Гость
Статьи

Мужчины совсем обнаглели....

Мужчины, а Вам не кажется, что вы совсем в конец обнаглели? Вы хотите рядом с собой видеть красивую стройную ухоженную девушку, которая будет и готовить, и убираться в доме, уют наводить, за детьми\кошками следить, вся такая ответственная, хозяйствен
Мужчины, а Вам не кажется, что вы совсем в конец обнаглели? Вы хотите рядом с собой видеть красивую стройную ухоженную девушку, которая будет и готовить, и убираться в доме, уют наводить, за детьми\кошками следить, вся такая ответственная, хозяйственная + веселая\юморная да в хорошем настроении, а вы при этом ни цветочка лишний раз не подарите, ни подарочек не сделаете, один раз чмокните в щечку за день, и супружеский долг выполнять не планируете, ибо нафига???!!! Я уже устроился, у меня все есть (особенно правая рука), мне хорошо!

По итогу жена полностью со всех сторон готова быть для вас самой лучшей\интересной (нормальная жена, конечно), а вы сами пренебрегаете своими обязанностями??? Вы считаете, что если вы поработали весь день - ВСЕ!!! Молодец!!! Или тот факт, что вы просто в квартире находитесь и не уходите от жены - этого тоже достаточно??? С вашей стороны внимания становится все меньше, а потом вы удивляетесь, а че ты со мной весь день не разговариваешь??? А че у тебя плохое настроение?? А что опять с тобой случилось???

Ну наверное потому, что жена не мебель и создана, чтобы ее любили, хотели, обнимали, тискали и полностью, не тупо пустыми словами "я тебя люблю", показывали, что вы от нее балдеете! А когда жена понимает, что она просто удобная красотка-подружка рядом, трусы вам стирающая, когда надо, настроение у нее, конечно, портится, и она уже не готова веселить вас вечерами на кухне...
Перейти

Как и где познакомиться после 50?

Гость
У мама подруга ходила на какие то танцы 50+. Там встретила мужчину интересного достойного. Они прям сошлись и характером и всем. Оба такие хохотушки. И он довольно воспитан и скромен. И вот 20 лет уже прошло, живут вместе)
v1kk87
v1kk87
мама тоже любит ходить в разные рестики, вот сейчас поездочки с ней организовываем, она дома не сидит.

Раздражаю мужа

Гость
Думаете? Я вообще спокойный человек, конфликты не люблю и всегда пытаюсь их закончить, мужа не пилю и редко к чему придираюсь, вообще стараюсь проще ко всему относиться
v1kk87
v1kk87
ну у вас к нему подход просто пофигистический. Мы с мужем живем уже 12 лет. Нам 38 и 41 почти. Я за 12 лет не изменилась в отношении к мужу: выгляжу хорошо, веселая, стройная, работаю, зарабатываю не меньше него, квартиру привожу в порядок, за всем с
ну у вас к нему подход просто пофигистический. Мы с мужем живем уже 12 лет. Нам 38 и 41 почти. Я за 12 лет не изменилась в отношении к мужу: выгляжу хорошо, веселая, стройная, работаю, зарабатываю не меньше него, квартиру привожу в порядок, за всем слежу, читаю книги, саморазвиваюсь, куча хобби, при этом планирую наш досуг: театры, музеи, прогулки, поездки....

А он... как засел дома, так теперь только на стуле сидит перед компом, все делает только по напоминалке. Я ему сказала: раз теперь оба работаем дома, оба следим за порядком и чистотой. Не только я должна следить за кошачьим туалетом, не только я должна мыть полы, не только я должна на кухонном столе прибираться и так далее...

Он мало того что после пятого напоминания что-нибудь сделает, так он вообще охладел ко мне: ни поцелует, ни обнимет, о совместном времяпрепровождении я вообще молчу, чтобы поваляться, хотя даже нежно пообниматься.... У него просто компьютер-кровать-толчок.

уже начинает задалбывать. а ведь у нас всегда были хорошие отношения, но сейчас они конкретно портятся. вроде оба дома, а становимся чужими
Перейти

Постоянно снится бывший

v1kk87
v1kk87
Возможно, ваш мозг был травмирован, а может, он с того света хочет что-то донести до вас.

У меня ситуация не совсем прям ваша, но тем не менее тоже раз в 1-2 мес снится бывший, но как бывший.... Познакомились 20 лет назад, влюбились, но он меня быс
Возможно, ваш мозг был травмирован, а может, он с того света хочет что-то донести до вас.

У меня ситуация не совсем прям ваша, но тем не менее тоже раз в 1-2 мес снится бывший, но как бывший.... Познакомились 20 лет назад, влюбились, но он меня быстро бросил, т.к. ему про меня фигни наговорили. В итоге каждый выстроил свою жизнь: я - счастливую, а он - не очень. Спустя много лет он узнал, что зря меня бросил, а он до сих пор меня любил. В итоге я тоже о нем думаю крайне редко, однако он мне снится стандартно раз в мес\в 2 мес... Как будто мой мозг не хочет его отпускать.
Перейти

Жена разлюбила, что будет дальше, что делать?

