но просто не со мной? Я пыталась поговорить с ним, расспрашивала и не один раз, но он говорит: «Я просто сейчас не хочу» «Не знаю, что со мной» Когда я спрашиваю: «А когда ты захочешь?» Он говорит свое любимое: «Не знаю»
Вот и я не знаю, что мне делать, что мне думать..Мне 22, после родов меня не разнесло, какая была, такая и осталась. Мужу 28. Измены исключены, он работает из дома и мы всегда вместе..Думала может бытовуха у нас уже началась..Недавно предложила ему пойти на свидание, красиво оделась, подчеркнула свою большую и круглую попу..ии.. он все время говорил какая я красивая, не отводил глаз от моей попы, но когда мы пришли домой, он сразу пошел в туалет дро***ь!!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Елдович
#1

Может проконсультироваться с сексологом толковым. Онлайн можно, если нет там где вы живёте. Несколькими специалистами.

#2

от секса с вами у него рождаются дети и он боится

Гость
#3

С послегднего вообще чуть со стула не упал: сделал комплимент, насмотрелся на попу и сразу...в нужник гонять лысого 😂 да есть у нас мужиков такая позорная привычка, но при реальной женщие рядом, еще с такой попой... А как часто он у вас так сказать душит змея? может он уже в зависимость попал, будто летит на автомате, яйца всегда пустые, возбуждение слабое, либидо слабое, вот и не хочет вас. Запретите на месяцок вообще пипирку трогать, проголодается - сам будет на вас лезть.

Гость
#4

Причин много может быть .... съездить на отдых или в санаторий без ребёнка можно, раз он отказывается разговаривать. Вообще причин много может у него проблемы с потенцией, может психологические проблемы, или ещё что нибудь.. любовь прошла. Лучше конечно вам поговорить, молчание тут не поможет, надо разбираться.

Гость
#6

Автор, вы уже совершили 2 ошибки:

1. Родили рано. Мне тоже 22 и я в шоке, что кто-то в таком возрасте решается на детей. Что вы можете дать ребенку? В этом возрасте нужно жить для себя, развиваться, строить карьеру. Ваше дело конечно, но для меня это дикость.

2. Вы только вышли замуж и в такой короткий срок родили... Ошибка большинства. Только познакомились, чуть-чуть узнали и уже женятся, рожают, а через год разводятся. Человека узнаешь не 1 год. К созданию семьи, деторождению нужно серьезно подходить, а не так: поскорее выйти замуж и родить. Для этого нужно больше времени, дольше присматриваться к партнеру.

слово чушпана понос на асфальте
#7

др0чите вместе

Гость
#8
Гость

Автор, вы уже совершили 2 ошибки:

1. Родили рано. Мне тоже 22 и я в шоке, что кто-то в таком возрасте решается на детей. Что вы можете дать ребенку? В этом возрасте нужно жить для себя, развиваться, строить карьеру. Ваше дело конечно, но для меня это дикость.

2. Вы только вышли замуж и в такой короткий срок родили... Ошибка большинства. Только познакомились, чуть-чуть узнали и уже женятся, рожают, а через год разводятся. Человека узнаешь не 1 год. К созданию семьи, деторождению нужно серьезно подходить, а не так: поскорее выйти замуж и родить. Для этого нужно больше времени, дольше присматриваться к партнеру.

Тут вы правы по всем фронтам

Гость
#9

Ситуация сложная! Возможно, вы поторопились с ребенком. Возможно, его страсть к вам ушла, и ему реально проще и интереснее подрочить.

Мне сейчас почти 37, но когда мне было 23, я стала встречаться с парнем, который полгода меня добивался. Он мне вообще не нравился, но так уж получилось по ситуации, что я сдалась и решила попробовать. Это были в принципе мои первые отношения (не первый мужчина, но первые прям отношения). Он любил меня очень, если даже 6 месяцев за мной бегал, а мы вместе работали, он трахал меня по 3 раза в день. Мы почти сразу съехались, т.к. мне было проще жить с ним, чтобы на работу тоже вместе добираться, и мы не успели домой прийти, как он тут же меня валил и давай.

Через 2 мес я забеременела, но я сразу знала, что ребенка не оставлю. Я не любила его, я детей не хотела (у меня до сих пор их нет), мне было 23, и у меня впереди были планы, и я сама решила, что сделаю аборт. Он обиделся, но в целом понял, т.к. какой там ребенок, когда мы были так мало знакомы.

А что в итоге?? через 4 мес он ко мне остыл. Он стал проводить все время перед компом, секса не было неделями, ему мне кажется даже мысль о сексе со мной была противна. И мы разошлись, провстречавшись 6 мес. А что было бы, будь у нас ребенок??? Либо бы просто жили ради ребенка, либо я бы стала матерью-одиночкой, что скорее всего! У молодого парня кровь играет, он сам мне говорил, какая бы красавица не была, рано или поздно чикать ее надоест. В 30 лет мнение меняется, но когда мужчине 20, он хочет новых ощущений.

Кроме того, 20-летние мужчины достаточно глупы: они всегда уверены, что, если у него дымится от своей девушки в первые недели, то что может пойти не так??? Мой мне тоже говорил: я буду тебя трахать всю жизнь, а секс у нас был бурный, я сама его научила многим жесткостям, и ему нравилось, что я люблю жесткий аццкий секс, но прошло время, и все - ему стало на меня плевать!

Вы автор, должны с ним серьезно поговорить, только так! А вот заводить детей так рано, это не оч разумно

Гость
#10

Ищи проблему в себе

#11

Жену вообще то не для секса берут , главное чтобы первые пару недель месяцев стоял . У всех нет секса кто в браке , а ты не знала ? Эх ты наивная

Гость
#12
Гость

Автор, вы уже совершили 2 ошибки:

1. Родили рано. Мне тоже 22 и я в шоке, что кто-то в таком возрасте решается на детей. Что вы можете дать ребенку? В этом возрасте нужно жить для себя, развиваться, строить карьеру. Ваше дело конечно, но для меня это дикость.

2. Вы только вышли замуж и в такой короткий срок родили... Ошибка большинства. Только познакомились, чуть-чуть узнали и уже женятся, рожают, а через год разводятся. Человека узнаешь не 1 год. К созданию семьи, деторождению нужно серьезно подходить, а не так: поскорее выйти замуж и родить. Для этого нужно больше времени, дольше присматриваться к партнеру.

Причем тут вы? Как будто в 30 не хочется ездить никуда, путешествовать... И насчет карьеры... Вы известная актриса? Врач с мировым именем? Или очередная бумагоперебиральщица из офиса?)))) карьера у нее))) рожать нужно вовремя, говорю как врач. Вот пошла тенденция рожать за 30, появилась куча больных детей. Ужас. Что вы можете дать потом ребенку? Дефектные гены.

Гость
#13

Он с ленкой трахается, а у ленки большая жо па. Прямо глаз не отвести

#14
Ранимый

Жену вообще то не для секса берут , главное чтобы первые пару недель месяцев стоял . У всех нет секса кто в браке , а ты не знала ? Эх ты наивная

У меня есть секс в браке!)

Гость
#15
Гость

Автор, вы уже совершили 2 ошибки:

1. Родили рано. Мне тоже 22 и я в шоке, что кто-то в таком возрасте решается на детей. Что вы можете дать ребенку? В этом возрасте нужно жить для себя, развиваться, строить карьеру. Ваше дело конечно, но для меня это дикость.

2. Вы только вышли замуж и в такой короткий срок родили... Ошибка большинства. Только познакомились, чуть-чуть узнали и уже женятся, рожают, а через год разводятся. Человека узнаешь не 1 год. К созданию семьи, деторождению нужно серьезно подходить, а не так: поскорее выйти замуж и родить. Для этого нужно больше времени, дольше присматриваться к партнеру.