Гость
Часто женщина отказывает в сексе, потому что мстит мужу за то что он ее не удовлетворяет, а только себя. Зачем ей секс где он просто о нее потерся и на боковую. Он пытается загладить свою вину цветами и ресторанами, но это так не работает! Точнее работает если жена 100% фригидная, тогда да, такой сумочку купи и она счастлива
v1kk87
v1kk87
может и часто, хотя уж очень много тем на форуме, где мужчина не хочет, а женщина готова хоть на кухне совокупляться

Муж захотел другую

Miss Mira
А мужики что не стареют ?

Быстрее стареют . В 35 выглядят на все все 50! Лысеющие , пердящие и с животами. Женщины хотя бы в салоны ходят а эти дома сидят на диване. Молодым нужен только если он много денег зарабатывает и тратит на неё, как только денег нет бежит к жене. Ладно ещё бы не слаб на здоровье. А то на таблетках для потенции долго не просидит с молодой.
v1kk87
v1kk87
и при этом считают себя пупами земли! Правильно моя мама говорит: в России ни один *** плешивый нищий импотент не останется один - подберут )))))

Почему кто-то хорошеет в браке, а кто-то дурнеет?

Гостья
Так это ж про здоровье в первую очер5дь, зубы или много лишнего веса. Если вам по фигу на здоровье мужа, это плохой брак.

Но за пару лишних кило мы друг друга не гнобим, это лишнее, я вон пару кило за зиму набрала, так муж похлопает по попе, посмеемся вместе.
v1kk87
v1kk87
а где вы про гнобешь увидели? Каждый читает, как ему хочется)))). Мой муж всегда был красивый очень, я до 22 была толстой, но потом похудела на 30 кг... С тех я всегда поддерживала свой, в итоге начала заниматься спортом еще. Понятное дело, что мы н
а где вы про гнобешь увидели? Каждый читает, как ему хочется)))). Мой муж всегда был красивый очень, я до 22 была толстой, но потом похудела на 30 кг... С тех я всегда поддерживала свой, в итоге начала заниматься спортом еще. Понятное дело, что мы немного набрали за эти 12 лет, но когда мы видим, что расслабились, мы сразу договариваемся: так, давай-ка сейчас временно без углеводов, давай-ка поменьше вина. Ни о каком гнабеже речи нет! Просто мы не относимся к телу друг друга: а набрала 5 кило, и ладно... Наоборот, мы стимулируем друг друга, поэтому среди наших друзей-сверстников мы самые стройные и подтянутые, а если остальные уже превращаются в фиг знает что
Перейти

Девушки, вы делаете минет в ответ на куни или потому что вам нравится?

v1kk87
v1kk87
Делаю мужу как прилюдию. Муж к минету относится проще - ему он особо не нужен, однако как прилюдия в начале и в процессе - почему нет

Как и где познакомиться после 50?

Сразу скажу: вопрос про мою маму. Ей 57 лет. Пару лет назад у нее умер муж, с которым она прожила 20 лет, и вот сейчас мама хочет найти себе хорошего мужчину, но сталкивается с реальными проблемами.

Дело не в том, что она непривлекательная - скорее
Сразу скажу: вопрос про мою маму. Ей 57 лет. Пару лет назад у нее умер муж, с которым она прожила 20 лет, и вот сейчас мама хочет найти себе хорошего мужчину, но сталкивается с реальными проблемами.

Дело не в том, что она непривлекательная - скорее наоборот! Я бы позавидовала тому, как на нее клюют мужчины, при чем даже моложе нее. Она хоть и полная, но очень красивая и она очень привлекает внимание мужчин, однако найти серьезного спутника прям проблема: или женатые клеятся, которые не собираются бросать своих жен-клуш (а там именно такие), или алкаши какие-то, или мужчины без нифига, т.к. все свое имущество расписано\отписано на бывших жен и кучу детей от прошлых браков. А моя мама не собирается, имея 2 квартиры, дачу и свой бизнес связываться с тем, у кого только пакет с трусами имеется в собственности.

Пыталась сидеть на сайтах знакомств. По ее словам, там одни дегенераты и извращенцы, при чем или женатые опять или полные лузеры.

У кого был опыт знакомства, так чтобы после 50 найти хорошего человека? #отношения
Перейти

Безумно хочу секса при живом муже

Гость
Она хочет внимания но пилит его , для чего и для кому вы так много работайте если вы живёте уже 13 лет но нет детей как можно так , вот это ваша причина что у вас нет секса у вашего мужа нет тяги к вам к вашей семье , нет тяги идти домой, если б были дети у вас было бы всё отлично , дети повышает и либидо и радость во круг семьи и тяга к друг другу . Родите мужу ребёнка и появится всё что вы хотите и секс каждый день будет , я знаю по себе . Мы с женой не имели детей сначала два года , тяга друг к другу была 50 на 50 а когда родился ребёнок , мы стали ещё теплее любить друг друга и секс у нас был почти каждый день . Так что у него нет тяги и страсти к вам приелась его любовь к вам , сделайте мужу ребёнка и будет секс и любовь у вас .
v1kk87
v1kk87
Идите в задницу со своими детьми! Не все хотят быть инкубаторами!