То есть по вашей логике, если родить в 30 после 10 лет сожительства, страсть не уйдет? Моя сестрица тоже как вы рассуждала, офисная работница, с карьерой))) родила в 35. В итоге ребенка скинула своим старым родителям, муж к ней остыл, развелись. Что дальше? Да, она обеспеченная. А др моя сестра родила в 20. 3 деток, муж, также обеспеченная, преподаватель, кандидат наук. Так что все можно успеть, не обязательно ждать 30 лет. Ей 30, так же путешествует, работает, дети уже большие, все супер.

#16

🤣🤣🤣 ппц 🤦‍♀️ 🤣🤣 Такое ощущение, что муж рожал, а не вы 🤣🤣🤣🤣

#17
Гость

То есть по вашей логике, если родить в 30 после 10 лет сожительства, страсть не уйдет? Моя сестрица тоже как вы рассуждала, офисная работница, с карьерой))) родила в 35. В итоге ребенка скинула своим старым родителям, муж к ней остыл, развелись. Что дальше? Да, она обеспеченная. А др моя сестра родила в 20. 3 деток, муж, также обеспеченная, преподаватель, кандидат наук. Так что все можно успеть, не обязательно ждать 30 лет. Ей 30, так же путешествует, работает, дети уже большие, все супер.

Те кто рожает до 30, хорошо восстанавливаются за счет хорошего обмена веществ и в итоге остаются желанными и после 30!

Леся
#18

Хорошо бы еще знать, что там его возбуждает. А то моя знакомая открыла браузер своего, а там *** всякие, негритянки весом под 150кг, много запросов на детское, и вообще треш навроде секса с собаками.
Может ему уже просто женщины мало. Но вообще это не нормально.
*** нормально все мужикам, и при этом и с женой быть. А то что у вас...проблема.

Гость
#19

Это реально не разводка, не понимаю вообще таких мужиков, но ладно тошнит от жены предположим, но зачем то живёт, за уборку, готовку, она ж тоже человек, можно раз в месяц себя пересилить, закрыть глаза представить Беллуччи, и совершить действо.

Гость
#20

так проще...и быстрее... не нужно жопой дергать)_))))))))))))

Гость
#21
Гость

так проще...и быстрее... не нужно жопой дергать)_))))))))))))

Ну я за разнообразие, хотябы раз в месяц можно выделить выходной, взамен тренажера.

Гость
#22
Гость

так проще...и быстрее... не нужно жопой дергать)_))))))))))))

Сложности закаляют характер.

#23

Надо было с ним пойти, помочь)

Гость
#24

Он боится повредить девственность, думает заросло.

Гостья0
#25
Обормот

от секса с вами у него рождаются дети и он боится

у него? он сам рожает этих детей?

Гость
#26

говорил какая я красивая, не отводил глаз от моей попы, но когда мы пришли домой, он сразу пошел в туалет дро***ь!!

Если вытяните у него под пыткой, сообщите в тему, очень интерсен ход его мыслей.

777
#27

Бытовуха

Гость
#28
Гость

Причем тут вы? Как будто в 30 не хочется ездить никуда, путешествовать... И насчет карьеры... Вы известная актриса? Врач с мировым именем? Или очередная бумагоперебиральщица из офиса?)))) карьера у нее))) рожать нужно вовремя, говорю как врач. Вот пошла тенденция рожать за 30, появилась куча больных детей. Ужас. Что вы можете дать потом ребенку? Дефектные гены.

О, тупая овуляшка прибежала)

Ты вместо того, чтобы пропагандировать ранние роды, лучше бы мозги развивала, а то у тебя существуют только 2 профессии: актриса и врач))0)

#29

Родили не рано, а вовремя. Да, надо его член из рук не выпускать))

Гость
#30

Автор, *** здесь не при чём! Секс он ведь в голове начинается, вы как личность перестали его интересовать, стали доступны как его жена и ему не интересно. Поэтому и пошёл дрюкать.

Пентотал
#31

Да..., такое нужно ЗАСЛУЖИТЬ!

#32
Гость

Ищи проблему в себе

по ходу ответ от тупенького мужичка

#33
Мистер Х

У меня есть секс в браке!)

да это саркастический коммент.

#34
Мистер Х

Те кто рожает до 30, хорошо восстанавливаются за счет хорошего обмена веществ и в итоге остаются желанными и после 30!

желанность зависит не от веса\красоты\молодости, а от совпадения или несовпадения темпераментов. Есть куча довольно толстых жен, и не очень-то супер красавиц, однако муж шпилит постоянно. Или наоборот вроде тощая, ни сисек ни ***, а муж шпилит, а сколько красавиц стройных жопасных и сисястых, которые ждут, когда ее муж отпялит. Так что не будьте узколоыми! Все люди разные! Просто надо найти своего!

Запах Утренних Яиц
#35

чото пошло не плану🤣. на замок в начале надо было сортир закрыть

Гость
#36

Не могла бы ты поподробнее ещё рассказать про свою красивую и круглую попу, пока я на балкон вышел. А то в толчке интернет плохо ловит, да и неудобно там дpoчuть, коленками в дверь упирается.

Гость
#37

А как вообще можно ахаться с одной и той же женщиной?
Мужчина хочет разных красоток.

Гость
#38

У вас не было партнёрских родов? У некоторых мужиков, после родов жены что-то в мозгу перещелкивает и они воспринимают жен только как матерей их детей)

Гость
#39
Гость

Автор, *** здесь не при чём! Секс он ведь в голове начинается, вы как личность перестали его интересовать, стали доступны как его жена и ему не интересно. Поэтому и пошёл дрюкать.

Предположение, может он впечатлительный, решить документальный фильм о родах посмотреть, после этого, у него не укладывается, одно с другим.

#40
Мистер Х

У меня есть секс в браке!)

Хмм Это означает лишь то что у него есть любовница либо он извращенец

Гость
#41

такая же ситуация была у певца Элвиса Пресли. После родов жены он перестал жахать её

Гость
#42
Гость

такая же ситуация была у певца Элвиса Пресли. После родов жены он перестал жахать её

Вот, автору надо подробнее поискать инфу.

#44
Гость

У вас не было партнёрских родов? У некоторых мужиков, после родов жены что-то в мозгу перещелкивает и они воспринимают жен только как матерей их детей)

я вообще не понимаю женщин, которые мужика тянут на роды. Я сама там бы не присутствовала, а у мужиков вообще обморок может быть

Gost’
#45

Вот уж не вам решать, когда мне замуж выходить и детей рожать🤣 Это личное дело каждого, а проблемы между мужчиной и женщиной бывают не только в 20 но и в 30 и в 50

Gost’
#46
v1kk87

я вообще не понимаю женщин, которые мужика тянут на роды. Я сама там бы не присутствовала, а у мужиков вообще обморок может быть

Нет, на роды с собой я его не брала)

Гость
#48
v1kk87

я вообще не понимаю женщин, которые мужика тянут на роды. Я сама там бы не присутствовала, а у мужиков вообще обморок может быть

вид родов- зрелище только для профи. Один раз в 90-х по телику показали роды в прямом эфире (вид спереди). Всякие фильмы типа Чужие отдыхают)

Гость
#49
Gost’

Нет, на роды с собой я его не брала)

Значит Ваш муж- Элвис Пресли))))))))))))))))))

Гость
#50
Гость

С послегднего вообще чуть со стула не упал: сделал комплимент, насмотрелся на попу и сразу...в нужник гонять лысого 😂 да есть у нас мужиков такая позорная привычка, но при реальной женщие рядом, еще с такой попой... А как часто он у вас так сказать душит змея? может он уже в зависимость попал, будто летит на автомате, яйца всегда пустые, возбуждение слабое, либидо слабое, вот и не хочет вас. Запретите на месяцок вообще пипирку трогать, проголодается - сам будет на вас лезть.

просто надо не в приказном порядке напрягать на секс, а утром часов в 5-6, когда у него *** стоит, то втихаря его трахнуть)